Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оля_в_декрете » 26 авг 2016, 22:17

Что-то какой вопрос не копнешь в вашей жизни (будь то алиенты, как живете) везде печалька. Может стоит сначала разобраться с проблемами вокруг и вопрос с отношениями сам отпадет?
А вообще может это все надуманные проблемы из-за гормонов? Ну жила же ты раньше так, судя ж по всему ничего особо за эти годы жизни не менялось, все устраивало и мужу разрешалось. А теперь вдруг в голову тюкнуло и подавай тебе другое отношение и поведение. А так не бывает
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 26 авг 2016, 22:21

Анна24 писал(а):(но дело не в этой бытовухе а в наших отношениях

Зря так считаешь. Наладите быт и отношения будут другими.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 26 авг 2016, 22:22

Olga_1984 писал(а):А почему ты не допускаешь мысли разойтись с ним,я не понимаю????
Тебе нравится терпеть унижения, хамство,рукоприкладство?Нравится,когда мужик вытирает ноги о тебя?

Ты не первая женщина которая уходила от мужа.
Да кажется, что всё рухнет после развода и жизни не станет,но только потом ты поймешь,какая ты была дура и сколько лет ты потеряла.Никто потом тебе не вернёт ушедшие года и профуканное здоровье.
Я знаю о чём я говорю.

ДА уже 500 раз расставалис и потом сходились опять.
Я его люблю как я могу расстаться и постоянно мучать себя и ребёнка который тоже постоянно плакал за папой?
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga_1984 » 26 авг 2016, 22:26

Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 26 авг 2016, 22:28

♡Тутусик♡ писал(а):
Анна24 писал(а):

Аня, а ты как думаешь, у вас в семье только один ребенок, твой муж?
Ты такой же ребенок как и он.
Да, обижена на мужа за его прступки, но где твоя взрослость? В чем она проявляется?

Вот
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оля_в_декрете » 26 авг 2016, 22:29

Анна24 писал(а):
Olga_1984 писал(а):А почему ты не допускаешь мысли разойтись с ним,я не понимаю????
Тебе нравится терпеть унижения, хамство,рукоприкладство?Нравится,когда мужик вытирает ноги о тебя
Ты не первая женщина которая уходила от мужа.
Да кажется, что всё рухнет после развода и жизни не станет,но только потом ты поймешь,какая ты была дура и сколько лет ты потеряла.Никто потом тебе не вернёт ушедшие года и профуканное здоровье.
Я знаю о чём я говорю.

ДА уже 500 раз расставалис и потом сходились опять.
Я его люблю как я могу расстаться и постоянно мучать себя и ребёнка который тоже постоянно плакал за папой?

Немного не по теме,но просто для размышления: лет в 15-16 ребенок будь то получение паспорта, заполнение доков в институт или еще что-то часто видит свое свидетельство о рождении. А теперь представьте его реакцию и лицо, когда он в нем прочерк увидит. Будет ли он уверен что его теперешний папа настоящий ему? Да он кучу всего себе понадумает
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 26 авг 2016, 22:45

♡Тутусик♡ писал(а):
♡Тутусик♡ писал(а):
Анна24 писал(а):

Аня, а ты как думаешь, у вас в семье только один ребенок, твой муж?
Ты такой же ребенок как и он.
Да, обижена на мужа за его прступки, но где твоя взрослость? В чем она проявляется?

Вот

Я понимаю что на 1 месте дети.что мы должны думать о них.показывать пример.а что делаем мы?вот это хочу исправит
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 26 авг 2016, 22:47

ДА уже 500 раз расставалис и потом сходились опять.
Я его люблю как я могу расстаться и постоянно мучать себя и ребёнка который тоже постоянно плакал за папой?[/quote]
Немного не по теме,но просто для размышления: лет в 15-16 ребенок будь то получение паспорта, заполнение доков в институт или еще что-то часто видит свое свидетельство о рождении. А теперь представьте его реакцию и лицо, когда он в нем прочерк увидит. Будет ли он уверен что его теперешний папа настоящий ему? Да он кучу всего себе понадумает[/quote]
У нас там нет прочерка.там пара только на маминой фамилии
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 26 авг 2016, 22:48

Olga_1984 писал(а):Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.

Чего?
Я поняла тебя.но я не могу расстаться так как очень люблю его.и когда мы расставались сын очень без него переживал
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 26 авг 2016, 22:48

Аня, я вижу одну проблему: вот нельзя детям заводить детей! Я не считаю, что люди , которые живут как вы семьей. У вас это усыновление твоей семьей мужа и ваших детей. Все эти сайты и ваши проблемы от того, что вам все легко дается... Что значит жить и ждать помощи родителей вечно? Вы же взрослые люди, где ответственность ваша? Тебя только сайт знакомств не устраивает ? Я в шоке с таких как вы с мужем . Да и с родителей, которык почему то тащат на себе взрослых людей ...
По поводу работы: я твоя соседка и знаю, что кто хочет тот зарабатывает и без документов ! Так что ты тупо оправдываешь здорового ленивого мужика...
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga_1984 » 26 авг 2016, 23:01

Анна24 писал(а):
Olga_1984 писал(а):Я тебе про Фому, ты мне про Ерему.

Чего?
Я поняла тебя.но я не могу расстаться так как очень люблю его.и когда мы расставались сын очень без него переживал

Ань,ты пишешь,что хочешь совета,ты его получаешь.Но тут же начинаешь его оправдывать и защищать....Странно,что твои родители терпят всё это в своем доме!
Ты извини,но у вас больные отношения и мне жаль ваших деток.
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 26 авг 2016, 23:01

Анна24 писал(а):
♡Тутусик♡ писал(а):

Взрослость это умение брать ответственность и отвечать за свои поступки. Вот скажи, как взрослый человек планирует второе дитя, зная, что вас обеспечивают родители?
Вы не работаете, муж зарабатывает такие копейки, которые не покрывают ваши нужды.
Первый ребенок, как я поняла, по залету. Там вы тоже не думали о предохранении. Где взрослость то с вашей стороны?
Вот представте себе, что разом не стало ваших родных, как вы дальше то жить будете? В помойках рыться?
Да, пишу очень грубо сейчас.
Вам бы надо было заняться своим развитием, работать и ваш молодой человек нафиг стал не нужен с таким отношением. То что вы описываете, это не любовь, а конкретная зависимость, без понимания, а что де дальше будет.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение karamellka » 26 авг 2016, 23:01

Такое ощущение прям, что моя бывшая одноклассница пишет под другим именем. Оксана, это не ты? Один в один ситуация. Живут у родителей в большом доме. Он здоровый бугай, который подрабатывает слегка грузчиком за 5 тыс. А она швея, говорит, зависит от заказов, часто 6 тыс получает. Но живут хорошо только за счет родителей. Они пашут как лошади. А молодым зачем? Хотя не такие уже и молодые. По 37 лет, но прочно сидят на шее у родителей. А чё? Детей оденут и обуют, самих накормят, коммуналку родители заплатят.
Я в данном случае тоже проблему вижу в основном в том, что мужик ленивый. Работал бы, думал бы, как содержать семью, не было бы времени на сайтах сидеть. У меня муж работает с 5 утра до 10 вечера. Он о компьютере вообще забыл, что это такое. Человек занят делом!
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бука » 26 авг 2016, 23:08

Мужа ты любишь,бросать не хочешь это 100%тогда какого совета ты хочешь!!!В таком случае терпения тебе вот и все. У меня есть друзья семейная пара у них двое сыновей так вот он т.е муж ее не любит,а вот она наоборот как она всегда говорит он позволяет любить так он ей слова грубого нескажет и деньги зарабатывает.Ему комфортно с ней жить и она знает на что пошла,но там элементарное уважение есть как к женщине и матери его детей и живут они уже больше 20лет.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Muzchilka » 27 авг 2016, 00:33

Всем привет. Почитала, и с "лелик болик" вполне согласна. Возможно у него кто-то появился. Это обязательно нужно выяснить. И не делать сразу поспешных выводов. Как показывает практика, большинство мужчин замыкаются в семье, когда у них кто-то появился. И поговорить с ним нужна, даже если это будет скандал. Главное не затягивать. Это я из личного опыта говорю. Тоже была похожая ситуация
Muzchilka
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 13:30
Возраст: 27
Дата рождения: 26.12.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 27 авг 2016, 02:29

Т е по вашему я должна с ним расстаться и полностью повиснуть на шеи у родителей?
Так хоть за сына полностью платит он везде и за школу и за футбол и плаванье и нам всякие нужды и за дочку тоже будем все сами не хватало ещё за это просить.она родится и я по чуть работать буду. А так его выгонят и точно все повиснет на них
Я морально убита так как выгнала того кого люблю и дети плачут за папой.нет проблема не только в сайтах.просто я хотела в этой теменя сначала разобраться.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 27 авг 2016, 02:31

Феяфеюшка писал(а):Аня, я вижу одну проблему: вот нельзя детям заводить детей! Я не считаю, что люди , которые живут как вы семьей. У вас это усыновление твоей семьей мужа и ваших детей. Все эти сайты и ваши проблемы от того, что вам все легко дается... Что значит жить и ждать помощи родителей вечно? Вы же взрослые люди, где ответственность ваша? Тебя только сайт знакомств не устраивает ? Я в шоке с таких как вы с мужем . Да и с родителей, которык почему то тащат на себе взрослых людей ...
По поводу работы: я твоя соседка и знаю, что кто хочет тот зарабатывает и без документов ! Так что ты тупо оправдываешь здорового ленивого мужика...

Так ты мне не ответила с какого района ты?
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 27 авг 2016, 02:32

♡Тутусик♡ писал(а):
Анна24 писал(а):
♡Тутусик♡ писал(а):

Взрослость это умение брать ответственность и отвечать за свои поступки. Вот скажи, как взрослый человек планирует второе дитя, зная, что вас обеспечивают родители?
Вы не работаете, муж зарабатывает такие копейки, которые не покрывают ваши нужды.
Первый ребенок, как я поняла, по залету. Там вы тоже не думали о предохранении. Где взрослость то с вашей стороны?
Вот представте себе, что разом не стало ваших родных, как вы дальше то жить будете? В помойках рыться?
Да, пишу очень грубо сейчас.
Вам бы надо было заняться своим развитием, работать и ваш молодой человек нафиг стал не нужен с таким отношением. То что вы описываете, это не любовь, а конкретная зависимость, без понимания, а что де дальше будет.

Значит надоело делать аборт правильно?круто!а потом как половина форума ждать детей по 5 лет так как в молодости побоялась проблем убили детей.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 27 авг 2016, 02:40

Странно,что твои родители терпят всё это в своем доме!
Ты извини,но у вас больные отношения и мне жаль ваших деток.[/quote]
Я не защищаю а рассказываю хоть что то положительные в нем.а детей жалеть не стоит.сын всегда кто бы не спросил очень любит папу и маму.и никогда не ответит что устал от нас или ещё что.к нему как бы там между нами ни было стараемся относится лучше всех.и да я понимаю если бы он как вы сказали по залету и на хер нам не нужен чтобой с него вышло?я бы бросила его родителям и не занималась ним.Никто!Никто не занимается ним так как я.даже у тех у кого в семье все хорошо дети не так воспитаны.
Да он балуется как все дети ругают его и все такое.но он у меня отличник,капитан фугольной команды,плавець,помогает все по дому что в его силах и старшим и т д.если б я на него забила и бегала будет только за мужем.он бы был как у нас мальчик сосед бегает по улице целый день сам.что он там есть? Где его мама?
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 27 авг 2016, 02:42

Да девочки вы все правы что у нас большие проблемы.и во многом я сама лично не права.и муж правда мог бы работать больше.но ещё раз повторому что я его очень люблю и сын тоже)дочка пока из живота только на папу реагирует.
Вот и хочу наладить все в семье)чтоб было хорошо и нормально и правильно.просто начала пока с сайтов так как пока мне это бОлег не приятная тема или гормоны так действуют (
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 27 авг 2016, 03:12

♡Тутусик♡ писал(а):
Анна24 писал(а):
♡Тутусик♡ писал(а):

Вот представте себе, что разом не стало ваших родных, как вы дальше то жить будете? В помойках рыться?
Если с родителями не дай бог что то случится, они просто родительский дом продадут и в более маленький дом переедут, это распрастранённая модель поведения у тунеядцев. Тебе просто надо мужа с пьедестала спустить. Это хорошо что он на сына зарабатывает сам, но этого катастрофически мало. А дальше пойдут институт, у дочки дет.сад, школла. Тогда что он будет делать? Ты на себя взвалишь обязанности за ком услуги и дет сад, тем самым продолжив добрую традицю потаканию его туниядства? Корень всех ваших проблем это то что он мало зарабатываетъ, не тянет ношу. Вместо того чтоб сидеть на сайтах знакомств, лучше бы на сайте работа сидел бы. Найди тогда сама ему работу дополнительную. Начнёт норм зарабатывать, большинство проблем других сами опадут.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бука » 27 авг 2016, 04:20

Ну во первых если он хороший отец он бы и продолжал платиь за детей,а,как люди ты думаешь разводятся конечно тяжело по первой в плане и морально и финансово но нече крутятся и родители помогли бы первое время ну да ладно любовь так любовь.Просто такое ощущение что он себе другую женщину присматривает ну такую чтоб его содержала,а то счего он бы там зависал каждый раз просматривая варианты.А дети это наше все вот единственное за что я благодарна бывшему мужу с которым я вообще не общаюсь так это за мою дочь от которой папа вообще откозался и финансово вообще не помогает и кто поддержал меня когда я скопеешными дикретными ушла этомама
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 27 авг 2016, 06:23

Дом не родительский.мы все живем у родителей моей мамы!а там точно не мне он достанется там другие внуки есть любимые!да он мне и не нужен.
Вот я и хотела уйти на квартиру чтоб он понял все но родители не пускают тем более что 2 ребёнок будет и ремонт в нашей комнате уже делается.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бука » 27 авг 2016, 06:47

А ты не думала что он тебе замену ищет на этих сайта такую чтоб его любимого содержала.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Olga_1984 » 27 авг 2016, 07:04

Аня,если ты его выгонишь,ты наконец-то повзрослеешь сама и станешь самостоятельной!
Да,сначала подрастет второй ребёнок, а потом ты сможешь сама пойти на работу,сама научишься обеспечивать себя и не зависеть от его копеек!
Его всё поведение от того что у него слишком много свободного времени и он просто лентяй,который на работе не устаёт вообще!
Мой муж иногда приходит домой и засыпает даже пока я иду греть ужин.
А твоему времени на всё хватает,значит не устал нихрена.

А если всё упирается в то,что он содержит детей,так он и так будет платить на них,даже если свалит!

А любви я у вас вообще никакой не вижу.Есть твоя зависимость от него.Причём не здоровая.
Последний раз редактировалось Olga_1984 27 авг 2016, 07:15, всего редактировалось 1 раз.
Olga_1984
 
Сообщения: 10605
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 22:30
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Дата рождения: 02.04.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 27 авг 2016, 07:07

Ну вот опять: девочка жалуется на мальчика, все начинают давать советы, ругать мальчика и становятся плохими, заезженый сценарий, ноу комент)
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 27 авг 2016, 07:19

Ах Юля, бедный мальчик)))
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Оля_в_декрете » 27 авг 2016, 07:23

Вообще я заметила что если девочка пишет сообщение и в нем написано я люблю его,то все, бросить советовать нет смысла, все будет проходить мимо нее. А вот если между помимо я люблю его становится ясно что себя она любит больше,тогда исходя из ситуации такое можно советовать и советы будут доходить до получателя и обдумываться...
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Ольг@ » 27 авг 2016, 07:24

Вот читаю и понимаю,что есть намного хуже чем у меня...
А я дурочка убивалась. Нее,не заслужил чтоб из за него плакали.
Сегодня хочу поговорить с ним. Если не соизволит приехать,то его оставшиеся вещи поедут на такси. Тогда все станет ясно без разговора
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 27 авг 2016, 07:30

Оля созрела для дальнейших шагов?
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2