Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 12:40

Жанна Ж писал(а):Черника, Жанна бы не столько поверила, сколько поняла бы его и узнала на какие кнопки жать, чтобы управлять им и ситуацией.
Для подруг ты -сериал, мыльная опера. Я таких отодвинула от себя, любительниц понаблюдать.

Про сериал и мыльную оперу правда..они со смехом постоянно все спрашивают..такое ощущение что сейчас скажут"что в этой серии на этот раз,у нас скучная семейная ровная жизнь,повесели нас"
Их детям уже по году,они постоянно пьют вместе,созваниваются.когда сижу с ними втроём чувствую себя не "в теме".
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 12:43

Жанна,да я рада этому,у ребенка будет бабушка которая всегда посидит если надо будет,а то моец маме некогда совсем.а квартира свекрови.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 16 май 2016, 12:44

Chernika писал(а):
Я рассказываю тут это все потому что думала у кого то в жизни были такие ситуации и вы расскажите что делалиина моём месте.

У меня была такая ситуация , правда он открыто начал гулять когда дочери был почти год . Сначало переживала , ждала , что исправиться , жутко ревновала и плакала , гулял сначало прятался , но я везучая на эти вещи , всегда не вовремя где то проходила , а потом начал гулять открыто . Этот год я была полноценной женой , а потом мне надоело . Надоело бояться вен заболеваний и я перестала с ним спать , начались ужасные драки , связывания и т.д. Но на людях и для дочери у нас было все замечательно .Так продлилось ещё пол года . Затем мне стало вообще пофиг, у меня не было ни каких чувств , лишь бы меня не трогали . Были поставлены перед фактом его родственники , что в следующий раз я вызываю милицию. Начались вождения домой, любезные разговоры с любовницами , вытирания слез брошенным дамам, оплата абортов его брошенкам.
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 12:51

Julia_K писал(а):quote]
А почему он так мало денег даёт ? 5 тыщ как то не серьёзно

Ну вообще то он денег пока не давал..это я ему сказала давай пока не родила 5тыщ в месяц мне за квартиру платить,и ещё денег должен дать вещи ребёнку закупить.а после родов алименты на ребёнка будут 10тыщ.на себя я подавать не буду,он угрожает, говорит попробуй только подай на себя.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 16 май 2016, 12:55

А ты не бойся. Подавай в суд. Куда денется. До достижения ребенком 3-х лет содержать и тебя, и ребёнка его обяжут. А потом только на ребёнка.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 16 май 2016, 12:58

3д мама писал(а):
Chernika писал(а):
Я рассказываю тут это все потому что думала у кого то в жизни были такие ситуации и вы расскажите что делалиина моём месте.

Ну и у меня также было. Но у меня уже был ребенок и я была в положении. Я тоже некотрое время злилась и ругалась. Но это не сработало. Сейчас утихомирился вроде. Начала с удыбкой встречать, обнимать лишний раз, целовать.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 13:00

3д мама писал(а):
Chernika писал(а):
Я рассказываю тут это все потому что думала у кого то в жизни были такие ситуации и вы расскажите что делалиина моём месте.

Затем мне стало вообще пофиг, у меня не было ни каких чувств , лишь бы меня не трогали . Были поставлены перед фактом его родственники , что в следующий раз я вызываю милицию. Начались вождения домой, любезные разговоры с любовницами , вытирания слез брошенным дамам, оплата абортов его брошенкам.

Господи,какой ужас платить за аборты его любовницамбывает же,такое ещё..до чего люди наглые..я в шоке. Вот и у меня сейчас состояние"лиж бы меня не трогали,отстали и никогда не появлялись"все таки спустя время ко всему ужасному привыкаешь и хочется только спокойствия и быть одной.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 16 май 2016, 13:02

Я уходила , приезжали родственники его выгоняли , меня возвращали с слезами. Я возвращалась , он извинялся обещал больше не трогать , и начиналось все сначало . Он гулял , я молчала , меня устраивала тишина и покой , но через неделю он приползал и начинал домагаться , насильно принуждать к сексу , опять драка , опять родственники опять слезные обещания , и я опять возвращалась . Меня устраивало проживание соседями , даже не смотря на то что я полностью вела хозяйство и он был на моем обеспечении , но как только начанались приставания - сразу лавочка закрывалась. Вплоть до того , что он с бабой в соседней комнате , а я с дочерью в другой , ночью он приходил ко мне и начиналось все сначало : звонки родителям , в милицию . В итоге они меня выгнали ( этот момент я уже описывала), даже когда я разгромила квартиру , он стоял на коленях и хватался за ноги , плакал и просил вернуться . А мне было реально хорошо , свободно и спокойно , я топала с пакетом игрушек в светлое никуда .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 13:04

Sandra S,он меня заживо сожрет за эти дополнительные 5тыщ на меня,они того не стоят.страшно все таки,мало ли из-за денег на чтотчеловек способен.
И сколько длились гулянки у вашего мужа?как вы после этого смогли снова его любить?
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 13:08

3д мама,это какой то пиз**ц.теперь вижу что ещё больнее на голову существуют особи мужского пола.приводить любовниц при жене в соседней комнате..ну точно содом и гоморра.хотя со временем наверно и мой мужитак бы начал делать,не исключаю
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 16 май 2016, 13:15

Chernika писал(а):Sandra S,он меня заживо сожрет за эти дополнительные 5тыщ на меня,они того не стоят.страшно все таки,мало ли из-за денег на чтотчеловек способен.
И сколько длились гулянки у вашего мужа?как вы после этого смогли снова его любить?
Последний раз редактировалось Sandra S 16 май 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 13:20

наверно мне вообще грех жаловаться с моей ситуацией,послушая других...такие тяжелые истории у вас девочки:((мне надо просто радоваться тому что нахожусь в хороших жизненных условиях,вкусно кушаю,ребеночек растет пинается,а сама проснулась в хорошем состоянии,на капельницы не пойду сегодня.главное родители здоровы и всегда помогут.думаю это уже счастье..а одиночество и издевательства со стороны мужика это ведь все временно..
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 13:26

Sandra,даа,я помню, читала твою историю. Ну твой муж-исключение.видимо и у добрых и хороших мужиков бывают иногда заскоки,что тут поделаешь.рада за вас,что пережили все и друг друга не разлюбили
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 16 май 2016, 13:28

Chernika писал(а):наверно мне вообще грех жаловаться с моей ситуацией,послушая других...такие тяжелые истории у вас девочки:((мне надо просто радоваться тому что нахожусь в хороших жизненных условиях,вкусно кушаю,ребеночек растет пинается,а сама проснулась в хорошем состоянии,на капельницы не пойду сегодня.главное родители здоровы и всегда помогут.

Просто нужно вовремя понять мужика и постараться исправить ситуацию. Он же 10 лет не изменял а тут бац и начал. Просто так такое не бывает. И когда я писала, что было бы не плохо и его послушать. Это было к тому, что послушав его мнение можно было подправить ситуацию. Может ему ласки не хватает, внимания вот и переметнулся к той, что его облизывает. Я не говорю чтоб и ты облизывала, как некоторые тут поняли, но внимание уделять побольше было бы не плохо. Беременность это конечно прекрасное состояние, но и забывать и забивать на мужа не надо
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 16 май 2016, 13:33

Chernika писал(а):Sandra,даа,я помню, читала твою историю. Ну твой муж-исключение.видимо и у добрых и хороших мужиков бывают иногда заскоки,что тут поделаешь.рада за вас,что пережили все и друг друга не разлюбили

Спасибо))) тебе тоже желаю наладить отношения с ним. Ведь 10 лет он был хорошим мужем. Не отдавай его той на всё готовенькое. Это не справедливо по отношению к тебе. Да будет трудно, но если он тебе нужен то стоит попробовать.
Последний раз редактировалось Sandra S 16 май 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 13:42

Sandra S,до беременности он был центр моей вселенной.он очень любит когда он во внимании весь.любил только принимать,а в ответ ничего.в нашей жизни обнимала,целовала,делала сюрпризы я.а он это делал только по праздникам,говорил его королевский поцелуй надо ещё заслужить.меня всегда это раздражало.как забеременела он почувствовал что о ребёнке теперь разговоров больше,злился,у меня был сильный токсикоз вначале-не могла ни есть ни спать, зелёная ходила,конечно мне было не до него.в это время то и появилась та дама.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 13:49

Sandra,и так делала.улыбалась,наряжалась когда приходил раньше после нее.ходила спокойная добрая,а в итоге его это бесило,сам начинал скандалить говорил чушь всякую"че это ты такая спокойная,не любишь меня значит,ну ладно,тогда я точно уйду" бегал с угла в угол не знал куда себя деть..человек обожает скандалить.и если я больше его не буду запускать ему придётся скандалить у любовницы,вот тогда то она и увидит какой он идеальный мужчина?какой там нужен..нее,все чувства он давно растоптал..
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 16 май 2016, 13:53

Как тут бурно всё воспринимают
Последний раз редактировалось Sandra S 16 май 2016, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение 3д мама » 16 май 2016, 14:06

Черничка , мой тебе лично совет , только не вяжись к его бабе , просто не трогай её , будь выше их низости . А подружке , которая с радостным остервенением ( как мне кажеться) несётся сообщить о измене , скажи , что тебя это не волнует . Действительно складывается впечатление , что тебя как зверька какого то натравливают просто . Для тебя не существуют не он ни она , их нет . Их забавляют твои смс и твои обиды , они сидят и придумывают как бы побольнее ударить , так как почва для этого есть . А когда не будет реакции им все это надоест ,не унижай себя , опускаясь до уровня идиотов , рискуешь быть побеждённой , так как у них опыта больше.Гордо держим голову и мило улыбаемся , и ни какое реакции на их телодвижения , просто тупо : Ты в танке. А ещё лучше подключить чувство юмора , это сложно но попробовать можно Играть в их игру можно , но только правила должны быть твои .
3д мама
 
Сообщения: 8725
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 14:10

Sandra,все,что ты советуешь я делала,и про семью говорила и живот давала трогать,про ребёнка рассказывала как это все прикольно будет,как его папой будет малыш называть.он на все это отмазивался и говорил,мне этоине интересно,злился.он после неё как зомби ходит,даже её словами разговаривает,она как гипноз какой то.ничего хорошего не будет если он опять вернётся,я его не буду пускать.потому что поняла уже что ему нравится сам процесс беготни:жена-любовница-жена.типо у него гарем,а он крутой шейх?
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 14:15

3д мама,да,ты права.мои смс только дают им темы для разговоров.с тех пор как он ушёл с вещами я больше ничего ей не пишу.да и писала я скорее с юмором чем со злостью,просто высмеивала её что она мужика намного младше себя сидит ждёт всегда и ноги ещё ему целует.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 16 май 2016, 14:16

Анечка,а может та реально навела порчу на него,что мужик так с ума сбрендил!?
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 14:19

Мадя В писал(а):Анечка,а может та реально навела порчу на него,что мужик так с ума сбрендил!?

Может,не исключаю,но ему эта порча нравится,раз к бабкам он не ходит и не беспокоится об этом.значит пусть живёт с ней.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Мадя В » 16 май 2016, 14:48

Да и не дай Бог к бабкам ходить(еще хуже будет,от одного "вылечат",зато душа калечится!Ой,Анечка,терпения вам,постарайтесь на молютке сконцентрироваться,нервы берегите и ждите свое маленькое чудо:)вам на когда срок поставили!?
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Юлька-мамулька » 16 май 2016, 14:54

Ну и советы козлину эту встречдать с улыбочкой с милым голоском и ужином? Куда уж хуже пресмыкаться? Если только лечь у порога вместо тряпки половой на входе. ..девочки у меня в голове не укладывается: за такое чмо бороться? За что тут бороться, эта тварь ее еще и пинает беременную! !! Я бы все свои силы и злость направила чтобы свекровь настроить выписать его, надавить на жалость, мол не дает выносить нормально, боюсь, помогите вашему внуку, вот где хитрить надо, а не это чудовище возвращать!!!
Юлька-мамулька
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 14:25
Возраст: 27
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 16 май 2016, 14:57

Анют много советов давали ,много примеров привели.Это твоя жизнь и тебе решать ,ты решаешь сейчас за двоих.Дай Бог тебе мудрости житейской и силы справиться со всем перелистнуть и пойти дальше ."Все что нас не убивает делает нас сильнее."
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 16 май 2016, 15:12

Да уж вывернули ситуацию. Особенно Жанна поражает, сама в разводе, а пишет км сообщений как нужно сохранять семью, управлять мужчинами. Хотя самой Жанной как мы уже убедились крутит как хочет уголовник.
Черника я была и остаюсь при своем мнении, твой муж - тупое быдло. Которое кроме как просиживать штаны в охранниках и своим членом орудовать ничего не умеет.
Я еще вижу ты переживаешь за деньги. Поверь на ребенка надо не так и много. Сейчас все начнут опровергать. Но я скажу так, у меня были и декретные и скоплено, но я своему все покупала б.у.и искала еще самое дешевое, что и бесплатно, подарят много тебе. При этом он бомжом не выглядит, все чистое опрятное, по размеру. Поспрашивай мамочек во дворе. Это менее зазорно, чем мусором кидаться. Декретные же у тебя будут, алименты плюс, в соц.защите спроси что положено.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 15:24

Мадя В писал(а):Да и не дай Бог к бабкам ходить(еще хуже будет,от одного "вылечат",зато душа калечится!Ой,Анечка,терпения вам,постарайтесь на молютке сконцентрироваться,нервы берегите и ждите свое маленькое чудо:)вам на когда срок поставили!?

Спасибо,Мадясрок на 27июля,в этот день мы и поженились и было бы10лет отношений,но..пофиг. Теперь эта дата будет днём рождения малышки,не более,если даст Бог рожу ещё в срок..
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 16 май 2016, 15:25

oxanka))) писал(а):Анют много советов давали ,много примеров привели.Это твоя жизнь и тебе решать ,ты решаешь сейчас за двоих.Дай Бог тебе мудрости житейской и силы справиться со всем перелистнуть и пойти дальше ."Все что нас не убивает делает нас сильнее."

Спасибо большое,Оксанмне ваши советы и мнения помогают
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 16 май 2016, 15:30

Вот так еще смотри, будет ему ребенок своим плачем мешать, и ей долбанет.
Мне конечно не сравниться в психологическом анализе с девочками, я только могу посоветовать в который раз, беги подальше от него, и ребенок пусть даже такого отца не знает.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2