Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение meny » 07 июн 2016, 09:07

Мой в разводе, есть сын 3,5 года! Первые пол года сума сходила, как предмтавлю что его она целовала и не только. Ещё и в его компе фотки все их сохранились, сидела смотрела и ревела когда его дома не было!!!! Сейчас удалила нафиг и свадьбу их и поездки всякие, вообще чтобы духу ее не было!!!!
meny
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 01:31
Возраст: 29
Дата рождения: 04.06.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 08 июн 2016, 11:35

Если бы можно было бы этих бывших просто удалить, как фотки из компа. Они как занозы лезут, напоминают о себе, шантаж детьми. Так бесит ужас, вида нельзя подавать, чтоб не думала что реакцию даем. А про хорошие отношения с бывшими, вообще не понимаю. Зачем и к че у эти якобы хорошие отношения
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 08 июн 2016, 11:37

Достали эти бывшие. Навязываться сами и детей навязывают.
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение karamellka » 08 июн 2016, 12:09

Что значит ''навязывают'' детей? Дети вообще-то бывшими не стали! Это вы, связывая судьбу с мужчиной, у которого есть дети от первого брака, должны помнить об этом и не препятствовать общению отца с детьми. У меня бывший муж не общается с ребенком, и я не прошу, как хочет, на его совести. Но меня прям бесят такие дамочки, которые так пишут. Посмотрим, как вы запоете, если останетесь одна с ребенком.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Мышка1986 » 08 июн 2016, 12:12

karamellka писал(а):Что значит ''навязывают'' детей? Дети вообще-то бывшими не стали! Это вы, связывая судьбу с мужчиной, у которого есть дети от первого брака, должны помнить об этом и не препятствовать общению отца с детьми. У меня бывший муж не общается с ребенком, и я не прошу, как хочет, на его совести. Но меня прям бесят такие дамочки, которые так пишут. Посмотрим, как вы запоете, если останетесь одна с ребенком.

++++++++++++++++++++
Мышка1986
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 14:17
Возраст: 30
Дата рождения: 20.01.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение marvellouS » 08 июн 2016, 12:17

karamellka писал(а):Что значит ''навязывают'' детей? Дети вообще-то бывшими не стали! Это вы, связывая судьбу с мужчиной, у которого есть дети от первого брака, должны помнить об этом и не препятствовать общению отца с детьми. У меня бывший муж не общается с ребенком, и я не прошу, как хочет, на его совести. Но меня прям бесят такие дамочки, которые так пишут. Посмотрим, как вы запоете, если останетесь одна с ребенком.

++++
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Jul_ka » 08 июн 2016, 12:27

Katerinkakartinka писал(а):Достали эти бывшие. Навязываться сами и детей навязывают.

Меня поражает ваше высказывание,Катерина.вы же сама женщина,и если сейчас детей нет,то наверняка будут.Дай Блг ,чтобы ваши дети потом не стали бывшими для их отца.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 08 июн 2016, 12:41

Я так же бывшая жена, и ребенок у меня есть. И я не навязываю ни себя ни ребенка. И не отравляю бывшему мужу жизнь
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Jul_ka » 08 июн 2016, 12:59

Katerinkakartinka писал(а):Я так же бывшая жена, и ребенок у меня есть. И я не навязываю ни себя ни ребенка. И не отравляю бывшему мужу жизнь

Не знаю,что вы подразумеваете под навязыванием и травлей,но желать ,чтобы мужчина забыл о существовании своих детей "бывших", это низко.А вы,как я поняла,этого хотите. Нормальному мужчине и не нужно навязывать ничего,он и сам уделит время своим детям.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Jul_ka » 08 июн 2016, 13:03

Мой роной брат такой Го.но-папаша,что его бывшей жене,как вы говорите,приходилось навязывать ребенка.она звонила и умоляма приехать к ребенку хоть на д.р.при том ,что она сама готова была ему подарок купить.А все потому,что мальчик сильно скучал и плакал,хотел видеть папу.А сейчас ему уже 12 и он папу даже папой не называет и это заслуженно.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 08 июн 2016, 13:10

Вы не правильно поняли. Они развелись, когда ребенку и года ге было.когда мы сошлись я настояла чтоб, тае как маленький ребенок, все встречи были к нас или вместе с нами, для того чтоб девочка видела семью т то что она у папы тоже желанный гость. Отпуск тоже я проводила с ребенком,она у нам по нескольку недель с годовалого возраста. И всегда вме не так. Отец всегда плохой, берем ребенка пдохо, не взяли когда ей надо тоже плохо. Сейчас девочка уже выросла и ее явно настраивают на негатив. Постоянно упреки что для чужих деньги есть жля родного нет, хотя алименты сама лично отправляю. Так что девочки не кидайте камни, дети не причем, они просто страдают от дур мамаш. Поймите одно мужчины уходят т про детей забывают и это плохо. А так себя вести это тодько отталкивать отца еще дальше от ребенка.
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 08 июн 2016, 13:11

karamellka писал(а):Что значит ''навязывают'' детей? Дети вообще-то бывшими не стали! Это вы, связывая судьбу с мужчиной, у которого есть дети от первого брака, должны помнить об этом и не препятствовать общению отца с детьми. У меня бывший муж не общается с ребенком, и я не прошу, как хочет, на его совести. Но меня прям бесят такие дамочки, которые так пишут. Посмотрим, как вы запоете, если останетесь одна с ребенком.

+++++++++++++
Представляю, как жена моего бывшего мужа ноет! Он платит алименты + оплачивает секцию+ подарки + путевку в Крым выбила из него в этот раз (раньше и это без проблем оплачивал)
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 08 июн 2016, 13:13

Трясла его, как грушу, и буду трясти, требовать то, что надо сыну, т.к. это его сын! И я защищаю свою правду!
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 08 июн 2016, 13:15

Jul_ka писал(а):
Katerinkakartinka писал(а):Достали эти бывшие. Навязываться сами и детей навязывают.

Меня поражает ваше высказывание,Катерина.вы же сама женщина,и если сейчас детей нет,то наверняка будут.Дай Блг ,чтобы ваши дети потом не стали бывшими для их отца.

Точно!
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 08 июн 2016, 13:18

Да! И если сын скучал, а папа забывался, закручивался в своих бытовых делах и работах , я звонила и "навязывала" ему его обязанности, рушила, возможно, их планы, но время, рыбалки, поездки вы-би-ва-ла!
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 08 июн 2016, 13:21

И если, что-то будет нужно, учёба в институте, свадьба и др. моменты, я точно также буду вцепляться в горло папе сына и требовать пока не получу) Так что, девушка, на выплате алиментов дело не закончится, т.к. сын будет сыном до гробовой доски папы.
И прежде, чем выходить замуж за человека с детьми от прошлого брака, задумайтесь, а оно вам надо?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 08 июн 2016, 13:39

Ну вцепляться в горло, как вы говорите, не со всеми этот номер пройдет. Если у вас получается вы молодец! Но я просто вижу как эти выбивания, которые кстати ге к чему не приводят,просто отравляют отношения с ребенком. А вы выбивайте дальше
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 08 июн 2016, 13:46

На ребёнке это никак не отражается, просто я всегда говорю "Я понимаю, у тебя маленькие дети, но это не причина ставить их выше, все твои дети равны, и внимание, будь добр, уделять равное. Дело в том, что после развода, из-за того, что свекровь хотела отнять у меня сына, я тормознула их общение на несколько лет, пока свекровь не умерла, а потом всё быстро наладилось. Я считаю, хочешь быть отцом, будь им, а не хочешь, иди на Х... и не делай сыну мозги. Вот он и побаивается.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 08 июн 2016, 13:52

Но больше он побаивается, что на сыне 1/4часть его квартиры в собственности.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 08 июн 2016, 14:03

Ну с этого и надо было начинать. Есть у вас рычаг воздействия, и шантажа. Это же все не искренне, ну на войне все средства хороши.. А вы судя по всему воюет с мужем и его семьей, и радуетесь что отправляете им жизнь.
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Пари* » 08 июн 2016, 14:49

Вы всё равно не сможете изменить тот факт, что у вашего мужа есть ребенок. Поэтому вместо того чтобы воспринимать в штыки попытки матери того ребенка, хоть как привлечь внимание отца к дочери, постарайтесь вместе с мужем относиться хорошо к этой девочке, не таите на нее злобы, и вам и мужу станет гораздо легче. Вы даже сейчас, то что написала Жанна, воспринимаете с негативом, разве мать одна в ответе за ребенка? И почему сразу помощь сыну должна как то отравлять жизнь его папе и его новой семье?? И то, что ребенок имеет долю в своей квартире, что в этом такого, он же сын, поэтому горе папаши должны знать, что они тоже имеют обязательства перед детьми, и сами должны брать часть расходов на свадьбы и прочее, а не плакаться своим новым женам что их ,, прошлые дети и жены,, разрушают их новый брак!!!
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 08 июн 2016, 14:50

Ндаа, жил себе мужчинка, не тужил. Тут отцом стал и закручинлся. А как тут не закручиниться? Женя с ребенком, а не его ублажает, не всегда ухожена, нервничает и - самое главное и обидное!! - требует от него, родимого, чего-то нового и непонятного - БЫТЬ ОТЦОМ. Мозг несет, короче, по-черному. Думал-думал мужик и придумал: А найду я себе жену пуще прежней да без детей!! И пошел, лесами, морями искать такую суженую. А баба сидит, такая-сякая, слезы подолом подтирает. Да мешает Доброму Молодцу жить-поживать в свое удовольствие, да с единомышленницей, с той, которая считает, что раз ушел мужик от бабы, то удел ее и их ребенка - лобызать руки за алименты и нечастые встречи. А то, что папа стал не постоянным, а воскресным, что к отцу тянется, отец ему нужен, но новой Василисушке мешает - баба виновата. Вот и сказке конец. Кто не такой - тот молодец.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Пари* » 08 июн 2016, 14:51

А бедные мамы ,, прошлых,, детей, думаете получают удовольствие от того, что для своего ребенка вынуждены вгрызаться в горло его родному папе, чтобы тот соизволил, с разрешения нынешней жены обратить внимание на свое родное дитя.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Оля_в_декрете » 08 июн 2016, 14:56

Katerinkakartinka писал(а):Ну с этого и надо было начинать. Есть у вас рычаг воздействия, и шантажа. Это же все не искренне, ну на войне все средства хороши.. А вы судя по всему воюет с мужем и его семьей, и радуетесь что отправляете им жизнь.

Ради ребенка можно на все пойти. И если папашка заранее не может распланировать ни финансы, ни время на ребенка, значит можно и потравить как вы говорите его новую семью, раз он такой несобранный. Почему ради новой семьи бывшая жена должна смотреть на мучения ребенка?
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Оля_в_декрете » 08 июн 2016, 14:58

Жанна Ж писал(а):И прежде, чем выходить замуж за человека с детьми от прошлого брака, задумайтесь, а оно вам надо?

Вот на 100% согласна, это всегда будут уходить к тем детям деньги и время папы. Так что сто раз взвесьте, чтоб потом не ныть и не жаловаться какая та семья плохая, вас обдирает
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Пари* » 08 июн 2016, 15:01

rittamargarita писал(а):Ндаа, жил себе мужчинка, не тужил. Тут отцом стал и закручинлся. А как тут не закручиниться? Женя с ребенком, а не его ублажает, не всегда ухожена, нервничает и - самое главное и обидное!! - требует от него, родимого, чего-то нового и непонятного - БЫТЬ ОТЦОМ. Мозг несет, короче, по-черному. Думал-думал мужик и придумал: А найду я себе жену пуще прежней да без детей!! И пошел, лесами, морями искать такую суженую. А баба сидит, такая-сякая, слезы подолом подтирает. Да мешает Доброму Молодцу жить-поживать в свое удовольствие, да с единомышленницей, с той, которая считает, что раз ушел мужик от бабы, то удел ее и их ребенка - лобызать руки за алименты и нечастые встречи. А то, что папа стал не постоянным, а воскресным, что к отцу тянется, отец ему нужен, но новой Василисушке мешает - баба виновата. Вот и сказке конец. Кто не такой - тот молодец.

Грустная сказка, да правдивая...
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Пари* » 08 июн 2016, 15:07

Для интереса пройдите в соседнюю тему, посмотрите что мамы, недавно родившие детей, пишут. Ваш муж свою жену с годовалым дитем оставил, вы еще к этому ребенку с такой злобой.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 08 июн 2016, 15:07

Да какие же жены новые сволочи, просто ужас!!!
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение rittamargarita » 08 июн 2016, 15:07

Если б от меня муж ушел, бросив меня с ребенком, я бы осознанно не дала им спокойно жить. Он бы тоже был обязан и забрать его, когда мне надо, и купить то, что надо, и приехать ночью с лекарствами. Ибо нефиг детей строгать и на мать их кидать, чтоб новую семью строить. А мать - лечи, сиди с детьми, совмещай работу с воспитанием и не ропщи, а то папка-то у ребенка бывший, а там у него - новая тетя. Нет уж, сделал - неси ответственность. Дети - не игрушка.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 08 июн 2016, 15:11

Оля_в_декрете писал(а):
Жанна Ж писал(а):И прежде, чем выходить замуж за человека с детьми от прошлого брака, задумайтесь, а оно вам надо?

Вот на 100% согласна, это всегда будут уходить к тем детям деньги и время папы. Так что сто раз взвесьте, чтоб потом не ныть и не жаловаться какая та семья плохая, вас обдирает

Ну конкретно мою семью ни одна бж не обретет, я кстати тоже за свою семью горой встану. А насчет травли, результаты то нет н какого. Скажем просто неприятный факт, а ничего она не добилась еще своей травлей
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5