Развод

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Развод

Сообщение Jul_ka » 06 май 2016, 21:35

dquddi писал(а):Девочки на 16 мая вызывают в суд. А сейчас пока так называемый мой гуляет с нашими друзьями и обкакивает меня((( обидно о дочке не вспоминает

Наведи красоту и топай в суд с гордо поднятой головой и улыбкой на лице,как на праздник.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Развод

Сообщение rittamargarita » 06 май 2016, 21:48

Есть такой вид извращений, когда мужу нравится наблюдать, как имеют его жену. Забыла название. А есть такие, которые хотят, чтоб при этом их (мужей) и унижали - это называется куколд. Может, он такой?
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Развод

Сообщение dquddi » 06 май 2016, 22:27

Спасибо вам всем, не всегда могу рассказать в живую все это
dquddi
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 10:54
Возраст: 30
Дата рождения: 18.01.1986

Re: Развод

Сообщение karamellka » 07 май 2016, 07:53

У меня знакомая 11 апреля развелась с мужем. А вчера пишет, что выбирает свадебное платье, я офигела, говорю: вот ты шустрая. Она смеется: я же девушка видная... Дальше выясняется что они с мужем опять решили расписаться. В середине мая пойдут заявление подавать. Зачем разводились? Ладно, Хорошо, что одумались. Зачем платье дорогое и гулянки?
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Развод

Сообщение ИннаАнатольевна » 07 май 2016, 07:59

Людям праздника захотелось)
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Развод

Сообщение Ольг@ » 07 май 2016, 08:29

karamellka писал(а):У меня знакомая 11 апреля развелась с мужем. А вчера пишет, что выбирает свадебное платье, я офигела, говорю: вот ты шустрая. Она смеется: я же девушка видная... Дальше выясняется что они с мужем опять решили расписаться. В середине мая пойдут заявление подавать. Зачем разводились? Ладно, Хорошо, что одумались. Зачем платье дорогое и гулянки?


Ьрат нашего кума расписался едва 18 исполнилось. Просто тайкот от родителей,без гостей и даже свидетелей. Пришли домой и показали паспорта со штампами. Спустя прсти 5 лет им захотелось свадьбы,платья,гостей и тд. Все в гоке были,зачем??? Но в итоге обыграли венчанием
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Развод

Сообщение day-star » 08 май 2016, 23:51

вечные сопли не куда идти, не на кого оставить... мама моей подруги была выставлена затдвери с дочкой без копейки и в чем были т к он нашел себе другую. Не даж ребенку даже игрушки взять. На попутках вернулась домой в старенькой маме, жили все вместе, пошла на кондитера выучилась(курсы 2 мес) и пошла работать...вышла второй раз за муж 2 дочки, 3х ком квартира... или еще пример ушел мыж к любовнице женщина не имела ни образования и ни дня не проработала. 15 лет была домохозяйкой...пошла работать консультантом косметики эйвон и норм себя чуаствует...как говорится главное волшебный пендель судьбы
day-star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 12:30
Возраст: 26
Дата рождения: 17.07.1990

Re: Развод

Сообщение day-star » 09 май 2016, 00:04

когда мне муж зарядил что я что то не так делаю поставила сразу все точки над и сделай сам. Хотел продемонстрироватт потратив весь день на уборку понял что все это не так уж просто при маленьком ребенке, ведь поиграть на ПК было некогла..это время, силы и тепрение, но если еще свекровь подливает масло в огонь надо жить без нее и проблем станет меньше. Хотя по тойже причине родители разошлись через 19лет совмесной жизни, в свои 11 лет я маму поддерживала в разводе, закончелось тем что он смог от нее отвящатся переехав насовсем в другой город и создав семью с женщиной которая сама кого хочешь к стенке прижмет...в старости дети выростут, у них будут свои проблемы и эти мелочные финансовые радости будут уже не в радость,,я выросла не имея ничего из радостей гаджетов и ниче, больше двигалась на улице, искала бесплатные кружки. Если он такой сейчас, то что с ним будет в старости. Это из серии раз прогнешься и будут ездить
day-star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 12:30
Возраст: 26
Дата рождения: 17.07.1990

Re: едет крыша или прошла любовь

Сообщение ☆E_l_e_n_k_a☆ » 17 май 2016, 14:15

Дорогие девочки)) Я уже 3 год, пока сижу в декрете, не могу в себе разобраться. Я не могу сказать что мой муж плохой, или козёл там. Нет. Он обычный нормальный парень, если надо что-то сделать или помочь он делает. Мы живем в браке почти 4 года. Есть дочка 2,5 года. Он её очень любит. Вроде все хорошо. Но в нем есть такая черта как хочу сидеть дома в 4 стенах и чтобы никто не трогал. Сходить погулять семьёй не сходишь. Я с дочкой уеду на дачу на выходные, он ни разу не позвонит не узнает как мы. А если на все лето свалим, то дай бог раз в 3 недели приедет к нам. И то уговариваю. Мне очень обидно(( Получается семья не из 3 человек, а 2 (я и Анютка), а он как дополнение которое раздрожает. Пртчем на сток сильно бесит что даже спать с ним не охота. Он мне не противен, но спать с ним не хочу. Постояно думаю о разводе. Вот не могу понять то ли крыша поехала от того что дома сижу, то ли прошла любовь.
☆E_l_e_n_k_a☆
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 10:31
Возраст: 25
Дата рождения: 02.01.1991

Re: Развод

Сообщение Жанна Ж » 17 май 2016, 19:12

Лен, а замуж выходила за "путешественника "?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Развод

Сообщение ☆E_l_e_n_k_a☆ » 17 май 2016, 19:57

Жанна Ж писал(а):Лен, а замуж выходила за "путешественника "?

Раньше, до свадьбы, мы часто выбирались куда нить. И на шашлыки. И на дачу ко мне без проблем на все праздники. А потом все. Лежу на сохранении, я уговариваю приехать. С ребенком у родителей (так как у нас с его сестой проблема). Он у себя один тусит. Мы с ребенком на даче. Он даже позвонить не может!!!
☆E_l_e_n_k_a☆
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 10:31
Возраст: 25
Дата рождения: 02.01.1991

Re: Развод

Сообщение ☆E_l_e_n_k_a☆ » 17 май 2016, 20:00

И вообще после беременности мне кажется он какой-то озабоченный стал. На кухне рядом сидит племяница (15 лет)он в открытую меня зажимает лапает. Бесит. Он вообще стал очень сильно раздрожать.
☆E_l_e_n_k_a☆
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 10:31
Возраст: 25
Дата рождения: 02.01.1991

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 17 май 2016, 20:20

Лена, говоришь словами моей подруги, прям один в один. У неё такая же проблема была с мужем. Отношения сошли на нет. Развелись. Дочке было 3 года. Я её отговаривала как могла. Теперь, спустя 10 лет она жалеет. Но уже ничего не вернуть. А он изменился, ездит с дочей и заграницу и в походы ходит. Да я и сама развелась с первым мужем- скучно мне видите ли было с ним. Но не было детей. А сейчас думаю, все те его минусы были плюсами на самом деле. Это ж хорошо, когда муж не шляется с друзьями, не пьет, любит дочь.
Не разрушай семью своими руками. Не ставь ультиматумы. Глупости это. Постарайся найти подход, общие интересы какие-то. Может романтик придумай, ребенка бабушке, а сами во все тяжкие)))
Выйдешь на работу, может некогда будет так злиться на него.
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Развод

Сообщение ☆E_l_e_n_k_a☆ » 17 май 2016, 21:53

Лёлик1 писал(а):Не разрушай семью своими руками. Не ставь ультиматумы. Глупости это.
Выйдешь на работу, может некогда будет так злиться на него.

спасибо)) не знаю почему, но я хотела услышать имено это. Семью рушить не охота. Но что делать со своим раздрожением к нему я не знаю...

Кстати проблеиы с алкоголем у нас есть. Боремся как можем. 4,5 месяцев назад сам убедился в этом,когда ссылки ему кинула про алкоголизм. Может это повлияло на мое отношение к нему. Устала так сказать бороться
☆E_l_e_n_k_a☆
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 10:31
Возраст: 25
Дата рождения: 02.01.1991

Re: Развод

Сообщение day-star » 17 май 2016, 22:13

часто мужчины со временем охладевают к подвигам после свадьбы, вот читаю и думаю реально мозг выворачивается на оборот, до свадьбы я могла в статусе соц сети написать хочу шоколад и через 5-7минут звонок в двери и три на выбор. Понуляв с подружками всегда забирал домой. После свадьбы...там не далеко, дойдешь сама-ну я на 7 месяуе и уже 10 вечера-а нечего так долго было гулять. На подьем вообще, не оторвать от компа, но после красиво одейтой выйдя из дома со словами я в театр, смотрю слюньки глотнул...что б селфи отправила с места вашего театра:)в общем периодически нужна взбучка в пределах разумного
day-star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 12:30
Возраст: 26
Дата рождения: 17.07.1990

Re: Развод

Сообщение ☆E_l_e_n_k_a☆ » 17 май 2016, 22:42

Да дело даже не в гуляниях. Мне тоже все эти гулянки тусовки не нужны. А дело все в том что я хочу проводить время семьей. А не каждый сам по себе. У меня даже к компу нет притензий!!! Мне нужна СЕМЬЯ))
☆E_l_e_n_k_a☆
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2016, 10:31
Возраст: 25
Дата рождения: 02.01.1991

Re: Развод

Сообщение Лёлик1 » 18 май 2016, 07:08

☆E_l_e_n_k_a☆ писал(а):
Лёлик1 писал(а):Не разрушай семью своими руками. Не ставь ультиматумы. Глупости это.
Выйдешь на работу, может некогда будет так злиться на него.

спасибо)) не знаю почему, но я хотела услышать имено это. Семью рушить не охота. Но что делать со своим раздрожением к нему я не знаю...

Кстати проблеиы с алкоголем у нас есть. Боремся как можем. 4,5 месяцев назад сам убедился в этом,когда ссылки ему кинула про алкоголизм. Может это повлияло на мое отношение к нему. Устала так сказать бороться

А вот алкоголь более серьезная причина для развода. Может поэтому и разражает, что у вас разные понятия об отдыхе...
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Развод

Сообщение Allo4ka » 18 май 2016, 07:33

[quote="dquddi"]Уже как-то писала сюда пробую ещё раз помогите. Развожусь. Подала заявление. Причина:вмести 4 года дочке скоро 4 вроде была любовь было счастье,

Подведите итог: курит травку, пьёт, бьет, заставляет трах..ся с другими, а сам на это смотреть будет... А дочь? Подрастёт, все это будет наблюдать, кем вырастет в итоге, не страшно? Мне было бы страшно. Думайте о дочке, заканчивайте Ваши страдания. Я считаю, если бы любил, то не пил, не курил, и с извращениями был бы потише.
Allo4ka
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 09:25
Возраст: 31
Дата рождения: 22.07.1984

Re: Развод

Сообщение day-star » 21 май 2016, 22:25

если идет потакание то приведет все еще к худшему, а на чтотона еще пойдет ради меня. Он не чувствует грани т к чувствует себя царем. Я б посое 3й пьянки отправила туда откуда пришел и сменила замки. сколько женскмх судьб было сломано из за алкоголя. Если нет намека на изменение в поведении побойдесь за дочь и себя, если не он что придумает так собутыльники...
day-star
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 12:30
Возраст: 26
Дата рождения: 17.07.1990

Re: Развод

Сообщение ♡Замира♡ » 22 май 2016, 17:13

Всем привет. Я здесь новенькая. Постоянно читаю ваши истории. Я тож хотела бы поделиться со своей истории.если я неправильно пишу не обижайтесь я не русская.Замужем уже почти 2 года. Родила красивую девочку, но она в 5 мес умерла от рака.И с тех пор у меня депрессия.Постоянно думаю и не могу забыть как она мучалась и оставила меня.С мужем постоянно каждый божий день ссоримся.Он очень ревнивый.Даж руки поднимал на меня.Устала от всего.Стала нервной, раздражительной.Совсем охладели чувства к мужу,но он любит.В последнее время думаю только о разводе.Не могу решиться что делать не знаю но жить вместе не любя тож не хочу
♡Замира♡
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:38
Возраст: 26
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Развод

Сообщение Надежда 26 » 22 май 2016, 18:06

♡Замира♡ писал(а):Всем привет. Я здесь новенькая. Постоянно читаю ваши истории. Я тож хотела бы поделиться со своей истории.если я неправильно пишу не обижайтесь я не русская.Замужем уже почти 2 года. Родила красивую девочку, но она в 5 мес умерла от рака.И с тех пор у меня депрессия.Постоянно думаю и не могу забыть как она мучалась и оставила меня.С мужем постоянно каждый божий день ссоримся.Он очень ревнивый.Даж руки поднимал на меня.Устала от всего.Стала нервной, раздражительной.Совсем охладели чувства к мужу,но он любит.В последнее время думаю только о разводе.Не могу решиться что делать не знаю но жить вместе не любя тож не хочу


Горе то какое. У меня знакомых с такой историей много. И у всех после произошедшего развод, если есть в отношениях какая то недосказанность и непонимание.
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Развод

Сообщение Аннэтка » 22 май 2016, 18:32

♡Замира♡ писал(а):Замужем уже почти 2 года. Родила красивую девочку, но она в 5 мес умерла от рака.И с тех пор у меня депрессия.Постоянно думаю и не могу забыть как она мучалась и оставила меня.С мужем постоянно каждый божий день ссоримся.Он очень ревнивый.Даж руки поднимал на меня.Устала от всего.Стала нервной, раздражительной.Совсем охладели чувства к мужу,но он любит.В последнее время думаю только о разводе.Не могу решиться что делать не знаю но жить вместе не любя тож не хочу

Мои соболезнования. Конечно, доченьку нельзя забывать, но чтоб стало легче наверно надо разводиться, если вы совсем мужа не любите. О втором ребенке пока не думали?
Вы заслужили счастливую семью. А будет ли она у вас с нынешним мужем? Почему вы решили, что муж вас любит? Любовь это не ревность и вечный контроль с ссорами, это что-то более тонкое...
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Развод

Сообщение kiskati » 23 май 2016, 08:38

Всем привет девочки, хочу написать свою историю, с мужем живём уже 6лет в браке 2 года .
За все это время он проработал месяцев 6и все он пьёт постоянно в месяц наверное дней 5-7как не пьёт,работать не ххочет то есть говорит что его никуда не берут, я ругаюсь мрл кто тебя с перенаром возьмёт, короче я работаю одна у меня два сына 13 и 7 лет мне их надо обеспечить а тот ничего не думает я уже уходила он меня возвращал обещаниями, но вот буквально вчера ушла окончательно если человек пьёт он никогда не становится и ничто ему не нужно кроме бцхла, девочки если ваш муж пьёт а ещё не дай бог руку поднимает бегите от них дальше будет только хуже, лучше одной воспитать ребёнка в мире и любви чем вдвоём но в вечных скандалах
kiskati
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:00
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 20.04.1984

Re: Развод

Сообщение Аннэтка » 23 май 2016, 08:48

kiskati писал(а):Всем привет девочки, хочу написать свою историю, с мужем живём уже 6лет в браке 2 года .
За все это время он проработал месяцев 6и все он пьёт постоянно в месяц наверное дней 5-7как не пьёт,работать не ххочет то есть говорит что его никуда не берут, я ругаюсь мрл кто тебя с перенаром возьмёт, короче я работаю одна у меня два сына 13 и 7 лет мне их надо обеспечить а тот ничего не думает я уже уходила он меня возвращал обещаниями, но вот буквально вчера ушла окончательно если человек пьёт он никогда не становится и ничто ему не нужно кроме бцхла, девочки если ваш муж пьёт а ещё не дай бог руку поднимает бегите от них дальше будет только хуже, лучше одной воспитать ребёнка в мире и любви чем вдвоём но в вечных скандалах

А дети от другого мужчины?
Понятно, что всегда жалко так кидать мужчин. Они слабые раз пьют и бьют. Но этим они подают пример детям, особенно подросткам и жену вниз тянут, никаких положительных эмоций.
Молодец, что решилась на такой шаг.
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Развод

Сообщение kiskati » 23 май 2016, 09:07

Дети да от другого, он нашёл себе помоложе и ушёл у меня старший сын говорит что ему кроме меня никто больше не нужен, дети меня любят а я вот не хочу чтобы они смотрели на то как мужик пьёт по ддому не помогает, так ещё такие люди унижают своих жен, пытаются сделать из них непонятно кого, для повышения своей самооценки это самое страшное я за 6лет из жизнерадостной девушки превратилась в истеричку нервы ни к черту, каждый день идя с работы думала как мне д
kiskati
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:00
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 20.04.1984

Re: Развод

Сообщение kiskati » 23 май 2016, 09:09

Как мне сегодня себя вести, это ужасно идти домой и не хотеть там находиться,хотеть сбежать, я столько своих желаний и мечт похоронила. И ещё девочки только мужик который не способен заработать будет говорить что ты транжира и зачем тебе столько подарков или такие подарки )
kiskati
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:00
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 20.04.1984

Re: Развод

Сообщение kiskati » 23 май 2016, 09:10

Мой слава богу меня не бил, у меня ещё старший сын защитник занимается боевым самбо )))
kiskati
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:00
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 20.04.1984

Re: Развод

Сообщение Sabirat » 23 май 2016, 09:33

Замира,соболезную тебе,дорогая.А вот против воли Всевышнего не пойдёшь,терпение нужно проявлять,так как это все свыше суждено.Говорят,маленькие умершие дети в судный день приходят и за ручку берут маму и вводят в рай.Ты наверно хороший человек,раз ВСЕВЫШНИЙ дал тебе такое испытание, так как говорится,что любящим рабам Аллах даёт испытание,посмотреть проявит терпение или нет и если потерпит,то за это вознаграждение огромное.
А на счёт мужа,у вас не большой срок в браке,если вы женились по любви и если ты думаешь,что он любит ещё,постарайтесь поговорить по душам,скажи ему,что ему в тебе не хватает,что в нем тебя не устраивает.Сегодня же посиди и скажи ему что хочешь поговорить,чтоб ни в коем случае не перебивал и дослушал. скажи,что потерю дочку ты тоже переживаешь намного больше и сильнее,чем он.
Два года-это очень небольшой срок, старайся спасти свою семью,если есть хоть что-то,за что можно будет держаться.развод-это самое последнее,развод-это дозволенный но из самых больших грехов.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Развод

Сообщение kiskati » 23 май 2016, 09:36

Я тобой перестала бредить!
Я в тебе не нуждаюсь больше!
Мы с тобой никуда не поедем,
И не встретимся больше тоже.

Я тебя отпускаю трижды
На все стороны, ветер в помощь,
Проживай жизнь, как ты её видишь,
И будь счастлив, как только можешь.

И не надо звонить ночами,
Напиваясь в каком-то баре!
Абонент Вам не отвечает!
Абонент бесконечно занят.

Ты пошёл бы к своим девицам,
Пусть они тебе там уладят,
Я клянусь, я не буду злиться,
Обижаться? Да, Бога ради…

Ты теперь живи так, как знаешь,
И не думай, что это гордость,
Не у всех же мужчин, понимаешь,
Повсеместно, отсутствует совесть
kiskati
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 17:00
Откуда: Москва
Возраст: 31
Дата рождения: 20.04.1984

Re: Развод

Сообщение Sabirat » 23 май 2016, 09:39

Все девочки, которые читают меня,наверное думают,что я всегда говорю "ТЕРПИТЕ ВСЕ",но нельзя не постаравшись ничего изменить взять и уйти и развестись. В каждой семье бывают кризисные времена, и надо научиться чуть проявлять терпение,пройти через эту полосу, разобраться постараться и только в самом конце разорвать отношения,если нет другого выхода. Это лично моё мнение.
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nadya88 и гости: 6