Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 07 май 2016, 08:40

Мы тут недавно с мамой 3д беседовали, о моей, назовём это, неординарности, хотя я не ощущаю, что чем-то отличаюсь от вас и вспомнила, как моя любимая подруга говорила "Когда я тебя узнала, мне было очень тяжело тебя понимать, воспринимать, к тебе надо привыкнуть, а потом невозможно тебя не полюбить" Она у меня умная девушка, но слушает всегда с удовольствием, что говорю, т.к. мои советы работают на практике, и очень ценит меня.
Наверное, на форуме ко мне привыкнуть сложнее)
Хвалить себя мне приятно,забавно и весело, хотя в этом 50%самоиронии с заливистым смехом. Странно, что вы его не слышите сквозь писанину.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 07 май 2016, 10:02

Жанна Ж писал(а):Мы тут недавно с мамой 3д беседовали, о моей, назовём это, неординарности, хотя я не ощущаю, что чем-то отличаюсь от вас и вспомнила, как моя любимая подруга говорила "Когда я тебя узнала, мне было очень тяжело тебя понимать, воспринимать, к тебе надо привыкнуть, а потом невозможно тебя не полюбить" Она у меня умная девушка, но слушает всегда с удовольствием, что говорю, т.к. мои советы работают на практике, и очень ценит меня.
Наверное, на форуме ко мне привыкнуть сложнее)
Хвалить себя мне приятно,забавно и весело, хотя в этом 50%самоиронии с заливистым смехом. Странно, что вы его не слышите сквозь писанину.

Я почти над всеми твоими сообщениями смеюсь :-D многие бы обидились на то, что я писала тебе :-) а ты смеёшься (ну правильно воспринимаешь) и отвечаешь с той же усмешкой :-)
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 07 май 2016, 10:11

Правильно, что смеешься, я и пишу чтобы улыбнуть народ, чо плакать то?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 07 май 2016, 10:54

Рита, в итоге то что? Съезжаешь от него?
И с работой. Другие девочки, кто может и не работает, не берите на свой счет. Как ты поехала в другой город не скопив денег? Или надо было работу подыскать предварительно. Что он тебя там обещал содержать, это ты сама знаешь чушь. Уж не до такой степени, что жилье вам купит с сыном. Надо было вопрос ребром, либо я еду и работаю, либо я не еду. Для тебя это самое важное, работа. Тебе и я и другие, уже писали, свои примеры, кто ищет тот всегда найдет. И насчет сына тоже, дети сами приходящие со школы и разогревающие себе обед были и есть в наши дни. Это не что-то сверхъестественное, летом тренируй его. Найди может вместе с кем-то будет он идти со школы, многих ведь одноклассников будут встречать, если так боишься.
В общем твоя цель должна быть свое жилье, а путь к ней работа. Только свернула с него, вот смотри, уже тебя обидели. Не думаешь, что это маленький намек тебе от судьбы?
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 07 май 2016, 11:33

Думаю, Вер)) Но я ж рассчитывала жить семьей и добиваться всего вместе. Его на работе не привязывают, он мог бы отлучиться, чтобы домой сына привести. Ну а покушать он сам уже умеет. А вот добраться из школы сам или пешком с таким же первоклашкой конечно пока нет, да и опасно это очень. Нет, здесь мы могли добиться многого вместе, при взаимной поддержке. А одной конечно сложно.
Вот и еду до дома, до хаты)) Она-то уже в моей собственности, никто меня не выгонит оттуда.
Жанн, прости пожалуйста. Просто я приняла твое сообщение про то, что я "голову подняла" (или как там, забыла), как издевку. Когда я злая, я очень мнительна.
А этому носителю пениса я вчера напоследок предложила: если хочет, чтоб простила, пусть ведет меня на свою работу и перед всеми признается, что не прав и извиняется передо мной. Сроку дала неделю, т.к на следующую субботу я планирую съезжать. Нашла, кто мне мебель вынесет тут и занесет там, машину и деньги на нее тоже нашла.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 07 май 2016, 14:59

Во у него сейчас головняк, Рита.
На работе сказать, что наплёл, это конечно его унизит. Не каждый согласится.
Бэлла
 
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 07 май 2016, 18:41

Рит, прощаю) А сила богатырская и тем более амазонская, не должна оскорблять. У меня даже картина, насыпушка, с изображением воинственной женщиной -амазонкой дома висит. Хочу ещё статуэтку, но мастеров "тама" хороших нет, чтобы осуществить именно то, что я хочу.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 07 май 2016, 20:19

Рита, а что там у вас с отцом и квартирой? У тебя там доля есть? Я к тому, что если он прям невозможный человек, может распределить по суду, чтобы у тебя была комната отдельная, и счета разделить. Замок врежешь и будешь как с соседом жить. Зато свое и никто не прогонит.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 07 май 2016, 21:47

Ой, Вер, вот эти новости и не рассказала)) Квартира теперь по закону принадлежит мне и брату с условием пожизненного проживания там отца. А раз она моя, меня не выгонят, зато я могу алкашей разогнать))) И нашли хорошего специалиста, будем отца уговариватькодироваться.
А у этого и правда головняк. Написал, что завтра хочет прийти его сестра знакомиться. Объяснила, что семьи у нас нет и сестре показывать нечего. А еще у брата спросила, как он там на работе себя ведет. Прошлый раз, когда я твердо, но без очкорблений сказала ему, что он такое, он вызверился на брата. Вчера грубым вульгарным языком предупредила, что целиком в д**ме утоплю, если брата тронет. Молчит, не трогает))
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 07 май 2016, 21:50

Одного у него не отнимешь. За все, что я ему сказала, другой мог бы и в дыню дать. После предыдущих сожителей страх у меня есть. Но не отхватила)) Не знаю, благородство это или все же трусость, я ж с синяками могла на работу прийти и все увидели бы, да и от брата получил бы. Скорее да, трусость. Благородный не прессовал бы меня на его месте.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 07 май 2016, 22:51

Это такие хорошие новости, про квартиру. У брата жилье есть, как я понимаю? Сколько там комнат? Как бы там не было, ты можешь одну смело занимать, а отец в другой. Может правда закодируется, с внуком будет заниматься.
Ну а твой муж, значит не совсем козел, хоть женщин не бьет. Но это не меняет тот факт, что он тебе не подходит. Тянет тебя назад, как бы я сказала. У тебя итак с работой не ладится в последнее время, а он говорит не работай, пирожки пеки дома.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 08 май 2016, 00:39

У брата та же квартира, в смысле, у нас она общая, собственники теперь мы, а не отец. А здесь у брата ничего пока нет, живет с кумом на съемной, скоро будет снимать сам. Да, если мы отца сможем закодировать, уже ни одна сволочь не сможет попрекнуть нас неблагополучной семьей.
Свекровь пыталась отговорить меня от переезда, т.к сын просил ее поговорить со мной, он хочет остаться с этим дядей. Говорит, я только нашел себе папу и не хочу его бросать. Жалко его, конечно, но это не родной отец, чтоб за него держаться, и раз есть в человеке гниль, рано или поздно на ребенка это тоже выльется.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 08 май 2016, 00:45

Рит, а разве есть идеальные люди? Поставить его на место не сложно, он уже поставился, крути им как хочется и лепи под себя, воспитУй. Если сыну он по вкусу может не всё потеряно?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 08 май 2016, 00:49

Другой чем то другим не угодит... Зазнался, вставила люлей, образумился. Все мы учимся на шишках да на ошибках.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 08 май 2016, 00:53

У меня ощущение, что ты с ним легко справишься и слепишь очень быстро под себя, год, два и твой идеал готов.
Своего идеального мужика надо создавать самой, руку, скажем так, приложить, с кнутом или с пряником, зависит от поведения.
Была бы ты слабой, сказала бы беги от него, а если сильная -лепи.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 08 май 2016, 00:59

Если на работе жалуется, позорит тебя, объяснить, что этим унижает себя, себя позорит, ведь он живёт с тобой.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Цацуля » 08 май 2016, 01:31

Рита,прочитала твою историю,как ты муженька сровняла с пылью морально!!!!И по Жанне чуток прошлась!Понятно,что обидеть не хотела,а высказала правду жизни из своего опыта!Скорее наверно предостеречь хотела!Сильная ты дама,повидала,чувствуется!Уважение вызываешь и восхищение!!!Молодец!
Цацуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:26
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Цацуля » 08 май 2016, 01:36

А за себя могу сказать-работаю в исправительной колонии строгого режима!И к сожалению все с ЗК обстоит так,как говорит Рита!Печально!А Жанна молодец,что не зацикливается на ожидании,а живет своей жизнью и растит сына.
Цацуля
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 01:26
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 08 май 2016, 02:09

Жанн, ты-то права. Но... Как же я верну свое доверие и уважение? Я не могу контролировать его язык на работе. Я его предупреждала и раньше, и брат мой заступался. А он начал там еще хуже говорить. Он просто не понимает, что это плохо. Он и так кругом не идеален. Слышит лишь одним ухом, и то на 60%, слух ухудшается, мне нужно язык жестов учить. Зрение сильно минусовое, плюс неизлечимая куриная слепота (в сумерках и темноте за руку его вожу, даже пописать 1 мая на природе его водила). Уж лучше я отца повожу, он мне родной человек. А на носителей пенисов я устала размениваться. Он не поможет мне подняться в жизни, ему нужна лишь прислуга. С сыном моим ладить он не стремится. Когда встречались, играл с ним. А сейчас, если вдруг выпадет редкий выходной, старается свинтить к родителям на весь день, несмотря на просьбы ребенка остаться. Нет, не то пальто, да и пальта мне больше не нужно, самостоятельно жить я умею лучше, просто боюсь порой. Но этот урок - последний.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение valentinka_izymova » 08 май 2016, 02:41

Доброй ночи...только зарегистрировалась...Девочки, СКАЖИТЕ как доказать мужу, что я не изменяла ему!!???!! Именно доказать ему надо..!!!
valentinka_izymova
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2016, 02:31
Возраст: 32
Дата рождения: 22.12.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 08 май 2016, 02:49

правильно, Рит. обязательно найдется тот который поймет тебя. просто это будет неожиданно) я уверенна все еще будет.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Светлана C » 08 май 2016, 03:35

Мне кажется, что нет смысла менять мужчину. Каждый последующий будет только хуже. Нужно учиться жить с человеком, учить человека, где-то кнутом, где-то пряником, где-то меняться с самой. Не бывает идеальных людей и идеальных отношений. А встать и уйти любой может...
Светлана C
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2016, 03:27
Возраст: 25
Дата рождения: 27.04.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Светлана C » 08 май 2016, 03:47

Рита, ты сдвинула гору, только сейчас главное не переборщить, ты можешь унизить его, и лучше от этого не будет никому из вас. Прилюдное извинение ты зря попросила. Если он на это решиться, он сломает в себе все, и это будет уже не мужчина, и ему станет противно и тебя он не будет привлекать. Я бы попыталась спустить конфликт на нет, выводы из данной ситуации вы оба сделали в любом случае.
Светлана C
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 май 2016, 03:27
Возраст: 25
Дата рождения: 27.04.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 08 май 2016, 04:15

Ой Рита, это просто обуза моральная и физическая.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 08 май 2016, 04:35

Рита , он г@но , при том сам это понимает . Ему очень хочется быть хорошим , сам стать он им не может ( не хватает у него человеческих качеств ), а что бы хвалили очень ему хочется . Так вот для того , что бы выглядеть лучше , он и старается тебя опустить. Т.Е. на фоне тебя "плохой" он такой белый и пушистый. Только понять не может одного , что даже если в космос поднять это Г, оно не перестанет быть им , воняет то так же. Я лично считаю , что таких людей не переделать , даже если сейчас нормализуется , то потом , когда он где-либо накосячит, он опять начнёт "оправдываться" и поднимать свой "авторитет" за счёт опускания тебя ниже плинтуса. Короче - беги от него
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 08 май 2016, 04:54

Сейчас , я думаю , ситуация была такая : Он такой :" все с Риткой съезжаюсь " , все такие : " Ну нормально ". Он : " Я квартиру нам снял , она сейчас из другого города ко мне приедет " Все: "Ну вот девчонка , молодец !!! Из друго города - смелая . Раз так рискует , значит по настоящему тебя любит , береги её " Он стоит и думает : " Так я квартиру я за квартиру заплатил ( не понимая , что это норма , для него то это подвиг ) , а хвалят ее ".И началось : А она хромая , а она косая , а она наркоманка, а она не моется никогда , она в туалет под себя ходит и тд . Все такие: " Ну ты парень , красава , с такой жить " Он счастлив и доволен , его же похвалили ( не обижайся на сравнения это я для образности). Приходит он домой , грудь колесом , а тут ты ... Тебе в уши то не вольёшь , что ты "под себя ходишь" , значит надо тебя гнобить, унизить.. Модель поведения у него такая
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 08 май 2016, 05:09

И здесь увы проблема не в том , что он хочет , что бы его хвалили ( все мы хотим , что бы нас хвалили за какие то поступки) , а в понимании уровня поступков . Один булку хлеба купил и ходит грудь колесом - это " подвиг", а другой кормит семью из пяти человек , маме помогает и не считает это не то что подвигом , а даже поступком, для него это просто жизнь нормальная жизнь мужчины .( Это не только денежных поступков касается , но и человеческих) И тут ужа ваш выбор : или хвалить за каждую "булку хлеба" ( но тут уж зависит отт него , может и диградировать начать , там уж и за "пуки" похвалы начнёт ждать , а без похвалы тогда с такой грязью смешает , что там ниже "пуков " то бывает...), а может конечно начать стремиться получать повалу , улучшая свои достижения . Или сразу найти какой то его поступок , который достоин похвалы и постоянно о нем напоминать . Выбор всегда за тобой
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 08 май 2016, 08:19

Ой,Риток, не зарекайся. Не последний. Будет мужичок и будет счастье. Но , я поняла одно, не надо их на пьедестал усаживать, чтобы сделать Мужчину, это невероятная ошибка при которой говно лезет даже из идеальных интеллигентов. Пример))) Была я замужем, почти 8 лет, муж очень меня любил и безумно боялся потерять, ему всегда казалось, что я сбегу от него. Прошло время и по настоянию моего папы я стала превращаться в идеальную жену :вставать и готовить завтрак (он сам это всегда делал), гладить его одежду (и это в той семье каждый делал для себя), кормить ужином после работы (разогревать, подавать). Он так волновался, что я его брошу, решила успокоить, сказала "Успокойся, я никогда тебя не брошу, хочу второго ребёнка, а твоё дело работать и не переживать". Он доволен до жути, улыбается.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 08 май 2016, 08:20

Свекровь приревновала ещё больше, тем более свекру тоже захотелось такой же заботы))) Что она сделала? Стала тоже встречать с работы сына, дело дошло до того, что мы бежали, именно бежали! наперегонки к двери, соревновались, кто первая откроет и соответственно покормит моего мужа. Ситуация дебильная и глупая, ведь раньше его вообще никто не встречал) Говорю мужу "Останови маму, что мы с ней как дуры наперегонки бегаем за тобой?" Ответил, довольно улыбнувшись "Спрос порождает предложения.." мол бегайте, мне это в кайф. Оборзел мой идеальный муж и я ушла через полгода от него. Вот те и обещания. Вывод :Нельзя их расслаблять, никогда! Научилась на всю жизнь. Сейчас мой зк уверен и неуверен, что не брошу его, т.е. уверен, что не брошу, но за малейший косяк -брошу со скоростью звука. И я уверена, посади я его на трон, он покатит на мне, как принц на белой кобыле в поисках приключений постукивая себя в грудь.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 08 май 2016, 08:27

Цацуля писал(а):Рита,прочитала твою историю,как ты муженька сровняла с пылью морально!!!!И по Жанне чуток прошлась!Понятно,что обидеть не хотела,а высказала правду жизни из своего опыта!Скорее наверно предостеречь хотела!Сильная ты дама,повидала,чувствуется!Уважение вызываешь и восхищение!!!Молодец!

Когда прочитала это сообщение, очень хотелось пошутить "Пройтись по Жанне это подвиг!" ?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2