Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 23 июл 2016, 20:36

Кать там правда Санта Барбара жена тоже дает нагулется. Нагуляться надо было пока не женился
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 24 июл 2016, 09:43

Irmulya_ писал(а):Кать там правда Санта Барбара жена тоже дает нагулется. Нагуляться надо было пока не женился

Да вообще, думала такое только в кино бывает))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Измена.

Сообщение наташа1323 » 10 авг 2016, 11:26

peppa писал(а):Так интересно получается, здесь столько девушек и женщин, но все получается исключительно правильные. Здесь только таким писать можно!?
Я ей плохо не делаю, она про меня не знает и не узнает. Я и сама не думала, что окажусь в такой ситуации, осуждала всегда таких девушек. Но... вышло вот так. А по поводу эгоизма не соглашусь. Мне хорошо с ним ему со мной. Фраза лишь бы мне было хорошо тоже мне непонятна. А вы живете с мужем, парнем и мучаетесь или вы хотите чтобы и вам было хорошо!? Но мне хорошо не от того что ей плохо делаю
тут дело в том что раз человек так поступил с одной девушкой, то он даже если с ней разведется ,то поступит так же и с тобой потом.
наташа1323
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:11
Возраст: 23
Дата рождения: 11.01.1993

Re: Измена.

Сообщение jessika! » 17 авг 2016, 02:06

Привет, девочки ) я так запуталась, что уже на едине сама с собой не могу с этим справиться )
С мужем женаты 4 года, много чего было,расходились - сходились ради ребёнка ) в последний раз когда расходились я познакомилась с человеком, до этого вообще ни на кого не смотрела, познакомились в интернете, мне очень помогало общение с ним, на тот момент жили в разных городах увидеться не могли, потом решили сойтись с мужем и я прекратила общение, потом опять мы начали общаться и увиделись с ним,ничего не было,больше года мы мучаем друг друга, разрываем общение, снова начинаем,стоит увидеться и мы ума сходим друг от друга )
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Измена.

Сообщение jessika! » 17 авг 2016, 02:13

Но больше года так ничего и не было между нами и конечно я понимаю что ему тоже это тяжело, заговорили о более серьезных отношениях, но я не готова так из отношений в отношения ) я сказала мужу что люблю другого, он считает что я себе придумала эту любовь и вообще не верит ) говорит ты его не знаешь,может чувства пройдут через месяц, а меня ты знаешь, и у нас ребенок ) то о разводе говорим, то всё как и всегда, он всё так же не верит и не слышит меня )
Будучи с мужем не могу пойти на измену, всё время включаю заднюю, любимый обижается, говорит не может уже так, что кормлю обещаниями, мы ссоримся, но эти грёбаные чувства не проходят ни у него, ни у меня ) мучается и мучаем друг друга, не общаемся месяц... два,и по новой накрывает ) безумие
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Измена.

Сообщение обезьяна » 17 авг 2016, 02:13

О, Таня, сто лет тебя не видела! Это Алина, если помнишь ))
обезьяна
 
Сообщения: 5486
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:26
Возраст: 30
Дата рождения: 22.08.1993

Re: Измена.

Сообщение jessika! » 17 авг 2016, 02:16

обезьяна писал(а):О, Таня, сто лет тебя не видела! Это Алина, если помнишь ))

Приветики Алин, да вот как-то с этой санта-барбарой даже не заходила на форум, но что-то уже сама не могу разобраться в этом всем )
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 17 авг 2016, 09:00

Интересно, муж так спокойно реагирует на то, что сказали, что любят другого! Мой бы меня сразу попросил о разводе. Да и если честно, я бы до последнего скрывала это. Если сама запуталась, зачем больно делать другому. На двух стульях не усидишь. Надо искать в себе силы, переступить через- А я хочу так!!!! И уже определиться. Прежде всего ради себя самой!
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Enotova » 17 авг 2016, 12:06

Точно безумие!
Мой бы выгнал меня на х#й!Если бы сказала что люблю другого.Я тут извинялась за то что сказала что Том Харди симпатичный)
Вообще мне кажется это как то не по мужски,знать что твоя женщина уже не твоя и не чего не предпринимать.Ну и что что у вас ребенок,как будто не кто с детьми не разводился не когда.
Вот зачем ты с мужем если ты его не любишь?Почему не уходишь?С мужем спишь?А любимый то как к этому относится?
Ой...у меня очень много вопросов...

Был парень который мне с 12 лет нравился...В 16 у нас с ним был секс.
А потом я вышла замуж за другого,родила дочь,но наши отношения не сложилось и через три года мы расстались(он мне изменял)А я взяла и тоже изменила ему с тем парнем который был давно мне симпатичен.А теперь этот парень мой любимый муж.И я самая счастливая на свете дама сейчас.Хотя и изменила мужу(бывшему)
В оправдание себе скажу что после измены больше с бывшим у меня не было даже поцелуя,хотя еще три месяца мы пытались сохранить семью.
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 17 авг 2016, 12:13

Смотрю сериал "Измены" и сейчас меня уже не удивляют вот такие истории)
Там муж узнал об измене жены и не растался с ней, не устроил скандал....он просто попросил любовника выкинуть их кружки с сердечками.... Видимо и в жизни есть такие мужчины?
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 17 авг 2016, 12:37

Есть. Бывший муж такой же. Узнал что люблю другого, что ухожу к нему, и все равно просил остаться. Этим напрочь убил уважение к себе
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Ольга Петровна » 17 авг 2016, 12:38

Ой, девочки, не судите строго,но я своему мужу и первому и второму изменяла. Много разных оправданий себе придумывала, видимо безответственная была,но как то раз мне все надоело и я решила уйти от второго мужа,тогда ещё не были расписаны. Но не тут то было,сказал никуда не отпущу,проговорили все что не устраивало друг друга. Осталась с ним и ни о чем не жалею, расписалась,я перестала ходить на лево и теперь ждём ляльку о которой очень долго мечтали. Девочки разговаривайте с мужьями, если муж действительно вас любит он вам все простит и не будет напоминать о прошлом. Главное доверие и понимание.
Ольга Петровна
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 17:46
Откуда: барнаул
Возраст: 28
Дата рождения: 30.03.1988

Re: Измена.

Сообщение Лю » 17 авг 2016, 13:16

не все такие..
а доверие такая штука.. меня один раз предай, я вряд ли второй шанс дам, и дело здесь абсолютно не в любви или в измене. Если я разочаруюсь в человеке, то от любви не останется и следа.
А муж кстати когда то говорил, что он все сможет понять и простить, кроме измены.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 17 авг 2016, 14:12

Я такая же Люб, мне не страшно, что он с кем то переспит. Я просто не буду его как мужчину уважать и жить тем более. Дал обещание когда то, то держи слово.

Даша, у меня Том Харди даже в инсте есть, или был. И мужу как то пошутила, что ревновать может только к нему. Если встречу, то полюбому не устою ))) но это всё шутки на его безумную ревность. Ну люблю я трещать с мужчинами, а спать я с ними не собираюсь.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 17 авг 2016, 14:24

Мой муж бы нас обоих прибил люди действительно разные но как по мне так это неуважение к самому себе. Мне муж как то сказал :" Люди от животных знаешь чем отличаются? Говорю: "Чем?" -"ВЕРНОСТЬЮ" и то даже у некоторых животных есть это чувство. Мне даже сказать нечего было. И я и он ни в жизни бы измену не простили. А еще если любит другого.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Enotova » 17 авг 2016, 14:43

Я сейчас смотрю *самый пьяный округ в мире* потому что там Том Харди))
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Измена.

Сообщение jessika! » 17 авг 2016, 14:44

Первые 5 минут он орал, иди к нему, он с чего -то взял что это какой-то мой бывший, а когда я сказала что это другой человек он решил что я просто дразню его)что видите ли не могу я любить того кого не знаю )
У меня к самой себе тоже море вопросов, как только мы начинаем вновь общаться с тем другим, я с мужем не могу спать, да и без него особо не хочется, мы спим в разных комнатах ) я с мужем постоянно пытаюсь говорить, и каждый раз объясняю чего мне не хватает от него, на что слышу всегда - я такой, я не люблю сюси-пуси, спать люблю на всю кровать,я так привык,и тд.и тп. )он считает что сейчас у нас всё норм)меня не слышит абсолютно)
Просто каждый раз я выбирала мужа и дальше так жила, хоть и мысли совершенно о другом, потом думала, а для чего эти жертвы, всё равно моя верность ему не ценится им, но блин не могу позволить себе даже по быть на едине с тем кого реально хочу, знаю что расскажу сразу об этом мужу, но судя по всему он опять не услышит меня)
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Измена.

Сообщение Юлька -мамулька » 17 авг 2016, 14:52

У нас есть семейная пара такая-она периодически влюбляется, он периодически терпит. Про последнего знаю что муж знает что она с ним спала, муж даже забирал ее от любовника. На вопрос"Серега как так? " говорит не могу люблю. Секса у них тоже месяцами нету. Ей пофиг-говорит он хороший как человек, но ничего не чувствую. Не поверила бы если бы не с нашими знакомыми это было. Он такой хороший парень-все в семью, по карьере растет, домашний такой, ее дуру любит и это видно, может у его травма детства какая? Не знаю. ..
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 17 авг 2016, 14:59

Irmulya_ писал(а):Мой муж бы нас обоих прибил люди действительно разные но как по мне так это неуважение к самому себе. Мне муж как то сказал :" Люди от животных знаешь чем отличаются? Говорю: "Чем?" -"ВЕРНОСТЬЮ" и то даже у некоторых животных есть это чувство. Мне даже сказать нечего было. И я и он ни в жизни бы измену не простили. А еще если любит другого.


Вот прям про нас))) Ирмуль, наши с тобой мысли часто схожи))
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Измена.

Сообщение jessika! » 17 авг 2016, 15:05

Юлька -мамулька писал(а):У нас есть семейная пара такая-она периодически влюбляется, он периодически терпит. Про последнего знаю что муж знает что она с ним спала, муж даже забирал ее от любовника. На вопрос"Серега как так? " говорит не могу люблю. Секса у них тоже месяцами нету. Ей пофиг-говорит он хороший как человек, но ничего не чувствую. Не поверила бы если бы не с нашими знакомыми это было. Он такой хороший парень-все в семью, по карьере растет, домашний такой, ее дуру любит и это видно, может у его травма детства какая?


Эхх, наверное если бы мой муж хоть чуточку понял меня и стал проявлять хоть какие-то чувства и заботу - я бы и не думала о другом, но я не получаю ничего, и он знает это и оправдания его - я такой, а я говорю любой женщине нужно чувствовать что её мужчина любит её, и что если разойдемся и у него будет другая, ей тоже будет это нужно,как соседи можно с кем угодно жить, или если в браке уже 20 лет и обоих это устраивает )
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 17 авг 2016, 15:39

Получается ты любишь человека, с которым в реале даже не виделась? Сразу скажу, я не верю в такую любовь.
А где гарантия, что с ним не будете жить как соседи? С временем любые пылкие чувства могут перерасти в другое. Смысл метаться от одного мужика к другому в поисках острых ощущений? Надо попробовать наладить отношения с мужем. За что-то ты же его полюбила и родила ему ребенка.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение jessika! » 17 авг 2016, 16:06

Лёлик1 писал(а):Получается ты любишь человека, с которым в реале даже не виделась? Сразу скажу, я не верю в такую любовь.
А где гарантия, что с ним не будете жить как соседи? С временем любые пылкие чувства могут перерасти в другое. Смысл метаться от одного мужика к другому в поисках острых ощущений? Надо попробовать наладить отношения с мужем. За что-то ты же его полюбила и родила ему ребенка.


Нет, мы виделись с ним, не один раз, я имею ввиду не могу пойти на большее, как бы мне этого не хотелось )
Налаживаем отношения наверное с появления ребенка, и как-то совсем не клеится, вроде бы и можно так жить, и привыкли уже друг к другу, но всё что происходило у нас на протяжении всех этих лет наш брак не укрепило, а только окончательно убило любовь )
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Измена.

Сообщение НатальяD » 17 авг 2016, 17:19

Джессика, мысли упорядочатся, если будешь жить отдельно от мужа. Побудешь одна, посмотришь к тому тебя тянет больше. Есть такая возможность?
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Измена.

Сообщение jessika! » 17 авг 2016, 17:50

НатальяD писал(а):Джессика, мысли упорядочатся, если будешь жить отдельно от мужа. Побудешь одна, посмотришь к тому тебя тянет больше. Есть такая возможность?


Сейчас нет такой возможно, думаю если бы могла уйти - ушла бы )
Единственное,я постоянно чувствую вину перед сыном,ведь ради него все эти годы я пытаюсь эту семью сохранить )тем более уже полтора месяца ребенок со свекровью на свежем воздухе, скучает уже по нам и ему будет не понятно почему мы снова не живем вместе, если всё же уйду ) и это меня каждый раз останавливает,я виню себя за то что не могу дать ему счастливую любящую семью с которой нужно брать пример)
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Измена.

Сообщение Enotova » 17 авг 2016, 17:54

С моим бывшим не было* счастливой-любящей семьи*А вот сейчас муж любит Еву как родную,а она даже и не знает,что он ей не родной.

Так что может у тебя с тем мужчиной сложатся идеальные отношения и он полюбит твоего сына как родного.
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 17 авг 2016, 17:56

Завтра ребенок станет взрослым, создаст свою семью и будет стоить свою жизнь! Но я та мамаша, которая не будет ради детей жить и не даю совета, не думать о ребенке! Я это я. Папа может и в разводе воспитывать сына. Он же не космонавт.

А мысли надо разобрать по полочкам.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение лелик болик/ » 17 авг 2016, 18:00

Бэлла, а я вот не верю ,что чужой человек полюбит моего ребёнка как своего, поэтому я из тех женщин, которые все таки за родного папу, конечно если этот папа адекватный мужчина
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Измена.

Сообщение jessika! » 17 авг 2016, 18:06

Чужой мужчина может стать для ребенка ближе родного отца, это я даже по своему отцу сужу,но конечно опасения такие есть, но иногда я думаю что чем такой отец, который ребёнка ничему научить не может ,только играм в приставку, лучше уж вообще ни какой ) но ребенок тянется к нему...)грустно всё это )
jessika!
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 14:33
Возраст: 21
Дата рождения: 28.09.1992

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 17 авг 2016, 18:50

лелик болик/ писал(а):Бэлла, а я вот не верю ,что чужой человек полюбит моего ребёнка как своего, поэтому я из тех женщин, которые все таки за родного папу, конечно если этот папа адекватный мужчина

А я могу верить. И видела много примеров. Даже мой отчим относился к нам лучше, родного отца. Родной папа был из космонавтов. Я к тому вообще говорю, Оль, что я ради ребенка жить не буду с нелюбимым или ещё кем. А там встречу кого то или нет, меня мало волнует.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Valeriii 20 » 17 авг 2016, 20:35

Мне изменил парень когда уезжал на неделю в другой город( со своей бывшей)...Приехал признался ..спустя ещё неделю стал звонить,писать ..добиваться,делать сюрпризы,дарить цветы.
Простила,сейчас снова вместе,но вот незнаю правильно ли сделала...
Valeriii 20
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 20:24
Возраст: 19
Дата рождения: 19.05.1997

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Angelia и гости: 3