Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Бэлла » 03 май 2016, 09:51

Халерик писал(а):Ольга у нас такие угрозы на севере страны, в Павладаре, Петропавловске, где легко могут поставить эти условия, ну если ты конечно не дай Аллах сделала один не верный шаг показав себя девушкой без принципов. А Жанна реально кайфует от всей этой жизни "блатной любавы". И это влияние её отца который сидел. Жизнь любимого человека всегда привлекает, вот её и потянуло. И возможно сын действительно на всё смотрит благоразумными глазами, видя каким быть нельзя. Иногда бывает так что чей то наглядный пример, становиться моделью того от чего отталкиваются или наоборот, к чему стремятся.

Не забывай про Караганду и Семей. В Семее вообще пол КЗ от туда бандитов и уголовников.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 03 май 2016, 09:52

Жанна ты можешь делать со своей жизнью что угодно, это твоя жизнь, но с жизнью детей мы экспериментировать не имеем право. Если он такой хороший иимеет влияние на твоего сына, то поговори с ним. Пусть сын начнёт уважать своего отца и не относиться к нему пренебрежительно. Пусть поговорит с твоим мужем и убедит его больше внимания уделять сыну и его воспитанию, ведь не гоже чтоб чужой дядька с зоны управлял твоим сыном. Как мы поняли у него ведь дар убеждения))). Огради сына от ЗК, а сама кайфуй с ним если тебе так это нравиться и комфортно.
Последний раз редактировалось Халерик 03 май 2016, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Жанна Ж » 03 май 2016, 09:53

подарочек писал(а):Выходит твой отличный вариант пока ребенок мал,чтоб отчим был в тюрьме?ну чтоб мало ли не навредил. А как стукнет 18 так можно и представить нового папу. Вот только нужен ли он ему будет?


В этом возрасте у него будет своя личная жизнь и сомневаюсь, что ему вообще кто-то будет нужен рядом со мной.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Ольг@ » 03 май 2016, 09:54

То есть вот такой мобильный отчим из мест заключений не вредит ребенку,а отчим который рядом с ребенком вредит?
Вот,не могу понять логики.
Я не смеюсь,не тролю,я правда,не понимаю
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Бэлла » 03 май 2016, 09:55

Лёлик1 писал(а):Некоторые рассуждения Жанны меня если честно шокируют...добровольно себя в такую жизнь втягуть...я не знаю как это возможно.
А началось ведь с того, что она считает отчима злом для ребенка, а вот такого дядю-зека авторитетом сделала для своего сына.

Её устраивает, он есть и его вроде и нет. До совершеннолетия сына, дома мужчину наблюдать не хочет. Отчима нет. Поэтому этот мужчина ей подходит.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 03 май 2016, 09:58

если честно хочется сменить эту тему..

близится лето. Лето - это пора отпусков. Некоторые люди любят отдыхать отдельно друг от друга. Я, если честно, такого не понимаю.. Мне вот практически все нужно делать совместно.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Жанна Ж » 03 май 2016, 10:00

Халерик писал(а):Жанна ты можешь делать со своей жизнью что угодно, это твоя жизнь, но с жизнью детей мы экспериментировать не имеем право. Если он такой хороший иимеет влияние на твоего сына, то поговори с ним. Пусть он сын начнёт уважать своего отца и не относиться к нему пренебрежительно. Пусть поговорит с твоим мужем и убедит его больше внимания уделять сыну и его воспитанию, ведь не гоже чтоб чужой дядька с зоны управлял твоим сыном. Как мы поняли у него ведь дар убеждения))). Огради сына от ЗК, а сама кайфуй с ним если тебе так это нравиться и комфортно.


Внимательно пожалуйста читай. Сына мой мужчина располагает к отцу, а не отворачивает. Папа общается с сыном, как только выдаётся возможность, мы живем рядом. Созваниваются с папой каждый день, а с моим мужчиной раз в неделю, а то и раз в месяц. Просто передают приветы или "доброе утро" через меня.Всё нормально.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 03 май 2016, 10:00

Бэлла писал(а):
Лёлик1 писал(а):Некоторые рассуждения Жанны меня если честно шокируют...добровольно себя в такую жизнь втягуть...я не знаю как это возможно.
А началось ведь с того, что она считает отчима злом для ребенка, а вот такого дядю-зека авторитетом сделала для своего сына.

Её устраивает, он есть и его вроде и нет. До совершеннолетия сына, дома мужчину наблюдать не хочет. Отчима нет. Поэтому этот мужчина ей подходит.

Я это поняла , но говорю же, меня в принципе это всё шокирует. Каждая мать хочет лучшего своему ребенку, оградить от всякой грязи и тд, но видимо у всех разное представление о "лучшем"
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Бэлла » 03 май 2016, 10:01

Leleka писал(а):если честно хочется сменить эту тему..

близится лето. Лето - это пора отпусков. Некоторые люди любят отдыхать отдельно друг от друга. Я, если честно, такого не понимаю.. Мне вот практически все нужно делать совместно.

Мы с мужем ездим в Боровое ( курорт.зона ) на 5-7 дней. Вместе. А в Израиль я езжу сама. Я еду к сестре, конечно кайфую там, но не так, как с ним могла бы. А муж с пацанами работают на себя, поэтому не может уезжать на длительное время. Так что сидит, ждёт и скучает. Зато встречи какие потом ! ))
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Бэлла » 03 май 2016, 10:03

Лена, давай поговорим о отпуске ))
Куда поедешь ( те ). И куда мечтаешь ?)
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 03 май 2016, 10:04

Жанна Ж писал(а):
Халерик писал(а):


Внимательно пожалуйста читай. Сына мой мужчина располагает к отцу, а не отворачивает. Папа общается с сыном, как только выдаётся возможность, мы живем рядом. Созваниваются с папой каждый день, а с моим мужчиной раз в неделю, а то и раз в месяц. Просто передают приветы или "доброе утро" через меня.Всё нормально.

Жанна ты сама себе противоречишь. Ты ж говорила, что он на громкой связи с вами завтракает и т.д
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Жанна Ж » 03 май 2016, 10:05

Leleka писал(а):если честно хочется сменить эту тему..

близится лето. Лето - это пора отпусков. Некоторые люди любят отдыхать отдельно друг от друга. Я, если честно, такого не понимаю.. Мне вот практически все нужно делать совместно.


Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение oxanka))) » 03 май 2016, 10:05

Я раньше тоже категорически была против раздельного отпуска.В том году была беременная и на 8неделе побоялась лететь,да и у ребенка школа первый класс.Муж летал один.Я так спокойно его отпустила,сама себе прям удивилась))Улетел мой благоверный на две недели ,отдохнул там 4дня.Згорел на солнце,отравился спиртным и вывихнул палец в море))купил обратный билет и домой рванул соскучился
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 03 май 2016, 10:06

Бэлла писал(а):Лена, давай поговорим о отпуске ))
Куда поедешь ( те ). И куда мечтаешь ?)

Есть вариант в Питер поехать. Подруга зовет в санаторий. Не знаю, не решили пока. В крайнем случае будем дома загорать и купаться на море, может с палатками в горы рванем
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 03 май 2016, 10:08

Да я тоже поняла эту позицию,что мужчина в жизьни есть, но отчима у ребёнка нет.. Но это было изначально задуманное, которое плавно и не заметно вышло из под контроля, которое устраивает саму Жанну. Но ведь получаеться что отчим в жизьни сына всё равно появился. А если он выйдет по удо, что вы ему скажете, нет у меня сын пока маленький посиди еще несколько лет? Женщины которые не хотят приводить мужчину в дом когда есть дети, заводят отношения с одноразывыми любовниками или женатыми, чтоб наверняка быть увереной что он не придёт с желанием строить семью, тогда когда ей это не надо. Жанна пошла ещё дальше, чтоб и чувства и т.д.,но чтоб стена наверняка не нарушила её планы.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 03 май 2016, 10:12

Leleka писал(а):если честно хочется сменить эту тему..

близится лето. Лето - это пора отпусков. Некоторые люди любят отдыхать отдельно друг от друга. Я, если честно, такого не понимаю.. Мне вот практически все нужно делать совместно.

Вот я те "некоторые". Не то чтоб люблю. Но хорошо к этому отношусь. Я много раз ездила с подругами отдыхать (в гости к другой подруге, с детьми, к родственникам, в санаторий). Муж один раз ездил в командировку в Германию и пару раз с кумом на рыбалку. И всё..
Вместе мы тоже отдыхали, конечно. Заграницу с подругой я бы не решилась.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение lana_banana » 03 май 2016, 10:13

да и правда говорит Халерик. в принципе в России куча мужиков, кто хочет секс и не хочет обязательств. и отчимами становится.
мне кажется Жаннва авантюристка просто. ее тянет на попу приключения найти, иначе жизнь тоской кажется. вот отсюда криминальный мир, эмоции и острые ощущения.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 03 май 2016, 10:14

А я с мужем не люблю отдыхать, он у меня скучный. Он только пристаёт или спит или кушает. Как то давно поехали на море вдвоём только, так он на пляже весь день спал, а я как дура одна купалась. Короче с мужем только вдвоём скучно. А когда с родными или с друзьями то всегда весело. Но с родными веселее.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Гнусик » 03 май 2016, 10:15

Leleka писал(а):если честно хочется сменить эту тему..

близится лето. Лето - это пора отпусков. Некоторые люди любят отдыхать отдельно друг от друга. Я, если честно, такого не понимаю.. Мне вот практически все нужно делать совместно.

Точно Люба, одно меня радует, никто нормальной ситуацию с Жанной не считает.
У нас как раз спор с мужем, брать или нет ребенка в отпуск, или оставить с бабушкой. Я за то, чтобы взять. А он против, типа будет не отпуск, а та же обычная жизнь что здесь. Либо сын с бабушкой, либо мы не едем. И мне честно хочется на него плюнуть, и вообще вдвоем с ребенком поехать.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Жанна Ж » 03 май 2016, 10:15

Лёлик1 писал(а):
Жанна Ж писал(а):
Халерик писал(а):

"доброе утро" через меня.Всё нормально.

Жанна ты сама себе противоречишь. Ты ж говорила, что он на громкой связи с вами завтракает и т.д


Это было раньше, сейчас все привыкли друг к другу, как к данности, да и сын вырос, свои интересы заполняют все больше и больше пространства, родители, дяди, уже не так интересны, как друзья по секции, к примеру. К общению с дядей прибегает, когда нужна поддержка перед соревнованиями, или поздравления после них. Сын чувствует себя любимым и нужным со всех сторон, это главное, его моральное состояние. Увлечен спортом, а не блатной темой. Мужчину воспринимает, как защитника мамы, семьи и человека с которым мама будет встречать старость. Всё не так катострофично, как вы себе нарисовали.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Жанна Ж » 03 май 2016, 10:21

Никаких удо!
Оно не скоро и сомневаюсь, что пройдёт, а если и пройдёт, то выйдет к совершеннолетию сына)
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 03 май 2016, 10:22

Жанна Ж писал(а):
Лёлик1 писал(а):
Жанна Ж писал(а):



Это было раньше, сейчас все привыкли друг к другу, как к данности, да и сын вырос, свои интересы заполняют все больше и больше пространства, родители, дяди, уже не так интересны, как друзья по секции, к примеру. К общению с дядей прибегает, когда нужна поддержка перед соревнованиями, или поздравления после них. Сын чувствует себя любимым и нужным со всех сторон, это главное, его моральное состояние. Увлечен спортом, а не блатной темой. Мужчину воспринимает, как защитника мамы, семьи и человека с которым мама будет встречать старость. Всё не так катострофично, как вы себе нарисовали.
Жанна короче мы все за тебя рады, что ты нашла мужчину с которым встретишь старость. И мы все рады что твой ребёнок занимаеться спортом и что далёк от блатной темы, надеемся что она его ни когда не превлечёт. Живи как тебе нравится и пожалей наши мозги и бурную фантазию. )))
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Жанна Ж » 03 май 2016, 10:26

А вы меня пожалейте от углублений в подобные рассуждения) Я ушла из тюремных групп не для того, чтобы найти их в "менструальном календаре")
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лёлик1 » 03 май 2016, 10:28

Так ты сама завела этот разговор. Мы знаем лишь то, что ты нам рассказала. Не более...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 03 май 2016, 10:29

Бэлла, Боровое - это рядом с озером?
Посмотрела фотки - как там красиво) И лес, и скалы даже есть, и вода чистая))
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение lana_banana » 03 май 2016, 10:32

Жанна всетаки желаю встретить достойного хорошего и приличного мужчину) самое главное чтобы у вас была любовь и мир в семье. когда любишь человека, хочешь его рядышком каждый день видеть) а ты рада что твой "любимый" далеко и надолго. так что это все временные развлекалки)
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 май 2016, 10:33

Leleka писал(а):если честно хочется сменить эту тему..

близится лето. Лето - это пора отпусков. Некоторые люди любят отдыхать отдельно друг от друга. Я, если честно, такого не понимаю.. Мне вот практически все нужно делать совместно.

Я тоже только за совместный отдых. Мне хочется делится впечатлениями с мужем, никто меня так не понимает как он. Только вчера мне муж сказал, что хотел бы работать со мной, чтобы на работу вместе, с работы тоже вместе, в течение дня видется, обедать, просто знать что рядом находимся. Что уж тут говорить про отдых. Ну что я без него буду делать? Скучать да и только
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19743
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Жанна Ж » 03 май 2016, 10:37

Лан, время покажет. Жить пока ни с кем не хочу. Сын и его спокойствие -главное.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение lana_banana » 03 май 2016, 10:38

я не против отдельно отдыхать. но это хрен мне. отдельно это я дома, а он где-то на отдыхе. так что лучше вместе)
просто любимый переживает, что я на барных стойках плясать буду без него
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Маша и Медведь » 03 май 2016, 10:42

Вер, вот 99% моих знакомых с детьми до 3 лет говорят- "это не отдых, зачем ИХ брать"- придумывают млн отговорок, причём, чаще всего так говорят папы, хотя реально устают, наверняка, больше именно мамы.. видимо, папы понимают, что им будет некуда деться от помощи и воспитания- на работу-то не сбежишь)))!
Маша и Медведь
 
Сообщения: 4993
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:03
Возраст: 30
Дата рождения: 22.05.1985

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2