Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Саша23 » 10 май 2016, 20:04

Сколопендра писал(а):Блин. Девчули. Люблю своего дурака. Вместе уже 4 года, на работе за мной ухлестывает один импозантный мужчина))) у него безумно нежные руки))) я таю от одного взгляда на них))) сплю я с этим мужчиной! Сейчас он в отпуске. Больше месяца не видились. ((( мой супруг меня не может удавлетворить. Безумно хочу своего ухожора ^_^ вот такая вот я мразь!

Раз изменяете значит не любите Вы своего дурака! А почему дурак то?
Саша23
 
Сообщения: 12903
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 13:25
Откуда: Смоленск
Возраст: 25
Дата рождения: 02.02.1992

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 10 май 2016, 21:15

Аннэтка писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Не уйдет она. Будет цепляться за малейшую возможность восстановить семью. Лишь бы не надорвалась морально

А что ей еще остается делать?? Это очень не просто, особенно когда нет никакой поддержки.
Если сейчас будущий отец готов вкладываться в ребёнка - пускай он это делает. А разорвать все отношения с отцом это нечестно по отношению к ребенку.
И не очень представляю как подработками можно прокормить себя и ребенка. Шить, вышивать - это хобби и заработок соответственный...и не каждый раз близкие будут готовы посидеть с ребенком пока вы на работе

Я знаю как это непросто, поэтому ни в коем случае не осуждаю. Мне очень жаль бедняжку
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Ветка48 » 10 май 2016, 21:32

Любовница писал(а):[quote="Бэлла" И она как Инна башку будет готова разбить любовнице и ложить она будет на " мало ли в жизни может быть" . Муж это только ЕЁ муж будет. Удачи вам, Любовница!


Спасибо Вам) Я не буду готова башку бить любовнице если такова появится...Скажем так я по другому немного рассуждаю...Я б винила не любовницу,а супруга![/quote]
Я вот тоже не пойму, почему нет спроса с мужчины? Или любовница его заставляет изменять и он безвольно соглашается??? Девчонки, вы настолько не уверены в себе и своих мужчинах??? И как по-моему Готесса писала, что не устраивает что то-разведись и гуляй! Вот это нужно донести до мужа, а любовницы тут причём? Абсолютно не поддерживаю любовницу, но понимаю!
Ветка48
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:17
Возраст: 25
Дата рождения: 24.09.1990

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 май 2016, 05:33

В том то и дело девочки что морально уже надорвалась,уже знаю чего ожидать.не верю и не надеюсь ни на что.это только временное проживание,не более.мне так хорошо теперь.у меня уже нет чувства не определённости.все определённо.этотне мой человек.просто отец моего ребенка и это успокаивает.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 май 2016, 07:34

Вчера посмотрела новую комедию"в активном поиске"главная мысль фильма была не надо жить одним мужчиной,бояться быть одной.я вот всегда такая была,боялась потерять,бояоась что после мужа никого не найду.бред.а теперь то дошло,что проживу прекрасно и без мужика,тем более рядом будет ребёнок.появится мужик хорошо-не появится ну и ладно!как же долго я к этой мысли шла..
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Аннэтка » 11 май 2016, 08:18

Chernika писал(а):В том то и дело девочки что морально уже надорвалась,уже знаю чего ожидать.не верю и не надеюсь ни на что.это только временное проживание,не более.мне так хорошо теперь.у меня уже нет чувства не определённости.все определённо.этотне мой человек.просто отец моего ребенка и это успокаивает.

Молодец, что отпустила человека морально сейчас, это большой шаг.
И кто знает, может он действительно себя очень хорошо проявит до родов и после, будет помогать. Ты почувствуешь, искренняя ли его поддержка будет или нет.
Хотя это идеальный вариант, но пускай это для него будет как проверка его любви к вам:)
А сейчас с тобой самое главное чудо в твоей жизни!!! Здоровья вам крепкого, а остальное всё и так будет;)
Аннэтка
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 17:10
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1985

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 май 2016, 10:11

Аннэтка,спасибо большоеза 10лет отношений отпустить его в такой момент и правда для меня очень большой шаг
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Julia_K » 11 май 2016, 10:26

Chernika писал(а):В том то и дело девочки что морально уже надорвалась,уже знаю чего ожидать.не верю и не надеюсь ни на что.это только временное проживание,не более.мне так хорошо теперь.у меня уже нет чувства не определённости.все определённо.этотне мой человек.просто отец моего ребенка и это успокаивает.

Я думаю нет смысла уходить сейчас от него если нет насилия и вы в безопасности, если он готов вас содержать и заботиться о ребёнке, а то получается он вам изменяет и вместо того чтобы наказать его вы наказываете себя и ребёнка своим уходом, т.к.придется Вам думать о том как себя прокормить, где жить, вы будете измотанная уставшая и злая на весь белый свет. Конечно это меняет вообще отношение к нему, вы можете отказаться с ним спать если захотите, можете планировать от него со временем уйти, заодно и денег подкопите, но вот сейчас уходить не время. Сейчас все силы нужно тратить на ребёнка а не на выживание. Все у вас будет хорошо
Изображение
Julia_K
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:39
Возраст: 30
Дата рождения: 04.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 май 2016, 10:37

Julia_K, спасибочкинасилия нет,только моральное,но и на него я не обращаю внимание,так как стало похер кого он там любит,мне уже неинтересно,ему позориться с этой бабкой ходить,я больше вникать не буду в их мерзкие отношения.я просто хочу чтоб дочка знала кто папа,и чтоб папа был рядом когда она родится.как неикрути пора все покупать да и по больницам теперь хожу,пусть платит за все,кроме денег он нам больше ничего дать и не может.раз такой бесчувственный и жестокий.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Julia_K » 11 май 2016, 11:00

Chernika писал(а):Julia_K, спасибочкинасилия нет,только моральное,но и на него я не обращаю внимание,так как стало похер кого он там любит,мне уже неинтересно,ему позориться с этой бабкой ходить,я больше вникать не буду в их мерзкие отношения.я просто хочу чтоб дочка знала кто папа,и чтоб папа был рядом когда она родится.как неикрути пора все покупать да и по больницам теперь хожу,пусть платит за все,кроме денег он нам больше ничего дать и не может.раз такой бесчувственный и жестокий.

Вот и правильно!!! А потом ребёночек в садик пойдёт на работу устроишься и уйдёшь если захочешь, может все ещё наладиться, всякое в жизни бывает сейчас главное спокойствие и здоровье ваше и крохи) берегите себя
Изображение
Julia_K
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:39
Возраст: 30
Дата рождения: 04.01.1987

Re: Измена.

Сообщение ОльКа24 » 11 май 2016, 11:53

Черника, а ты уверена, что он будет все покупать и содержать вас? Вроде ты писала, что он жмот?
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 май 2016, 12:34

ОльКа24,жмот то он ещё какой,но по минимуму,самое необходимое купит,в этом уверена.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 11 май 2016, 15:18

Изображениевот и добавить нечего
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 11 май 2016, 17:16

Девочки у меня беда((((( надеюсь вы помните меня и мою историю. Так вот: вчера мне как-то было неуютно на душе, думаю дай проверю телефон мужа и выясняю, что каждое утро когда он едет на работу он звонит бабе с работы. Это ещё не факт что он половину постирал. Попросила подружку сегодня глянуть когда будет с работы ехать моего мужа, один он садится в машину или нет. Она звонит ещё одной нашей подруге и говорит, что незнает как быть: говорить мне что с ним баба садилась в машину или нет. Короче она видела что к нему в машину садилась баба, но по описанию она не похожа на ту, что он утром звонит. Всю ночь не спала, весь день нервоз, как бы молоко не пропало.
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 11 май 2016, 17:22

Теперь понять не могу, то ли он просит утром эту коллегу, чтоб она за него на планерку сходила, а сам заруливает к другой, то ли просто подхватывает по пути её, но она живет совсем в другой половине города. У меня в голове каша, то ли это просто стечение обстоятельств и я всё накручиваю. Или попросила с работы подвезти, не скажет же он мне жена не разрешает, а тут подруга моя увидела. Вобщем девочки незнаю что делать((((( сижу жду пока хорошо уснет, чтоб распечатку звонков взять, да он как назло крутиться. То ли пойти лкна все переколотить в нашей недавно купленой новой машине, чтоб шмар не возил.
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 11 май 2016, 17:24

Подруги говорят не пороть горячку, надо выждать время и помиотреть несколько дней, будет он её ещё возить после работы.
Девчонки! Помогите советом, я чувствую, что я на грани, ещё чуть-чуть и меня понесёт((((((
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 11 май 2016, 17:46

Юля, не знаю что сказать. Вот правда не знаю. Не торопись, понаблюдать. Представляю, как эмоции зашкаливают. Попробуй успокоиться
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19745
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 11 май 2016, 17:47

Юлянка писал(а):Подруги говорят не пороть горячку, надо выждать время и помиотреть несколько дней, будет он её ещё возить после работы.
Девчонки! Помогите советом, я чувствую, что я на грани, ещё чуть-чуть и меня понесёт((((((

Я думаю подруги правильно советуют.надо подождать,посмотреть..
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение .Alina » 11 май 2016, 17:49

Не колоти окна, Юля, пока стопроцентно не выяснила, что и как. Если есть возможность сделать распечатку - это хорошо. Если подозрения подтвердятся, я бы на твоём месте села и с ним открыто поговорила. Не знаю твоего мужа и ваше общение, но лично я бы спросила, не хочет ли он мне ничего рассказать о том, с кем он созванивается по утрам и кого возит после работы. Если станет отмахиваться или возмущаться, сказала бы, что либо он рассказывает всё начистоту здесь и сейчас и мы разбираемся между собой, либо я рассказываю об этом нашим родителям, и разбираться тогда будем всей семьёй. Пригрозила бы тем, что есть фотографии его с женщиной и распечатки звонков.

Как бы твой муж отреагировал на такое?
.Alina
 
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 22:23
Откуда: Саратов
Возраст: 27
Дата рождения: 04.10.1988

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 11 май 2016, 17:52

Юля успокойся, не думай о плохом сразу. Лучше подожди немного, он у тебя в ногах валялся прощение просил, врядли он сново на одни и теже грабли наступит. Не такой он человек мне кажется. И вообще мало ли что, может им задание дали совместное. Если там что то было бы, та баба сама первая тебе бы об этом доложила, у неё подлости хватило бы. А если нет с её стороны ни каких сигналов, значит и хвастатся нечим.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Сколопендра » 11 май 2016, 19:33

Раз изменяете значит не любите Вы своего дурака! А почему дурак то?[/quote]
Может это не любовь, а привычка. Недавно поругались. Он ушел. 2 месяца снимал СРТ. Так мучались оба. Тяяяжко одной, без него(((
Собственно по этому и дурак... Такой же дурак как и я дура!)))
Понимаю что изменять- плохо, а не могу удердаться. Мозг в обьятиях ухажора отключается. Тянет к нему безумно. Пыталась поговорить, бестолку, провоцирует гад! ((( нанавиду себя за эту слабость(((
Сколопендра
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:53
Возраст: 26
Дата рождения: 10.04.1990

Re: Измена.

Сообщение Сколопендра » 11 май 2016, 19:41

совесть мучает? Или пофиг? Давно вы со своим ухажором спите?[/quote]
Мучает! Правда мучает! Спим с декабря 2015.(((
Беда в том что меня дико влечет к нему. Рядом с ним я теряю остатки разума. Коллеги заметили что в лице меняюсь. Ходят подкалывают, мерзкие)))
Пыталась поговорить с ним, ему пофиг. Говорит: мне с тобой хорошо. Мы ж нечо плохого не делаем, не убиваем кого, не крадем! (((
Он властный. Отбиваться бесполезно ((( стараюсь избегать его. Ну на работе спрятаться можно только в иуалете, да и там найдет((( он не оставляет мне шанса. Даже дома мечтаю о нем, настолько захватил меня(((
Сколопендра
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 13:53
Возраст: 26
Дата рождения: 10.04.1990

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 11 май 2016, 20:06

Женат ваш искуситель?))
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 11 май 2016, 22:30

Юль, колотить окна не надо. Ты же не уходишь от него. Но разобраться надо. И выбрать время, когда ему никуда не надо. А то любят они как страусы, голову в песок. И разбираться не истерически, а чтобы чувствовал металл в голосе. Я бы наверное не смогла ходить. Либо вопросами допекла наводящими и он бы спалился. Либо в лоб спросила. Но понимаю конечно, что нужно всё проверить. Факты всегда лучше аргументов, чтобы дурой не остаться.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Измена мужу

Сообщение NegaYa » 15 май 2016, 09:31

Не прошу совета, хочу просто услышать мнения посторонних людей. Про то, что у меня совести нет - знаю, уточнять необязательно.
Ситуация сложилась такая: замужем почти 10 лет, муж любит, а я нет...Разводиться? А стоит ли?! У нас нет скандалов, глобальных проблем, есть детки, для которых всё замечательно. В общем мы вполне комфортно живём др с др. Тем более, повторяю, муж любит меня.
Но влечёт меня к другому мужчине и физически, и душевно. Я хочу проводить с ним больше времени,наслаждаться его обществом...несколько раз пыталась прекратить это знакомство,но не могу. Возвращаюсь вновь. Не понимаю, чем же он так манит. Головой полостью его, только и думаю о нём, а сердце спокойно, значит это не любовь.
С ума схожу...так хочу быть с ним...и рушить семью не хочу.
Но на двух стульях не усидишь.
Спасибо, всем прочитавшим...
Хоть выговорилась. Простите за сумбур,всю историю здесь изложить невозможно.
NegaYa
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 05:54
Возраст: 29
Дата рождения: 16.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 15 май 2016, 13:22

А тот мужчина женатый? Если нормальный человек, он должен сам поставить точку в ваших отношениях.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 15 май 2016, 14:06

Вера, да ни один мужик я думаю, не закончит отношения, где он является предметом обожания. Я таких лично не встречала.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена мужу

Сообщение Карсея » 15 май 2016, 16:28

NegaYa писал(а): Головой полостью его, только и думаю о нём, а сердце спокойно, значит это не любовь. С ума схожу, так хочу быть с ним, и рушить семью не хочу.

Это - страсть. Со временем всё пройдёт. Ты сама понимаешь, что семья тебе важнее, чем это мимолётное увлечение, а это главное. 10 лет совместной жизни- это не маленький срок. Скорее всего вашу семью съедает "бытовуха", а тут- роман, новые эмоции, ухаживания, знаки внимания, то чего нам не хватает после стольких лет совместной жизни. А самое интересное, что мужья считают, что всё у них в семье отлично, и никуда жена не денется. Думают, раз надел кольцо, то можно спокойно сидеть на пятой точке и не напрягаться. А женщинам нужны эмоции, вот и находят они эти эмоции на стороне, вместо того, чтобы сеть и поговорить с мужем. Хотя есть такие мужики, которые не понимают, что нам надо, но это скорее всего исключение.
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: Измена.

Сообщение Карсея » 15 май 2016, 16:29

NegaYa, а ты сама в себе пробовала разобраться? Почему тебя тянет к нему, что он даёт тебе такого, чего не даёт муж? Может попробовать отдать детей бабушке и сделать мужу романтик при свечах. И ещё, я не верю, что ты мужа не любишь. Если бы не любила, давно бы ушла и никто и ничто тебя бы не остановило. Просто сейчас свои чувства ты отдаёшь другому, вот тебе и кажется, что мужа не любишь. Так что, бери ситуацию под свой контроль, пригласи мужа на свидание, устрой ему романтик и увидишь, что всё не так плохо у вас в семье. Желаю, чтобы в вашей семье всё наладилось!
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 15 май 2016, 17:19

NegaYa,у всех в начале отношений такая эйфория и влечение,это проходит через полгода-год постоянных встреч.если ваш муж хороший,вы в сравнении с другим это все-таки поймете за это время.раз вы ужк начали изменять.но вот так долго обманывать мужа это конечно ужасно,и на вашей совести будет.выбирайте что вам важнее:мимолетные новые ощущения,влюбленность или стабильные надёжные отношения,любовь.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4