Отношение после рождения ребенка

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 10 июн 2016, 15:17

ой какие героини прям есть у нас в стране.
да! ни убрать ни постирать не жалко!!! когда это мужчина !!! мой работает и на дому и на объекте и я с детьми вниманием не обделена ! ему и приготовить для меня не лень и в магазин сходить и дочке памперс поменять!!! а мне в свою очередь для такого мужа в любое время ничего не жалко.
а если это быдло на диване с кирпичной рожей(сосед) для него палец о палец жалко ударить.
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Алина 82 » 10 июн 2016, 15:24

Sandra S писал(а):Мне так интересно, что это она такого терпит то? Пишите ''не нужна ему семья, ребёнок''. Он бы тогда на двух работах не работал. Так можно было бы писать, если бы всё время сидел на диване и ничего не делал. А если бы сидел, она бы жаловалась, что денег не приносит в дом.
Я не пойму, сложно самой убрать всё? Почему это муж должен делать? Если самой нравится в грязи сидеть, то на мужа нефиг сваливать. Ребёнок слава Богу не инвалид и не всё время же на руках. Какого фига муж должен мыть полы, сантехнику? Я понимаю в виде исключения можно один два раза в год. Но постоянно.. вот от такого отношения к нему он и бежит к мотоциклу.
Ну забыл он контейнеры, почему принося она их не моет а ждет свекровь. Я представляю эти уже гниющие остатки еды в них. Фуу прям. А обувь. Неужели кот вот сразу бежит в них дело сделать. Можно и было убрать их самой. Было бы нормальное отношение к мужу, такого бы не получила

++++++
Алина 82
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:00
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1982

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение ОльКа24 » 10 июн 2016, 15:29

Я честно говоря, не представляю, как это - муж не помогает...да я не все успеваю. Но если муж не хочет делать " женские обязанности", будь добр посидеть с ребенком, пока это сделаю я. Да мы не роботы, с маленькими детьми то. То ночью спит плохо или не спит , а хнычет. А днем ты разбитое корыто...да я лягу спать! А вечером все сделаю.
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 10 июн 2016, 15:35

Это и от мужчины самого зависит. У меня два мелких. В магазин не хожу, он ходит, пишу список чего надо. Приготовить может и сам, но обычно к его приходу уже готово и убрано. Иногда звонит и говорит что приготовит сам, в основном мясо. Но и супы у него хорошо получаются.
Была в роддоме, он дома с другом был несколько дней. Так я думала приеду и надо будет первым делом убирать. Так нет. :-D и полы помыл и подмел и посуду убрал. Даже холодильник почистил. Но!! Я сама никогда ему не скажу в приказном тоне, чтоб он убрал или помыл что-то.
Приходит и старший к нему бежит на радостях. Потому что я научила так бежать к папе когда приходит. И он сам говорит, что для него это много значит. Он за эти минуты пока бежит мелкий столько радости получает от того, что его ждут!!
Последний раз редактировалось Sandra S 10 июн 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 10 июн 2016, 15:38

Все мужчины разные и одинаковые одновременно!Я не представляю,если бы Марату ультиматум ставила унитазы драить,я себе такого сама не позволю,это равносильно тому,чтобы он меня заставлял дома гвозди прибивать и еще что-то!Он у меня тоже пашет на двух работах и оооочень его благодарю,когда он хоть 5 минут с Мирой посидит,я понимаю,что он уставший,поздно приходит,как я его еще грузить должна!хотя Мира может весь день не спать,развлекаю ее и тоже устаю,иногда убераю под ее ор,но стараюсь,чтобы мужу приятно домой было придти!а он видет и тоже по мере сил то ужином побалует,то с Мирой посидит,а если бы я требовала от него это,врядли бы так помогал,ну такие мужчины в основном,природа у них такая,не буду же я его ломать!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 10 июн 2016, 15:39

Дашуля,вы своего мужа лучше знаете,просто вы себя очень накрутили и концентрируетесь только на его негативных сторонах,попробуйте сосридоточиться хотя бы на том.что он ради вас работает,хоть это и его обязанность,потом еще что-то положительное и так далее и не заметите,как сами радоваться начнете,просто измените свое отношение к ситуации,цепляйтесь только за хорешее и гоните прочь обиды!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 10 июн 2016, 15:40

Sandra S писал(а):Это и от мужчины самого зависит. У меня два мелких. В магазин не хожу, он ходит, пишу список чего надо. Приготовить может и сам, но обычно к его приходу уже готово и убрано. Иногда звонит и говорит что приготовит сам, в основном мясо. Но и супы у него хорошо получаются.
Была в роддоме, он дома с другом был несколько дней. Так я думала приеду и надо будет первым делом убирать. Так нет. :-D и полы помыл и подмел и посуду убрал. Даже холодильник почистил. Но!! Я сама никогда ему не скажу в приказном тоне, чтоб он убрал или помыл что-то.
Приходит и старший к нему бежит на радостях. Потому что я научила так бежать к папе когда приходит. И он сам говорит, что для него это много значит. Он за эти минуты пока бежит мелкий столько радости получает от того, что его ждут!!

Вот и умничка,он ценит твое отношение к нему,а если бы приказы отдавала,фиг бы что сделал,это точно!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Алина 82 » 10 июн 2016, 15:46

Он конечно не правельно поступает. И семье своей должен помогать и уделять внимание. Но для этого и отношение к нему дожно быть лучше, а не такое как я вычитала в сообщениях. Если к мужчине относиться не уважительно, он всегда будет бежать с такого дома. Моё мнение...ничего личного.
Алина 82
 
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 25 май 2016, 09:00
Возраст: 33
Дата рождения: 15.08.1982

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 10 июн 2016, 15:48

Мадя это да, не помогал бы. А так я и на пол часа-час могу в ванной застрять. Так он нормально справляется с двумя детьми. Когда куда-то идем гулять всей семьёй старший сын на нём, младший на мне. И это потому что он сам хочет этого, я не прошу прогулок и т.д. он видит как ребенок радуется в парке и на природе. Вот и возит. А если бы выпрашивала то конечно бы не возил никуда.

Конечно в неприятный период нашей жизни, я немного перестала готовить для него, отношение было холодным, но сейчас уже ттт всё отлично просто. И я не вижу ничего плохого в том, что жена моет обувь мужа. У моего обуви больше чем у меня. И она всегда у него мыта!! Т.к. он в любой момент может захотеть любую пару.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 10 июн 2016, 15:55

Да,я недавно с таким умилением наблюдала,как Марат Миру укачивал,хотя она была голодная и немытая,не слова не сказала,а то бы охоту отбила заботиться о ней,она даже уснула,потом проснулась,я ее спокойно помыла,накормила и спать уложила,все довольны и счастливы,зато вчера опять ее пытался усыпить:)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 10 июн 2016, 15:56

Хотя как не слова,очень его блаыодарила и удивлялась,как он ее умдрился даже голодную усыпить,а я даже сытую не всегда могу,вот он супер папа:)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение lana_banana » 10 июн 2016, 15:58

Сначала пишут "да я да я". А потом говорят, "нет ну мой мужчина и посидеть с ребенком может и приготовить и в магазин сходить" если тяжело. Так а ее мужик не может и не хочет ничего делать, а ей потерпеть надо. Или ей справку принести, что все "устала" и тогда он от мотоцикла отлепится.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 10 июн 2016, 16:11

Даша,вы своего мужа благодарите за мелочь даже,если он что-то сделал!?ту же пусть и свою обувь убрал!?я Марата за все благодарю от сердца и он не чувствует себя обязанным,а делает что-то без принуждения и спасибо!у него крылья вырастают и есть стимул стараться для семьи,где его уважают,ценят и любят!
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лалоша) » 10 июн 2016, 16:13

Ааши мужья вас уважают и поэтому вы Дашу не поймете, к тому же наша минталитет отличается от их минт-а.Я про тех, кто с Кавказа.
Он же ее не спросил и купил этот ср-й мотик, для себя любимого.
Он должен обеспечивать семью, Он должен учавствовать в делах семьи!
Если бы он помогал хоть как-то, то свекрови непришлось бы мыть за ним.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 10 июн 2016, 16:14

lana_banana писал(а):Сначала пишут "да я да я". А потом говорят, "нет ну мой мужчина и посидеть с ребенком может и приготовить и в магазин сходить" если тяжело. Так а ее мужик не может и не хочет ничего делать, а ей потерпеть надо. Или ей справку принести, что все "устала" и тогда он от мотоцикла отлепится.

Я написала что он к мотоциклу идет потому что дома жен заставляет делать то, что он не хочет и по большому счету то, что долдна делать она. Может ему не приятно приходит туда где грязно, где на балконе сушится моча кота на его обуви, где остатки пищи гниют в контейнере до прихода его мамы. Это она его выбрала такого, она не знала что он не занимается женской работой? Не мужское это дело, извините, толчки мыть!! Его не помогать просят, его заставляют это делать.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 10 июн 2016, 16:18

Лалоша) писал(а):Ааши мужья вас уважают и поэтому вы Дашу не поймете, к тому же наша минталитет отличается от их минт-а.Я про тех, кто с Кавказа.
Он же ее не спросил и купил этот ср-й мотик, для себя любимого.
Он должен обеспечивать семью, Он должен учавствовать в делах семьи!
Если бы он помогал хоть как-то, то свекрови непришлось бы мыть за ним.

Он их содержит!! На какие шишы она с ребёнком живёт тогда, на двух работах работает. А мотоцикл купил потому что знал, наверно, что она не разделит его ''причуды''.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение lagerda » 10 июн 2016, 16:42

Мадя В писал(а):Хотя как не слова,очень его блаыодарила и удивлялась,как он ее умдрился даже голодную усыпить,а я даже сытую не всегда могу,вот он супер папа:)

Вы сейчас наступаете подарочку на "больные мозоли".Я так понимаю,что ваш муж изначально всегда помогал вам.А её муж не помогал и не хочет.Вот такой он редиска.Вот в чем проблема то!
lagerda
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:19
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение lana_banana » 10 июн 2016, 16:43

Как обычно, мужчина царь и бог) хоть на коврике срать будет, его туда и будет целовать.
В нормальных семьях муж о жене тоже заботится и если она говорит, что не успевает, болеет, то он сделает женское дело не по принуждению, а потому что любит.
Это странно видеть жену в плохом состоянии и не желать ей помочь. Я даже не представляю как это, что любимый помочь не может. Тем более посуду две мин помыть.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение lagerda » 10 июн 2016, 16:46

Sandra S писал(а):
Лалоша) писал(а):Ааши мужья вас уважают и поэтому вы Дашу не поймете, к тому же наша минталитет отличается от их минт-а.Я про тех, кто с Кавказа.
Он же ее не спросил и купил этот ср-й мотик, для себя любимого.
Он должен обеспечивать семью, Он должен учавствовать в делах семьи!
Если бы он помогал хоть как-то, то свекрови непришлось бы мыть за ним.

Он их содержит!! На какие шишы она с ребёнком живёт тогда, на двух работах работает. А мотоцикл купил потому что знал, наверно, что она не разделит его ''причуды''.

Так ему теперь еще благодарность надо выписать за то,что он работает?Откуда знать,может его поздние выезды по рабочим делам,это причина лишний раз сорваться из дома и прокатиться с ветерком?
lagerda
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:19
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Бэлла » 10 июн 2016, 17:25

Sandra S писал(а):
lana_banana писал(а):Сначала пишут "да я да я". А потом говорят, "нет ну мой мужчина и посидеть с ребенком может и приготовить и в магазин сходить" если тяжело. Так а ее мужик не может и не хочет ничего делать, а ей потерпеть надо. Или ей справку принести, что все "устала" и тогда он от мотоцикла отлепится.

Я написала что он к мотоциклу идет потому что дома жен заставляет делать то, что он не хочет и по большому счету то, что долдна делать она. Может ему не приятно приходит туда где грязно, где на балконе сушится моча кота на его обуви, где остатки пищи гниют в контейнере до прихода его мамы. Это она его выбрала такого, она не знала что он не занимается женской работой? Не мужское это дело, извините, толчки мыть!! Его не помогать просят, его заставляют это делать.

А чьё это дело, толчки мыть?
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение paty.. » 10 июн 2016, 17:32

Аааааа как же я ненавижу когда мужей защищают, я так сказать тоже с кавказа, и у моего мужа в крови уже то что все по доиу делаю я, он даже если меня дома нет,чашку или тарелку ща собой в раковину не уберет, любит поучить меня,мол та мто, и тута уберись, а если меня это задевает, я говорю кстате он до сих пор это не сделал у нас как год лампочка сгорела в коридоре,ну не лампочка а это черная штука которая в нее прикручена, я говорю вот сначала сам сделай это,потом с меня требуй, мой папа электрик и он давно бы ее починил,ну я пренципиально не прошу, и если что надо будет для семьи, никаких ему прогулок,потому что, а кто еше? Я ему так и говорю мне соседа звать? Ивот все эти сюси пуси и благодарности, за то что, что та слелал я не буду, он же за стирку и глажку уборку не благодарит
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 10 июн 2016, 17:37

lagerda писал(а):
Мадя В писал(а):Хотя как не слова,очень его блаыодарила и удивлялась,как он ее умдрился даже голодную усыпить,а я даже сытую не всегда могу,вот он супер папа:)

Вы сейчас наступаете подарочку на "больные мозоли".Я так понимаю,что ваш муж изначально всегда помогал вам.А её муж не помогал и не хочет.Вот такой он редиска.Вот в чем проблема то!

Нет,прям сразу не помогал,а когда начала от души за мелочи благодарить,стал помогать!Даже все удивляются,так как у родителей он никогда не помогал так,как мне сейчас,его не узнать,как все говорят!А все потому.что я не лезу в его сферы жизни и,например,тяжести не поднимаю,его прошу,потом что я слабая,хрупкая(к сожалению речь не о габаритах) и нуждаюсь в его помощи и за все благодарна:)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 10 июн 2016, 17:38

lagerda писал(а):
Sandra S писал(а):
Лалоша) писал(а):Ааши мужья вас уважают и поэтому вы Дашу не поймете, к тому же наша минталитет отличается от их минт-а.Я про тех, кто с Кавказа.
Он же ее не спросил и купил этот ср-й мотик, для себя любимого.
Он должен обеспечивать семью, Он должен учавствовать в делах семьи!
Если бы он помогал хоть как-то, то свекрови непришлось бы мыть за ним.

Он их содержит!! На какие шишы она с ребёнком живёт тогда, на двух работах работает. А мотоцикл купил потому что знал, наверно, что она не разделит его ''причуды''.

Так ему теперь еще благодарность надо выписать за то,что он работает?Откуда знать,может его поздние выезды по рабочим делам,это причина лишний раз сорваться из дома и прокатиться с ветерком?

Значит в ней проблема, если он с ней не хочет дома быть ночами и срываетчя при любой возможности.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 10 июн 2016, 17:39

Мужчины отличаются от женщин,им важно,чтобы ими восхищались:)природа у них такая!есть конечно исключения,но каждым мужа своего сам знает:)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 10 июн 2016, 17:41

Пати, никто его не защищает. Но элементареые женские дела должна делать жена. А он работает и обеспечивает. То что она в грязи сидит и неделю пол и посуду не моет, ожидая прихода его мамы, это не его вина, а её.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение lagerda » 10 июн 2016, 17:45

Мадя В писал(а):
lagerda писал(а):
Мадя В писал(а):Хотя как не слова,очень его блаыодарила и удивлялась,как он ее умдрился даже голодную усыпить,а я даже сытую не всегда могу,вот он супер папа:)

Вы сейчас наступаете подарочку на "больные мозоли".Я так понимаю,что ваш муж изначально всегда помогал вам.А её муж не помогал и не хочет.Вот такой он редиска.Вот в чем проблема то!

Нет,прям сразу не помогал,а когда начала от души за мелочи благодарить,стал помогать!Даже все удивляются,так как у родителей он никогда не помогал так,как мне сейчас,его не узнать,как все говорят!А все потому.что я не лезу в его сферы жизни и,например,тяжести не поднимаю,его прошу,потом что я слабая,хрупкая(к сожалению речь не о габаритах) ни нуждаюсь в его помощи и за все благодарна:)

Ваш муж откликается на просьбы,а муж Подарочка на все забил.
lagerda
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:19
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение lagerda » 10 июн 2016, 17:49

Sandra S писал(а):Пати, никто его не защищает. Но элементареые женские дела должна делать жена. А он работает и обеспечивает. То что она в грязи сидит и неделю пол и посуду не моет, ожидая прихода его мамы, это не его вина, а её.

Здесь я с тобой согласна.Хотя.бы ради здоровья ребенка не смотря ни на что дома должна быть чистота.
lagerda
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:19
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение karamellka » 10 июн 2016, 17:49

Бэлла, мужики должны туда только ср@ть,а помоет женщина. Мужик же царь.
У меня спокойно может помыть унитаз. Не всегда, но бывает я ухожу гулять с ребенком в субботу. А муж с детьми убираются. Но на неделе мою сама, потому что все равно не могут отмыть так, как я. Что посуду за собой моет сам, я уже раньше писала. А вот сидеть с ребенком он не любит. Никогда не сидит. Максимум может подмыть его. И гулять один не любит с ним, за полтора года 3 раза гулял с ним только. И со мной не ходит. Меня конечно это обижает, что с ребенком поиграть совсем не хочет, пыталась заставлять, бесполезно. Но уже смирилась. Мне старшие хорошо помогают, Когда приготовить надо, например, всегда поиграют с ним.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лалоша) » 10 июн 2016, 18:02

Если не ценить то, что ты делаешь и гадить, где ты труда не приложил-тои ттебе бывает не в масть делать это.Если меня не благодарят за ВСЁ что я делаю, благодарность от меня тоже не жди-все должно быть взаимным.Свинью в лошадь не переделать.Если он был таким раньше, таким он и помрет.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение paty.. » 10 июн 2016, 18:07

Сандра я это конечно понимаю, ну представь, она каждый раз убирала за ним обувь, и мыла если что, ну и тысячу раз просила чтоб он сразу убирал, может она тоже не у следила, а потом на зло оставила ведь тысячу раз говорила, тоже самое и с контейнерами, я бы если мне через неделю принисли,вообщеб выкинула,даже дотрагиваться не стала, она же не говорит что не будет, и думаю что это тоже от бещисходности оставляет та ккак надоело постоянно ему напоминать
Лалоша писала что мы не можем нашим мужьям позволить мыть туалеты грубо говоря, ну у русских в основном все дела поровну, ну или хотя бы какая то помощь. Вот допустим,она сказала ему что надо бы сантехнику впорялрк привезти, а он если не хочет этого делать,мог сказать а давай я лучше с маоышом погуляю, думаю если б так было,то не только сантехника а весь дом в конфетку Даша привратиоа бы, просто обидно, это ведь и его ребенок
paty..
 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:32
Возраст: 22
Дата рождения: 24.08.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2