Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение MarinaD » 15 апр 2016, 22:26

Ты знаешь Белла не все такие подруги как ты,разочаровывалась ни раз,но не в этом суть))от твоей поддержки она идёт на поправку,а этот горемыка я надеюсь ничего не сделает вам)))
MarinaD
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1987

Re: Измена.

Сообщение crazy » 16 апр 2016, 00:28

девочки привет , очень хочется поговорить с кем нибудь извиняюсь в моей сообшение будут ошибки но простите надеюсь мнение поымёте... кароче мне както тянеть диавол очень хочется пообшатся к тому парнью с кем я ранше встричалас ... у меня есть счась пара я както охолоднела к ниму он не умеет радввать падарками не говорить любяшие слова даже подарок на день раждение не подапиль ... говорит что он не умеет такие веши . ему 27 лет мне 19 мне не хватает его внимание я когда начинаю об етом говорить обыжается сколько можно об етом говорить я сказала я и потому новорю что ты всё равно нечего не меняешь мне надоело уже 2 года вместе секс как собаки в машине постоянно ! а хочется к тому парню пообшатся что он был другой заботливый у нас с ним не было не кокие близости даже не целовались только обнимались ... хочу написать но не могу потом прчуствую себя кокто я изминаю он дважди отправлал запрос на дружбу в вк но не добавыла хотья зря (((
crazy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 00:12
Возраст: 19
Дата рождения: 15.03.1919

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 16 апр 2016, 01:23

Если нынешний парень Вам не муж, детей у вас совместных нет и отношения не устраивают ( секс, отношение к Вам, неудобство в быту, нежелание мужчины сделать что нибудь для Вашего комфорта), то зачем Вам эта изжога в 19-то лет? Только не изменяйте, за это Вы себя уважать не будете потом. Просто разойдитесь и потом добавляйте в ВК кого хотите, и не только в ВК)))
Просто ещё возможно, Ваш нынешний, увидев возможность Вас потерять, попробует изменить что-то?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 16 апр 2016, 04:58

А по какой причине расстались с бывшим парнем, раз он такой положительный был? Тем более с нынешним 2 года встречаетесь, значит тебе 17 лет было, когда с предыдущим перестали общаться. Пока ещё у тебя такой возраст, что позволительно выбирать парней для "просто повстречаться", поэтому, если нет планов на замужество с нынешним парнем (ну или всю жизнь страдать от отсутствия внимания, раз уж оно так важно, а разговоры не помогают), то можно попробовать просто дружески пообщаться с бывшим и понять, с кем ты хочешь сейчас быть. А там уж решать. Но да, изменять не стоит, просто пообщайся.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение crazy » 16 апр 2016, 05:20

было так я с ними обья в один год познакомилась и обшалась по дружиски обями но как бывает я выбрала того который смотрел на верх, этот минус у него только внимание во остальном норм .а с тем парням я потому не стала продолжат отношение не знаю думала в серёзный в плане мы бы не смогли ... а на расставание я уже думаю уже ...
crazy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 00:12
Возраст: 19
Дата рождения: 15.03.1919

Re: Измена.

Сообщение OlgaKO » 16 апр 2016, 16:13

Julia_T писал(а):
OlgaKO писал(а):
OlgaKO писал(а):помогите пожалуйста....

Скажите, секс и "нелюбовь" это единственное, что Вас не устраивает? Только честно.

Много чего не устраивает....со временем многое открылось... Но дурацкое "зато он замечательнейший пара" не даёт ни как решиться на развод что -ли.......
OlgaKO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 29.03.1992

Re: Измена.

Сообщение OlgaKO » 16 апр 2016, 16:17

В браке 5 лет. Года 2 как начала физически остывать.... А последний год вообще атас.... Не знаю что и делать. Но я ведь тоже живой человек....[/quote][/quote][/quote]

А замуж выходили по любви? Дело в том что в семейной жизни бывают кризисы и в этом случае стоит так сказать пересмотреть все свое отношение и постараться что-то изменить! В моем случае я пыталась,терпела,ждала улучшений,так сказать через силу...Но мой супруг мне за это время только больше становился противен...Итог: почти 4года мучений- развод![/quote] нет ...замуж выходила потому что видела что человек хороший и будет отличный папа.....он мне просто очень нравился....любви-небыло.... Влюблённость.
OlgaKO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 29.03.1992

Re: Измена.

Сообщение OlgaKO » 16 апр 2016, 16:22

Jul_ka писал(а):Соглашусь с Лелик1. Развестись никогда не поздно,попробуйте вспомнить почему вы вышли замуж именно за этого человека,ведь в нем было что-то что вас зацепило.попробуйте делать для него что то приятное,может и он поддержит ваши старания и ваши чувства вновь вспыхнут.Тот мужчина ведь тоже не свободен и вряд ли все зайдет дальше чем просто секс.а вдруг секс с ним вас вообще разочарует.постарайтесь сохранить семью,а если ничего не изменится,вы хоть будете знать,что сделали все возможное.
да я и не рассматриваю нашу с ним связь как долгосрочные и перспективные отношения..... Мне это не нужно... Он мне только для души.......и тела соответственно...
OlgaKO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 29.03.1992

Re: Измена.

Сообщение OlgaKO » 16 апр 2016, 16:25

Пари* писал(а):Я, тоже, согласна с девочками. Взгляните на мужа другими глазами. То, что он хороший отец и муж уже оооочень много значит в этой жизни. А на свой роман посмотрите со стороны и поймете что он как вспыхнувшая спичка, горит ярко и стремительно, но очень недолго. Тепло Вашего мужа, пусть и не такое яркое, но на всю жизнь. Уютное и обвалакивающее Прижмитесь к нему и поймете, как сильно он Вам нужен и Вы без него не сможете.
пыталась ....год вот пыталась.... Но как выше писала -вообще "атас" что стало.... Наоборот стало хуже....причём очень сильно..... Избегаю его как только можно....не хочу ни взглядом сталкиваться ни в квартире.... Утром делаю вид что сплю....пока он не уйдёт....вечером .....что хочу спать.....
OlgaKO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 29.03.1992

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 16 апр 2016, 16:54

OlgaKO писал(а):
Пари* писал(а): и поймете, как сильно он Вам нужен и Вы без него не сможете.
пыталась ....год вот пыталась.... Но как выше писала -вообще "атас" что стало.... Наоборот стало хуже....причём очень сильно..... Избегаю его как только можно....не хочу ни взглядом сталкиваться ни в квартире.... Утром делаю вид что сплю....пока он не уйдёт....вечером .....что хочу спать.....

Так если с другим спать начнёшь , то мне кажеться , с мужем даже в одной квартире находиться не сможешь , тошно даже смотреть будет . Если хочешь семью сохранить , то не стоит идти на лево , надо пытаться увидеть в нем что то хорошее , любимое , родное , а если начать общаться с другим мужчиной - точно не поможет вернуть к мужу симпатию . А может муж просто не твой человек , тогда и семью не стоит сохранять , жить с нелюбимым - это же пытка ( моё мнение), тогда только развод - и на поиски своего любимого . Но это можешь решить только , только сама .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Пари* » 16 апр 2016, 17:04

Может, попробуете побыть одной? Может вдали от мужа поймете, что все таки вам есть что беречь, и есть чувства к нему. но не изменять и не общаться с другим мужчиной. Побыть одной и все осознать. А если уж решите развестись, может, тогда встретите своего человека. Но с женатым связываться точно не стоит, не сейчас, не потом..
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Пари* » 16 апр 2016, 17:08

И Вы не думали, что именно вас раздражает в муже, почему у Вас стало к нему такое отношение? Может, поговорить с ним, может вместе исправите все.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Измена.

Сообщение vitaminka _Asya » 16 апр 2016, 17:08

Бэлла,как вы там?
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 16 апр 2016, 17:15

Пари* писал(а):Может, попробуете побыть одной? Может вдали от мужа поймете, что все таки вам есть что беречь, и есть чувства к нему. но не изменять и не общаться с другим мужчиной. Побыть одной и все осознать. А если уж решите развестись, может, тогда встретите своего человека. Но с женатым связываться точно не стоит, не сейчас, не потом..

На согласна , может и правда это для вас выход.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Пари* » 16 апр 2016, 17:25

Сейчас Вы жена и у вас хороший муж, отец вашего ребенка, почитайте в этой теме разные сообщения и Вы поймете, что женщины очень этим дорожат и сохраняют семью даже после многих обид и всяких происшествий. Некоторые, жалеют что не сохранили, тут куча примеров и описаний. Я в этом деле мало что смыслю, но почему то, кажется, что стоит бороться и что то предпринять, идя на поводу у мимолетного увлечения, вдруг останетесь без всего!!!
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Lelechka26 » 16 апр 2016, 17:30

Уходите и не думайте не о чем! Тем более, если вы смогли уже изменить ему. Вы сейчас не живете полной жизнью, а прячетесь))) а если он хороший папа, то и после оазвода будет участвовать в жизни ребенка! У меня была похожая ситуация с первым мужем...я развелась - это очень тяжело! Я ревела каждую ночь...но вышла замуж второй раз и все стало на свои места и секс в том числе, что аж мне мало всегда. А в разлуке, чтобы не было хреново будете отвлекаться на своего любовника... В общем как то так. Может в разлуке вам опять захочеться к мужу и вы вернетесь, Но не факт что повториться все заново!
Lelechka26
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:24
Возраст: 26
Дата рождения: 02.04.1990

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 16 апр 2016, 17:41

Так тот мужчина ведь женат,нельзя так!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 16 апр 2016, 17:43

Может и так получится,что имеем,не храним,потерявши плачем!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Пари* » 16 апр 2016, 17:45

Человек написал, что с любовником не рассчитывает не на что серьезное и хочет просто кратковременных отношений, но ведь из за этого может и та семья пострадать. Сколько горя это всем принесет!
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 16 апр 2016, 17:46

Разрушить-легче всего,а ты попробуй сохранить свою семью,новыми глазами на мужа посмотри,даже из простой человеческой благодарности можно вновь в мужа влюбиться,попробуйте каждый день в нем отмечать хоть по одному положительному качеству,что-то в его внешности,поступах и поймете,какой клад ваш муж,никому отдавать не захотите!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 16 апр 2016, 18:52

пыталась ....год вот пыталась.... Но как выше писала -вообще "атас" что стало.... Наоборот стало хуже....причём очень сильно..... Избегаю его как только можно....не хочу ни взглядом сталкиваться ни в квартире.... Утром делаю вид что сплю....пока он не уйдёт....вечером .....что хочу спать.....[/quote]
Мне кажется-вы все для себя решили,но не можете решиться, и ждете,что вас к этому подтолкнут(( извините,не стану брать на себя ответственность (и грех)и соаетовать развод..решите сами,что принесет вам больше счастья.Удачи,не раскисайте.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Lelechka26 » 16 апр 2016, 18:55

Jul_ka писал(а):пыталась ....год вот пыталась.... Но как выше писала -вообще "атас" что стало.... Наоборот стало хуже....причём очень сильно..... Избегаю его как только можно....не хочу ни взглядом сталкиваться ни в квартире.... Утром делаю вид что сплю....пока он не уйдёт....вечером .....что хочу спать.....

Мне кажется-вы все для себя решили,но не можете решиться, и ждете,что вас к этому подтолкнут(( извините,не стану брать на себя ответственность (и грех)и соаетовать развод..решите сами,что принесет вам больше счастья.Удачи,не раскисайте.[/quote]
О, эт точно! Я присайденяюсь
Lelechka26
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 15:24
Возраст: 26
Дата рождения: 02.04.1990

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 16 апр 2016, 19:04

А ты представь что нет больше мужа. Хотя бы минут 10 этому удели. Нагрузи мысли. Вот нет его больше в твоей жизни. И не будет нигде и никогда. Ты свободна, он не раздражает. И если тебя это ни капли не напрягло, то возвращать уже нечего. Ты его больше не любишь.
Когда муж меня раздражал, я подумала об этом и не смогла представить, что его не будет. И я не о том, что просто рядом человека не будет. А о том, что не могла тогда представить, что он будет любить не меня, а я не его. И что кому то он может улыбаться и целовать по утрам кого то, а не меня. Не смогла, чтобы его не было. Взяла себя в руки, постаралась. И всё наладилось.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 16 апр 2016, 19:28

Бэлла, это хороший совет!
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 16 апр 2016, 19:32

vitaminka _Asya писал(а):Бэлла,как вы там?

Вчера в боулинг ездили и заехали покушать, рожами народ попугали) Сегодня взяли моего малого и в кинотеатр съездили. За всё это время, она сегодня сказала " послезавтра я должна была стать его женой! " Мы поболтали о том, что не знаешь что будет завтра, настроили планов. Васю, братишка спустил с лестницы. сегодня тишина! муж уезжает почти на неделю по работе, с понедельника я на законной неделе выходных. Завтра она будет со мной на работе, не хочет дома сидеть. Там наш повар приколист, развеселит. 2 дня двигались и по её делам. Сказала не задаёт себе вопроса за что так с ней. Говорит- главное руки ноги есть и просыпается в стране, где нет войны. Сытая, одетая, молодая. Дала разрешение трещать над ней. Я делаю вид, что ничего не произошло, как будто его никогда и не было. Она мне благодарна. Но замечаю, грусть в ней. Глаза врать не умеют. Посмотрим, думаю пока еще не дошло до конца.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 16 апр 2016, 19:38

Лёлик1 писал(а):Бэлла, это хороший совет!

Лена, иногда мы теряемся в лабиринтах. Просто нужно дать мыслям собраться, подумать и идти дальше. И вот он выход. Главное расслабиться и заставить себя подумать, а не сделать вид, что подумал.
Как то так, я думаю )
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 16 апр 2016, 19:49

vitaminka _Asya писал(а):Бэлла,как вы там?

Кстати, прости засранку )
Даже не поблагодарила что нами интересуешься.
Спасибо.
Спасибо всем девочкам!
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Метида 1 » 16 апр 2016, 20:35

Да, Бэлла, до финиша еще не блтзко, молодец что не оставляешь ее одну. Девочка сильная, справится.
Тут надо задать вопрос не ЗА ЧТО? А ДЛЯ ЧЕГО? Может слишком много свободы давала, и надо больше погружаться в семью, может еще что было в их отношениях что для нее было нормой а по сути это не норма. И в новых отношениях этих граблей допускать нельзя.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 16 апр 2016, 20:46

Метида 1 писал(а):Да, Бэлла, до финиша еще не блтзко, молодец что не оставляешь ее одну. Девочка сильная, справится.
Тут надо задать вопрос не ЗА ЧТО? А ДЛЯ ЧЕГО? Может слишком много свободы давала, и надо больше погружаться в семью, может еще что было в их отношениях что для нее было нормой а по сути это не норма. И в новых отношениях этих граблей допускать нельзя.

Она думает, что просто она растворилась в нём, из за горя, что мама ушла. И не разглядела дерьмо и очевидное.
Мы учимся на своих ошибках. А так думаю выводы она сделала и сделает ещё.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 16 апр 2016, 20:52

Метида, она мне сказала что не задаёт себе этого вопроса За что! Для чего? думаю тоже не задаёт.

Рада что жива и очень хочет, чтобы быстрее отпустило.
А про рёбра ломающиеся внутри и горящая грудь, надеюсь скоро отпустит. Как то так она описала себя. И время всё потушит.
Но очень больно смотреть на тех кого предают. Очень.. (
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2