Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 09:50

Драки это не норма, а выбор определенного количества людей. Кто-то принимает, а кто-то нет, так было всегда.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 09:52

Там я так понимаю все друг у друга на виду,никуда не деться.А любители посудачить за спиной всегда найдутся.Не замечая в своих отношениях ровным счетом ничего.Пусть битая ходит ,или ссаные портки после мужа стирает алкаголика ,но на чужие ошибки как же не указать..
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение paty.. » 16 май 2016, 09:56

Черника милая дорогая, тоже щас еле перечитала все что написанно, ну нет ему оправдания никакого(((( атебя я крепко крепко обнимаю, чтоб быстрее тебе выйти из этой ситуации, а ты из ккакого города?
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 09:57

Про то что я живу в квартире значит меня все устраивает,да!я здесь спокойна,никто не скандалит,тишина.мне есть чем заняться,и друзья приходят,и в больницу,и город рядом по делам езжу.у родителей я готовлю убираюсь и все,скукота,аж крыша едет.живу я здесь не для того чтоб за ним следить,мне уже все равно где он.вот только осталась злость еще и реально хочется каждый день пакет с мусором возле ее дома оставлять:)портить ей настроение немножко,да икогдаия ей писала оскорбления мне все равно легче становилось,пусть слушает правду,которую не хочет признавать,ходит как божий одуванчик,вконтакте пишет как всем добра и счастья желает
деньги он обещал давать,но пока не давал:)живу пока на свои оставшиеся заработанные деньги.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 09:58

Жанна,вы так похвалили его за то что он не отказался содержать ребёнка,как будто это какое то чудо.ещё бы он отказал мне эти 5тыщ за квартиру платить из своих50тыщ, тогда бы вообще незнаю что было,в суд наверно бы уже пошла.мысвсе таки в браке.мне лично то он деньги давать не собирается:)на продукты и мелочи я себе буду фотками зарабатывать, что я и делаю.а он только на коляску с вещами будет давать.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 10:02

Да,до меня уже дошло,что надо было сразу как спалила его полгода назад выгнать и так жить,возможно,давно бы уже прибежал как побитая собака,а из-за того что я ему давала 10шансов вернуться они обнаглел окончательно,и решил и там и там жить припевать раз его и любовница ждёт всегда и я каждый раз верю в очередной его приход"навсегда"
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 16 май 2016, 10:08

Chernika писал(а):Да,до меня уже дошло,что надо было сразу как спалила его полгода назад выгнать и так жить,возможно,давно бы уже прибежал как побитая собака,а из-за того что я ему давала 10шансов вернуться они обнаглел окончательно,и решил и там и там жить припевать раз его и любовница ждёт всегда и я каждый раз верю в очередной его приход"навсегда"

Вот как спалила надо было ситуацию в свои руки брать и мужика к себе обратно, если не хотела расставаться.
Ты сама как думаешь, почему он изменил? Есть же этому причина. И если ты её знаешь, то можно было её устранить и был бы он твой
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 10:12

Chernika писал(а):Жанна,вы так похвалили его за то что он не отказался содержать ребёнка,как будто это какое то чудо.ещё бы он отказал мне эти 5тыщ за квартиру платить из своих50тыщ, тогда бы вообще незнаю что было,в суд наверно бы уже пошла.мысвсе таки в браке.мне лично то он деньги давать не собирается:)на продукты и мелочи я себе буду фотками зарабатывать, что я и делаю.а он только на коляску с вещами будет давать.

Обычно, в таких ситуациях мужики уплывают и не дают денег, пока суд их не обяжет. Мой идеальный бывший муж стал платить алименты только после постановления в суде. И то, не он, а его бухгалтерия начисляет. Он бы и половину этого не дал.
Может есть смысл подать уже сейчас на алименты? Я знаю их можно оформить даже находясь в браке.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение GalochkaKos11 » 16 май 2016, 10:12

Я давно читаю вашу историю, Черника, и я решила написать историю своей мамы! Она терпела измены, побои и постоянный алкоголизм моего родного отца (хотя язык не поворачивается его так назвать)!!! Родители её также не поддерживали, отчим ей говорил: сама виновата! И вот она жила в постоянном унижении! Но когда забеременела мной, она решила, что здоровье и развитие ребёнка ей дороже всего! Она собрала вещи и пошла по родственникам искать помощи! Помогла её родная тетка! Мама родила, жила у них! А потом решила, что нельзя сидеть на чужой шее и уехала в другой город! Там встретила папу (отчима моего), в 22 года он принял женщину с ребёнком (что не перестаёт меня восхищать)! Живут они уже 20 лет, бывают и ссоры и все, но это все мелочи! А родной отец спустя какое-то время повесился! Я очень благодарна своей маме, что она не испугалась уйти, кто знает как бы мы сейчас жили!
GalochkaKos11
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 10:26

[quote="Лёлик1"]
Ты сама себе противоречишь. Это же твои слова, что похер. А получается подруга увидела увидела его машину там и ты опять собрала его вещи и выставила. А ты правда надеялась, что он не будет поступать как раньше? Он ведь не раскаялся, не просил прощения...
[/quote]
Это не противоречие,я правда думала теперь когда он увидел что здоровье ухудшилось он поживёт до родов и после с нами,будет хотя бы в больницу возить и заботиться,хотя бы ради здоровья первое время,вдвоём легче чем одной,даже если жить как соседи по комнате.он говорил своей маме что успокоился и будет дома со мной весь отпуск.но опять несдержал слова.вот я и вспылила,когда вещи собирала ему снова.Истерик и слез уже давно нет,раскаяние мне не нужно,я уже непрощу его.правильно говорите,когда он со мной находится ему снова хочется играть в героя любовника и кудато бежать,скрываться,он кайфует от этого.а живя с ней вся это игра закончится.мне теперь главное полностью прекратить общение и встречи с ним.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 10:37

Sandra S писал(а):

Вот как спалила надо было ситуацию в свои руки брать и мужика к себе обратно, если не хотела расставаться.
Ты сама как думаешь, почему он изменил? Есть же этому причина. И если ты её знаешь, то можно было её устранить и был бы он твой[/quote]
Интересный вопрос почему изменил:)
Наверно потому что много лет вместе и секс уже без эйфории,а с чужим человеком секс всегда ярче.плюс к этому всему у него всегда было какое то отвращение к беременным,он мне говорил это не раз,я всерьёз не воспринимала эти слова.попалась эта любовница которая всеисразу ему дала,ему и понравилось.ещё и её дом рядом с нами,удобно бегать.они же ленивые когда им к носу поднести, почему же не взять?в сексе у нас с ним все было,яиему ни в чем не отказывала,с фигурой всеив порядке.откуда мне знать почему?просто потому что могут это делать.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 16 май 2016, 10:40

Черника хотела тебе кое что напомнить. Жить как соседи значит что у каждого своя жизнь, даже если самые лучшие соседи у каждого своя кровать и постель. Живи как соседи, но не требуй от него верности, потому что он уже просто твой сосед хоть и отец твоего ребёнка. Прими это и тогда будет голова более холодной и решения будешь принимать более правильные.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 10:46

GalochkaKos11,ужас,как отец закончил..ну да,разные у всех истории, ещё хуже бывает чем у меня намного..поэтому я радуюсь что ещё не все так плохо,впереди будет только хорошее,надо просто этот период пережить и взять себя в руки.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 10:50

Халерик писал(а):Черника хотела тебе кое что напомнить. Жить как соседи значит что у каждого своя жизнь, даже если самые лучшие соседи у каждого своя кровать и постель. Живи как соседи, но не требуй от него верности, потому что он уже просто твой сосед хоть и отец твоего ребёнка. Прими это и тогда будет голова более холодной и решения будешь принимать более правильные.

Не подошел мне такой вариант,потому что он пытался приставать,ел что я готовлю,марал все,грязную одежду мне кидал,позволял себе вольности как обычный муж,зато намытый и сытый шёл к ней. Нет,это слишком шикарно для просто соседа.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 10:56

Черник ну ,а тогда как жить то?Как все это терпеть?Я незнаю, честно ,не смогла бы.Это каждый раз ковырять рану.Ощущения что как бы замужем есть ,а мужа как бы нет.Прости ,а как тебя зовут понастоящему если не секрет?
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 16 май 2016, 11:15

Как соседи,это сам стирай, сам готовь и убирай за собой. А так что ему будет. Ты всё делаешь, а спать? А спать можно с другой, так как ты не против. Складывается ощущение что тебя такое поведение устраивает. Либо забей полностью, либо возвращай его к себе. А так мозги самой себе делать это как-то странно
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение подарочек » 16 май 2016, 11:53

А мне кажется Черника в глубине души надеется,что после появления ребенка у мужика мозги на место встанут,и тогда она примет его с распростертыми объятиями и заживут они так будто ничего и не было.
подарочек
 
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 24
Дата рождения: 20.06.1991

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 11:59

Отвращение к беременным... Очень он у вас впечатлительный, почти, как мой бывший - сексом занимался и переживал за ребёнка. я на 3 триместре очень хотела секаса)
А во время менструаций, чуть в обморок не падал)
Люди тонкой душевной организации.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 16 май 2016, 11:59

Согласна с Сандрай, ты готова жить как соседи, но при этом ведёшь себя как жена. Я не имела ввиду такое поведение, когда говорила о соседях. Он то ещё придёт и вот тогда и веди себя как самая настоящая соседка. Пока его нет окупируй одну из комнат, типа это моя территория, обустрой там всё что тебе надо. Готовь исключительно для себя, стирай только свою одежду, убирай только те места где находишься ты. Не заходи в его комнату, сделай конкретное разделение, это твоя, а это моя комната, будь немного жёще.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 12:06

Аня меня зовут,ну я же написала что мы жить не будем,даже как соседи не получилось,он уехал с вещами,и назад не буду запускать,ни на что я не надеюсь уже, просто хочу здесь жить вдвоём с ребёнком пока на работу не выйду.вот собственно и все,что я хочу.
Я рассказываю тут это все потому что думала у кого то в жизни были такие ситуации и вы расскажите что делалиина моём месте,да и просто тяжело все в одиночестве переживать. но вижу тут многие начали строить предположения какая я плохая раз мне изменили,что в будущем я собираюсь его прощать и прочее...для чего это,не понимаю.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 16 май 2016, 12:10

В любом случае, он у тебя парень походу доставучий. Просто так не успакоится и будет разные варианты использовать. По этому я и предполагаю что возможно он ещё вернётся, вот тогда если сердце вдруг сжалиться над ним и ты его впустишь, то веди себя жёще.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Julia_K » 16 май 2016, 12:10

Халерик писал(а):Согласна с Сандрай, ты готова жить как соседи, но при этом ведёшь себя как жена. Я не имела ввиду такое поведение, когда говорила о соседях. Он то ещё придёт и вот тогда и веди себя как самая настоящая соседка. Пока его нет окупируй одну из комнат, типа это моя территория, обустрой там всё что тебе надо. Готовь исключительно для себя, стирай только свою одежду, убирай только те места где находишься ты. Не заходи в его комнату, сделай конкретное разделение, это твоя, а это моя комната, будь немного жёще.

+++++
Изображение
Julia_K
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:39
Возраст: 30
Дата рождения: 04.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 12:10

Черника, вернее, Аня, успокойся! Никто тебя не осуждает, просто общаемся на заданные темы. Когда ситуация долго висит в воздухе возникает потребность поскорее её решить, вот и устраиваем мозговой штурм
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Julia_K » 16 май 2016, 12:13

Девочки любите себя и не позволяйте вытирать о себя ноги!! Никто нас не будет уважать и любить, если мы сами себя не уважаем и не любим!!!!
Изображение
Julia_K
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:39
Возраст: 30
Дата рождения: 04.01.1987

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 12:13

Халерик,были бы комнаты возможно так все бы и получилось,но квартира студия,одна сплошная комната:))такая я чистюля,если грязно не смогу долго терпеть и помою,если нечего есть,готовлю на всех.а муж то вообще в своей жизни ничего не делал по дому,у него и мама такая же как я,все по дому делала сама.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 12:23

Chernika писал(а):Халерик,были бы комнаты возможно так все бы и получилось,но квартира студия,одна сплошная комната:))такая я чистюля,если грязно не смогу долго терпеть и помою,если нечего есть,готовлю на всех.а муж то вообще в своей жизни ничего не делал по дому,у него и мама такая же как я,все по дому делала сама.

Хотела спросить.. Его родители, как смотрят на всё это безобразие? Ведь в животе их внук /внучка и тебя, Ань, они знают не первый год.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 12:24

Жанна Ж писал(а):Черника, вернее, Аня, успокойся! Никто тебя не осуждает, просто общаемся на заданные темы. Когда ситуация долго висит в воздухе возникает потребность поскорее её решить, вот и устраиваем мозговой штурм

Надеюсь ситуация решилась на том что я живу здесь,а он у нее. мне главное больше с ним не общаться и не видеться,не соглашаться вместе жить.молча брать деньги и все!уже полгода ему позволяю идиотские выходки.хватит,а то иду по замкнутому кругу.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 12:28

Жанна,отец у него алкаш,не всчет.а мама с сестрой всю беременность меня поддерживают и выслушивают.они единственные люди которые интересуются каждый день как мы с ребёнком живём.им очень стыдно за него.постоянно переживают.пытаются ему мозги справить,и плакали и скандал или с ним а он их мнение не считает правильным,любовница у него одна воивсем права.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Жанна Ж » 16 май 2016, 12:32

Chernika писал(а):Жанна,отец у него алкаш,не всчет.а мама с сестрой всю беременность меня поддерживают и выслушивают.они единственные люди которые интересуются каждый день как мы с ребёнком живём.им очень стыдно за него.постоянно переживают.пытаются ему мозги справить,и плакали и скандал или с ним а он их мнение не считает правильным,любовница у него одна воивсем права.

Это очень большой плюс, у тебя уже есть достаточно мощная поддержка в лице свекрови. А квартира в которой ты сейчас живёшь, чья?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Измена.

Сообщение Julia_K » 16 май 2016, 12:33

Chernika писал(а):
Жанна Ж писал(а):Черника, вернее, Аня, успокойся! Никто тебя не осуждает, просто общаемся на заданные темы. Когда ситуация долго висит в воздухе возникает потребность поскорее её решить, вот и устраиваем мозговой штурм

Надеюсь ситуация решилась на том что я живу здесь,а он у нее. мне главное больше с ним не общаться и не видеться,не соглашаться вместе жить.молча брать деньги и все!уже полгода ему позволяю идиотские выходки.хватит,а то иду по замкнутому кругу.

А почему он так мало денег даёт ? 5 тыщ как то не серьёзно
Изображение
Julia_K
 
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 23:39
Возраст: 30
Дата рождения: 04.01.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3