Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 24 июн 2016, 08:24

Вот вариантов масса может быть ) так что просто спросите и нам расскажите, так как с моим нетерпением я бы не смогла так долго ждать ) я бы в голове уже такой экшн нарисовала, что мама дорогая)
А так у меня в машине тоже одно время лежали неприкосновенные деньги на всякий случай...мало ли что в дороге может быть .
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 24 июн 2016, 08:27

А мож он сам забыл, что спрятал деньги, может же быть такое?
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 24 июн 2016, 09:02

Феяфеюшка писал(а):) так что просто спросите и нам расскажите, так как с моим нетерпением я бы не смогла так долго ждать ) я бы в голове уже такой экшн нарисовала, что мама дорогая)
А так у меня в машине тоже одно время лежали неприкосновенные деньги на всякий случай...мало ли что в дороге может быть .

+++
Не печальтесь раньше времени, ваш муж ведь все деньги вам отдает, а то, что у него есть заначка не обязательно должно значить что то плохое.
Я бы сразу позвонила и прямо сказала, как есть, со словами, ,, урааа я нашла тут клад!!)))),, и он вам сам скажет что это за деньги и куда, ведь перспектива что его деньги расцененные вами, как клад будут тут же потрачены, его наверно не устроит.
Конечно, вам немного неприятно, что муж не вытащил эти деньги, когда у вас возникли затруднения, но с другой стороны, так никогда не на что не накопишь, наверно он посчитал что финансовая ситуация с садиком не настолько критичная, чтобы вытаскивать нз, ведь на то он и нз.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 24 июн 2016, 09:16

Однажды у меня на работе была очень неприятная ситуация. Я обучала девочку на свое место, т к уходила в дикрет, ее муж работал у нас в компании водителем. Приносил все деньги ей до копейки, причем не маленькие ( у нас вообще то совсем такое не принято)
В тот период Государство строило Гэс и обязала каждого работающего гражданина купить по две акции этого предприятия, чтобы на эти средства продолжить строительство, одна шт кажется стоила 3000т Р, но нам это приобретение оплатила компания
И вот, она жалуется что зачем это государство строит эту Гэс на деньги граждан, я киваю и говорю что хорошо что нам их оплатила компания, и тут началась жесть,,,,, она звонит мужу и орет чуть ли не матом, я в растерянности, понимаю что он ей сказал что оплатил из своего кармана, пытаюсь ее успокоить, к слову я ее в тот момент видела второй раз, и такое...
Последний раз редактировалось Пари* 24 июн 2016, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 24 июн 2016, 09:17

Как оказалось она выбила из него куда он их потратил, так как все это происходило в феврале, он делал ей подарок на день влюбленных на эту сумму. Мне так стало жаль этого парня. В дальнейшем они развелись...?
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 24 июн 2016, 09:39

Да уж...завести себе раба или мужа, вот в чём вопрос... Одно дело спросить, а другое - отчитывать, как обос@авшегося щенка (((
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 24 июн 2016, 10:56

Согласна с Пари,насчет того,как объяснить,что ты нашла деньги,я бы так и поступила.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Пари* » 24 июн 2016, 11:16

Жанна Ж писал(а):Да уж...завести себе раба или мужа, вот в чём вопрос... Одно дело спросить, а другое - отчитывать, как обос@авшегося щенка (((

++++ даже если муж сильно в чем то провинился, отчитывать его при ком бы то ни было - ужасно. И так же, никто не имеет права при мне ему что то высказывать. Со мной те же правила.
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мадя В » 24 июн 2016, 12:06

Пари* писал(а):
Жанна Ж писал(а):Да уж...завести себе раба или мужа, вот в чём вопрос... Одно дело спросить, а другое - отчитывать, как обос@авшегося щенка (((

++++ даже если муж сильно в чем то провинился, отчитывать его при ком бы то ни было - ужасно. И так же, никто не имеет права при мне ему что то высказывать. Со мной те же правила.

Вот-вот,согласна полностью:)Взаимоуважение:)
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karlu44a » 25 июн 2016, 16:33

Почти год как встречаюсь с мужчиной,а как а чувствую себя одинокой. От серьезных разговоров он уходит и отшучивается... я внутри горю,а когда хочу с ним поделиться тем что для меня важно,не нахожу интереса с его стороны. Иногда когда мне совсем уж тошно в душе он говорит "Расскажи что случилось?!" А я смотрю на него и понимаю что не смогу ему ничего сказать,не ощущаю что он хочет меня услышать.. и когда отвечаю: Ничего страшного,все нормально. Прям вижу облегчение на его лице... Девочки скажите может он просто такой,как у вас с вашими мужчинами,можкт я просто накручиваю себя???
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 25 июн 2016, 17:07

Бывает такое. Мне иногда кажется он делает вид, что слушает.
Может чтоб совсем уж не чувствовать себя одинокой, пообщаться с подругой, которая выслушает всё.
А с мужчиной можно устроить романтик, чтоб пообщаться. Может за бутылочкой вина получится поговорить по душам)))
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 25 июн 2016, 17:41

Karlu44a писал(а):Почти год как встречаюсь с мужчиной,а как а чувствую себя одинокой. От серьезных разговоров он уходит и отшучивается... я внутри горю,а когда хочу с ним поделиться тем что для меня важно,не нахожу интереса с его стороны. Иногда когда мне совсем уж тошно в душе он говорит "Расскажи что случилось?!" А я смотрю на него и понимаю что не смогу ему ничего сказать,не ощущаю что он хочет меня услышать.. и когда отвечаю: Ничего страшного,все нормально. Прям вижу облегчение на его лице... Девочки скажите может он просто такой,как у вас с вашими мужчинами,можкт я просто накручиваю себя???

Не твой человек, по- этому так.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 25 июн 2016, 21:15

Жанна, ну почему сразу не её?
У меня тоже бывает, я что то рассказываю, а он вдруг что то вспомнит и рассказывает. И я в шоке стою такая, я тут это, вообще то рассказывала о проблеме. я ему тут же говорю - Чув (чувак у нас) ты че это? Я же делюсь, пошли тогда меня на#ер, че я напрягаюсь! Он приходит в чувства и слушает. Конечно злой, а потом втягивается и всё норм.
Ну и мало ли, как ей кажется, что он спрашивает ради того, для галочки. Если заметил, значит почувствовал. В такие минуты не надо думать, что он там думает. Спросил, значит расскажи. Я тоже, видя мужа без настра, обязательно спрошу, но если ответил, что всё ок, я не буду допекать Ну что!? Ну расскажи! Я молча занимаюсь своими делами. И я реально думаю, что значит он справится сам и ничего там нет глобального. Вообще, всегда нужно говорить, что у тебя в голове. Иначе в один день, это всё взорвется! Голову разнесет на части и скандал! А вот, если говоря ему о своих проблемах, в итоге он сбежит, вот это реально, не ваш человек.
Бэлла
 
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 25 июн 2016, 21:49

"От серьезных разговоров он уходит и отшучивается... я внутри горю,а когда хочу с ним поделиться тем что для меня важно,не нахожу интереса с его стороны. "
Это равнодушие. Это всё происходит до брака, до того, как река жизни начала бурлить, для меня это сигнал. Человеку не интересны переживания партнёра... Зачем тогда он нужен? Чтобы было? Пусть так. Только в этом случае не надо ждать внимания в браке, если такое случится.
Все мы разные, кому-то нормально такое ( правда я сомневаюсь), а кто-то " горит внутри и чувствует одиночество ".
Если я горю, мой мужчина будет тушить, а если он не обращает внимания- лучше быть свободной, чем одинокой.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 25 июн 2016, 22:05

Одно дело, когда человек устал и "ушёл в себя", или он загружен своими заботами, тогда понятно, почему он не слушает или не расслышал, отвлекся, а потом "проснулся "; и совсем другое, когда партнёр намеренно не хочет знать о чём печалится его половинка, значит не хочет помочь решить её проблему или их общую.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 25 июн 2016, 22:09

Каждый сам по себе, что может быть страшнее? Почему страшно...? Потому что глаза откроются в самый тяжелый для тебя момент, так и не дождавшись ни помощи, ни поддержки близкого человека. Предпочитаю устранять таких до наступления тяжёлых времён.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 25 июн 2016, 22:28

+++
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 26 июн 2016, 09:44

Жанна, у всех по-разному. Вот я достаточно сильная и самостоятельная для женщины (это огромный минус) и вот , когда мне мужчина задает вопрос: Вера, чем помочь? Первое, что я думаю чем ты можешь помочь? Если я хочу помочь беру и делаю не задаю вопросов и т.д за мою жизнь мне встретился только один мужчина , который сильнее меня духом, который мог одним взглядом свернуть меня в баранний рог и я его слушала, который чувствовал мою боль на расстоянии.
Так что многое зависит от женщины еще, мы же часто хотим чтобы наши мысли и желания угадывали, а большинству мужчин нужно прямо в лоб говорить: Внимание мне плохо и нужна помощь !))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 июн 2016, 10:18

Фея, ты немного о другом говоришь. Прежде, чем понять нужна ли помощь, нужно выслушать. Может от любимого просто нужна поддержка, приободрение, вера в то, что " всё сможешь дорогая(гой)!", это важнее любой помощи и предугадывания мыслей.
Перечитайте подробнее о чем пишет девушка.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 июн 2016, 10:19

Любому человеку нужно участие, духовное единство.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 июн 2016, 10:24

Если впадать в подробности данной ситуации, то девушка хочет семью после года встреч, а мужчина отшучивается, чтобы не обидеть правдой, что он не хочет с ней семью и уже не захочет.Мужчина определяет свою женщину очень быстро и хватается за неё клещами, а временное или ни к чему не обязывающее долгое общение или даже сожительство ни к чему хорошему, кроме нервов не приведёт.
Последний раз редактировалось Жанна Ж 26 июн 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Dominik » 26 июн 2016, 11:37

Жанна Ж писал(а):Любому человеку нужно участие, духовное единство.

Это самое главное. А зачем мне отношения, если человек даже выслушать не хочет? Я не говорю, что мужчина должен быть постоянной жилеткой, но ведь иногда хочется поддержки именно от него, ни от кого другого. Непонимание и невнимание - первая ступенька в крахе отношений. Стоит ее перешагнуть - и все, это начало конца.
Dominik
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 11:17
Возраст: 30
Дата рождения: 12.09.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 26 июн 2016, 13:01

Да всё это понятно! Я напечатала продолжение об этом, но я на даче и текст не долетел ((
А по факту мы же знаем только одну сторону, каждая женщина хочет определенности и семью, но может у мужчины на нее другие планы и хотел и хочет он совсем другого.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 июн 2016, 13:07

О чем и речь, Фея . Девочки склонны придумывать себе то чего нет не желая включать разум, не из - за влюбленности, а из-за нежелания разрушать свой воздушный замок.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 26 июн 2016, 13:40

Все Веры что ли такие? Я тоже отшучиваюсь от серьезных разговоров, тем более что как правило, это такая ерунда, что мусолить ее час просто жаль времени. И я тоже очень самостоятельная, мне проще самой все решить, чем муж сто вопросов задаст, прежде чем помочь. Еще я давненько живу по правилу - работа остается на работе, анализы в кабинете врача, проблемы подруг между мной и подругой. Если только пару слов, все нормально, например.
Катрин, может ты очень нудно излагаешь свои мысли? Не обижайся, я имею ввиду нудно для твоего мужа, слишком много слов лишних не по делу. Он раз услышал, и решил больше ему такого не надо. Может он человек - краткость. Есть проблема, давай решать, чем перемывать ее. Попробуй для начала коротко, сформулировать для себя о чем ты хочешь поговорить, и изложить твоему мужу, буквально три предложения. И разберись для себя всеми ли проблемами стоит его грузить. То что один человек любит поговорить, а другой молчун и сухарь, еще не значит, что им вместе не по пути.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 июн 2016, 13:44

Вер, он не муж, они просто встречаются. Думаю, на этапе встреч даже сухари "мокрят")
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 26 июн 2016, 16:25

Вера, я раньше не возвращалась на форум так как смотрю ты уже все мои мысли написала ))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 26 июн 2016, 18:04

Я тоже согласна с Верой. Женщины склонны делать из мухи слона. А мужчины не любят этого.
Вот если проблема серъезная, а он отшучивается, тут я согласна с Жанной. Даже если он не прочь жениться, муж из него не получится.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karlu44a » 26 июн 2016, 18:24

Спасибо девочки за ответы... Только меня зовут Инна)) Не знаю что дальше будет, он вроде бы и о будущем говорит...С сестрой разговаривала так она говорит что ее муж тоже молчал и не разговаривал,а начал разговаривать с ней о ва жном душевном только после 6лет брака...
Он был до меня женат 7 лет,и как я знаю расстались они не очень хорошо..но если встречаются то разговаривают нормально... иногда когда разговаривался то рассказывал что она часто засыпала перед телевизором,и так и спала... и вообще иногда рассказывал что-то,и я понимаю что они жили с бывшей женой прям как соседи. Говорил мне когда познакомились,чьо уже почти 10лет не целовался(я спросила как это,он сказал что бывшая не любила вообще целоваться)!!! По этому иногда я думаю может он просто такой, или ему надо много времени чтобы начать доверять человеку... Ой да всего что хочется сказать не напишешь в сообщении...))
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karlu44a » 26 июн 2016, 18:50

Жанна я не нахожусь в стадии глупой влюбленности... отнюдь...я вообще очень реально и иногда даже цинично о нощусь ко всем проблемам в жизни(хотя в душе романтик),жизнь заставила такой стать... Просто не знаю как к этому о относиться..
Потому что до этого у нас считай 9 месяцев не было разговоров о любви... он мне в любви признался на эту Пасху... и с моей стороны вообще нет н каких намеков ему о том что я прям уже хочу затащить его в загс... я про семью естественно думаю,но как любая женщина,в дальнейшем....
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3