Отношение после рождения ребенка

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лёлик1 » 12 июн 2016, 08:44

Это не мысли, это опыт. И с этими мыслями, я с мужем уже 16 лет вместе, если что. Может как раз поэтому, что он для меня не свет в оконце и я не одела ему корону на голову. Он знает, что я не терпила какой-то, не буду терпеть ничего плохого в свой адрес.
Но отрицать тот факт, что можно остаться на старости лет без мужа не стоит. Всё может произойти,к сожалению...
Наверное, я так начала думать, когда отец моей самой близкой подруги, ушел к другой женщине. Это как гром среди ясного неба. Они жили душа в душу, вырастили их с братом, имели бизнес. И взять вот так уйти, когда уже появились внуки...когда все житейские проблемы остались позади- живи и радуйся жизни, расти внуков, путешествуй. Но нет же ж...
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лёлик1 » 12 июн 2016, 08:45

А после последней недавней трагедии в нашем городе, когда жена, узнав об измене мужа тронулась головой зарезала своего 2х летнего ребенка и выбросилась с моста. Я не знаю, это ж как надо боготворить и идеализировать своего мужа, чтоб потом такое произошло??? Наверно, носила розовые очки и мечтала о совместной старости, мыла круглосуточно унитаз, пекла пироги и наглаживала рубашки, сдувала пылинки с мужа...по-другому нет у меня объяснения, кроме как жила им. И тут в одночасье мир рухнул.
А вот с моими мыслями ничего у меня не рухнет.
Про лезть в отношения ребенка тоже мимо, это не про меня.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 12 июн 2016, 09:04

Ну вы сейчас крайности пишите. Мы же не это имеем ввиду. Всего в меру. Просто после появления ребёнка в семье, не надо мужчину прям на последнее место ставить. Они себя ненужными жене так чувствуют, а потом такие проблемы и выходят, что муж внимания не уделяет и не помогает
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 09:20

ИннаАнатольевна писал(а):
Жанна Ж писал(а):А особенно первых мужей, от которых рождены дети.

Вот уж на кого мне искренне наплевать

А мне не наплевать на бывшего мужа, он хороший, хоть и козел))
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Пари* » 12 июн 2016, 09:35

Лелик, вот согласна с тобой. Тут столько всего написано, не хотелось даже писать что то, зная что не смогу наверно донести в точности все свои мысли. У меня далеко ходить не надо, ,,ничто не вечно под луной,, отношения моих родители пример этого. У нас была образцовая семья и все вокруг завидовали, заранее знаю что мне тут сейчас будут тут доказывать обратное, конечно )) и в один момент- бац и все кончилось.... Хорошо что мама нашла в себе силы и пережила это, и вырастила нас, и в мою семью и в семью сестренки она не лезет, наоборот, понимает что у всех все очень индивидуально и семейная жизнь очень не предсказуема, а мы самостоятельные и способные сами принимать решения в своей жизни.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лёлик1 » 12 июн 2016, 09:43

Это к той фразе, что дети уйдут, а муж останется до старости...просто моя точка зрения.
Конечно, во всем надо находить компромисс.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amina... » 12 июн 2016, 11:59

подарочек писал(а):
Amina... писал(а):
ОльКа24 писал(а):Я

это ж сколько надо сидеть в туалете

Вы б еще спросили,что она там делает

Как ни странно , но я знаю что в туалете делают.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лёлик1 » 12 июн 2016, 12:06

Пари* писал(а):Лелик, вот согласна с тобой. Тут столько всего написано, не хотелось даже писать что то, зная что не смогу наверно донести в точности все свои мысли. У меня далеко ходить не надо, ,,ничто не вечно под луной,, отношения моих родители пример этого. У нас была образцовая семья и все вокруг завидовали, заранее знаю что мне тут сейчас будут тут доказывать обратное, конечно )) и в один момент- бац и все кончилось.... Хорошо что мама нашла в себе силы и пережила это, и вырастила нас, и в мою семью и в семью сестренки она не лезет, наоборот, понимает что у всех все очень индивидуально и семейная жизнь очень не предсказуема, а мы самостоятельные и способные сами принимать решения в своей жизни.

Дай Бог здоровья вашей мамочке!!! Вырастила хороших деток!!!
А моя выбрала мужиков (мужей то есть), в результата осталась одна, без дочери и без внучки...
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amina... » 12 июн 2016, 12:10

Amishka писал(а):ой капец че тут......
и главное кто с кавказа чуть ли не *пу рвут за свое мнение .за то что к мужу как к богу надо. мой кавказец и я че то в зубах тапки не несу и унитаз не вылизываю .
хотя тут больше свекровь и мнение деревни играет роль в семейной жизни !
Дашь поверь если б им достался муж как у тебя ничего б не изменилось . а чем то что женщина должна быть женщиной и иногда делать ничего не хочется для такого раздался многим как сандра не понять !!!

Судить о Кавказе и кавказцах по одной деревне где ты живешь минимум глупо. От твоих сообщений так и прет ненавистью к кавказцам , так какого хрена ты вышла замуж за кавказца? И еще , до тебя здесь все друг друга понимали и не было такого мы русские не поймем, и много ли здесь русских? На форуме очень много национальностей . Если ты такая нацистка , так найди себе подходящий форум.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Пари* » 12 июн 2016, 12:19

Спасибо большое!!!! Я очень благодарна маме за это, но мне иногда грустно, что не оказалось рядом с ней хорошего мужчины, может из за нас она не хотела больше выходить за муж. Чувствую себя немного виноватой в этом хоть и косвенно. все время для нас старается, а нам всегда для нее хочется делать хорошее. Жаль что у вас вышло по другому. несмотря, на это тебе тоже удалось стать хорошим добрым человеком и это главное.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение 3д мама » 12 июн 2016, 12:27

Эй , девчоночки , притормозите . Уже занесло куда то не в ту степь . Все хорошие , все замечательные , и самые лучшие для своих семей , именно для семей , родни , а не для всего мира . Поэтому глупо как то , сравнивать себя с другими и других с собой, и уж тем более оскорблять и принижать кого то , если их быт и отношения нам не понятны .
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лёлик1 » 12 июн 2016, 12:35

Юлечка, не вини себя ни в чем. Для мамы вы смысл жизни, ваши дети. Главное от вас у неё есть поддержка. И она счастлива наверняка, что у вас всё хорошо.
Спасибо на добром слове)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Пари* » 12 июн 2016, 12:37

Лёлик1 писал(а):Юлечка, не вини себя ни в чем. Для мамы вы смысл жизни, ваши дети. Главное от вас у неё есть поддержка. И она счастлива наверняка, что у вас всё хорошо.
Спасибо на добром слове)))

Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 12:51

Значит, я Все-таки молодец, что не привожу в дом никого? я хорошая мама)))
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Пари* » 12 июн 2016, 13:25

Жанна Ж писал(а):Значит, я Все-таки молодец, что не привожу в дом никого? я хорошая мама)))

У всех все очень индивидуально, если тебе и сыну хорошо- это самое главное. Но очень много вокруг примеров счастливых семей и у нас на форуме есть, когда мама встречает хорошего человека, который становится любящим мужем и родным отцом ее для детей. Заботится и оберегает.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 13:27

Да, бывает)
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 12 июн 2016, 14:04

Amina... писал(а):
Amishka писал(а):ой капец че тут......
и главное кто с кавказа чуть ли не *пу рвут за свое мнение.за то что к мужу как к богу надо.мой кавказец и я че то в зубах тапки не несу и унитаз не вылизываю.хотя тут больше свекровь и мнение деревни играет роль в семейной жизни!Дашь поверь если б им достался муж как у тебя ничего б не изменилось.а чем то что женщина должна быть женщиной и иногда делать ничего не хочется для такого раздался многим как сандра не понять !!!

Кто сказал что в наших семьях какую-то роль играет свекровь?Да,она бабушка и мама мужа.И всё!!На этом её права заканчиваются.Роль в семье играют муж и жена.Никто ничего не вылизывает и в зубах тапки не носят. Зачем такие вещи писать?Не навязывайте окружающим своё негативное мнение о кавказцах,пожалуйста.Есть много форумов где можно за национальности писать всё что душе угодно.
Можно спросить откуда вы сами и в какой это деревне вы с мужем живёте? Просто интересно стало
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Бэлла » 12 июн 2016, 14:32

Даша, оставь сына родителям. Возьми мужа, сходите куда нибудь. Займитесь сексом, побудь с ним, как на первом свидании. расслабьтесь. Там и поговорить можно, но без раздражения.
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Мадя В » 12 июн 2016, 14:41

Девчата,вообще не надо никого грузить своими "надеждами",в любом человеке можно разочароваться,что в муже,что в детях:)А я лично могу дарить им свою любовь и заботу:)Надеюсь,что моя позиция будет верно понята:)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Лалоша) » 12 июн 2016, 14:58

Какая тут война)))) не военный конфликт, а именно война!))))Зачем ссориться?)))) Лучшей худой мир, чем хорошая война.Пережившие войну меня поймут)))))
Мир, дружба, жвачка!)))
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sabirat » 12 июн 2016, 16:53

целый час читала, и то не всё полистав назад. Я только сегодня открыла эту тему
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sabirat » 12 июн 2016, 16:54

Бэлла писал(а):Даша, оставь сына родителям. Возьми мужа, сходите куда нибудь. Займитесь сексом, побудь с ним, как на первом свидании. расслабьтесь. Там и поговорить можно, но без раздражения.

точно
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sabirat » 12 июн 2016, 16:57

Sandra S писал(а):Ну вы сейчас крайности пишите. Мы же не это имеем ввиду. Всего в меру. Просто после появления ребёнка в семье, не надо мужчину прям на последнее место ставить. Они себя ненужными жене так чувствуют, а потом такие проблемы и выходят, что муж внимания не уделяет и не помогает

Мой говорит мне часто,если нам ВСЕВЫШНИЙ даст детей, то я не хочу говорит на второй план пойтия говорит буду самым главным в твоей жизни, смотри говорит,я ревновать буду
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 18:27

хотя тут больше свекровь и мнение деревни играет роль в семейной жизни !

Судить о Кавказе и кавказцах по одной деревне где ты живешь минимум глупо. От твоих сообщений так и прет ненавистью к кавказцам , так какого хрена ты вышла замуж за кавказца? И еще , до тебя здесь все друг друга понимали и не было такого мы русские не поймем, и много ли здесь русских? На форуме очень много национальностей . Если ты такая нацистка , так найди себе подходящий форум.[/quote]
я нн нацистка ! и мужа своего очень люблю и уважаю . живу на кавказе . а так пишу чтоб понятнее было . у нас разный менталитет как тут писали. и понятие о семейной жизни тоже разное . я все это сама вижу . для наших важно быть любимой желанной чтоб муж понимал помогал. а для девушек другой нации воспитывали так чтоб после замужества только пахала .любит не любит попробуй разведись ! и не надо отрицать.....
я про это . ненависти не испытываю
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Sandra S » 12 июн 2016, 18:35

Amishka писал(а):.

я нн нацистка ! и мужа своего очень люблю и уважаю . живу на кавказе . а так пишу чтоб понятнее было . у нас разный менталитет как тут писали. и понятие о семейной жизни тоже разное . я все это сама вижу . для наших важно быть любимой желанной чтоб муж понимал помогал. а для девушек другой нации воспитывали так чтоб после замужества только пахала .любит не любит попробуй разведись ! и не надо отрицать.....
я про это . ненависти не испытываю[/quote]




Прям смешно Вас читать. Вы в каком-то другом Кавказе живёте. Зачем Вы такое пишете, да ещё и в этой теме. Что за чушь любит не любит, попробуй развестись. Кто вам такое сказал. Вот из-за таких как Вы портится и исковеркивается мнение о нас.
Не комментируйте больше о кавказе, прошу Вас. Либо напишите в личку, если есть что написать, но точно не здесь.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение лелик болик/ » 12 июн 2016, 18:37

Долго читала,у нас с мужем тоже всё поменялось после рождения малыша,но сейчас уже понимаю, что всё так и было просто я воспринимала это по другому, было многли времени и сил, сейчас я вышла на работу и отношения стали значительно комфортнее и то я думаю потому, что я перестала на этом зацикливаться
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Amishka » 12 июн 2016, 18:43

.любит не любит попробуй разведись ! и не надо отрицать.....
я про это . ненависти не испытываю[/quote]
Прям смешно Вас читать. Вы в каком-то другом Кавказе живёте. Зачем Вы такое пишете, да ещё и в этой теме. Что за чушь любит не любит, попробуй развестись. Кто вам такое сказал. Вот из-за таких как Вы портится и исковеркивается мнение о нас.
Не комментируйте больше о кавказе, прошу Вас. Либо напишите в личку, если есть что написать, но точно не здесь.[/quote]
зачем мне искажать когда своими глазами все вижу. исключения конечно есть.но редко .
свекровь не смогла развестись и уйти .он пил бил .пока сыновья не выросли. и теперь сыновья виноваты в том что она не ушла . терпит моему мужу мозги .вот я не ушла ради вас терпела . по мне так лучше б ушла ...

Даш вам может правда уехать на недельку отдохнуть и все обдумать и он что то мож поймет
Amishka
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 май 2016, 14:54
Откуда: Кисловодск
Возраст: 21
Дата рождения: 18.01.1995

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение oxanka))) » 12 июн 2016, 18:49

Девчат вчера были предупреждения,не прекратите ругаться или в бан отправятся провокаторы или тему закроем на время пока не успокоетесь⚠
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Бэлла » 12 июн 2016, 18:55

Надо эту тему, в скобках, дописать. ( Бокс на*уй )
Начали с отношений, закончили Кавказом. Скоро на ножах и на кортах общаться будут. Я не русская и не с кавказа. А мне тогда, как жить то.
Вот мне Лалоша нравится. Ни разу не видела, чтобы она по пояс в крови стояла и доказывала обратное о кавказских женщинах. Общее мнение всегда было и будет, что женщины с кавказа, покорны. Время идёт и всё меняется. Молодежь сейчас другая. И мало кто знает как там сейчас. Через 100 лет, точно увидят.

Даша, как там у тебя дела?
Бэлла
 
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Отношение после рождения ребенка

Сообщение Жанна Ж » 12 июн 2016, 18:56

Амишка, это просто такой тип женщин, они сами делают выбор-терпеть, их много. Они шантажируют своей жертвенностью, это фишка для привлечения внимания и манипуляций.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1