Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 09 май 2013, 18:58

Дашаdasha писал(а):как сказала бы моя подруга "ДА ТЫ ЖЕ МУЖИК" :-) и кто скажите мне в этой истории слабый пол?! КОЗЕЛ он и в африке КОЗЕЛ! такой груз на себя одну взвалила, семью спасти хотела, одна все делала, а он еще и претендует! больше ни чего ему не надо?! мож алименты с тебя еще просить будет на содержание бедного, беззащитного мужиченка(сорказм). женщины на работе моей сказали бы:"с пизды(сорри) здачи нет!"

насмешила, возьму на заметку :lol: :lol: :lol:
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение Ита » 09 май 2013, 19:09

Я просто ахреневаю!!!Витуль у меня в голове не укладывается твоя история.Можно книгу написать!Ты просто умничка,ты настоящая Мать,именно с большой буквы!И настоящая Женщина!Ты пример для подражания!Я восхищаюсь тобой!Очень хочу чтобы у тебя все было хорошо,чтобы здоровье наладилось,у деток все хорошо было.А муж твой...Ублюдок одним словом.Не мужик он вовсе.Кстати,ты написала что пожар по его вине случился,напиши подробнее,что именно он сделал.
Ита
 
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:42
Откуда: г.Каменск-Шахинский.,Москва
Возраст: 24
Дата рождения: 24.11.1988

Re: Измена.

Сообщение Дашаdasha » 09 май 2013, 19:18

только что в контакте нашла - Я вел себя как мужик!
- У тебя две опечатки в слове мудак.
Дашаdasha
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 20:38
Откуда: Кемеровская обл.
Возраст: 22
Дата рождения: 28.01.1991

Re: Измена.

Сообщение Vikuus » 09 май 2013, 22:05

Витуль,я в шоке и это слабо сказано!! Я мужу дала прочитать говорит где она живет т.е. твой муж говорит было бы близко сам бы по морде надавал.. он таких называает мамкина юбка.. а ты вообще умничка что всё пережила да ещё и на позитиве остаёшь..
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: Измена.

Сообщение Пружинка » 11 май 2013, 19:10

Надо же, читала и тихо офигевала! Сколько же всего пережила эта силная женщина! Всего самого светлого и хорошего вам и вашим деткам! Я в восхищении! Любая другая бы сломалась еще на этапе больницы...
Муж ваш большой эгоист и засранец (простите), прибить его мало! И ведь еще хватает совести на что то расчитывать!
Пружинка
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 09:54
Возраст: 0
Дата рождения: 24.08.1987

Re: Измена.

Сообщение ботаничка » 12 май 2013, 08:19

Я вчера, пока малого спать прочитала на одном дыхании, честно прибила бы гада (простите, просто эмоции), такую женщину на руках носить надо было, пылинки сдувать, а он...... И он ещё смеет на что—то претендовать, ведь палец о палец не ударил, на все готовенькое. Как бы ни был богат наш могучий русский язык, боюсь, что не найдется слова, чтобы поточнее, ёмко назвать Это ЯВЛЕНИЕ, подобие человека (((((
ботаничка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 14:58

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 12 май 2013, 11:41

Девочки! спасибо большое за поддержку! я самая обыкновенная. Просто где-то в чем-то сильнее многих мужиков. Всегда смеясь себя феминисткой называла :lol: Но таких женщин какм я много! как говорится : русская женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет..))))
Ита писал(а):...Кстати,ты написала что пожар по его вине случился,напиши подробнее,что именно он сделал.

на ночь остался включенный тепло вентилятор в веранде в будке (она встроена в веранде была) у собаки нашей. Видимо Троя перевернула вентилятор. Петька засунул ей прям под нос практически.Да и на ночь надо было бы все-таки такое выключить. Поэтому и горела входная дверь. А у меня малая на руках была, она не спала до 3-х ночи, я с ней была, она плакала, как только в кроватку пыталась ложить. В общем, его беспечность как всегда. Халатность. Да и потом, уже в новой квартире, я могла заметить, что дрель может валяться на полу включенная в розетку, а тут малая бегает..
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 12 май 2013, 11:43

Он был ответственным только касаемо его работы, дома же все типа и так сойдет.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 12 май 2013, 11:57

а вообще все эти дни хочу сказать одно: чаще мы говорим о измене мужской. Я всегда была за равноправие полов, т.е что изменить может как мужчина, так и женина. Так вот хочу сказать, что не будет измены, если вторая половинка заботится о вас, помнит и любит. И если в семье один изменил, то проблема не в первом, а во втором члене семьи. Конечно, не отрицаю, когда женщины спят с другими ради денег, есть такие примеры, хотя для меня это тааак гадко. Не отрицаю, что есть мужчины-кобели, которые считают, что они полигамны.. Но это все отдельный случаи. Я говорю лишь о нормальных людях.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 12 май 2013, 12:16

Я когда с Мишей познакомилась, меня тянуло в его уют. Мне было хорошо с ним не только в сексуальном плане. У него всегда пахло печеньками, было чистенько и играла музыка. Когда я его знала по форуму, то думала, что он какой-то ботаник и маньяк сексуальный, да и не у одной меня сложилось такое впечатление на форуме)), он вечно выкладывал мастер-классы по печенькам, пирогам или другим вкусностям, цитировал кучу книг и фильмов, и хорошо разбирался в музыке, торговал презервативами и дарил своим постоянным клиентам диски именно с той музыкой, какая им нравится. Так и я в свой деньрик забирала у него заказ и получила в подарок Скорпов))) А оказался он тренером по дзюдо и :lol: :lol: :lol:
а ведь и ко мне так раньше, до моего второго замужества, приходили женатые мужчины, с которыми я лишь дружила, им нравилось у меня бывать, т.к. всегда было чисто, уютно, всегда стояла аромалампа, и на кухне пахло пирогами, и я просто не была задрочена всякими проблемами...
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 12 май 2013, 12:21

Как-то в самом начале он заметил и сказал, что я как любая женщина, хочу ласки и нежности, а я ее в последнее время не получала и это очень по мне видно, что я какая-то зажоханная была. Он был просто внимательным. Спрашивал о детях, сестре, которая попала в больницу, он просто интересовался моим делами. Я понимала и понимаю, что возможно просто это было, чтоб больше подлизаться ко мне. Но он это делал! а муж вообще не интересовался мной(( Миша никогда ничего мне большего не обещал, да я не хочу. Он тоже три года назад развелся. Но бывало от его поступков (в смысле внимательности), я была в шоке, а все просто потому что стала забывать как это. Он всегда меня провожал, хоть и шел на 10 метров сзади, чтоб меня не палить и не мешать моей семейной жизни, но и одной ходить по вечерам не разрешал. Позавчера я была недалеко от его дома по работе, забежала к нему, он потом провожал меня, было около 11 вечера. Он завел меня в подьезд и ждал пока я не поднимусь на 5 этаж.
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение vitaminka » 12 май 2013, 12:22

Оказывается в подьезде мог быть кто-нить из наркоманов, или обиженный муж решил прийти :shock: и ведь это все нормально, а я НОРМАЛЬНОМУ поведению удивляюсь...
так что и жизнь могла пройти мимо меня, только сейчас стала это понимать...в общем радуюсь, у меня пока такая эйфория :)
Если у женщины светятся глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
vitaminka
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:44
Откуда: Украина, Запорожье
Возраст: 34
Дата рождения: 10.01.1979

Re: Измена.

Сообщение ботаничка » 12 май 2013, 14:27

Так вот хочу сказать, что не будет измены, если вторая половинка заботится о вас, помнит и любит. И если в семье один изменил, то проблема не в первом, а во втором члене семьи. Это слова Витаминами. Извините, пока ещё не поняла, как отвечать на цитаты. Я не совсем с этим согласна. Моя мама всегда старалась для семьи, дома всегда уютно и чисто, постоянно слабой пахло, ещё успевала ха собой следить, да и мы были маленькие. А отец изменял ей, почему? Что ему не хватало. Я понимаю, если бы лучше мамы та была, так нет — она пила сильно, курила, таскалась со всеми. Что его могло в ней привлечь? Мама до сих пор ему простить не может, хотя его уже 20 лет не в живых— возвращаясь домой от нее, его убили. А был бы с нами, не гулял бы и жив бы был. Мама про любовницу только во время следствия узнала. Я видела, как ей тяжело было. А эти подонки ещё специально про это говорили, мол шляться нечего было.
ботаничка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 14:58

Re: Измена.

Сообщение zhanna » 12 май 2013, 19:46

Я будто книгу прочла,просто в шоке!!!ты молодец,держись!у таких сильных женщин обязательно будет счастье!!!
zhanna
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:29

Re: Измена.

Сообщение элиза$$$ » 12 май 2013, 19:52

Это его Бог наказал!!!
элиза$$$
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 май 2013, 19:19
Возраст: 20
Дата рождения: 05.06.1993

Re: Измена.

Сообщение Лилечka » 12 май 2013, 20:24

Моего папу тоже убили когда он от своей возвращался, но мама знала и терпела это т.к была беременной мной и сестра была маленькая...
Лилечka
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:22
Откуда: Казань
Возраст: 19
Дата рождения: 02.09.1993

Re: Измена.

Сообщение Айгерим » 14 май 2013, 08:03

Витаминка читаю и рыдаю. Все на одном дыхании. просто восхищаюсь тобой. хочу пожелать тебе женского счастья. благополучия тебе и твоим детишкам.
Айгерим
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 09:53

Re: Измена.

Сообщение ботаничка » 14 май 2013, 16:33

Лилечка, вы даже и не видели своего папу, очень жаль(((.
А мне про моего мало что хорошего запомнилось. Только что либо на «работе» пропадал, либо пьяный в стельку приходил, так что маме приходилось нас с братом сонных одевать и бежать из дома, хорошо, если лето, а зимой мама босиком в сорочке только и успевала выскакивать за дверь. Хотя для всех наша семья была образцовой. отец постоянно маму оскорблял последними словами, хотя он у нее был первым мужчиной и как оказалось последним. Маму жизнь не баловала, рано стала сиротой, потом детдом, поэтому семья для неё всегда на первом месте. А когда отец пропал.....
ботаничка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 14:58

Re: Измена.

Сообщение ботаничка » 14 май 2013, 16:42

А он в морге все это время лежал как неопознанный, на нем места живого не было, только про тату опознали ( я из—за этого до 15 лет все надеялась, что он жив). Хотя для всех наша семья была образцовой. отец постоянно маму оскорблял последними словами, хотя он у нее был первым мужчиной и как оказалось последним. измена ее просто добила, она после этого долго в себя приходила. И с тех пор к нему на могилу не ходит. А я хожу, только чтоб мама не знала, не хочу ее обижать и расстраивать, хотя знаю, она бы мне на это ничего бы не сказала...
ботаничка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 14:58

Re: Измена.

Сообщение anya_0103 » 14 май 2013, 19:33

Ботаничка, нелегкое детство. Главное постарайся сейчас все правильно понимать, и пусть это не мешает тебе в твоей жизни. Это хорошо, что ты навещаешь отца - молодец.
anya_0103
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 09:06
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1984

Re: Измена.

Сообщение Aneta » 14 май 2013, 21:21

А у меня мой папа меня очень всегда любил и я его тоже. Он у меня военный бывший, правда гуляка был всегда :-) . Но меня и брата он всегда баловал. А я для папули всегда трех миллионная была и буду.
Но 15 лет назад мои родители
развелись. Отец загулял и сделал
ребенка на стороне, и ушел от
мамы. Потом конечно же просился обратно домой, но мамуля не пустила. Она не смогла его простить.
Aneta
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.09.1976

Re: Измена.

Сообщение Aneta » 14 май 2013, 21:30

В дальнейшем моя мамочка познакомилась с иностранцем. Моя мамуличка очень красивая женщина, и поэтому ковалеров после развода было куча. А она вот влюбилась в шведа Гету Сигварда Тано. Он её год упрашивал замуж выйти, а она всё думала. Как то в один из её приездов в нему в гости, он рросто устроил сюрприз. Позаал
Нотариуса, своих друзей свидетелями, пока мамуля по
магазинам лазила. Как мама пришла в спортивном костюме, даже переодеться не успела. Гете её свеженькую замуж и взял. Во мы все в шоке то были :-D Съездила в гости :-D .
Aneta
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.09.1976

Re: Измена.

Сообщение Aneta » 14 май 2013, 21:36

Гете умер год назад, от рака. До 60 лет только прожил. Теперь моя мамуля вдова. Детей у него не было.Он меня и брата как родных любил. А мою дочечку просто обожал как внучку, баловал её. Все её капризы выполнял. А маму он просто на руках носил.
Aneta
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.09.1976

Re: Измена.

Сообщение Aneta » 14 май 2013, 21:42

А мой папуля, с женой Татьяной родили ещё одного ребеночка, вообщем по папе у меня еще 2 брата. Правда старший похоже не от моего папика, она ему лапшу навешала, что его ребенок, тока он не на отца не на его жену не похож :-) .так что девочки жизнь прожить легко нельзя, всё в жизни бывает, и полоса черная, а потом всё равно будет когда нибудь белая!
Aneta
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.09.1976

Re: Измена.

Сообщение A_nutka » 14 май 2013, 21:45

Анют,каждому по заслугам всё в жизни и дается!!!!!А мама твоя видимо заслужила хотя бы капельку женского счастья!!!
А вообще,я смотрю как военные гуляют и страшно,а вдруг и мой?!
Но пока тттттт предпосылок не было
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Aneta » 14 май 2013, 22:04

Анюта, военные тоже все разные , многих знаю, могу сказать , что из них множество и отличных семьянинов и прекрасных отцов.
Aneta
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:32
Возраст: 36
Дата рождения: 28.09.1976

Re: Измена.

Сообщение Катериша » 15 май 2013, 04:50

У меня дядя из военных! Он может и гулял когда нибудь,в чем я очень сомневаюсь,но никто об этом не знал)) и живут ттт с тетей счастливо) троих мальчишек вырастили
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Измена.

Сообщение Айна » 15 май 2013, 05:59

A_nutka писал(а):Анют,каждому по заслугам всё в жизни и дается!!!!!А мама твоя видимо заслужила хотя бы капельку женского счастья!!!
А вообще,я смотрю как военные гуляют и страшно,а вдруг и мой?!
Но пока тттттт предпосылок не было


Есть такое. Тттттт пока все хорошо. Подозрений нет.

Мои родители в этом году отметили 35 годовщину совместной жизни. рукоприкладства никода не было. Скандалов по поводу измен тоже, толи скрывали умело, толи и вправду идеальные)))))). А так все как у всех проблемы, ссоры всякое бывало.
Айна
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 08:39

Re: Измена.

Сообщение Айна » 15 май 2013, 06:05

Витаминке желаю женского счастья. прочитала, как будто сериал посмотрела. Впереди еще война за жилплощадь, как я поняла. Так что держись!!!!!!! Обязательно будешь победительницей.
Айна
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 08:39

Re: Измена.

Сообщение A_nutka » 15 май 2013, 06:32

Я тоже знаю примерные семьи, без измен, но знаю и такие где у мужиков крышу сносит, за 8 лет общаги на ТАКОЕ насмотрелась - жуть, а сейчас военные с этой з/п просто с ума сошли, на них вешаются девки сельские, так как в основном точки там, они и из семьи не уходят и там отрываются.
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5