Особенные детки

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Особенные детки

Сообщение Катериша » 14 авг 2016, 22:09

Iness писал(а):Катериша, я с замиранием читала вашу историю. Дай бог вам здоровья!!! И низкий вам поклон!! Вы великая женщина!! Великая мама!!!

Бросьте вы. Я обычная мама особенного ребенка. Просто мне удалось смириться с данной проблемой, мы живем в гармонии ,так сказать. И я не одна такая, нас очень и очень много.
Но смириться с этим тяжело, на других смотрю, прям жалко. Какой смысл метаться,если уже и так понятно всё. Конечно ,хочется прям все шансы до последнего использовать,чтобы хоть кто то надежду дал на хороший результат. Но мы решили что - будь как будет. В любом случае сейчас для слепых делают что то, ребенка можно научить жить самостоятельно. Главное что хоть какие-то очертания он все таки видит
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 14 авг 2016, 22:11

Катериша писал(а):У меня все повязаны . И роддом и областная. Но перинатальный.. врачу просто вот огромное спасибо,что она так хорошо к нам относилась и с ее помощью я выходила Никиту. Правда она не одобряла что я с ним была,Насте был всего год. Но ничего,справились же

Да и у нас тоже крайенего не найдешь. Изначально на ранних сроках беременности мржно было сделать внутриутробное переливание крови. Потом когда титры пропали, оказывается они пошли поражать головной мозг ребенка через плаценту. Если бы сращу слелали кс и заменное переливание крови, возможно так де было бы лучше. Ну и после родов только на 6 день Мане стало плохо, а до этого они даже особого внимания на нее не обращали. Ну а из за чего все это произошло, лубимый диагноз врачей ВНУТРЕУИРОБНАЯ ИНФЕКЦИЯ
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Катериша » 14 авг 2016, 22:15

GalochkaKos11 писал(а):Просто невролог сильно пугает меня, что ребёнок тяжелый, что он должен много, а не делает! Хотя я сильной отсталости не вижу, тем более немного отставать от сверстников мы можем!

Неврологи вообще отдельная песня. Нам гидроцефалию поставили и до сих пор диагноз не сняли. Хотя не было у нас никакой гидроцефалии. Мы без надобности в больницы не ходим,в перерывах между операциями дома сидим. И я своего ни с кем никогда не сравниваю,меня радует что он не овощ в целом,как мне изначально пообещали. А если со сверстниками сравнивать,то конечно, заметна разница и очень.
У меня мало кто знает о нашей проблеме. Никому не рассказываю,а по фото особо и не заметно. Меньше знают,лучше спят .
Удачно вам сходить в свой глазной центр. И чем раньше вы это сделаете,тем лучше для ребенка. Всегда лучше перестраховаться чем кусать локти - что могла бы,но не стала делать ,думая - нас обойдет стороной.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Катериша » 14 авг 2016, 22:17

Вот да,Кать) им то похер,не их дети. И не им потом страдать и мучаться вопросом - за что ребенку такое тяжкое бремя с рождения? Жаль что нельзя самосудом заниматься. Я бы объяснила акушерке в рд кто она на самом деле(((
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Emilia » 14 авг 2016, 22:18

Екатерина Samara писал(а):
Катериша писал(а):А номер завтра напишу,щас спят все уже,искать надо в сумке[/quoteг]
Договорились.У нас в ИПР прописали реабилитационный и центр и ортопедическую обувь. Нам тоже на 2 года дали инвалидность. Катюша, ты герой!!! Понимаю тебя, тоже много пережила. А про суд...знаешь , у меня в род доме тоже ребенка про***ли. Сутки почти добивалась, что б проверили. Маня кушать перестала и спать, а они меня обвиняли, что кормлю плохо...тоде думала подать в суд, но вот некогда, мне дочу надо на ноги ставить. Бог им судья!!!


Кати, вы МАМЫ с большой буквы!
Здоровья крепкого вашим деткам и всего самого наилучшего!

Катя (самара), а ты где рожала? Я тоже отсюда.
У меня есть возможность выйти на контакты хороших врачей. Если надо, как получу контакты, скину в лс.
Emilia
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:56
Возраст: 32
Дата рождения: 21.11.1983

Re: Особенные детки

Сообщение GalochkaKos11 » 14 авг 2016, 22:24

Спасибо, будем обследоваться! Тебе терпения и сил, а малышу здоровья!!!
Кстати, на мой вопрос почему преждевременные роды, мне сказали: ну а че хотела? Ты мед. работник, внутриутробное инфицирование всей флорой, которой нахваталась в больницы! А на самом деле заразили нас уже в перинатальном!
Последний раз редактировалось GalochkaKos11 14 авг 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
GalochkaKos11
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Lily27 » 14 авг 2016, 22:26

Екатерина Samara писал(а):
Катериша писал(а):У меня все повязаны . И роддом и областная. Но перинатальный.. врачу просто вот огромное спасибо,что она так хорошо к нам относилась и с ее помощью я выходила Никиту. Правда она не одобряла что я с ним была,Насте был всего год. Но ничего,справились же

Да и у нас тоже крайенего не найдешь. Изначально на ранних сроках беременности мржно было сделать внутриутробное переливание крови. Потом когда титры пропали, оказывается они пошли поражать головной мозг ребенка через плаценту. Если бы сращу слелали кс и заменное переливание крови, возможно так де было бы лучше. Ну и после родов только на 6 день Мане стало плохо, а до этого они даже особого внимания на нее не обращали. Ну а из за чего все это произошло, лубимый диагноз врачей ВНУТРЕУИРОБНАЯ ИНФЕКЦИЯ


Простите, что спрашиваю, а титры у вас появились, это конфликт по группе крови или по резусу?
Lily27
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:14
Возраст: 27
Дата рождения: 29.05.1988

Re: Особенные детки

Сообщение Катериша » 14 авг 2016, 22:31

А мне сахарный диабет вообще поставили как основное заболевание,повлекшее преждевременные))) хотя у меня ни диабета,ттт, ничего подобного. Шейка начала укорачиваться и я последние двое суток от схваток на стены лезла,а мне говорили что я вру и никаких схваток у меня нет. Когда я хай подняла конкретный,к сожалению,было уже поздно.. полное раскрытие и родовая деятельность. А я до последнего верила что эти суки знают что делают... они действительно знают. Просто делают как удобно,а не как полагается. И в родзале ,когда сказали что выхаживать не будут,думаю,по моему лицу стало понятно что зря это было сказано. Настолько я взвинчена была их безразличием.
Ну и после ,в реанимации мне столько страшных вещей говорили,подсунули бумагу на согласие - отключение от ивл. В общем адреналина было мне более чем достаточно)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Особенные детки

Сообщение юлюша » 14 авг 2016, 22:52

Катериша, читала историю Никитки с замиранием сердца! Вы большая молодец!!! А почему он родился на таком сроке, с чем это было связано?
юлюша
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:07
Возраст: 29
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Особенные детки

Сообщение Катериша » 14 авг 2016, 23:00

Начала укорачиваться шейка,а врачи даже зашивать не стали. Под магнезией схватки не чувствовались,а когда капельницу убирали - сразу начинались. Так и проходила пять дней,почти шесть. И ни один врач ничего не предпринял.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Особенные детки

Сообщение юлюша » 14 авг 2016, 23:02

А из-за чего шейка так рано начала укорачиваться? Что поспособствовало?
юлюша
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:07
Возраст: 29
Дата рождения: 31.01.1984

Re: Особенные детки

Сообщение GalochkaKos11 » 14 авг 2016, 23:08

Вот и у меня укорачивалась шейка, пошла в жк, на что услышала: че придумываешь? Ты откуда знаешь как рожать? И в ночь у меня отошли воды!!! Мне ни разу шейку не смотрели, хотя угроза шла с самого начала беременности!
GalochkaKos11
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Катериша » 14 авг 2016, 23:15

юлюша писал(а):А из-за чего шейка так рано начала укорачиваться? Что поспособствовало?

Без понятия. Беременность вообще без осложнений проходила, и чувствовала себя хорошо .В заключении написано что сахарный диабет. Но у меня то его нет!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Катериша » 14 авг 2016, 23:16

GalochkaKos11 писал(а):Вот и у меня укорачивалась шейка, пошла в жк, на что услышала: че придумываешь? Ты откуда знаешь как рожать? И в ночь у меня отошли воды!!! Мне ни разу шейку не смотрели, хотя угроза шла с самого начала беременности!

И мне так же говорили. Я только ответила что не первый раз рожаю и уж схватки не распознать,надо совсем дуру из меня сделать.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Особенные детки

Сообщение GalochkaKos11 » 14 авг 2016, 23:22

А я вот очень исполнительный пациент, подумала, что и правда придумываю! Сидела дома, пока кровь не пошла! Муж наорал и в больницу приехала с открытием в 3 пальца!!! Вообщем в следующий раз точно буду перестраховываться!!!! Но я виню свою Г из жк!!! У меня все это произошло из-за недостатка прогестерона! После 3 лет бесплодия даже не думали, что надо как-то помогать доносить!!! Ни разу ни в больницу не ложила, ни на кресле не смотрела! Хорошо одногруппницы гинекологами работают, советовали какие препараты пить! А то бы закончилось у меня все даже не начавшись!
GalochkaKos11
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 06:30

Emilia писал(а):Катя (самара), а ты где рожала? Я тоже отсюда.
У меня есть возможность выйти на контакты хороших врачей. Если надо, как получу контакты, скину в лс.

Я рожала в рд на 116км. От контактов хороших врачей не откажусь спасибо!
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 06:32

GalochkaKos11 писал(а):Спасибо, будем обследоваться! Тебе терпения и сил, а малышу здоровья!!!
Кстати, на мой вопрос почему преждевременные роды, мне сказали: ну а че хотела? Ты мед. работник, внутриутробное инфицирование всей флорой, которой нахваталась в больницы! А на самом деле заразили нас уже в перинатальном!

Вот прям любимая их отмазка внутриутробная инфекция!!! Мы вообще минингоэнцефалит перенесли. Тоже говорили внутриутробно. А потом независимые врачи сказади, что скорее всего это внутрибольничная инфекция!
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 06:34

Lily27 писал(а): Простите, что спрашиваю, а титры у вас появились, это конфликт по группе крови или по резусу?

Резус конфликт. Если интересно кому то могу все подробно описать в соответствующей теме)
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 07:36

Маша получила перевод от Юли Бирик. Огромное спасибо!?
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Юля Бирик » 15 авг 2016, 08:13

Екатерина Samara писал(а):Маша получила перевод от Юли Бирик. Огромное спасибо!?

Катя,я сейчас без работы,поэтому столько. Сентябрь отработаю,ещё копеечку переведу. Даст Бог,вместе и соберём.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Особенные детки

Сообщение Ниночка73 » 15 авг 2016, 08:37

Девочки,модераторы. Закрепите данные карт и киви кошелька на первой странице,чтобы не искать потом,пожалуйста. И Катериша, скинь номер карты тоже, мы вам по чуть чуть,но будем помогать, даже 100-500 рублей это деньги и вам они будут нужнее.
Чудо случается в жизни тогда,когда его совсем не ждешь :)
Ниночка73
 
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:11
Откуда: г.Ульяновск
Возраст: 27
Дата рождения: 30.12.1987

Re: Особенные детки

Сообщение Деми » 15 авг 2016, 09:16

Екатерина Samara писал(а):
Lily27 писал(а): Простите, что спрашиваю, а титры у вас появились, это конфликт по группе крови или по резусу?

Резус конфликт. Если интересно кому то могу все подробно описать в соответствующей теме)

А расскажи подробнее пожалуйста. Если не затруднит.
Деми
 
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:19
Возраст: 21
Дата рождения: 08.11.1993

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 12:25

nitusik. писал(а):Катюш, девочки, очень очень извиняюсь за удаленные номера карты и киви, но поймите правильно. Мы не можем на форуме размещать посты о сборе денежной помощи. Тогда с Арзу к нам порывались очень много желающих такой помощи. И разработчик запретил такие сборы, так как ему поступило очень много жалоб на то что для некоторых мы размещаем, а им запрещаем, только под нашу ответственность, а мы никак не можем отследить кто мошенник, а кто нет.

Кто желает помочь, просите чтоб вам в лс писали номера карт и помогайте кто как может.

Хорошо. Как скажите)
Девочки, планирую создать группу в ВК. Как только создам, сразу вам отпишусь!
Девочки, всем кто помог, огромное спасибо! Сегодня вечером едем на ЭХОКГ и заодно заедем узнать на счет бассейна.
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 12:26

Деми писал(а):
Екатерина Samara писал(а):
Lily27 писал(а): Простите, что спрашиваю, а титры у вас появились, это конфликт по группе крови или по резусу?

Резус конфликт. Если интересно кому то могу все подробно описать в соответствующей теме)

А расскажи подробнее пожалуйста. Если не затруднит.

Написала свою историю в Зачатие-Группа крови
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Маруська1 » 15 авг 2016, 13:40

Екатерина Samara писал(а):Девочки, планирую создать группу в ВК. Как только создам, сразу вам отпишусь!
Девочки, всем кто помог, огромное спасибо! Сегодня вечером едем на ЭХОКГ и заодно заедем узнать на счет бассейна.

Катюша, удачной эхокг и положительного решения вопроса с бассейном! Плавание укрепит иммунитет и мышцы Машеньки! Ждем группу вк! Спасибо, что даёшь нам возможность помочь, мы этого очень хотим! Здоровья красавице твоей!!!
Маруська1
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:06
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Особенные детки

Сообщение Катериша » 15 авг 2016, 14:28

А у меня нету основания создавать группу в вк( там тоже свои правила ,просто так взять и создать нельзя. Нужны подтверждающие документы,предварительные счета и всё в таком роде
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Enotova » 15 авг 2016, 15:04

Я вот скопировала номер телефона Кати Самары,когда денежка на моей карте сбера появится,то переведу.

Вот и тебе Катериш надо сбера,привязанную к номеру телефона.Номерами телефона то делится разработчик не запрещает.
Enotova
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 17:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 25
Дата рождения: 10.02.1991

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 15:59

Маруська1 писал(а):
Екатерина Samara писал(а):Девочки, планирую создать группу в ВК. Как только создам, сразу вам отпишусь!
Девочки, всем кто помог, огромное спасибо! Сегодня вечером едем на ЭХОКГ и заодно заедем узнать на счет бассейна.

Катюша, удачной эхокг и положительного решения вопроса с бассейном! Плавание укрепит иммунитет и мышцы Машеньки! Ждем группу вк! Спасибо, что даёшь нам возможность помочь, мы этого очень хотим! Здоровья красавице твоей!!!

Спасибо огромное!сходили на Эхокг-у нас все отлично!!!овальное окно закрылось! Кардиолог сказала "ставлю вам 5!никаких ограничений по нагрузкам у вас нет!теперь лет в 5 только ко мне придете!" Мы счастливы!)))
А вот бассейн закрыт по тех причинам до 22 августа. Так что ждем пока.
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 16:01

Катериша писал(а):А у меня нету основания создавать группу в вк( там тоже свои правила ,просто так взять и создать нельзя. Нужны подтверждающие документы,предварительные счета и всё в таком роде

Катюша, можно создать!делаешь закрытую группу, а остальное тебе могу все подробно рассказать. Я долго этот план вынашиваю
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Re: Особенные детки

Сообщение Екатерина Samara » 15 авг 2016, 16:03

Enotova писал(а):Я вот скопировала номер телефона Кати Самары,когда денежка на моей карте сбера появится,то переведу.

Вот и тебе Катериш надо сбера,привязанную к номеру телефона.Номерами телефона то делится разработчик не запрещает.

Спасибо огромное!?
Меня вот какая идея посетила. Можно создать беседу в ВК. Всех приглашаю в друзья. Пишите в приглашении, что вы с форума. Всех добавлю и создам беседу. Катюша, тебя там обязательно жду!!!
Меня можно найти так:Якунина Екатерина 30лет г.Самара.
Екатерина Samara
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 12:27
Возраст: 30
Дата рождения: 06.01.1986

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1