Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение vitaminka _Asya » 29 апр 2016, 08:01

Девочки,каждой из вас желаю,чтобы это в жизни больше никогда не повторилось. Пусть беременности заканчиваются только родами в срок и здоровыми малышами на руках.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юля Бирик » 03 май 2016, 03:00

Бэллочка,а вот и я. У меня пока не всё хорошо,как хотелось бы. Во-первых,ленивая матка. У меня же плодное яйцо почти на 11 недель выросло. Когда была на узи,то сказали что почти не сократилась. Плюс что-то в матке-то ли частичка,то ли полость небольшая с кровью(если первое,то на чистку). Вот начались месячные,в четверг в 9 утра на узи. Во-вторых,оказалась в шкуре девочек,которых не поддерживают мужья. Надо сдавать анализы на генетику,а он не хочет. Говорит,что не верит в медицину и у него же есть уже сын.
Вот как-то так.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Бэлла » 03 май 2016, 07:16

Юль, рано или поздно, он согласится. Мужчины почему то всегда так. Мы это тоже проходили.
Ты не расстраивайся!
Напиши потом, что на Узи скажут.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юля Бирик » 03 май 2016, 12:30

Бэлла писал(а):Юль, рано или поздно, он согласится. Мужчины почему то всегда так. Мы это тоже проходили.
Ты не расстраивайся!
Напиши потом, что на Узи скажут.

Хорошо.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юля Бирик » 05 май 2016, 03:10

Девочки,отписываюсь. Была сегодня на узи. Всё хорошо. Ушла с месячными полость с кровью. Ура! Чистки не будет! Яичники работают,фолики есть. Небольшой косячок в месте прикрепления,но ничего страшного. Эндик на 7 день цикла 4,1 мм.
Врач,которая делала,настаивает на гормонах. А мне вот совсем не хочется. Может ну их,раз организм сам справляется?
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Бэлла » 05 май 2016, 06:49

Ой Юль, как хорошо! Ушла эта гадость.
Знаешь после моих выкидышей, мне тоже гормоны назначили. Типо нужно подождать немного. Но я не стала врачей слушать. Поехала в отпуск, я же говорила, в Иерусалим ездила. Думала, если до НГ не будет Б. То сделаю как говорят. Приехала в начале октября и ровно через месяц Б. Я прям верила в себя, в свой организм.
Если ты чувствуешь, что можешь подождать немного и посмотреть, то подожди.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юля Бирик » 05 май 2016, 07:02

Спасибо за поддержку,Бэллочка
Поговорили с мужем,пока будем с презервативами предохраняться,без гормонов. А с августа будем пробовать ещё раз.
Анализы через недельку на кариотип сдавать будем.(после зарплаты) Я вчера на него потихоньку тяжёлую артиллерию направила-его тётю,медика и он сдался.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Бэлла » 05 май 2016, 07:37

Вот умничка! Выход нашла, а это самое главное )
ну что я могу пожелать, только удачи! Ты пиши о новостях. Главное не расстраивайся и не думай о плохом.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Триша » 05 май 2016, 12:10

Ой Юль, какие новости хорошие! Я очень очень рала, что все вышло! Я расстроилась, когда прочитала при этот непонятный сгусток. Слава Богу, все нормализовалось! И организм работает исправно! Ттт..
Муж молодец. Или ты молодец) молодцы оба! Пиши как новости будут!
Триша
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:31
Возраст: 30
Дата рождения: 27.02.1986

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юля Бирик » 05 май 2016, 12:19

Триша писал(а):Ой Юль, какие новости хорошие! Я очень очень рала, что все вышло! Я расстроилась, когда прочитала при этот непонятный сгусток. Слава Богу, все нормализовалось! И организм работает исправно! Ттт..
Муж молодец. Или ты молодец) молодцы оба! Пиши как новости будут!

Спасибо. Нервишки,вроде,нормально. Спасибо вам и моим девчатам за поддержку.
Буду отписываться по мере сдачи анализов на генетику.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение mrs_mendez » 05 май 2016, 15:05

Правильно!

А я проконсультировалась со своей тётей (из Красноярска) и она прямо выругала меня, что тяну с анализами, и сказала, что нафиг эти гормоны и эко, если есть хоть малейший признак того, что организм сам сможет.

Она правда не гинеколог, а педиатр, но она сама 11 лет родить пыталась, поэтому для меня эксперт))

Так что да, буду грустно топать на анализы и дожимать Ху.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Нина 1991 » 09 май 2016, 13:10

Девочки, всем привет, я уже писала в гразделе замершая беременность.28 января было выскабливание, анэмбрмония -плодное яйцо на 8 недель. Месячные пришли спустя 50 дней, были обильные но в целом нормальные. На настоящий момент уже прошло 50 дней, месяЧных нет и нет намеков. Тесты отрицательные.Была на УЗИ, узист увидела в матке что то похожее на плодное яйцо-поставила под вопрос,а в левом яичнике либо не лопнувший фолликул,либо кисту желтого тела-тоже под вопросом.Контрольное УЗИ в субботу будет 14 мая, а тесты все еще отрицательные.Девченки поделитесь у кого такое было?что это может быть, потому что в первую беременность тесты полосатились, я в замешательстве а тест на ХГЧ пойду сдавать только в пятницу.
Нина 1991
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:06
Возраст: 24
Дата рождения: 06.09.1991

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 13 май 2016, 08:53

Девочки привет, планируем уже больше 4 лет пока безрезультатно. Есть вопросик может кто подскажет у кого было такое. Есть овуляция, стараемся усердно с мужем - и вот вроде задержка но тест молчит, а организм как будто готовится к беременности. Потом занимаемся любовью и начинаются болезненные месячные. Может это выкидыщ? Вот и в этом месяце такая ж фигня, только наоборот месячные пришли раньше на неделю и накануне мебель приспичило подвигать?, болючие ужасно были . Незнаю что и делать. Может по УЗИ в след раз такое отследить ? Или лучше не лазить туда ? Пойду во вторник ещё гинеколога пытать по этому поводу
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Clio » 14 май 2016, 12:56

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Девочки привет, планируем уже больше 4 лет пока безрезультатно. Есть вопросик может кто подскажет у кого было такое. Есть овуляция, стараемся усердно с мужем - и вот вроде задержка но тест молчит, а организм как будто готовится к беременности. Потом занимаемся любовью и начинаются болезненные месячные. Может это выкидыщ? Вот и в этом месяце такая ж фигня, только наоборот месячные пришли раньше на неделю и накануне мебель приспичило подвигать?, болючие ужасно были . Незнаю что и делать. Может по УЗИ в след раз такое отследить ? Или лучше не лазить туда ? Пойду во вторник ещё гинеколога пытать по этому поводу

Может попробовать в следующем цикле не таскать мебель и не секаться с мужем через пару дней после О и до предполагаемых М. И только убедившись, что есть Б или ее нет тогда снова пробовать. Может у Вас не прикрепляется эмбриончик от соитий и физнагрузок
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 14 май 2016, 13:44

Clio писал(а):Может попробовать в следующем цикле не таскать мебель и не секаться с мужем через пару дней после О и до предполагаемых М. И только убедившись, что есть Б или ее нет тогда снова пробовать. Может у Вас не прикрепляется эмбриончик от соитий и физнагрузок


Да я уже сама думаю так и сделать . Неужели такое может быть? Всю жизнь спортом занимаюсь , проблем со здоровьем вообще нет никаких и не было... Я уже и тренироваться перестала, остаётся исключить вообще все нагрузки
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ПростоМария » 15 май 2016, 13:08

Девочки, у меня был цистит, застудилась. Была задержка, тест показал две полоски, ещё один тест две полоски. На 5 недели, пошли месячные (были очень сильные боли всю ночь)пошла к врачу, сделала она узи (во внутрь которое),сказа что что не было беременности. Может ли такое быть,как думаете?
ПростоМария
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2016, 10:41
Возраст: 32
Дата рождения: 01.03.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение malisch » 16 май 2016, 03:45

ПростоМария писал(а):Девочки, у меня был цистит, застудилась. Была задержка, тест показал две полоски, ещё один тест две полоски. На 5 недели, пошли месячные (были очень сильные боли всю ночь)пошла к врачу, сделала она узи (во внутрь которое),сказа что что не было беременности. Может ли такое быть,как думаете?

А вы один раз делали тест?и одной фирмы? У меня было раз что тест показал эвитест // а другой нет и потом пришли мои не любимые монстры.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ПростоМария » 16 май 2016, 04:05

Нет два теста, разной фирмы и разными днями. Да и по себе чувствовала, что есть Б.
ПростоМария
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2016, 10:41
Возраст: 32
Дата рождения: 01.03.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение malisch » 16 май 2016, 07:36

ПростоМария писал(а):Нет два теста, разной фирмы и разными днями. Да и по себе чувствовала, что есть Б.

Может срок был маленький.у меня на 5недели кое как увидели плодовое яйцо. Теперь уже все равно надо идти дальше и не думать о плохом.
malisch
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 09:25
Возраст: 30
Дата рождения: 25.06.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ПростоМария » 16 май 2016, 14:17

Да я о плохом не думаю, просто хочется знать, как на самом деле было. Срок да маленький 5 недель, и узи делала с кровотечением. Сказала ничего нет и не было, а мне кажется было. Мы снова пробуем, пока не получается ((
ПростоМария
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2016, 10:41
Возраст: 32
Дата рождения: 01.03.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Метида 1 » 16 май 2016, 21:23

ПростоМария писал(а):Да я о плохом не думаю, просто хочется знать, как на самом деле было. Срок да маленький 5 недель, и узи делала с кровотечением. Сказала ничего нет и не было, а мне кажется было. Мы снова пробуем, пока не получается ((

У меня в том году 3 раза подряд такое было. Первый раз в апреле только тесты, задержка 7 дней полилось. Сказали что это обычная задержка. Второй раз в июне. Тут я только призрака увидела, хгч сдала был 50. Через 2 дня полилось. Третий раз в июле хгч в районе 80 и все равно полилось. Прошла обследование, оказались проблемы по части эндокринной системы. Пролечилась 2 месяца. В ноябре закончила лечение а в конце января // сейчас уже 18 неделек.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ПростоМария » 17 май 2016, 02:31

Что такое хгч? Рада за вас, Молодцы! Похоже тоже нужно лечится, думала так получится . Спасибо девочки, за ответы.
ПростоМария
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 май 2016, 10:41
Возраст: 32
Дата рождения: 01.03.1984

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение anna332133 » 19 май 2016, 01:02

Привет))я тоже не ждала))при следующей же овуляции сразу забеременели)))сейчас уже 5 недель)))
anna332133
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 01:04
Возраст: 18
Дата рождения: 20.03.1998

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Clio » 21 май 2016, 09:45

ПростоМария писал(а):Что такое хгч? Рада за вас, Молодцы! Похоже тоже нужно лечится, думала так получится . Спасибо девочки, за ответы.

Хорионический гонадотропин человека, растет его уровень в крови при беременности, любой беременности причем, только разными темпами
Clio
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:25
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Дата рождения: 20.12.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Коновалкина » 22 май 2016, 02:24

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Девочки привет, планируем уже больше 4 лет пока безрезультатно. Есть вопросик может кто подскажет у кого было такое. Есть овуляция, стараемся усердно с мужем - и вот вроде задержка но тест молчит, а организм как будто готовится к беременности. Потом занимаемся любовью и начинаются болезненные месячные. Может это выкидыщ? Вот и в этом месяце такая ж фигня, только наоборот месячные пришли раньше на неделю и накануне мебель приспичило подвигать?, болючие ужасно были . Незнаю что и делать. Может по УЗИ в след раз такое отследить ? Или лучше не лазить туда ? Пойду во вторник ещё гинеколога пытать по этому поводу

Есть такое понятие как биохимическая беременность http://beremennost.net/biokhimicheskaya-beremennost
Почитайте по ссылке-похоже ваш случай
Коновалкина
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 май 2016, 15:02
Возраст: 30
Дата рождения: 24.01.1986

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 22 май 2016, 20:02

Коновалкина писал(а):Есть такое понятие как биохимическая беременность http://beremennost.net/biokhimicheskaya-beremennost
Почитайте по ссылке-похоже ваш случай


Да, напоминает наш случай, спасибо за статью... Кто
Бы только помог выяснить причины этого явления. Врачи говорят у нас зацикленность , а физиологически все нормально. Расслабьтесь , отпустите ситуацию.... Это я слышу без конца. Только как отпустить пока никто не сказал, и как не париться когда уже так хочется ребёночка и годики идут...? . Вот и в этом месяце пролёт, а муж опять уедет надолго и когда получится неизвестно
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Ежиха » 23 май 2016, 10:00

Привет всем!долго не писала...сделали мне в начале апреля биопсию эндометрия, наконец получила результаты и попала к гинекологу на приём, ожидали найти инфекцию, не нашли...но подтвердили хранический эндометрит слабой степени..после первого выкидыша было воспаление, не долечили, отсюда пошёл эндометрит, а за ним и второй выкидыш...прописали лечение на три месяца, пошла накупила лекарств на бешенную сумму, сама в шоке..ещё из-за отпуска придётся лечение на месяц отложить, поскольку курс физиотерапии и уколов чётко накладывается на отпуск, а мы планируем поехать или га море или в Белоруссию на все домашнее, своё с огорода витаминами запасаться...
Ежиха
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 20.04.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Елена) » 23 май 2016, 13:51

Здравствуйте!14 недель,выкидыш.все время веню себя за это, ужасное состояние. Мужа нет. Дома родные успокаивают,говорят еще родишь,да и не одного, но что то состояние от этого не лучше.
Елена)
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2016, 06:36
Возраст: 21
Дата рождения: 03.06.1995

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Ежиха » 23 май 2016, 15:06

А что не говори..лучше оно так сразу не станет...это нужно пережить и с новыми силами!главное в ближайшее время пойти обследоваться, выяснить причину и постараться пролечиться при необходимости, и все получится!!! Поверь, я уже дважды потеряла так..хоть и на меньших сроках, это суть не меняет, я тебя прекрасно понимаю, сама на успокоительных долго сидела, пока не ушла с головой в обследования, сейчас установили наконец причину моих бед, теперь три месяца лечения в впереди..правда из-за отпуска придётся лечение отложить на месяц, долго кажется, но время пройдёт не заметно в суете работы, лечения и общения с другими :)
Ежиха
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 15:25
Возраст: 28
Дата рождения: 20.04.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 23 май 2016, 15:12

Метида 1 писал(а):
ПростоМария писал(а):Да я о плохом не думаю, просто хочется знать, как на самом деле было. Срок да маленький 5 недель, и узи делала с кровотечением. Сказала ничего нет и не было, а мне кажется было. Мы снова пробуем, пока не получается ((

У меня в том году 3 раза подряд такое было. Первый раз в апреле только тесты, задержка 7 дней полилось. Сказали что это обычная задержка. Второй раз в июне. Тут я только призрака увидела, хгч сдала был 50. Через 2 дня полилось. Третий раз в июле хгч в районе 80 и все равно полилось. Прошла обследование, оказались проблемы по части эндокринной системы. Пролечилась 2 месяца. В ноябре закончила лечение а в конце января // сейчас уже 18 неделек.


Если не секрет какие проблемы с эндокринной системой были? Извиняюсь за нескромность
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1