Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Amina... » 15 июн 2016, 23:54

Удар- это когда правый под дых, левый в лицо, еще ногами добить. А пощечина, это так, любя!!!
Ну, как же можно себя так не ценить???
Сколько можно оправдывать этих недомужчин ?
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Maka » 16 июн 2016, 00:23

Есть у меня один пример...мы конечно опять не в той теме пишем наверно, админы простите...в общем не так давно, пару месяцев назад, читаю страшную новость "муж перерезал жене горло перед двумя детьми!" Я в шоке, захожу дальше в новости, фото красивой девушки...показываю мужу, а он в еще большем шоке, оказывается он её знал!!!!! И рассказывает мне, что на прошлой квартире где мы жили, он часто видел её на остановке с маленьким мальчиком, когда ехал на работу. Она сынишку в садик отвозила (младшему года 2, а старшему 10 лет). И как-то разговорились они за жизнь.
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Yulia Maka » 16 июн 2016, 00:24

Мы в Израиле живем, когда видешь русского человека, всегда приятно поболтать. Не раз так виделись на остановке, болтали...и вот как-то она была очень грустная и пожаловалась, что у нее муж проблемный, ревнивый и бывают дома ссоры. Говорила нехотя, стесняясь и вроде как оправдывая. В браке уже больше 10 лет, вместе репатриировались в Израиль, младшего уже тут родили, есть проблемы, ну а у кого их мол нет. Понятно, что она не сказала о рукоприкладстве, но муж говорит, сразу так подумал. Потом он еще видел ее этого мужа, говорит мрачный тип, с недовольной миной. И вот проблемы переросли в жесточайшее убийство при двух детях!!! При чем перерезал ей горло и сам в полицию позвонил, пока дети вопили в испуге...и зачем вот этого ублюдка терпела, прощала? Реально красивая девка, за ней толпы бы ходили...а вот семью берегла, для сыновей...у которых теперь сломанное детство и травма психологическая на всю жизнь
Yulia Maka
 
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 14:19
Возраст: 25
Дата рождения: 29.06.1988

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Лалоша) » 16 июн 2016, 02:50

Какой ужас!!! Тут переодически на фоне ревности убивают женщин идетей.Страшно аж читать и смотреть новости....ю
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анна24 » 16 июн 2016, 06:55

Спасибо девочки за поддержку и заботу.теперь мне стыдно перед вами и незнаю зачем вообще все писала накипело.теперь не удобно писать вообще ((((
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Моя » 16 июн 2016, 07:22

Аня, это лично твое дело с кем и как жить. Знаешь это хорошо что теперь ты знаешь сколько девченок откликнулись и хотят тебя поддержать. Просто для всех это не приемлимо, обижать слабый пол не хорошо. Я и своему чуть что всегда говорю вот как ты себе позволяешь со мной себя вести вот такого и дочь наша искать мужа будет... мой сразу на руках меня носит ))) это очень приятно и всем желаю любви!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анна24 » 16 июн 2016, 08:19

А он как чувствует что что то не так.2 дня дуюсь не высказываю ничего (подвезли на базар с сыном меня.и уехали.и тут смс.я тебя люблю, вернее вас)такого давно не было)хоть приятно чуть)а так слава Богу уже не происходит такое пару лет (я насчёт посщечин)надеюсь и не будет.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Моя » 16 июн 2016, 09:24

Анна24 писал(а):А он как чувствует что что то не так.2 дня дуюсь не высказываю ничего (подвезли на базар с сыном меня.и уехали.и тут смс.я тебя люблю, вернее вас)такого давно не было)хоть приятно чуть)а так слава Богу уже не происходит такое пару лет (я насчёт посщечин)надеюсь и не будет.


Лед тронулся! Поздравляю! Любите друг друга.
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Анна24 » 16 июн 2016, 09:39

Моя писал(а):
Анна24 писал(а):А он как чувствует что что то не так.2 дня дуюсь не высказываю ничего (подвезли на базар с сыном меня.и уехали.и тут смс.я тебя люблю, вернее вас)такого давно не было)хоть приятно чуть)а так слава Богу уже не происходит такое пару лет (я насчёт посщечин)надеюсь и не будет.


Лед тронулся! Поздравляю! Любите друг друга.

надолго ли?вчера ему еще петицию написала в контакте чтоб подумал нужны ли мы вообще ему и т д)может помогло)так не хотела разговаривать решила написать)
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение анаконда » 16 июн 2016, 09:56

Жанна Ж писал(а):И если, что-то будет нужно, учёба в институте, свадьба и др. моменты, я точно также буду вцепляться в горло папе сына и требовать пока не получу) Так что, девушка, на выплате алиментов дело не закончится, т.к. сын будет сыном до гробовой доски папы.
И прежде, чем выходить замуж за человека с детьми от прошлого брака, задумайтесь, а оно вам надо?

Фу,как это противно читать. Выбивать деньги с бывшего на своего ребёнка мерзко и отвратительно. Никогда так не сделала бы. Бывший муж это последний человек,у кого бы я попросила помощи. Кстати у меня тоже ребёнок от первого брака . Такое ощущение что вы используете вашего ребёнка как способ обогащения. На себя у вас то деньги есть. Найдите и на ребёнка, на секции и поездки
анаконда
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:33
Возраст: 36
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение olyska » 16 июн 2016, 10:02

Честно ничего плохого не вижу в том, чтобы просить помощи у бывшего мужа. Отец то он не бывший))) что значит просить деньги у бывшего на своего ребенка? А ему он тоже бывшим стал? Женщины некоторые такие прямо странные. Сначала на себя все взгромоздят сами, а потом плачут как же сложно быть одной с ребенком... Зачем мужчине устраивать легкую жизнь? Ребенок общий и проблемы, связанные с нимдолжны быть общими, даже если живете вы отдельно.
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение анаконда » 16 июн 2016, 10:11

В том то и дело, если папаша хочет платить и участвовать в жизни ребёнка то почему бы и нет. Ну а насиловать то зачем? Женщина рожает детей для себя. А отец он сегодня есть,а завтра чужой дядька
анаконда
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:33
Возраст: 36
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Метида 1 » 16 июн 2016, 10:11

Анаконда, вообще то ребенка делают двое, и с какого такого перепуга женщина должна вкладывать в ребенка одна? Папа точно такой же родитель как и мама. Вот и хотя бы материальные расходы отец должен частично брать на себя. А в идеале еще и время выделять для общения со своим ребенком.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Sandra S » 16 июн 2016, 10:12

olyska писал(а):Честно ничего плохого не вижу в том, чтобы просить помощи у бывшего мужа. Отец то он не бывший))) что значит просить деньги у бывшего на своего ребенка? А ему он тоже бывшим стал? Женщины некоторые такие прямо странные. Сначала на себя все взгромоздят сами, а потом плачут как же сложно быть одной с ребенком... Зачем мужчине устраивать легкую жизнь? Ребенок общий и проблемы, связанные с нимдолжны быть общими, даже если живете вы отдельно.

+++
Правильно. Отец в любом случае должен помогать материально своему сыну. Не хочет добровольно, тогда надо заставлять.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение анаконда » 16 июн 2016, 10:13

Тем более принцип "отрави жизнь бывшему" подходит только тем,у кого своей личной жизни нет. Типа мне не везёт и тебе её дам
анаконда
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:33
Возраст: 36
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение анаконда » 16 июн 2016, 10:16

Ну ну....выходите девчата замуж. Живите своей жизнью. Никто вам ничего не должен. А чтоб отец не был бывшим, нужно правильного мужа выбирать. А не вышло, чтож добить его до гробовой доски?
Последний раз редактировалось анаконда 16 июн 2016, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
анаконда
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:33
Возраст: 36
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение olyska » 16 июн 2016, 10:17

А при чем тут жизнь отравить? Это элементарная ответственность за своего же ребенка. Я вот знаю многопримеров, когда женщины так вот гордые ходили, ничего не просили, на трех работах рработали. Одели, обули, выучили одеи, все сами. А папаши эти потом всем рассказывали, вот какого я ребенка воспитал)))) а один еще и на алименты на дочку подал)))
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение анаконда » 16 июн 2016, 10:21

Ходить с протянутой рукой и заставлять насильно общаться это конечно приятнее,чем растить ребёнка своими силами. И чтоб у папы в новой семье чужая тётя на ребёнка с ненавистью смотрела... Не не... Один раз отрубить и забыть
анаконда
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:33
Возраст: 36
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Olga_1984 » 16 июн 2016, 10:24

Что-то я не понимаю...причём тут отравлять жизнь бывшему?Это его ребёнок и это его обязанность обеспечивать его!И почему он должен жить в своё удовольствие,а мать должна тянуть ребёнка одна?!
Есть отцы,которые сами платят и сами помогают,а есть такие,которым надо пинать постоянно и напоминать о том,что у них есть дети!А тем более,если такой мужчина заводит новую семью и детей там,то почему дети от первого брака должны быть обделены,а новые получать всё?
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение olyska » 16 июн 2016, 10:31

анаконда писал(а):Ходить с протянутой рукой и заставлять насильно общаться это конечно приятнее,чем растить ребёнка своими силами. И чтоб у папы в новой семье чужая тётя на ребёнка с ненавистью смотрела... Не не... Один раз отрубить и забыть

Так не нужно со злостью общаться с бывшим. Все же можно мирно обсуждать, как взрослые люди. А не как бестолковые подростки. Тогда и вопросов таких возникать не будет. А то конечно если постоянно наезжать на человека и упрекать его в прошлом и настоящем, то у него и не возникнет желания не то, что помогать, а и общаться...
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Метида 1 » 16 июн 2016, 10:39

анаконда писал(а):В том то и дело, если папаша хочет платить и участвовать в жизни ребёнка то почему бы и нет. Ну а насиловать то зачем? Женщина рожает детей для себя. А отец он сегодня есть,а завтра чужой дядька

Женщина рожает для себя если пардон сама настояла на отсутствии презерватива, после того как узнала о беременности ничего не сказала отцу, или сказала но сразу оговорила что к нему претензий не имеет и в графе отец у ребенка стоит прочерк . Это для себя.
А если мужик сам хочет без резинки, то для меня это уже согласие быть папой. Я встречалась с парнем, он говорил что резинки терпеть не может. Бывшие бегали на аборты. А я так не хотела. В итоге мы расстались, он сказал что резинок нет, моими пользоваться отказался, ну я оделась и ушла. Хотя если бы забеременела от него то выжала бы его по полной программе.
Метида 1
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 19:33
Возраст: 0
Дата рождения: 15.06.1986

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Моя » 16 июн 2016, 11:07

Вот чтобы было меньше таких отцов надо воспитывать своих сыновей как мужчин порядочных и ответственных.
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение lana_banana » 16 июн 2016, 11:10

Меня бесит, что мужики не хотят пользоваться презами. Это как бы еще и от инфекций защищает.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 16 июн 2016, 11:57

Анаконда,"Фу!"это просить на себя деньги или выпрашивать секс у бывшего,это "ФУ!"А ребёнок рожденный в браке,это не для себя! И вообще,что это за слово "для себя?"Ребёнок не игрушка,чтобы его для себя заиметь,это личность,он рожден,чтобы жить и оба родителя за это в ответе. Папа,бывший муж,у нас хороший,не зря я за него вышла,он рад помочь и встретиться с ребёнком ,но иногда закручиваясь в своих делах и проблемах,может забыть о нуждах сына,ведь он не с ним живёт,и сын от скромности не скажет ему,так Я напомню))В чём проблема?И не считаю это зазорным. Странная у тебя политика,Анаконда,отрезать, забыть...Может это оправдано, если папа конечный алкаш или наркоман,но за таких я замуж не пойду и под них не лягу)) Ещё жмотиться папа может,если нынешняя жена ему капает на мозг,ну,так и я могу своё накапать))Дети его между собой все равны!вот чему я быстро научила бывшего мужа и он понял это,даже если его вторая половина не согласна с этим)
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение ♡Тутусик♡ » 16 июн 2016, 12:00

анаконда писал(а):Ходить с протянутой рукой и заставлять насильно общаться это конечно приятнее,чем растить ребёнка своими силами. И чтоб у папы в новой семье чужая тётя на ребёнка с ненавистью смотрела... Не не... Один раз отрубить и забыть

Сначала мама не научила "взрослости" и отвечать за свои поступки, а потом и вы способствуете "не взрослению".
А вы задумывались о том, что ваш взрослый муж может потребовать алименты с вашего ребенка?
И все ему на блюдечке и ответственности ни какой, и денег платить не надо и еще и ему деньги хоть какие перепадать могут.
Я не за мщение. Но человек, делающий ребенка тоже о чем то думал.
А уметь растить своими силами тоже нужно уметь, так как случаи разные бывают. У моей знакомой умер муж и она осталась с двумя детьми. Вот и справляется.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 16 июн 2016, 12:06

анаконда писал(а):Тем более принцип "отрави жизнь бывшему" подходит только тем,у кого своей личной жизни нет. Типа мне не везёт и тебе её дам

Вот в точку вы попали! Этой травлей только обиженки и занимаются, а ребенок это оружие, только они не понимают, что от этой войны дети страдают, сами отталкивают отцов, потому-то им лучще вообще забыть дорогу туда, нежели выслушивать всякий бред. А выбивальщицы такие явно у разбитого корыта сидеть и вме отравляю,отравляют. Сейчас опять меня закидают камнями
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Katerinkakartinka » 16 июн 2016, 12:08

Olga_1984 писал(а):Что-то я не понимаю...причём тут отравлять жизнь бывшему?Это его ребёнок и это его обязанность обеспечивать его!И почему он должен жить в своё удовольствие,а мать должна тянуть ребёнка одна?!
Есть отцы,которые сами платят и сами помогают,а есть такие,которым надо пинать постоянно и напоминать о том,что у них есть дети!А тем более,если такой мужчина заводит новую семью и детей там,то почему дети от первого брака должны быть обделены,а новые получать всё?

К сожалению, это все теории, на практике все иначе происходит,это всем известно.
Katerinkakartinka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 17:30
Возраст: 35
Дата рождения: 08.08.1980

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 16 июн 2016, 12:11

Кстати, я с бывшего мужа деньги не прошу, просто настаиваю на его начинаниях, решил отправлять ребёнка в Крым, вот и отправляй, на меня эту ношу не перекидывай. Я решу отправить ребёнка в Питер, о деньгах не заикнусь. Или встречи, для сына раньше это было очень важно, он даже плакал, конечно я вмешаюсь и объясню б. мужу, что сын переживает, он же не знает об этом! Все довольны. А сейчас сын взрослее, ему это уже не так важно, свои интересы, друзья, секция, но несмотря на это, Я приучила б.мужа звонить сыну каждый день! пусть по 2 мин, но звонить, чем 20 мин 1 раз в неделю. Я- умница! Кто бы спорил) Часто папы не знают, как вести себя после развода и что ждут от них дети, по- этому нужно говорить, даже доказывать, не молчать затаивая обиду.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Жанна Ж » 16 июн 2016, 12:22

А ещё ребёнок должен знать, что он НУЖЕН! Так что поездки, встречи, подарки это не развод бывшего на деньги, а эмоциональное спокойствие и уверенность ребёнка.
Я никогда не думала, что дети очень страдают, если у них нет папы пока не развелась. Сын с болью рассказывал о том, как друзья в школе говорят " А мы с папой поедем... А мы с папой машину чинили " Вот это " А мы с папой " убивало сына пока шли судебные разборки и общение с отцом было прервано на несколько лет. Без папы дети не чувствуют себя защищенными, это на эмоциональном уровне, словно нет тыла, силы... Но когда всё наладилось и отец заехал за ним в школу на " джипаке"мальчишеское счастье и радость вернулись!"У МЕНЯ ЕСТЬ ОТЕЦ!" Вот о чём он готов был кричать на весь белый свет.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Бывшие отношения, дети от бывших отношений

Сообщение Olga_1984 » 16 июн 2016, 13:24

Katerinkakartinka писал(а):
Olga_1984 писал(а):Что-то я не понимаю...причём тут отравлять жизнь бывшему?Это его ребёнок и это его обязанность обеспечивать его!И почему он должен жить в своё удовольствие,а мать должна тянуть ребёнка одна?!
Есть отцы,которые сами платят и сами помогают,а есть такие,которым надо пинать постоянно и напоминать о том,что у них есть дети!А тем более,если такой мужчина заводит новую семью и детей там,то почему дети от первого брака должны быть обделены,а новые получать всё?

К сожалению, это все теории, на практике все иначе происходит,это всем известно.

В каком смысле теории?Я говорю о себе.Я не считаю себя никакой обиженкой без личной жизни!И платить он должен не мне лично,а своему ребёнку. Пусть вещи покупает или деньгами даёт,мне всё равно.Это его долг!
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2