Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Пари* » 16 апр 2016, 21:09

Так грустно, что у бедной в жизни произошло такое горе, а тут еще такой мудак попался! Но теперь у нее будет все хорошо, хочется чтобы забылось все плохое.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Измена.

Сообщение vitaminka _Asya » 16 апр 2016, 21:41

Бэлла,ты настоящая подруга. В таких неприятных ситуациях поддержка очень важна.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Kristen56 » 16 апр 2016, 21:50

Не знаю к какой теме отнести это..... Вообщем муж после рождения дочки изменился, раньше был горячий секса, сейчас же всунул-вынул.... Ни тебе прилюдий.... От которых я очень балдею... Ничего.... Да он меня может удовольствие доставить другим путем, но я хочу другого.... Я уже прямо говорю и бесполезно.... 3 минуты поцелуев и все заканчивается тем что он кончает и все..... А я вою уже просто..... В голову закладываются мысли об измене.... Я не хочу об этом думать.... Это плохо я понимаю..... Но не могу донести до мужа что я хочу ласки.... Мне уже сны снятся, не с участием мужа совершенно.... ((может кто сталкивался, как решили проблему?
Последний раз редактировалось Kristen56 17 апр 2016, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Kristen56
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 10:54
Возраст: 25
Дата рождения: 12.10.1990

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 17 апр 2016, 00:25

Ольга, если Вы четко понимаете, что не можете с ним жить, то,наверное, стоит уходить. А напоследок проверьте себя хорошенько.
Вы точно знаете и представляете себе в деталях, как будете жить без него, где жить, чем заниматься, как ребенку объяснить, что папа не живёт с вами, на что жить?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Julia_T » 17 апр 2016, 00:36

С кем Вы будете жить после развода? Одна? Любовник женатый - это ненадолго в лучшем случае, а в худшем к разводу добавятся ещё и проблемы с чувством вины, что в чужую семью лезешь.
С кадрами у нас в стране напряженка, сами знаете. Уверены, что с маленьким ребенком на руках Вы будете кому-то сильно грезиться в женах, причём желательно не кому-нибудь кому попало, а нормальному мужику?
Как переживет развод ребёнок? Нужен ли он будет Вашему новому мужу?
Материальная сторона: распил имущества, алименты, где жить... И т.п. неудобные вопросы.
Развод грехом записан не просто так. Почитайте святых отцов на досуге.
Если Ваша семейная жизнь Вам так обрыдла, что размышления по вышеперечисленные вопросам, даже на холодную голову,Вас не останавливают, то нужно разводиться однозначно.
P.S. Где то высказались резко, просьба не обижаться.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 17 апр 2016, 09:03

OlgaKO писал(а):Девочки. Не знаю что делать

Тут нужно думать о том, почему появилось такое отношение к мужу. И попытаться устранить это. А только из-за секса рушить семью и оставлять мальчика без отца глуповато немного. Я так понимаю с родами это не связано и другого мужчину хотите, значит проблема не в муже а в Вас. Причем проблема психологическая. Вы как бы поставили барьер к мужу. Не надо изменять мужу. Потом наладится всё и Вы себя будете ненавидеть и это станет ещё одной проблемой между вами с Вашей стороны.

Или может муж стал неопрятно выглядеть? Потолстел? Не следит за собой?
Хотя Вы пишете что он старается. Так вот помогите ему и постарайтесь тоже для сохранения семьи.
Тут вот когда мужик изменяет, когда проблемы начинаются, говорят, что лёгкий способ нашёл убегать от проблемы. Но проблема изменой не решается, а только усугубляется
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение ВалентинаП » 17 апр 2016, 16:26

Здраствуйте ... просто хочу написать. Тяжело держать. Мы живем с парнем почти 3 года. Полтора года назад в машине нашла второй телефон. Там смс не очень приятные. Явно не от мужского пола. Номер записан мужским именем. Хотела уйти. Не отпустил. Простила. Вроде все норм. Но всегда чего то искала. Нашла. Опять во втором телефоне смс. Позвонила-опять баба! Опять слезы. Хотела уйти. Извенился по смс. Говорит глупостью занимаеться. А как быть то? Верить теперь тяжело. Как с этим жить. Не знаю.... переживаю. Все так плохо.
ВалентинаП
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 16:20
Возраст: 26
Дата рождения: 06.12.1989

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 17 апр 2016, 18:49

ВалентинаП писал(а):Здраствуйте ... просто хочу написать. Тяжело держать. Мы живем с парнем почти 3 года. Полтора года назад в машине нашла второй телефон. Там смс не очень приятные. Явно не от мужского пола. Номер записан мужским именем. Хотела уйти. Не отпустил. Простила. Вроде все норм. Но всегда чего то искала. Нашла. Опять во втором телефоне смс. Позвонила-опять баба! Опять слезы. Хотела уйти. Извенился по смс. Говорит глупостью занимаеться. А как быть то? Верить теперь тяжело. Как с этим жить. Не знаю.... переживаю. Все так плохо.

Он не муж и детей у Вас нет?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 17 апр 2016, 19:54

ВалентинаП писал(а):Здраствуйте ... просто хочу написать. Тяжело держать. Мы живем с парнем почти 3 года. Полтора года назад в машине нашла второй телефон. Там смс не очень приятные. Явно не от мужского пола. Номер записан мужским именем. Хотела уйти. Не отпустил. Простила. Вроде все норм. Но всегда чего то искала. Нашла. Опять во втором телефоне смс. Позвонила-опять баба! Опять слезы. Хотела уйти. Извенился по смс. Говорит глупостью занимаеться. А как быть то? Верить теперь тяжело. Как с этим жить. Не знаю.... переживаю. Все так плохо.

Конечно это тяжело осозновать, а тем более признавать. Но если Вы чувствуете его любовь, и думаете, что он сможет исправиться, то поговорите с ним.
Он Вам муж? Сколько ему и Вам лет? Если молодой срвсем, то погуляет и остепенится. Просто нужно пережить это
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 17 апр 2016, 20:12

Зачем ей это терпеть если он не муж и детей нет. Вот он прям сдался триста лет в обед) сначала ждать пока нагуляться, потом выйти замуж за него и чего ждать?
лучше уйти пока не поздно, как например подруга Бэллы поступила.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 17 апр 2016, 20:20

lana_banana писал(а):Зачем ей это терпеть если он не муж и детей нет. Вот он прям сдался триста лет в обед) сначала ждать пока нагуляться, потом выйти замуж за него и чего ждать?
лучше уйти пока не поздно, как например подруга Бэллы поступила.

Она не ответила ещё муж он или просто парень. Я написала, переждать если он муж.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение GalochkaKos11 » 17 апр 2016, 20:23

Я расскажу свою историю.. Узнала, что молодой человек развлекался на квартире, где были он, его друг и две мадамы! Случайно наткнулась на снятое видео в его телефоне (сама удивляюсь, все сообщения проверяют, а я в фотогалерею полезла)! Было больно, истерика.. Но смогла переступить и простить! Сейчас этот молодой человек мой муж и мы ждём малыша! Ни на секунду не пожалела о тогдашнем своём решении! Но я ссылаюсь на его возраст тогда ему было 18 и встречались мы всего год!
GalochkaKos11
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 17 апр 2016, 20:57

GalochkaKos11 писал(а):Я расскажу свою историю.. Узнала, что молодой человек развлекался на квартире, где были он, его друг и две мадамы! Случайно наткнулась на снятое видео в его телефоне (сама удивляюсь, все сообщения проверяют, а я в фотогалерею полезла)! Было больно, истерика.. Но смогла переступить и простить! Сейчас этот молодой человек мой муж и мы ждём малыша! Ни на секунду не пожалела о тогдашнем своём решении! Но я ссылаюсь на его возраст тогда ему было 18 и встречались мы всего год!

Правильно. Из-за минутного развлечения парня вот так рубить сразу зачем. Если представляешь его своим мужем и видишь его отцом своих детей, то можно и нужно прощать.
А Вам счастливой семейной жизни и лёгких родов)))))
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 17 апр 2016, 21:06

Не боятся вас потерять ваши мужчины... детей нет, брака нет, а вы кладете себя на плаху и терпите, непонятно зачем?
Я всегда говорю своему "Каждый твой неверный шаг, пусть очень маленький, развязывает мне руки с той же скоростью, и помни, гуляешь ты (Я это почувствую, мне даже видеть не надо), уже гуляю и я."
Бодрит.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 17 апр 2016, 21:18

Жанна Ж писал(а):Не боятся вас потерять ваши мужчины... детей нет, брака нет, а вы кладете себя на плаху и терпите, непонятно зачем?
Я всегда говорю своему "Каждый твой неверный шаг, пусть очень маленький, развязывает мне руки с той же скоростью, и помни, гуляешь ты (Я это почувствую, мне даже видеть не надо), уже гуляю и я."
Бодрит.


вот именно
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение GalochkaKos11 » 17 апр 2016, 21:33

Sandra S писал(а):
GalochkaKos11 писал(а):]
Правильно. Из-за минутного развлечения парня вот так рубить сразу зачем. Если представляешь его своим мужем и видишь его отцом своих детей, то можно и нужно прощать.
А Вам счастливой семейной жизни и лёгких родов)))))

Спасибо)) я предпочитаю думать, что в тот вечер ничего между ними не было!
GalochkaKos11
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 17 апр 2016, 21:39

Жанна Ж писал(а):Не боятся вас потерять ваши мужчины... детей нет, брака нет, а вы кладете себя на плаху и терпите, непонятно зачем?
Я всегда говорю своему "Каждый твой неверный шаг, пусть очень маленький, развязывает мне руки с той же скоростью, и помни, гуляешь ты (Я это почувствую, мне даже видеть не надо), уже гуляю и я."
Бодрит.

Ну вот случилось. Что поделать ещё. Мне изменил муж, но это не значит, что и я должна изменить ему. Конечно больно, незабываемо. Но надо держаться. Ради семьи и детей.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 17 апр 2016, 21:52

[/quote]
Ну вот случилось. Что поделать ещё. Мне изменил муж, но это не значит, что и я должна изменить ему. Конечно больно, незабываемо. Но надо держаться. Ради семьи и детей.[/quote]
Каждый живёт по своим законам. Ради детей, семьи... Не в ущерб детям можно радовать себя и не в отместку мужу, а в удовольствие себе любимой. Тогда и муж будет дорожить и думать о последствиях. Мой уверен, что я не смогу с ним жить после измены, даже если захочу -не смогу. Наверное он прав. Так что, решение изменить, будет автоматическим решением расстаться. Мы сами расхалаживаем мужчин своим всепрощением.
Всегда поклонялись характерным женщинам, знающим себе цену.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 17 апр 2016, 22:04

А как любить его после измены, я не знаю? Как забыть, что ты не его Богиня, что уже на 2, 3...10месте?
Я могу простить ему всех женщин до меня, т.к. не видел, не встретил истинную мечту, меня) После измены, я бы уже не была его Богиней. Кто я? Няня его детей, повариха и уборщица с воздержанием по несколько месяцев, с галимым сексом раз в,"100 лет"?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение lana_banana » 17 апр 2016, 22:10

Вот и я думаю, не смогу жить с человеком после такого. Фантазия будет рисовать картины, и вообще человек трогал другого и захочет трогать меня? но я уже не захочу, т.к. руки грязные у него и не отмыть их.
но может с возрастом лояльнее к этому относишься, равнодушнее чтоль
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 17 апр 2016, 22:14

Я думаю, зависимость (финансовая) рождает лояльность к изменам.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 17 апр 2016, 22:30

В точку, Жанна!
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение Олик80 » 17 апр 2016, 22:31

А еще многие привычку принимают за любовь
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Измена.

Сообщение OlgaKO » 18 апр 2016, 00:30

Девочки, огромное спасибо всем за советы и мнения. Над всем выше сказанным выси, я уже думала и не раз. Все свершилось! !!!И пусть меня закидают камнями, НО- НЕ ЖА ЛЕ Ю!!!!! Ни капли! Нету чувства вины! А даже наоборот! В диком восторге! Извините за такие подробности, НО ТАКОГО ОРГАЗМА У МЕНЯ ДАЖЕ С МУЖЕМ НЕБЫЛО! Постараюсь ответить на вопросы некоторых- финансово я абсолютно независима от мужа.разговоры-мы разговаривали с мужем....ни чего не менялось! Побыв с любовником я действительно поняла, что проблема не во мне! А в муже! Если успею то подам на развод на этой неделе, если нет то макс.на следующей. К словам о том, что любовник женат-я не собираюсь уводить его из семьи. Мне это не нужно. Я хочу немного отдохнуть. Его семья из-за меня не распадётся! И ещё хочу добавить....если мужчина по натуре , назовём культурно, полигамен....то ни какая женщина его не заставит стать моногамным!....и тут проблема не в любовницах....а в мужчине....
OlgaKO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 29.03.1992

Re: Измена.

Сообщение OlgaKO » 18 апр 2016, 00:38

Julia_T писал(а):С кем Вы будете жить после развода? Одна? Любовник женатый - это ненадолго в лучшем случае, а в худшем к разводу добавятся ещё и проблемы с чувством вины, что в чужую семью лезешь.
С кадрами у нас в стране напряженка, сами знаете. Уверены, что с маленьким ребенком на руках Вы будете кому-то сильно грезиться в женах, причём желательно не кому-нибудь кому попало, а нормальному мужику?
Как переживет развод ребёнок? Нужен ли он будет Вашему новому мужу?
Материальная сторона: распил имущества, алименты, где жить... И т.п. неудобные вопросы.
Развод грехом записан не просто так. Почитайте святых отцов на досуге.
Если Ваша семейная жизнь Вам так обрыдла, что размышления по вышеперечисленные вопросам, даже на холодную голову,Вас не останавливают, то нужно разводиться однозначно.
P.S. Где то высказались резко, просьба не обижаться.

Нет)))) это он останется один!)) а я не одна!))) я с сыном))))
OlgaKO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 02:25
Возраст: 24
Дата рождения: 29.03.1992

Re: Измена.

Сообщение murka kot » 18 апр 2016, 06:44

Мужа так сильно любила много лет. Был богом для меня. Но он не понимал некоторые черты в характере.обижал... и чувства потухли. Год назад устроилась на работу. Полюбила ее очень сильно. Но думаю не в работе дело. Начальник стал моей музой. Изменить не смогу, но во сне он мой. Я его люблю. Были моменты,когда я могла прикоснуться к нему. Праздники, поздравления. Я обнимаю его и целую невинно с щечку, а он пронзительно смотрит на собрание. Я возвращалась в свою юность. Чистая и непорочная любовь нему.Он не знает, но возможно догадывается. Так как ни раз говорила, что его люблю как коллегу... Когда ехали вмесье с ним по работе он как то рабел со мной общаться. Так же как в Служебном романе смущался как то. Я боюсь обмануть себя, что небезразлична. И он хороший семьянин. Я не смогу пойти по кривой дорожке. Оставлю все как есть... Некоторые говорят, что лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать.. Я ничего не хочу делать... потому что боюсь разочарования в нем и в себе как в человеке..
murka kot
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 06:29
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Любовница » 18 апр 2016, 13:21

[quote="OlgaKO"]Девочки, огромное спасибо всем за советы и мнения. Над всем выше сказанным выси, я уже думала и не раз. Все свершилось! !!!И пусть меня закидают камнями, НО- НЕ ЖА ЛЕ Ю!!!!! Ни капли! Нету чувства вины! А даже наоборот! В диком восторге! Извините за такие подробности, НО ТАКОГО ОРГАЗМА У МЕНЯ ДАЖЕ С МУЖЕМ НЕБЫЛО! Постараюсь ответить на вопросы некоторых- финансово я абсолютно независима от мужа.разговоры-мы разговаривали с мужем....ни чего не менялось! Побыв с любовником я действительно поняла, что проблема не во мне....

Значит все правильно сделала,если ни о чем не жалеешь! Поздравляю тебя))) Нужно жить не в ущерб себе,а для себя,и не думать что о тебе скажут,плевать на все,ЖИЗНЬ ОДНА! Тем более в таком возрасте жертвовать собой,ради чего и кого!Я полностью тебя поддерживаю!
Любовница
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:52
Возраст: 27
Дата рождения: 18.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 18 апр 2016, 13:27

Любовница писал(а):
OlgaKO писал(а):Девочки, огромное спасибо всем за советы и мнения. Над всем выше сказанным выси, я уже думала и не раз. Все свершилось! !!!И пусть меня закидают камнями, НО- НЕ ЖА ЛЕ Ю!!!!! Ни капли! Нету чувства вины! А даже наоборот! В диком восторге! Извините за такие подробности, НО ТАКОГО ОРГАЗМА У МЕНЯ ДАЖЕ С МУЖЕМ НЕБЫЛО! Постараюсь ответить на вопросы некоторых- финансово я абсолютно независима от мужа.разговоры-мы разговаривали с мужем....ни чего не менялось! Побыв с любовником я действительно поняла, что проблема не во мне....

Значит все правильно сделала,если ни о чем не жалеешь! Поздравляю тебя))) Нужно жить не в ущерб себе,а для себя,и не думать что о тебе скажут,плевать на все,ЖИЗНЬ ОДНА! Тем более в таком возрасте жертвовать собой,ради чего и кого!Я полностью тебя поддерживаю!


Ещё бы ))
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 18 апр 2016, 13:36

Бэлла писал(а):
Любовница писал(а):
OlgaKO писал(а):Девочки, огромное спасибо всем за советы и мнения. Над всем выше сказанным выси, я уже думала и не раз. Все свершилось! !!!И пусть меня закидают камнями, НО- НЕ ЖА ЛЕ Ю!!!!! Ни капли! Нету чувства вины! А даже наоборот! В диком восторге! Извините за такие подробности, НО ТАКОГО ОРГАЗМА У МЕНЯ ДАЖЕ С МУЖЕМ НЕБЫЛО! Постараюсь ответить на вопросы некоторых- финансово я абсолютно независима от мужа.разговоры-мы разговаривали с мужем....ни чего не менялось! Побыв с любовником я действительно поняла, что проблема не во мне....

Значит все правильно сделала,если ни о чем не жалеешь! Поздравляю тебя))) Нужно жить не в ущерб себе,а для себя,и не думать что о тебе скажут,плевать на все,ЖИЗНЬ ОДНА! Тем более в таком возрасте жертвовать собой,ради чего и кого!Я полностью тебя поддерживаю!


Ещё бы ))

+++
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 18 апр 2016, 14:19

Без коментариев
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1