Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 26 авг 2016, 06:42

Писала что ждешь своего мужчину; уехал он куда то в горячую точку что ли, писала что скучаешь, дословно уже не вспомню, но образ о тебе именно такой, что ты ждешь когда он к тебе вернется
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 26 авг 2016, 06:45

Неприятно о себе любимой читать? А зачем Оле пишешь что сама довела, мужа своего ? Где ты это увидела?
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 26 авг 2016, 06:47

Я написала ответы на вопросы девочек! Да иногда скучаю до сих пор, но я не вернусь в те отношения я об этом писала !

Олиного мужа я бы бросила давно. Она подобных историй писала много! Но это я , я всегда ухожу максимум после 2 го косяка. А если Оля прощала и раньше то значит есть повод. А сейчас я просто советовала не спешить, а все выяснить. Я НЕ советовала ей жить с ним до гроба не обращая внимания ни на что !
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 26 авг 2016, 06:49

Юль, да хоть книгу напиши обо мне любимой мне все равно!)
Я не говорила, что она довела, просто сказала, что уверенно, что Оля не молча на все это смотрела и тоже масла подлила. А сказала так потому что уже пару лет читаю ее истории.
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 26 авг 2016, 06:52

А вот и напишу)
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 26 авг 2016, 06:54

Яна сори); мы уже все обсудили)
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 26 авг 2016, 07:06

Julia_T писал(а):Анечка, он будет вести себя так ровно столько, сколько ты будешь ему это позволять. Если истерики не действуют, нужно пробовать что то ещё. Разговоры, уговоры, объяснения, как это обидно и больно. На переписку нужно время свободное, попробуй его ему ограничить, побольше времени вместе проводите, что ему интересно, в том его поддержи.

Та я уже все пробовала.он все обещает что все (а время на работе находит с телефона или дома с компа пока я там чем то занята
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 26 авг 2016, 07:19

Анна24 писал(а):
Julia_T писал(а):Анечка, он будет вести себя так ровно столько, сколько ты будешь ему это позволять. Если истерики не действуют, нужно пробовать что то ещё. Разговоры, уговоры, объяснения, как это обидно и больно. На переписку нужно время свободное, попробуй его ему ограничить, побольше времени вместе проводите, что ему интересно, в том его поддержи.

Та я уже все пробовала.он все обещает что все (а время на работе находит с телефона или дома с компа пока я там чем то занята

Аня, а спрашивала, что он получает от этой переписки с другими девушками? Зачем ему это?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 26 авг 2016, 07:21

Феяфеюшка писал(а):Я слабо верю, что Оля не сама до этого довела , а просто тихо сидела и вдруг он ушел ...

Так, Ольга, колись. Как мужа доводила до ухода из семьи?))
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 07:26

Как, как, сарказмом!) А он, по ходу, тонкой организации человек, как я)
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 07:37

Самое ужасное в критической ситуации, это спешка, в гонке за " потеряными " годами можно нарубить дров, будет много событий, следующих ошибок, чтобы "успеть" нажиться, словно надышаться. Однажды папа сказал "А куда ты спешишь? Чего боишься не успеть? Лучше бойся потерять то, что есть: спокойствие и благополучие детей, своё духовное состояние". И я успокоилась после этих слов, расставила в жизни приоритеты, и не спешу жить, ведь я и так уже живу, так, как хочу я, а не как надо по мнению окружающих меня людей. Главное, в этой гонке "успеть пожить" - не потерять себя.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 26 авг 2016, 07:41

на заре наших отношений с мужем, а мы оба очень эмоциональны, он как то начал собираться и говорить я вот сейчас уеду в Донецк, он там тогда работал, ко мне приезжал в пятницу, уезжал в понедельник. Меня тогда это так взвесило, т.е. вместо того, что бы решить проблему он по тихому свалить решил.. Ну я такая и говорю, ну смотри, дело твое, только мне твои уходы, приходы даром не нужны, если уйдешь, назад дороги не будет. И он так поразмыслил, и начал раздеваться.
Я могу понять, что у человека должна быть еще какая та жизнь окромя семьи - ну там работа, подружки детства, в конце концов у человека должно быть личное пространство. Вдруг так случилось, что нужно подумать, разобраться в себе? Ну, сходи в парк пройдись, но ночью твое место рядом со своей семьей.
А родители его чо говорят?? нормально так, сыночка, у которого двое детей, ночует у них? это, пле@ть, нормально???
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 26 авг 2016, 07:44

Жанна Ж писал(а): И я успокоилась после этих слов, расставила в жизни приоритеты, и не спешу жить, ведь я и так уже живу, так, как хочу я, а не как надо по мнению окружающих меня людей. Главное, в этой гонке "успеть пожить" - не потерять себя.

вот именно, ты живешь, так как сама хочешь! а Оле как бы многое не нравится, она многое терпит, где то ломает себя, где то перешагивает через себя...
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 07:48

И ещё, надо брать во внимание то, что муж Оли взрослеет, то, ему было 20, сейчас 25, он формируется ещё, и растёт, как мужчина. То, с чем он был согласен вчера, не значит что будет согласен сегодня. Ему нужно уважение, признание как отца семейства и мужа, это потребность любого, которая рано или поздно вырвется наружу. Когда Оля станет его понимать, тогда и убегать на гонки и т.д. будет не за чем. Он просто внутренне хочет реализоваться, ищет себя, источники своих сил. Взросление и поиск себя, как мужчины происходит, и будет происходить дальше, через каждые 5-7 лет, это цикл переоценки ценностей, что нажил и чего хочет. Это нормально. А Олю он сейчас прессует, чтобы знала - он главный и нужный. Если она это не поймёт и не примет,, значит примет кто-то другой.
Последний раз редактировалось Жанна Ж 26 авг 2016, 07:55, всего редактировалось 1 раз.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оля_в_декрете » 26 авг 2016, 07:50

Еще вчера я бы тоже советовала уходить. Но произошло вот что.у нас заболел старший ребенок.муж приехал к нам на дачу и говорит:я тебя разгружу,дам поспать(до этого ночь не спали,тепературили).приехал,увидел весь этот кошмар с больным ребёнком,мной на взводе,завелся,разругался и ушел на улицу подумать.помог так помог... Я это к тому,что многие мужики не могут решать какие то проблемы,связанные с трудностью в семье,им легче уйти на время и подумать.но это не значит что он нас не любит,просто мужикам тоже тяжело и они как мы решать проблемы не могут...моему 28
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 07:51

Leleka писал(а):
Жанна Ж писал(а): И я успокоилась после этих слов, расставила в жизни приоритеты, и не спешу жить, ведь я и так уже живу, так, как хочу я, а не как надо по мнению окружающих меня людей. Главное, в этой гонке "успеть пожить" - не потерять себя.

вот именно, ты живешь, так как сама хочешь! а Оле как бы многое не нравится, она многое терпит, где то ломает себя, где то перешагивает через себя...

Она его выбрала и живёт с ним родив двоих детей. Если и принимать решение, то, когда в душе полное спокойствие, чтобы потом, переходя от эмоций к более сильным эмоциям, не рвать на себе волосы.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 26 авг 2016, 08:02

Феяфеюшка писал(а):
Бэлла, если бы да кабы )) во рту б выросли грибы ) головой думаем одно и читая советы я тоже со многими головой очень согласна, но воплотить в жизни все не так просто

Вер, ну никто и не говорит, что легко. И понятное дело, каждый поступит как он считает правильно! Я могу быть с тобой во всём согласна, а делать по своему. А могу взять пример и поступить так же. Для этого и пишем истории.
Бэлла
 
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 26 авг 2016, 08:02

Оля_в_декрете писал(а):Я это к тому,что многие мужики не могут решать какие то проблемы,связанные с трудностью в семье,им легче уйти на время и подумать.но это не значит что он нас не любит,просто мужикам тоже тяжело и они как мы решать проблемы не могут...моему 28


:shock: ты это серьезно?
а зачем нужен мужчина, который не может разрешить проблемы и трудности в семье?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:05

Дополню. Оле не нравится ситуация, которая сложилась,и, единственное, что ей не нравится, это незнание, что делать дальше? Жить с ним, я так поняла - нравится, раз появились дети,иначе бы уже давно ушла. Каждая, которая пишет сюда, хочет найти решение проблемы, не оборвать всё ( это бы она и сама сделала) , а именно найти решение и всё наладить, это нужно понимать.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 26 авг 2016, 08:06

Нет, тот, кто сваливает от трудностей, главным быть не может. Как его уважать после этого? Если завёл семью, осуществляй свое становление в ней, нечего туда-сюда бегать.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 26 авг 2016, 08:09

Оля_в_декрете писал(а):Еще вчера я бы тоже советовала уходить. Но произошло вот что....взводе,завелся,разругался и ушел на улицу подумать.помог так помог... Я это к тому,что многие мужики не могут решать какие то проблемы,связанные с трудностью в семье,им легче уйти на время и подумать.но это не значит что он нас не любит,просто мужикам тоже тяжело и они как мы решать проблемы не могут...моему 28

Так он на улицу подумать ушел, или с вещами к родителям переехал?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 26 авг 2016, 08:09

Как мч решит проблему, не находясь, так сказать, рядом с проблемой? У нас похожая ситуация была в семье, как у Любы. Через месяц после свадьбы, но только муж прописан в род.доме недалеко в селе (30 минут пешком). Тоже сказал, я пойду поживу там, пока всё разрешится. А кто решать будет?! Не пустила...решали вместе... прошло почти пять лет.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 26 авг 2016, 08:12

Ну, наладить, хорошо. Каким способом, если тот, с кем надо налаживать, ушёл без объяснений причин?
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:13

Julia_T писал(а):Нет, тот, кто сваливает от трудностей, главным быть не может. Как его уважать после этого? Если завёл семью, осуществляй свое становление в ней, нечего туда-сюда бегать.

Тут есть тонкость) Чтобы культивировать силу мужчины, нужно не дать женщине быть сильной, но это уже воспитание с пеленок. Как на Кавказе и на Востоке, мальчиков ростят как вожаков, а место женщин за спиной мужчин, и всё, иерархия четкая. А в России и во многих др странах - равноправие, вот и пожинайте плоды равноправия) тут мужчина может позволить себе слабость, также как и женщина - силу, гонор, решение! А то хотите быть во главе и чтобы мужчина рядом сильный?))) Это из разряда фантастики.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:16

Julia_T писал(а):Ну, наладить, хорошо. Каким способом, если тот, с кем надо налаживать, ушёл без объяснений причин?

Когда " налаживальщица " перестанет " налаживать ", он начнёт это делать) Ведь если мужчина вступает в борьбу с женщиной за право - решать и делать, он - тиран и сволочь))))
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lagerda » 26 авг 2016, 08:17

Анна24 писал(а):
Julia_T писал(а):Анечка, он будет вести себя так ровно столько, сколько ты будешь ему это позволять. Если истерики не действуют, нужно пробовать что то ещё. Разговоры, уговоры, объяснения, как это обидно и больно. На переписку нужно время свободное, попробуй его ему ограничить, побольше времени вместе проводите, что ему интересно, в том его поддержи.

Та я уже все пробовала.он все обещает что все (а время на работе находит с телефона или дома с компа пока я там чем то занята

у него болезнь.Называется-кобелизм.
lagerda
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 00:19
Возраст: 33
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 26 авг 2016, 08:17

Жанна Ж писал(а):
Julia_T писал(а):Ну, наладить, хорошо. Каким способом, если тот, с кем надо налаживать, ушёл без объяснений причин?

Когда " налаживальщица " перестанет " налаживать ", он начнёт это делать)

А если конкретней? Что конкретно она должна перестать делать, а что начать?
Последний раз редактировалось Julia_T 26 авг 2016, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 авг 2016, 08:18

Вот с Юлей согласна на все 100 процентов. Время уходит, а мы тратим его на недостойных людей. Да ему наплевать на семью. А Оля, ты перечитай свои сообщения! Ты боишься, что он твои обоснованные требования объясниться будет считать выносом мозга. Он уже ушел! Он уже плюнул на тебя и детей, а ты все боишься задеть его чувства. Да притом ищем всем форумом ему оправдания, видишь ли, ему нужно в себе разобраться... Капец! Мы о взрослом мужике говорим, у которого, между прочим, двое детей!
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:21

Когда мужчина уходит, он просто молча говорит "делай сама, у тебя же всё лучше и правильно! " Отходит и не мешает, смотрит. Только женщина, уже ничего не может и не умеет, зовёт на помощь своего мужчину. В этой ситуации,и она понимает своё место и он возвращается на своё мужское место. Это происходит, когда совсем достали и запилили.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 26 авг 2016, 08:23

ИннаАнатольевна писал(а):Вот с Юлей согласна на все 100 процентов. Время уходит, а мы тратим его на недостойных людей. Да ему наплевать на семью. А Оля, ты перечитай свои сообщения! Ты боишься, что он твои обоснованные требования объясниться будет считать выносом мозга. Он уже ушел! Он уже плюнул на тебя и детей, а ты все боишься задеть его чувства. Да притом ищем всем форумом ему оправдания, видишь ли, ему нужно в себе разобраться... Капец! Мы о взрослом мужике говорим, у которого, между прочим, двое детей!

Вот именно! Он не на улицу вышел выдохнуть, а свалил от проблем подальше, чего ж он детей не прихватил? И не ссора у них обычная семейная, скрывает он что то от жены, значит врет, ночами где то лазит и это он не виновен? Пи**лей ему хороших надо!
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktoria80 и гости: 2