Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 26 авг 2016, 08:24

Leleka писал(а):
Оля_в_декрете писал(а):Я это к тому,что многие мужики не могут решать какие то проблемы,связанные с трудностью в семье,им легче уйти на время и подумать.но это не значит что он нас не любит,просто мужикам тоже тяжело и они как мы решать проблемы не могут...моему 28


:shock: ты это серьезно?
а зачем нужен мужчина, который не может разрешить проблемы и трудности в семье?

++++ мне проблемы "на улице" не так важны. И если он в семье ни на что не спасобен зачем он мне?? В чем любовь? Спать все и все? ??
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 26 авг 2016, 08:26

Жанна Ж писал(а):Когда мужчина уходит, он просто молча говорит "делай сама, у тебя же всё лучше и правильно! " Отходит и не мешает, смотрит. Только женщина, уже ничего не может и не умеет, зовёт на помощь своего мужчину. В этой ситуации,и она понимает своё место и он возвращается на своё мужское место. Это происходит, когда совсем достали и запилили.

А где у нас информация, что достали и запилили? Пока я вижу только, что Оля молчала там, где надо было орать и посуду бить.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga_1984 » 26 авг 2016, 08:28

Анна24 писал(а):
Julia_T писал(а):Анечка, он будет вести себя так ровно столько, сколько ты будешь ему это позволять. Если истерики не действуют, нужно пробовать что то ещё. Разговоры, уговоры, объяснения, как это обидно и больно. На переписку нужно время свободное, попробуй его ему ограничить, побольше времени вместе проводите, что ему интересно, в том его поддержи.

Та я уже все пробовала.он все обещает что все (а время на работе находит с телефона или дома с компа пока я там чем то занята

Ань,он так себя ведёт, потому что полностью уверен,что ты никуда от него не денешься.Ты плачешь,несмотря на беременность расстраиваешься,но ты с ним..и его это устраивает.Он живёт так,как ему нравится и как ему удобно.И ,к сожалению,мне ясно видно,что потерять он тебя не сильно боится.
Можно,конечно,поговорить с ним и спросить чего ему не хватает в отношениях с тобой, что он ищет там,но не думаю,что он скажет что-то вразумительное и этот разговор что-то изменит.
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:29

Когда " налаживальщица " перестанет " налаживать ", он начнёт это делать) [/quote]
А если конкретней? Что конкретно она должна перестать делать, а что начать?[/quote]
" Милый, всё будет, как ты скажешь " и наблюдать, молча! без мнений и выноса мозга ( судя по всему он там часто бывает). Что мы этим добьемся? Узнаем человека, которого до сих пор толком не знаем. Вот тогда уже решать, нужен он такой, какой есть, или нет. Вот тогда и надо будет принимать решение, жить с ним без скандалов или прощаться, т.к. много разногласий и несовместимых взглядов на жизнь. Какой смысл спорить? Надо или принять, если оно родное или забыть, если не моё, чужое.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 26 авг 2016, 08:35

Жанн почему по твоему мнению все всегда должна делать женщина-юлить, крутить хвостом, манипулипрвать, , , ? Я н-р не такой чел-мне 10 минут ожидания так взорвет мозг! Мне надо разговаривать, приходит к общему мнению, а не замалчиватт и ждать снежный ком . Понимаешь, ты и сыну передашь свои взгляды на жизнь, что чуть что у него есть пещера, а жена и сама все потянет. Так зачем нам мужики? Эти люди тонкой двшевной организации,
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оля_в_декрете » 26 авг 2016, 08:36

Leleka писал(а):
Оля_в_декрете писал(а):Я это к тому,что многие мужики не могут решать какие то проблемы,связанные с трудностью в семье,им легче уйти на время и подумать.но это не значит что он нас не любит,просто мужикам тоже тяжело и они как мы решать проблемы не могут...моему 28


:shock: ты это серьезно?
а зачем нужен мужчина, который не может разрешить проблемы и трудности в семье?

Я считаю что есть разные виды проблем в семье.ну вот не хватает у моего нервов успокоить детей,не может он это решить.зато может сделать много всего другого. У всех разные минусы. Плюс же бывает что накопится на работе,плюс дома добавится и все,чтоб сильно не скандалить мой уходит в другую комнату,подумать и отойти
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:36

Julia_T писал(а):
Жанна Ж писал(а):Когда мужчина уходит, он просто молча говорит "делай сама, у тебя же всё лучше и правильно! " Отходит и не мешает, смотрит. Только женщина, уже ничего не может и не умеет, зовёт на помощь своего мужчину. В этой ситуации,и она понимает своё место и он возвращается на своё мужское место. Это происходит, когда совсем достали и запилили.

А где у нас информация, что достали и запилили? Пока я вижу только, что Оля молчала там, где надо было орать и посуду бить.

Думаю, этот этап они уже проходили раньше, именно потому он свалил быстро и неожиданно, чтобы оградить себя от этого. Это Оля сейчас молчит, потому что запахло жареным. Сомневаюсь, что она всегда молчала перебирая подол платья с опущенными ресничками.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Julia_T » 26 авг 2016, 08:37

Жанна Ж писал(а):" Милый, всё будет, как ты скажешь " и наблюдать, молча! без мнений и выноса мозга ( судя по всему он там часто бывает). Что мы этим добьемся?
Жанночка, ну при всём уважении- это голимая теория. На практике же этим мы добьемся того, что милый сядет на голову окончательно и начнёт какать сверху. Она итак ему сказала:все будет так, как ты хочешь. И стала молчать. Имеем то, что имеем.
Julia_T
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 04:23
Откуда: Владивосток
Возраст: 37
Дата рождения: 17.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 26 авг 2016, 08:41

Мы можем что угодно домысливать и додумывать, но мы не знаем как оно на самом деле. И пока у меня больше вопросов чем ответов. Поэтому и советовала подожать не рубить с плеча, не бежать подавать на развод.
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:42

Юлька -мамулька писал(а):Жанн почему по твоему мнению все всегда должна делать женщина-юлить, крутить хвостом, манипулипрвать, , , ? Я н-р не такой чел-мне 10 минут ожидания так взорвет мозг! Мне надо разговаривать, приходит к общему мнению, а не замалчиватт и ждать снежный ком . Понимаешь, ты и сыну передашь свои взгляды на жизнь, что чуть что у него есть пещера, а жена и сама все потянет. Так зачем нам мужики? Эти люди тонкой двшевной организации,

Юль, я тоже "взрыв на макаронной фабрике "))) И я не всегда думаю, что женщина - Должна! Другой вопрос, если она хооочет решить проблему, а не пнуть её. Чтобы решить, нужно покрутить хвостом, как без этого. Конечно, через некоторое время, женщина хитростью отвоюет свои позиции и возьмет сполна, но для этого надо немного побыть сладкой мышкой)
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:48

Вот я, например, могу быть очень хорошей и угодливой, милой, веселой и ласковой - любо/дорого посмотреть!) Но и фурией, не приведи Господи, тоже. Так вот мужиков всегда манил этот контраст, одно не даёт скучать и расслабляться другому, нет болота в отношениях. Так вот мой мужчина ( также как и предыдущие) ждали периоды моей милоты с полной готовностью вытерпеть фурию.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 26 авг 2016, 08:51

Интересно, чем это все закончится? Оля, тебе терпения и душевного равновесия с мужем или без него
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19732
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 08:53

Julia_T писал(а):
Жанна Ж писал(а):" Милый, всё будет, как ты скажешь " и наблюдать, молча! без мнений и выноса мозга ( судя по всему он там часто бывает). Что мы этим добьемся?
Жанночка, ну при всём уважении- это голимая теория. На практике же этим мы добьемся того, что милый сядет на голову окончательно и начнёт какать сверху. Она итак ему сказала:все будет так, как ты хочешь. И стала молчать. Имеем то, что имеем.

Сомневаюсь, что Оля так сказала) Она конечно ждёт, но ждёт - закипая от яда и он это понимает.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оля_в_декрете » 26 авг 2016, 09:03

Julia_T писал(а):
Оля_в_декрете писал(а):Еще вчера я бы тоже советовала уходить. Но произошло вот что....взводе,завелся,разругался и ушел на улицу подумать.помог так помог... Я это к тому,что многие мужики не могут решать какие то проблемы,связанные с трудностью в семье,им легче уйти на время и подумать.но это не значит что он нас не любит,просто мужикам тоже тяжело и они как мы решать проблемы не могут...моему 28

Так он на улицу подумать ушел, или с вещами к родителям переехал?

Нет, мой пока только на улицу подумать уходит
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 26 авг 2016, 09:13

Жанна Ж писал(а):Вот я, например, могу быть очень хорошей и угодливой, милой, веселой и ласковой - любо/дорого посмотреть!) Но и фурией, не приведи Господи, тоже. Так вот мужиков всегда манил этот контраст, одно не даёт скучать и расслабляться другому, нет болота в отношениях. Так вот мой мужчина ( также как и предыдущие) ждали периоды моей милоты с полной готовностью вытерпеть фурию.


Жанна, ну если ты такая офигенная, почему свою семью не сохранила?
я так понимаю ответом будет, муж был ниочень и все такое.
Следом напрашивается вопрос: почему тогда выбрала себе в мужья такого??

Upd. Меня всегда умиляют люди, которые за плечами имеют несколько не сложившихся отношений, но при этом с полной уверенностью мне говорят, что я неправильно веду себя с мужем.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 26 авг 2016, 09:16

Я вот тоже не понимаю, чего тянуть и молчать. Я бы давно взорвалась. И поговорили ьы, никуда б не делся... А так да, ему то хорошо , без детей, без обязательств там прохлаждается...
Я тоже хочу свалить на пару деньков!!!!! Как же достало все...
А муж хочет в гараж, машиной позаниматься...но фигушки. Я так то тоже не в потолок плюю, с ребенком устаю и он мне дома нужен! Я че то никуда не ухожу развеется... И ничего, домой едет как миленький!
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 09:22

Лелека, моё терпение не выдержало свою свекровь и глупую борьбу от которой устала и ушла. А муж был хорошим(уважительным и ко мне и к маме, не мог обидеть ни меня, ни маму) я не говорила, что он плохой, никогда. Он дурой то меня за всю жизнь ни разу не назвал.Конечно, есть нюансы " тут не то и там не так ", но это мелочи. Глупый развод на эмоциях.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 09:25

Лелека, а почему тебя вообще что-то задело, если к тебе мои слова никакого отношения не имеют?) Тоже понять не могу)
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 26 авг 2016, 09:34

Бесечка писал(а):Недавно в соц.сетях читала у нас в городе жена потеряла мужа. На работу уехал на машине и не вернулся, телефон вне зоны действия сети, пять дней искали все родственники, в полицию заявление написали о пропаже человека, все больницы обзвонили... А на самом деле он спокойно с любовницей уехал на море, не подумав ни о ком...


во как бывает(
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 26 авг 2016, 09:57

Тут прям все разделились, или пан или пропан. А мне кажется что нужно потерпеть недельку полторы максимум. Это не вогон времени чтоб говорить что жизнь проходит в ожидании и для обдумывания времени достаточно, как для него так и для неё. И в течении этого времени вообще не говорить о помощи или об общих нуждах, так как если они расстанутся, то ей нужен будет опыт справлятся со всем самой и эта неделька как рас даст такой опыт. А уже через неделю можно со спокойной душй ставить все точки над "i". Если всё закончится хорошо, то сразу предупредить что следующий уход из семьи будет только в один конец, в загс на развод.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Venya05 » 26 авг 2016, 12:02

Ух! Я аж вспотела, пока всех прочла... Оля, я тоже вам советовала подождать. Но не для того, чтобы муж отдохнул и поел маминых котлет, и не для того, чтобы любыми путями сохранить семью, а в первую очередь затем, чтоб у вас было время разобраться в себе, в ситуации и понять - а оно мне надо ваще?! А вот сколько времени - неделя/месяц (одолженный в ЗАГСе)/год - это уже вопрос к вам. Столько, на сколько хватит сил и терпения. И еще мне кажется, что сейчас мяч на вашей стороне, и чтоб вы не сделали - это ваше решение. Хотите поговорить с ним, надо требовать разговора. Хотите скандала, надо скандалить. И тут вообще не место мыслям "А вдруг он опять решит, что я ему мозг выношу?" Раз выношу, значит ты меня довел до такого состояния. А раз ты довел, значит без тебя мы этот вопрос не решим!!!
Venya05
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 14:36
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение karamellka » 26 авг 2016, 12:32

Жанна Ж писал(а):Лелека, моё терпение не выдержало свою свекровь и глупую борьбу от которой устала и ушла. А муж был хорошим(уважительным и ко мне и к маме, не мог обидеть ни меня, ни маму) я не говорила, что он плохой, никогда. Он дурой то меня за всю жизнь ни разу не назвал.Конечно, есть нюансы " тут не то и там не так ", но это мелочи. Глупый развод на эмоциях.

Жанна, вот все равно не понимаю. Ты же не за свекровь замуж выходила. Эта проблема решается раздельным проживанием. Свекровь у себя, вы своей семьей. Чем дальше, тем лучше отношения.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 26 авг 2016, 12:43

Оля, я за разговор. Спрятавший, что он, что ты, вы проблему не решите. Я обсалютно уверена, что у него накопилось много претензий к тебе, а озвучить их как то не получилось или ты не услышала их. У тебя тоже их накопилось не мало. Если разговора не будет, даже если семья как то сохранится, то этот момент всплывет вновь и будет продолжаться до тех пор, пока "не вскроете нарыв".


Очень хорошо Жанна ты написала про главенство в семье, про кавказ и т.д. Только не стоит забывать о том что есть "мужчины", которые "выбивают" уважение. А есть настоящие мужчины, которых жена будет уважать сама, а не под побоями'Я так сказал, поэтому так и будет'. К сожалению, у нас много семей, и возраст не имеет значение, где живут не взрослые, а дети. И соответственно проблемы они не решают, надеясь что это сдедают другие. И ответственности за свои поступки не несут. Очень яркие примеры это незапланированные дети.
и таких мужчин как то не за что уважать. Все должно быть обоюдным
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Аврора.Кейн » 26 авг 2016, 12:50

Мы вот тоже раздельно жили, думаете спасло? Она могла заявиться без звонка в любое время, или звонить раз по 40 на день, когда ей муж уже прямым текстом говорил не звонить, ребенок спит и мы ложимся. Все эти советы мне как надо его ублажать и какой он замечательный, что я просто мдохню через минуту без него... А он ничего, нормальный, как все. Если бы не постоянно эти нервотрепки из-за нее, были бы вместе 100%. А так ушла с ребенком, реву второй месяц, номер сменила, потому что Она доставала звонками и СМС, но возвращаться.... не знаю.
Аврора.Кейн
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 май 2016, 23:29
Возраст: 28
Дата рождения: 01.07.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 26 авг 2016, 12:59

Аврора , как у тебя дела ? Ты ела ? ( я серьёзно спрашиваю )
Ты куда от мужа ушла ? к родителям или куда ?
Последний раз редактировалось 3д мама 26 авг 2016, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 26 авг 2016, 13:02

karamellka писал(а):
Жанна Ж писал(а):Лелека, моё терпение не выдержало свою свекровь и глупую борьбу от которой устала и ушла. А муж был хорошим(уважительным и ко мне и к маме, не мог обидеть ни меня, ни маму) я не говорила, что он плохой, никогда. Он дурой то меня за всю жизнь ни разу не назвал.Конечно, есть нюансы " тут не то и там не так ", но это мелочи. Глупый развод на эмоциях.

Жанна, вот все равно не понимаю. Ты же не за свекровь замуж выходила. Эта проблема решается раздельным проживанием. Свекровь у себя, вы своей семьей. Чем дальше, тем лучше отношения.
иногда такие свекрови попадаются, что ощущение что твой муж именно свекровь. А если он ещё и ед.сынуля то это вообще атас, туши свет.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 13:07

Тутусик, про побои даже речи нет, я о нормальном отношении, о том, что неплохо бы на берегу обо всем договориться, правда по молодости этого никто не делает. Сейчас, я сразу озвучиваю, без какой свободы я не смогу жить, и что мама всегда права, если у папы не хватит доводов) Много чего...
Карамель, когда вроде бы не было денег, терпели, потом, т.к. у него каждый год были и есть плановые сокращения, он опасался брать ипотеку, а дальше я уже устала, очень. Как- то так.
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Жанна Ж » 26 авг 2016, 13:12

Когда я выходила замуж он не был любимчиком) любимым был младший брат) Какие там были нежности - Мама дорогая!) Но младшего технично увели на жил площадь жены, очень тяжело открывались мама и сын друг от друга: по 4 часа каждый день на телефоне, разговоры о погоде, каждый день заезжал, и так год, потом через день и разговоры по часу, а потом " Мама мне некогда " И мама переключилась на моего мужа ? Блин, так неожиданно, и он в шоке:"Мама меня лююююбит?!!!" ? Вот така печальна история))) Ну как можно обидеть вдруг любящую маму?!))))
Жанна Ж
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Возраст: 35
Дата рождения: 19.02.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 26 авг 2016, 13:16

"Побои" взяты в кавычках, это не только битье, но и другое насилие.
Жанна, это все оправдание про свекровь. Другие обижают и любящую мамочку. Эгоизм надо пресекать. Так что видимо что то в другом дело.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Venya05 » 26 авг 2016, 13:27

Тутусечка, а я подумала, что "выбивать" доверие, значит пытаться его заслужить, выцарапать. Потому что, если женщина в семье главная, властная, то с ней не каждый мужчина сможет ужиться. И чтоб стать главным, надо как-то подстроиться под ее тараканы.
Venya05
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 14:36
Возраст: 29
Дата рождения: 19.05.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0