Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение mrs_mendez » 15 май 2016, 20:41

Ой, не подумайте ничего лишнего, я плохим словом назвала героя-любовника, ни в коем случае никого из обсуждающих.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 15 май 2016, 20:42

Бэлла писал(а):Лена,ты как мысли мои прочитала. Только хотела эти вопросы задать

Но это из той же серии, что твоя подруга бы несмотря на факты вышла бы замуж тогда и продолжала тебе жаловаться, что он и с ней и с той продолжает. На мой взгляд такое можно простить один раз, не потеряв чувство собственного достоинства. И то, если он будет умолять, валяться в ногах, пустив скупую мужскую слезу. Человек должен сделать выводы для себя, расставив приоритеты.
А она изначально себя неправильно повела, ходила на разборки, потом ещё раз мусор высыпала на его машину, пишет ей...У меня такое вообще не укладывается в голове. Я за меньшее в беременность хотела со своим расстаться, сейчас конечно я бы на такое не обиделась, а тогда...Но у меня ситуация была хуже- родителей не было, декретных не было, алиментов бы тоже не было. Но у меня не было сомнений...я никому бы не позволила так над собой издеваться.
Из уважения к её положению я лучше больше не буду участвовать в обсуждении...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 15 май 2016, 20:43

Старики говорят "Все девочки и мальчики -хорошие, а мужья и жены -плохие" ))
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 15 май 2016, 20:43

Сандра все что ты перечислила для меня это отмазки слабого.Если ты мужик и у тебя есть своя правда не оправдывайся,не мельтеши.Оправдываются и суетятся слабые .ПОСТУПКИ, нужны поступки.Накосячил так веди себя хотя бы достойно.Возьми ответственность на себя за жену и ребенка которые стали не нужны .
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 15 май 2016, 20:46

Бэлла писал(а):Знаешь что Сандра. Пока любовницей ходишь, ты мужику голой жопой на кактусе дашь. А как женой станет, будет так же вопеть как и до неё жена была. Мужики всегда всю вину на жену скидывают. И никто не считает жён святыми. И пусть тут 2 стороны, но тут я за неё. Даже потому что, для меня он чмошник уже по этим историям.

Поэтому и тянет потому что думает что там лучше. А что это жена не делает так, чтоб не смотрел налево. Может она сидит там и думает мне все и всё должны. Но беременность это не болезнь и отпускать руки в такой ситуации не надо. Так он ещё больше к той привяжется. Надо тогда за мужчину бороться раз не хочет уходить от него. А так жить и козырять ''я беременная и мне изменили, какая он скотина'' все могут.


И это всё я пишу так как сама пережила такое же. Хотя у меня срок побольше был.

И, кстати, насчёт советов Жанны. Очень даже правильно в этой ситуации пишет. Переписывались с ней и в личке. Очень не глупая женщина я вам скажу...
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 15 май 2016, 20:49

oxanka))) писал(а):Сандра все что ты перечислила для меня это отмазки слабого.Если ты мужик и у тебя есть своя правда не оправдывайся,не мельтеши.Оправдываются и суетятся слабые .ПОСТУПКИ, нужны поступки.Накосячил так веди себя хотя бы достойно.Возьми ответственность на себя за жену и ребенка которые стали не нужны .

Я имела ввиду что что-то его привело к этому ''накосячил''. Может он и старался что-то сделать и поменять ситуацию в семье. А она его не поняла. Тут его никто не оправдывает. Просто написали что было бы интересно послушать его
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 15 май 2016, 20:55

А мне не интересно было бы его послушать,там ничего нового не будет,все старо как мир.По поступкам неинтересно.Можно простить и понять в этой жизни многое,но для этого нужно приложить усил,а для начала кому то начать что то менять в жизни.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 15 май 2016, 20:59

oxanka))) писал(а):А мне не интересно было бы его послушать,там ничего нового не будет,все старо как мир.По поступкам неинтересно.Можно простить и понять в этой жизни многое,но для этого нужно приложить усил,а для начала кому то начать что то менять в жизни.

Но если и его и её это устраивает, то зачем что-то менять. Она не хочет, ей нравится это состояние.
Даже то что она пишет той даме, не притянет его к ней. Та ему наоборот в уши лить будет. И думаю она там не красивыми стихами пишет. Так что она сама себя унижает этим. Да он изменил. Да гуляет. Но той женщине глубоко плевать на неё. И то, что она так реагирует и пишет ей наоборот ту подбадривает.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 15 май 2016, 21:03

Никогда за мужика не боролась и не буду. Он что бл* принцесса. Лучше сдохну в одиночестве. Даже за мужа. Найдёт другую, пусть идёт на*уй вместе с ней. Не для того меня мама рожала, чтобы я за мужика боролась.
Я и так хорошая жена. Что то не нравится, прогибаться меняться не буду. Какая в первый день такая и сейчас. Голова не болит, шубу не прошу, в телефоне не шарю, в сауну отпускаю. Чистый, сытый, оттрах..й.

А на счёт Жанны, никто и не говорит что она глупая. Мне она нравится.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 15 май 2016, 21:07

Девочки вы что с дубу рухнули? Он ей изменил и вместо того чтоб в ногах валяться и терпеть все её оскарбления, истерики и плохое отношение к нему, он смеет ещё ей что то предъявлять сравнивая голословно с той с кем изменил и обвинять её что она не такая, видетие ли не понимает его. Да он не просто должен, он обязан просто всё это терпеть. Сандра ты о чём? Он пытался поменять ситуацию а она его не поняла? Да что она вообще должна понимать? Как он решил поменять ситуацию, изменив? По вашему это нормально?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 15 май 2016, 21:18

Халерик писал(а):Девочки вы что с дубу рухнули? Он ей изменил и вместо того чтоб в ногах валяться и терпеть все её оскарбления, истерики и плохое отношение к нему, он смеет ещё ей что то предъявлять сравнивая голословно с той с кем изменил и обвинять её что она не такая, видетие ли не понимает его. Да он не просто должен, он обязан просто всё это терпеть. Сандра ты о чём? Он пытался поменять ситуацию а она его не поняла? Да что она вообще должна понимать? Как он решил поменять ситуацию, изменив? По вашему это нормально?

Поменять ситуацию я имелла ввиду в начале. Когда только всё начиналось. И я написала ''может''
И я не пойму одного. Я его не защищаю и не оправдываю. Но всю эту ситуацию мы знаем только с её слов. И я написала что у этой ситуации есть другая сторона
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Оля_в_декрете » 15 май 2016, 21:28

Халерик писал(а):Девочки вы что с дубу рухнули? Он ей изменил и вместо того чтоб в ногах валяться и терпеть все её оскарбления, истерики и плохое отношение к нему, он смеет ещё ей что то предъявлять сравнивая голословно с той с кем изменил и обвинять её что она не такая, видетие ли не понимает его. Да он не просто должен, он обязан просто всё это терпеть. Сандра ты о чём? Он пытался поменять ситуацию а она его не поняла? Да что она вообще должна понимать? Как он решил поменять ситуацию, изменив? По вашему это нормально?


Вот полностью согласна, еще недавно сама беременной была и муж терпел все мои закидоны. Если он в браке и сделал ребенка, будь любезен терпи, ты сам этого захотел. Может и были какие проблемы с женой, но их надо было до беременности решать. А щас варежку закрыл, штаны застегнул и терпишь. После родов уже будешь решать что с семьей делать, чтоб его же ребёнок из-за нервов мамы с патологиями не родился
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 15 май 2016, 21:36

Сандра вам только с Жанной интересно его послушать по ходу )
Мне лично нет. По одной причине, что он бегает от одной к другой и рассказывает жене, как ему клёво там. Ну не дибил?!!!
А Чернике ещё раз скажу, подумай хорошенько. Не насилуй себя. Даже в тесноте, но хоть без "мозголюбви". Даже больница рядом не спасает тебя от этих душевных переживаний.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 15 май 2016, 21:39

Да, тут полный треш у вас!!) Все перевернулось с ног на голову. ..я думаю потому что всю черникину беременность длится эта эпопея- сначала все ее жалели, давали советы, переживали, думали что она не будет с ним, но Извините полгода это длится и все на одном месте, становится понятно, что всех все там устраивает, кроме нас); мужу льстит борьба двух женщин за него красауца, чернике нравится роль жертвы, любовница тоже играет свою роль. Я все о своем))), Черника созависима от мужа, уйти не так то просто, а тем более не в обиду; у беремушек мозги немного набекрень,:будет она с ним до тех пор пока он сам первый не прекратит общение. А я тоже хотела высказать свое мнение, но боялась
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 15 май 2016, 21:44

Оль, а кто то научил его быть идеальным мужем? Мама? Нет) Жена? Ой..жена не позаботилась о том, чтобы изучить повадки будущего мужа, или не поставила себя на пьедестал, чтобы он стерпел все закидоны беременной без возмущения и с улыбкой умиления. Может изначально не любил? А если любил, как можно было так легко и быстро профукать любовь своего мужика? Или опуститься до уровня "Три об меня ноги"? Море вопросов, почему женщины упустили ситуацию и осознанно встали на невыгодную позицию в надежде, что любовь вернется сама собой, потому что он что-то там должен? Мужик никому и ничего не должен, он свободен по своей природе, т.к. природа не обременила его родами, как женщину. Остаётся мудрость, хитрость, ласка и море других женских "крючков" , которыми мы почему то не хотим пользоваться, придумав странное слово " должен"...
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 15 май 2016, 21:49

Белла, он конечно смешная марионетка в руках девушек и как мужик не особо интересен, т.к. слаб в этой ситуации и глуп. Но чтобы прояснить ситуацию, хотя бы для Черники, можно было бы и услышать.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 15 май 2016, 21:50

Жанна Ж писал(а):Белла, он конечно смешная марионетка в руках девушек и как мужик не особо интересен, т.к. слаб в этой ситуации и глуп. Но чтобы прояснить ситуацию, хотя бы для Черники, можно было бы и услышать.

Возможно...
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 15 май 2016, 22:01

Ты Жанна в крайность тоже не бросайся. Такой муж по твоему приемник, жена все должна. А не может быть в семейной жизни кризиса? Та же беременность жены или рождение ребенка, может муж и потерпеть иногда, а то можно любое поведение оправдать что баба априори виновата
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 15 май 2016, 22:03

Но мнение мужа тоже стоит послушать
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 15 май 2016, 22:18

[quote="Юлька-мамулька"][/quote]
Я не верю в то что любящий мужик узнав о беременности начинает косячить, к этому 100% были предпосылки. Любящий мужчина узнав о беременности дуреет от радости, совершает в жизни подвиги во имя будущего потомства работая, как Папа Карло, угождает жене во всем , именно в этот момент с ним можно делать всё что захочешь: уезжать от родителей, брать ипотеку, стимулировать на любые безумства, и он все сделает, резко повзрослеет, возмужает. Это такое благодатное время, что грех им не воспользоваться во благо семьи. Но если ему изначально не нужна женщина и в тягость её беременность, то здесь может сработать только одно "я помогу финансово" и всё. Никакого кризиса. Беременность это лакмусовая бумажка, или всё плохое ухудшидся в сотни раз , или всё хорошее превратится в безумную радость. Именно поэтому "залеты" не всегда путь к счастливому браку и семье, все зависит от его отношения к женщине.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 15 май 2016, 22:18

Если так разобраться - никто никому ничего не должен. Есть любовь, семья, компромиссы и уважение.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 15 май 2016, 22:26

Как то все слишком просто получается,как то однобоко.В жизни может быть все.Мужик может хотеть ребенка ,любить жену,а один мимолетный взгляд или встреча ломают всю жизнь в одной семье.Никогда не просчитаешь как поведет себя человек в определенный период времени ,в определенный момент ,с определенными условиями.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 15 май 2016, 22:40

oxanka))) писал(а):Как то все слишком просто получается,как то однобоко.В жизни может быть все.Мужик может хотеть ребенка ,любить жену,а один мимолетный взгляд или встреча ломают всю жизнь в одной семье.Никогда не просчитаешь как поведет себя человек в определенный период времени ,в определенный момент ,с определенными условиями.

Не верю... Рвется там где тонко. Остальное- оправдание того, что не сложилось...оправдание своего женского поражения. Чтобы скрыть реальные причины и ошибки говорят про " встречу" и "взгляд"
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 15 май 2016, 23:00

Лично я ничего от мужа как доложное не принимаю,за все благодарю от души!От меня не убудет и муж доволен!В семье мир и покой:)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 15 май 2016, 23:11

А зря Жанна.Зря.Люди непредсказуемы не все так как однозначно в этой жизни ..время..место..обстоятельства .Все остальное декорации.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 15 май 2016, 23:16

Тебе не кажется что ты сама себе немного противоречишь сначала пишешь про "проблемму с двух сторон и два варианта видения",а теперь "во всем виновата женщина"? недоглядела ,допустила, довела до ситуации.Тема измены достаточно глубока.Знать бы точный ответ все жили бы долго и счастливо ...как в той сказке.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 15 май 2016, 23:29

[quote="oxanka)))"]
..спиртное... Да, не спорю, но это не женщина -мечта, взгляд и т.д. Это пьяный перепих) В этом случае, скажу- мужчина плохо подготовлен к уходу от соблазна) Страх потерять жену не сработал, а должен был бы сработать. Если есть что терять, страх сработает, с "членом" в руке будет отбиваться.)) Не надо думать, что мужчины не взвешивают мимолетную похоть и потерю жены в случае разоблачения, так же как и мы взвешиваем в подобных предполагаемых ситуациях потерю мужа, пусть и не очень желательную, но потерю.
Как понять, есть что ему терять или нет... Если его жизнь, успех, душевное счастье и спокойствие зависит от вас? Ему есть, что терять. А если это штамп в паспорте и факт наличия детей и всё... то, к сожалению, ему терять нечего. Должно быть духовное единство, ну, вот прям, настоящее, ощущаемое кожей, тогда не будет взглядов, пустоты и ситуаций, он просто уйдет от опасного для его семьи секса.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 15 май 2016, 23:36

oxanka))) писал(а):Тебе не кажется что ты сама себе немного противоречишь сначала пишешь про "проблемму с двух сторон и два варианта видения",а теперь "во всем виновата женщина"? недоглядела ,допустила, довела до ситуации.Тема измены достаточно глубока.Знать бы точный ответ все жили бы долго и счастливо ...как в той сказке.

Я не противоречу. Ты правильно говоришь, я смотрю на ситуацию с двух сторон, но у каждого свои функции, у женщины вить гнездо, держать мужчину своими чарами (эти чары у всех разные от укусов до поглаживаний), а мужчина добытчик. Оба друг для друга являются подпиткой, мужчину нужно вдохновлять на всё, а мужчина отдаёт, вдохновленный на дела своей женщиной своей же женщине. И насколько мы вдохновили супруга настолько он отдал нам (любовь, "мамонта", защиту)
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 16 май 2016, 02:08

Девочки! Я в шоке, некоторые уже так раздули тему, что по итогу женщина виновата во всём. А в чем я виновата? Что есть одинокие ш..хи, которые как падальщицы готовы на всё лишь бы урвать хоть кусочек чужого счастья? Вот я сижу и думаю, а в чем я виновата, если есть как тут пишут и вторая сторона медали? В том что помимо работы нужно прибегать и готовить, чтобы и поужинать и старшему утром до школы было что покушать. В том что помимо этого ещё нужно уроки сделать, в которых постоянные проекты и творческие задания? В том что у меня парализованная бабушка на руках? Мне тоже надо её накормить, помыть и переодеть. Помимо этого я так понимаю мне надо облизывать мужа, чтоб он чувствовал себя нужным и не смотрел на сторону. Девочки, вы о чём? Любить должны мужчины женщину и исполнять её прихоти, а не женщины лизать ноги мужику, чтоб не дай Бог не ушёл.
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 16 май 2016, 02:09

Извините за сумбур, но я в шоке. Сижу и думаю, что ж я сделала не так? С таким успехом можно и накрутить, что якобы неправильно что-то делала, сама виновата и в итоге ещё и оправдать мужика за то что так поступил.
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3