Знакомство, предложение руки)))

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Феяфеюшка » 15 июл 2016, 07:07

Юлянка писал(а):Блин, а если б я рассказала историю знакомства, то закидали б тапками) ))))

Всё уже хочу послушать))
Я босая так что расскажи, пожалуйста)
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 08:19

Феяфеюшка писал(а):
Юлянка писал(а):Блин, а если б я рассказала историю знакомства, то закидали б тапками) ))))

Всё уже хочу послушать))
Я босая так что расскажи, пожалуйста)

Если сейчас малого уложу, обязательно напишу))))
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Gotessa » 15 июл 2016, 11:03

Юль,счастья вашей семье. Мне кажется он с любовью и нежностью относится к тебе и дочкеи вы отвечаете взаимностью
Gotessa
 
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Jul_ka » 15 июл 2016, 13:38

И я тапки сняла))) ждемс!
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Karlu44a » 15 июл 2016, 16:29

а я хоть и в носках, но обещаю их не бросать))))))))))))))
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 17:01

Вобщем, девочки! Было это 13 января 2007 года))))) я отметила НГ во Владивостоке, тк за полгода до этого рассталась с парнем с которым было всё серьезно и к свадьбе, но его лучший друг, которого я знала до встречи с этим парнем наговорил про меня такого, что после этих слов он меня бросил. Впаду немного в подробности: мы были в общей компании в кабаке, потом поехали в общагу в которой жил именинник, этот С тёр ко мне ласты, но тк я была девственницей на тот момент, то естественно я его отшила. Прошел минимум год и круглая Земля встретила нас так: лучший друг моего парня и я)))) я его отпустила с ним побухать, тк на каникулах и летом мы жили вместе, я ездила к нему. Пришел в драбадан утром, я ещё и другу этому как дура постелила в зале, уложила их и пошла к подружке. В итоге вечером звонит мне мой парень и говорит, так мол и так, мы расстаёмся, типа давай друзьями, только кольцо не надо выкидывать, а просто носи
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 17:06

В конечном итоге, я ничего понять ге могу, чё за фигня..... Оказывается этот придурок спрашивает у моего парня, а Юлька делает тебе м...ет? А он говорит: ты чё, нет. Она в этом плане принципиальная. А придурок говорит: странно, а в общаге у всех х.и пересосала.
Девочки, я как узнала, так поверить не могла, как он такое мог сказать, ведь это не правда и откуда придурок этот вообще такое придумал.....
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 17:08

Не буду вдаваться сильно в подробности, но говорил, что любит меня суку до сих пор и не может ничего поделать с этим
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 17:17

В итоге после НГ во Владивостоке ( а там я отмечала НГ с мч, который в меня влюбился и собирался к родителям моим просить руки) и я заехала к подруге, которая жила в том городе, где мой бывший
В конечном итоге он простоял всю ночь и простучался в дверь к подружайке. Её мама ему не открыла, и я так ей благодарна, что она не оькрыла, тк я лежала и плакала в подушку потому что я его до сих любила. Он припёрся на следующий день, когда мама подруги ушла на работу, а микрик мой чз пару часов уезжал. Он мне спустил чемоданы к микрику и я уехала
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 17:22

В этот же день мне надо было со второй смены на работу ( училась на пятом курсе и меня в школу пригласили по субботам преподавать).
Когда я поехала на НГ, то ехали вместе с парнем, мы с одного города с ним оказались и обменялись телефонами. И в этот же день13 января он мне после уроков звонит
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 17:30

Пригласил прокатиться, поболтать. Я подруге своей говорю, если я почую опасность, скину, пеоезвонишь и скажешь, чтоб срочно ехала, типа парашюты писать надо по психологии. Она мне звонит, он привозит меня, а оказывается деычлнки с курса, которые живут в общаге союираются гадать, старый НГ как ни как. Мы решаем идти к девкам в общагу
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 17:35

Девочки! Вот не поверите, но мне позвонили парни, которых я и забыть забыла: которого любила до безумия на первом курсе, потом этот парень который поверил слухам, ещё один ухажер военный, но он уехал тогда в Казань и оттуда мне звонил. Те девочки предпосылок уйьи домой было много
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 17:41

Я, зная, что в общежитие девчонки гадать на старый НГ собрались и не парилилась, что меня кто-то услышит. Забегаю в комнату, дверь открываю и опу: "Элька! Ссать хочу, ща умру!"и кидаю шубу ей в руки,
Открываю дверь полностью, а там парни сидят с факультеьа физкультуры. Мне так было стыдно. И ьам на общем столе был тазик вареников и мой будущий муж сказал, чтоб я имела совесть и оставила им вареники на закусь))))
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Karlu44a » 15 июл 2016, 18:36

)))))))))) хахахахахх)))))) да после такого знакомства точно только предложение руки и сердца))))))))
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 15 июл 2016, 18:39

Ой так здорово читать)))мне очень нравится))) я бы еще Инны почитала))) я писала историю нашу.но до слета форума, полистала, не нашла... Может завтра время будет напишу))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Феяфеюшка » 15 июл 2016, 21:47

У всех такие разные, но такие интересные истории) пишите чаще )
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение mrs_mendez » 15 июл 2016, 22:01

Вот уж точно))) правда интересно читать. И представлять.

Особенно когда у самого как-то обычно и прагматично
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 23:12

Батарейка села не дописала)))
В конечном итоге после этой гулянки на которой мы так и не погадали, я у него осталась))))) Да да да да, всё было. Вот так я поступила не хорошо. И ещё на одну ночь осталась. Когда мы сидели на диване, я увидела у него две макушки и говорю, о у тебя две макушки, ты два раза женишься. А он мне говорит, значит мы разведемся и опять поженимся. Думаю, во парня понесло, фигню какую-то несет. В итоге он записал мой номер и мы благополучно разошлись
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 23:20

Я не видела его недели две, мы в разных корпусах учились. Потом пошла в библиотеку к диплому готовиться и встретила его. Он говорит, ты почему мне не правильный номер свой дала, ятебе звоню звоню, а он вечно не доступен. Оказывется он перепутал две последние цифры номера))))) на пары он естественно не пошел, а пошел со мной в читалку))))) в которой ни разу не был за время учёбы. Мы начали встречаться и оказалось, что у нас куча знакомых. Подруга моя с парнем жила в общаге и мы периодически устраивали собонтуи стуленческие там, у них 35 комната была, а он в 34 жил и мы ни разу не встретились
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina... » 15 июл 2016, 23:27

Напишу и я нашу историю любви)
Давным-давно было мне тогда 12 лет, поехала я летом в гости к бабушке и там был мальчик который приехал к своей бабушке,познакомились и началась у нас лЯбофь)) записки передавал,жвачки , шоколадки дарил))типа первая любовь. Потом я уехала , он тоже.Целый год не встречались , получается приезжали в разное время. Он пару раз передал записки, которые прочитали мой дв сестры и я была обижена на него и на сестер, и следующем летом мы встретились опять, мы приехали проститься с бабушкой , мы уезжали из Чечни . Он обещал , что будет писать. Я сказала , что он дурак и его записочки все читают и смеются над ним.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 23:32

Его знакомый увидев нас потом говорит, ты чё с ней встречаешься? Ты знаешь какая она? Серега рассказывал про неё. А Серега, это тот придурок, который бывшему наговорил про меня и мы расстались. Муж мой оказывается его хорошо знал они общались. А Серега этот уже переехал на запад жить. Муж говорит, чё он тебе рассказывал? Ты лично видел? Он сразу ну нет, не видел, но Серега говорил.... Мой говорит, набирай его номер, звони, я с ним поговорю. Тот набирает номер Сереги этого и тот мужу хрюмукает и толком сказать ничего не может. Ну муж и говорит, ещё раз какую-нибудь гадость в её адрес скажешь и я не посмотрю, что ты далеко живешь, приеду и башку отвинчу, ты меня знаешь. Тот типа конечно конечно, извини.
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Юлянка » 15 июл 2016, 23:36

В конечном итоге мы познакомились 13 января, а поженились 25 апреля этого же года. И вот 10 лет уже скоро будет, как мы вместе.
Видите как бывает, один сразу поверил всем сплетням и бросил, а другой настоящий мужик решил всё по-другому))))))
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina... » 15 июл 2016, 23:49

Сказал , что все равно будет писать и что женится на мне, я ответила что за дурака замуж не выйду))) и действительно писал аж 4 года, я не ответила ни разу. Но мне очень это нравилось))) я повзрослела и были пацаны с которыми общалась , встречалась, но не скажу что любила кого-то из них. И через 4 года я поехала в Чечню, все кого бы я не встретила говорили , хорошо что ты приехала,есть человек который тебе очень обрадуется. Честно сказать я сама ждала встречи , но виду не подавала. А он не приезжал два дня, в тот день когда я должна была уехать к дяде он приехал, о Боже! я его не узнала, такой красавчик, прям лапочка. Когда я его увидела , у меня прям огонь зажегся внутри, но опять же виду не падаем. Я девочка гордая,красивая , пусть добивается)) Еле уговорил меня поговорить с ним , поговорили, попросил разрешения приезжать ко мне . Согласилась.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение karamellka » 16 июл 2016, 04:40

Какие интересные истории любви. Расскажу и я свою историю. Развелась с первым мужем за неделю до 32-летия. Устроилась с 5-летней дочкой жить в общежитие от работы. Там подружилась с соседкой, Таня, ее мужа Сашу до этого давно знала, Он у нас водителем работает. Через какое-то время Саша вдруг решил, что я ему нравлюсь и начал намекать мне об этом очень активно. Я ему отказала, пригрозила, что расскажу Тане. Он успокоился и предложил познакомить с его другом. Говорит, дам ему твой номер, сам позвонит. Хорошо, пусть звонит. Проходит несколько месяцев, звонка так и нет. Спрашиваю: где твой друг-то? Говорит, что стесняется. Я сказала, что пусть дальше стесняется и познакомилась через интернет с военным из Питера. Завязался роман, в ходе которого он ко мне приезжал, но я с дочкой не знакомила, к бабушке отвезла ее, потом я к нему на 2 недели съездила, потом он опять приехал, на этот раз решила познакомить.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение karamellka » 16 июл 2016, 04:50

Об этом уже писала что в первый же день мой ребенок плакал в углу. Потому что Леша раздражался на нее. Я сказала, чтобы собирал сумку и уезжал. К тому времени год прошел, как Олегу дали мой номер.
Я даже уже забыла о нем. И вдруг звонок. Приятный мужской голос. Сразу поняла, кто это. Поговорили. Предложил встретиться. А через 5 минут прибегает Таня, хватает меня за руку и тащит к себе. Оказывается, Он пришел к ним. Я в халате, ни грамма косметики. Как потом он сказал, именно этим ему и понравилась. Зато мне он не понравился. Но постеснялась показать это Тане и Саше и согласилась пойти с ним и его сыном, которого он один воспитывал, в боулинг. Потом еще несколько раз встретились, и я решила, что не хочу встречаться с ним. Прямо об этом сказала. Но он не отстал. Каждое утро приходили смс: доброе утро, любимая, точнее каждый раз по-моему разному называл . Я не отвечала. Раз в неделю звонил, я раздражалась только. Говорила, чтобы отстал.
Последний раз редактировалось karamellka 16 июл 2016, 05:02, всего редактировалось 1 раз.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение karamellka » 16 июл 2016, 04:58

Однажды уехала к родителям в деревню последить за хозяйством, пока они в гости уехали. И Олег, зная только мою фамилию, приехал туда на такси с огромным букетом роз. Что я уехала, узнал от Саши. Еле меня нашел. Я цветы не взяла. Выставила его за дверь. Он такси отпустил уже. Я вызвала другое. А никто ехать не хотел из города, долго слишком. Только в одном согласились. Ему говорю, уезжай. Он не уехал, стоял под дверью несколько часов. Но я же не монстр. Пустила переночевать. Утром проводила на автобус. Еще через несколько месяцев 9 мая дочка сломала руку. Он узнал. Приехал сразу. Помог бандаж одеть на нее, так как я боялась прикасаться. Накупил продуктов для нее, вкусняшек. И стал каждый день приходить по вечерам, выводил на прогулку так как Вика стеснялась ходить в гипсе. А когда через месяц гипс сняли, Вика уехала к бабушке, а я согласилась к ним попробовать жить вместе. В июне стали жить вместе.
Последний раз редактировалось karamellka 16 июл 2016, 05:04, всего редактировалось 1 раз.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение karamellka » 16 июл 2016, 04:59

В августе 2013 года расписались. В декабре 2014 родился сынок. 3 года живем. Проблемы есть, конечно. С его сыном в последнее время стали плохо ладить, ему 15 сейчас. Но это уже другая история.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Пари* » 16 июл 2016, 06:25

Какие у всех истории... Очень интересно читать! Всем желаю крепкого семейного счастья!
Оль, какой муж молодец, настойчиво добивался тебя! Счастье свое не упустил!
Пари*
 
Сообщения: 7028
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:06
Возраст: 30
Дата рождения: 18.07.1985

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение НатальяD » 16 июл 2016, 07:04

Девочки прям наперегонки написали свои истории, аж чуть не перепуталось всё, читая :-)
Главное, что все счастливы.
Амина, кажется не дописала...
Оля, ну у вас и терпение! Сначала он год думал позвонить, а потом еще ты встречаться не хотела. У сына его сейчас возраст такой, всё наладится.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Знакомство, предложение руки)))

Сообщение Amina... » 16 июл 2016, 16:02

Я не дописала))
На улице где жил дядя вся молодежь собиралась вечером и сидели болтали. И мой красавчик каждый вечер приезжал и долго болтали мы с ним, каждый раз предлагал замуж,но у меня были другие планы)) так пролетел месяц . Был в нашей компании еще парень , со мной особа не общался , но так смотрел на меня ,что прям мне бывало не ловко. И в один вечер он сказал что его одна девушка отшила сказав что он не красивый,и спрашивает , как я считаю . Я ответила, ты красивый , умный парень , найдешь еще девушку ,не переживай. И этот парень меня украл на второй день((( умолял не уходить , согласиться выйти за него замуж. Но я отказалась , меня сразу забрали родные и я в тот вечер не вышла , потому что он мог снова украсть. Когда приехал мой красавчик одна тварина наплела ему ,что я замуж вышла и он уехал. Я об этом ничего не знала.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вален_Тина и гости: 5