Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 02:22

Юлянка писал(а):Извините за сумбур, но я в шоке. Сижу и думаю, что ж я сделала не так? С таким успехом можно и накрутить, что якобы неправильно что-то делала, сама виновата и в итоге ещё и оправдать мужика за то что так поступил.

Юль, как думаешь, почему изменил?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 16 май 2016, 03:05

А давайте все дружно сейчас бабе на 6 мес беременности внушать , что сама виновата , а почему же и нет , она там сидит одна поддержки не от мужа , ни от мамы и мы туда же . Нам же срочно надо вторую сторону послушать , что бы разобраться .... А зачем нам разбираться ???? Кому это надо??? Ситуация есть , и указывать сейчас по-моему на ошибки приведшие к ситуации поздновато. У неё в голове сложилось отношение к ситуации , и даже если всем миром говорить , что это не так , все будет восприниматься как нападение на неё. Понимаете одному "разбросанные носки " как ком в горле , а другому норм , а третий сам носки разбрасывает ( Жануля , это про тебя), и говорить о том хорошо это или плохо все зависит от отношения к ситуации. Сейчас Черничке нужно спокойствие , тепло и защита ( хотя бы заочная) , сейчас самокопание -это самоуничтожение и самоубийство . На самом то деле пофиг на мужа , на ту бабу по факту то мы знаем только Черничку , и главное её чувства и отношение к ситуации .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 16 май 2016, 03:19

Юль, как думаешь, почему изменил?[/quote]
Жан, вот честно, прям не думаю, что из-за этого. Он всячески мне всегда помогает и с готовкой и с уборкой и с уроками, даже бабушку покормить может. Как он говорит, что в постели его всё устраивает более чем (честно признаюсь, что подслушивала его разговор пьяный с другом в сауне и теперь точно знаю, что лучше чем со мной у него никогда и ни с кем не было). Просто он у меня очень харизматичный человек, всегда шутит и очень располагает к себе, думаю она его общение расценила как намёк на что-то, а тут ещё и мы уехали с сыном. Было изначально просто общение, но как он говорил (опять же в той сауне подслушала) она на него полезла сама, он был пьяный и говорил ей, типа мне этого не надо, меня жена устраивает, но как говорится не каждый мужик устоит, тем более жены нет, кто узнает. А дальше как говорится больше. Я его ни в коем случае не оправдываю, это ужасный поступок, тут нет оправданий.
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 16 май 2016, 03:30

Для меня лично по факту : есть беременная Черничка и муж( придурочный ) , который трепит ей нервы , и по фиг почему он так делает ( прав он или не прав) , Черничке от этого плохо . Конечно каждый из нас умный , каждый психолог и психотерапевт ( может это и верно) , но задумайтесь , что это даст Черничке , именно ей!!! Все могут высказываться ( с некоторыми я очень даже согласна), но может сейчас не время уму разуму учить , подрывать её внутреннюю установку . Черничка , солнышко , я тебя обнимаю крепко крепко
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 07:23

3д мама писал(а):А давайте все дружно сейчас бабе на 6 мес беременности внушать , Понимаете одному "разбросанные носки " как ком в горле , а другому норм , а третий сам носки разбрасывает ( Жануля , это про тебя), и говорить о том хорошо это или плохо все зависит от отношения к ситуации. Сейчас Черничке нужно спокойствие , тепло и защита ( хотя бы заочная) , сейчас самокопание -это самоуничтожение и самоубийство . На самом то деле пофиг на мужа , на ту бабу по факту то мы знаем только Черничку , и главное её чувства и отношение к ситуации .

Тут есть маленькая тонкость, Чернике, судя по её поведению, он нужен, но делает она всё, чтобы эта ситуация продолжалась. Если бы она его отпустила в душе, то не парилась бы по поводу бабы, ростила бы в себе ребеночка, чётко расставив границы с мужем, а самое главное, в своей голове.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 07:29

3д мама писал(а):Для меня лично по факту : есть беременная Черничка и муж( придурочный ) , который трепит ей нервы , и по фиг почему он так делает ( прав он или не прав) , Черничке от этого плохо . Конечно каждый из нас умный , каждый психолог и психотерапевт ( может это и верно) , но задумайтесь , что это даст Черничке , именно ей!!! Все могут высказываться ( с некоторыми я очень даже согласна), но может сейчас не время уму разуму учить , подрывать её внутреннюю установку . Черничка , солнышко , я тебя обнимаю крепко крепко

Он не будет ей трепать нервы и начнёт уважать, если она сейчас изменит свое поведение. Но можно продолжать дурить и плакать, это тоже выбор.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 16 май 2016, 07:40

Я тоже думаю что по любому муж Черники не прав, так как не крути он этой беременности сам хотел. Они в браке 10 лет, и когда она забеременела он был на седьмом небе от счастья. Но через пару месяцев он бац и нашёл другую, каторая его на руках носит, потому что скорее всего у черники за первый триместр произошли перемены, а этот слизьняк такого изменения не ожидал и решил побежать туда где такого нет. Просто 10 лет он жил и был в центре вселенной, а тут раз и его подвинули и теперь она стала центром, так как их стало двое и всё внимание стало уделяться ей. Там и родители его с любимой невесткой или снахой как это правильно не знаю называется и её перемены настроения, таксикоз и т.д. Да есть там обратная сторона, это эгоизм и инфантильность, которая раньше не проявлялась.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 16 май 2016, 07:48

Зннаете у всех разные взгляды нна ситуацию и реакция соответственно разная. Мне бы тоже было бы обидно и я хер дала бы им спокойно и счастливо жить, угарая надо мной. На месте черники и я с кв. фиг съехала бы. Пофиг жила бы там и к этой суке ходила бы и помои ей во двор кидала бы, чтоб жизнь раем не казалась и делала бы так до тех пор пока он оканчательно мне моз не перестал делать бы. Слава богу конечно что я не на её месте.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 08:02

Она на них помои льет, а они (он-муж) на неё, это замкнутый круг. Себя уважать надо, тогда и окружающие не посмеют оскорблять и глумиться. Более того, своим поведением она подпитывает их отношения, им есть о чем говорить, с кем бороться. У них острота ощущений бьёт фонтаном благодаря ей. Как только она забудет о них и перестанет реагировать - отношения на стороне закончатся, им станет скучно друг с другом.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 16 май 2016, 08:03

Жанн, у тебя утопические рассуждения)-поженились они и жили долго и счастливо и умерли в один день. Да бред это. Страсть первых лет быстро проходит, начинает бытовуха и скука-нк зря психологи выделяют семейные кризисы, существует 4 стадии бракв, через которые все пары -просто все по разному это проживают, одни переступают и идут дальше, а кто то цепляется за первую попавшуюся прошмандовку. А порхать всю жизнь рядышком как два невинных мотылька -это нереально
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 08:10

Юлька-мамулька писал(а):Жанн, у тебя утопические рассуждения)-поженились они и жили долго и счастливо и умерли в один день. Да бред это. Страсть первых лет быстро проходит, начинает бытовуха и скука-нк зря психологи выделяют семейные кризисы, существует 4 стадии бракв, через которые все пары -просто все по разному это проживают, одни переступают и идут дальше, а кто то цепляется за первую попавшуюся прошмандовку. А порхать всю жизнь рядышком как два невинных мотылька -это нереально

И да и нет отвечу) Нам самим бывает скучно жить в любви, хочется страстей, надрыва и мы его себе сами организовываем, увлекаемся, а потом плачем не зная, как вернуть обратно. Сами отталкиваем своих мужчин, потому что надоедает их слащавая любовь, сами кайфуем от своих страданий. Ну, скучно нам жить хорошо.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 08:22

У подруги например все случилось через 12лет совместной жизни.Они были одним целым,на работе ,в постеле ,душой.Родили двоих ,третий под сердцем.Он довольный жизнью ,удача улыбаетсяему,она домохозяйка и по совместительству "голова" его бизнеса.А случайная встреча изменила их жизнь.Он решил что он может все,может купить любую в тот момент, ему захотелось легкости .Жена ничего не узнает как ему казалось .И выбрал он легкую романтичную натуру,дабы пое..ки с ней,выходил с ней в люди,чаще на шопинг, она тем временем усиленно сигнализировала жене.Ему польстило что она в него влюбилась как он считал.Там конечно любовью не пахло ,разводила она его по черному.Из семьи он уходить не собирался и был обескуражен тем что жена то все узнала вплоть до переписки.Оказывается жена им все годы пользовалась ,а он нашол ту единственную которая любит его просто так.Сейчас то глазки открылись когда семью практически потерял и бизнес.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 08:39

Где эта грань кто бы знал ..как угодить ,ублажить и не потерять себя .У подруги комплексы такие были еле вытащили ее .Она самокопанием начала сьедать свой мозг.Сели с ней разложили все по полкам все что она узнала от мужа ,от мадам ,свои ощущения.Ему просто захотелось нового.Полную противоположность жене.Она не умеет льстить,заливать в уши.Она прямолинейна,она всегда восхищалась им ,но по своему.А мадам прошареная ,пошнырила в соцсетях,составила полную картинку о жене и действовала от обратного.Легкая ,романтичная ,необремененная мозгом,бытом ,ценитель всего прекрасного в мире и конечно она не хотела рушить семью,она добра аки ангел и готова терпеть и ждать.Только открытой игры не выдержала мадам,муж был отправлен к ней,а ему это оказалось не нужно.Да и ей тоже в статусе любовницы,у нее он не единственный был далеко.А в статусе жены он ей достался бы в одних трусах как к жене пришол.Мадам смекнула и расстворилась оставив статус в соцсетях"как больно..надо к морю..к морю.."
Последний раз редактировалось oxanka))) 16 май 2016, 08:44, всего редактировалось 1 раз.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 16 май 2016, 08:40

Жанна Ж писал(а):
Юлька-мамулька писал(а):Жанн, у тебя утопические рассуждения)-поженились они и жили долго и счастливо и умерли в один день. Да бред это. Страсть первых лет быстро проходит, начинает бытовуха и скука-нк зря психологи выделяют семейные кризисы, существует 4 стадии бракв, через которые все пары -просто все по разному это проживают, одни переступают и идут дальше, а кто то цепляется за первую попавшуюся прошмандовку. А порхать всю жизнь рядышком как два невинных мотылька -это нереально

И да и нет отвечу) Нам самим бывает скучно жить в любви, хочется страстей, надрыва и мы его себе сами организовываем, увлекаемся, а потом плачем не зная, как вернуть обратно. Сами отталкиваем своих мужчин, потому что надоедает их слащавая любовь, сами кайфуем от своих страданий. Ну, скучно нам жить хорошо.
вот это состояние как раз и есть кризес в семье о котором говорит Юля.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 08:55

Благо, мы разумные, и можем контролировать ситуацию не доводя до критической.
У меня тоже бывают периоды, когда мне становится скучно с моим мужчиной и я ему об этом говорю -"Скучно мне с тобой" , хоть стой, хоть падай! И он начинает шевелиться, впечатлять меня, самореализовываться, удивлять, и я снова начинаю порхать возле него вся в любвях, нежности, окружая вниманием. Но ведь я бы могла промолчать...он не знает причину моего холода и мы потихоньку отдаляемся, дальше больше и разрыв. Я его могу радовать, реанимировать остроту чувств, ощущая лёгкую прохладу. Так и соблюдаем баланс не переохлаждая отношения. Стоит паре расслабиться, принять любовь, как должное, как данность, которая никуда не денется- сразу начинаются проблемы.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 09:01

Жана вы живете вместе сколько ?Я имею в виду в быту соприкасаетесь бок о бок.У вас можно сказать гостевой брак .Это совершенно другие отношения.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 16 май 2016, 09:01

Оксан! А муж подруги остался в семье? Она его приняла?
Расскажи вкратце эти полочки, которые помогли ей себя не съедать?
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 16 май 2016, 09:03

Люди ищут нового забывая, что все будет идти по новому кругу-страсть,ццветы, ухаживания, брак, остывание, бытовуха, кризисы, не может весна в отношениях длится вечно; и хоть старайся хоть не старайся женщине, если нет обратки не будет ничего хорошего 50/50 ответствкннрсть на обоих за отношения, а позиция о том что женщина должна тянуть отношения и вылизывать мужчину бредовая, некоторые мужики например мой сосед гулял от умницы красавицы, потрясающей хозяйки с таким быдлом пропитым....потому что как он говорил-после белого хлебушка захотелось ему черного...вот и старайся
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Julia_K » 16 май 2016, 09:08

Юлянка писал(а):Девочки! Я в шоке, некоторые уже так раздули тему, что по итогу женщина виновата во всём. А в чем я виновата? Что есть одинокие ш..хи, которые как падальщицы готовы на всё лишь бы урвать хоть кусочек чужого счастья? Вот я сижу и думаю, а в чем я виновата, если есть как тут пишут и вторая сторона медали? В том что помимо работы нужно прибегать и готовить, чтобы и поужинать и старшему утром до школы было что покушать. В том что помимо этого ещё нужно уроки сделать, в которых постоянные проекты и творческие задания? В том что у меня парализованная бабушка на руках? Мне тоже надо её накормить, помыть и переодеть. Помимо этого я так понимаю мне надо облизывать мужа, чтоб он чувствовал себя нужным и не смотрел на сторону. Девочки, вы о чём? Любить должны мужчины женщину и исполнять её прихоти, а не женщины лизать ноги мужику, чтоб не дай Бог не ушёл.

+++++ согласна
Только желательно двое должны любить и уважать друг друга, игра в одни ворота не семейная
Изображение
Julia_K
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:39
Возраст: 30
Дата рождения: 04.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 09:09

oxanka))) писал(а):Жана вы живете вместе сколько ?Я имею в виду в быту соприкасаетесь бок о бок.У вас можно сказать гостевой брак .Это совершенно другие отношения.

Он конечно гостевой, был несколько лет назад, когда, и он, и я делали красивое лицо. Сейчас даже на расстоянии он знает мою невыносимость и я знаю его недостатки (не буду перечислять). Это наверное сложно представить, но мы живем вместе, несмотря на отсутствие прикосновений. Свиданка - это отражение всего, что происходит на расстоянии, там наш быт вылезает во всей красе.
Да, и высказывания мои строятся не только на сегодняшних отношениях с моим мужчиной, но и на том, что было до него.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 09:14

Остался.Метался долго.Он подсел на эту легкость,эти отношения не обременяющие ,дикий трах по его словам.Но семью терять он не планировал.Он хотел третьего ребенка .Он хороший отец.Дети имеют все самое лучшее.Им ничего подруга не говорила,но старший все сам понял ,затаил обиду на отца и высказал ему все онажды.Это как пощечина для него была .Сын ему сказал 12летний,по факту ничего не зная о ситуации ,просто интуитивно чувствуя боль матери.." не смей обижать маму,она самая лучшая ,а если мы тебе не нужны уходи".Подруга собрала вещи и детей и уехала ,раз он не уходит уйду я решила она.Никто не знал где она .Подруга уехала в монастырь,ходила с батюшкой беседовала ,душу отпускало .Это очень тяжело понять и простить.И не сьедать себя.Просто с чистого листа начать все заново,когда все доверие ,вся жизнь рухнули в миг.Она решила что будет жить .У нее есть дети ,есть стимул в жизни ,она самодостаточна и не будет держаться за того кто предал.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 09:15

Мадам смекнула и расстворилась оставив статус в соцсетях"как больно..надо к морю..к морю.."

?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 09:20

Внутренне решила для себя что не будет его держать,истерить,вываливать свежие памперсы на капот машины ,хотя желание было у нее как она говорила.Проживем без тебя она решила для себя,раз семью не сохранить.Почему то в этот момент он понял безысходность ситуации и стало страшно всетерять.Ей с двумя детьми беременной не страшно ,а ему страшно!Пупку земли каким он себя считал.Он понял что земля из под ног уходит ,ведь то на чем он твердо стоит на ногах было все построено с этой женщиной ,в этой семье, в любви и согласии.Он многое переосмыслил и изменил для того чтоб начать собирать снова все по кирпичику.Как будет дальше одному Богу известно.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 09:21

oxanka))) писал(а):Остался.Метался долго.Он подсел на эту легкость,эти отношения не обременяющие ,дикий трах по его словам.Но семью терять он не планировал.Он хотел третьего ребенка .Он хороший отец.Дети имеют все самое лучшее.Им ничего подруга не говорила,но старший все сам понял ,затаил обиду на отца и высказал ему все онажды.Это как пощечина для него была .Сын ему сказал 12летний,по факту ничего не зная о ситуации ,просто интуитивно чувствуя боль матери.." не смей обижать маму,она самая лучшая ,а если мы тебе не нужны уходи".Подруга собрала вещи и детей и уехала ,раз он не уходит уйду я решила она.Подруга уехала в монастырь,ходила с батюшкой беседовала ,душу отпускало .Это очень тяжело понять и простить.И не сьедать себя.Просто с чистого листа начать все заново,когда все доверие ,вся жизнь рухнули в миг.Она решила что будет жить .У нее есть дети ,есть стимул в жизни ,она самодостаточна и не будет держаться за того кто предал.

Хорошая женщина...
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 09:23

Очень хороший пример для многих, как заставить уважать себя без лишних слов.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 09:36

Она у меня самая лучшая.Такая хрупкая,нежная ранимая ,но такая сильная.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 09:37

Много мнений написали,спасибо вам за поддержку и даже за критику меня.еще прка не все прочитала.все таки тут есть женщины старше меня,умнее,я прислушиваясь ко всем. Да,может со стороны показаться что я строю из себя жертву, но я бы назвала это по другому.я глубокий мазохист по натуре,ничего не могу с эти поделать, и с другим мужиком наверно многое буду прощать и искать причины в себе а не в нем ну не из тех людей я которые говорят"я самая лучшая я самая красивая я самая умная"!!!
Да,не спорю его бы вам интересно было послушать он тот ещё актёр,красиво умеет сказать.человек в зеркало себя почти целует, так обожает.конечно он вам скажет"я ни в чем не виноват,моя жена чудовище меня не боготворила и не поддерживала"думаю любой нарцисс мужик будет выгораживать себя в такой истории.ну и такие люди как Жанна естественно поверят ему.ваше право:)его друзья его поддерживают,и им плевать что я беременная.потому что он им рассказывает какое я чудовище и они верят.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 09:38

Так долго и подробно обо всем я пишу на этом форуме потому что мне реально негде брать положительные эмоции и поддержку!в семье мне только все причитают"сама выбрала такого мужа"а подруги похихикивают за спиной что вот у них мужья так в открытую не изменяют,и они бы на моём месте гордо сразу отпустили..конечно легко говорить такое пока сам не окажешься в такой ситуации
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 09:42

про побои и это было,и с животом толкал сильно.но после драки всегда слёзы пускал,и я прощала.да,не уважение, не спорю, но за много лет ко всему привыкаешь.у подруг тоже драки бывают с мужьями и кажется это уже норма для нашего времени..
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 09:46

Черника, Жанна бы не столько поверила, сколько поняла бы его и узнала на какие кнопки жать, чтобы управлять им и ситуацией.
Для подруг ты -сериал, мыльная опера. Я таких отодвинула от себя, любительниц понаблюдать.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4