Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tahia2 » 26 авг 2016, 07:57

Мы с мужем тоже очень хотим 2 ребеночка но всё никак ,сыночку уже 6 а просит братишку..а у нас не получается
tahia2
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 07:47
Возраст: 34
Дата рождения: 06.05.1982

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alla_Kozhevnikova » 26 авг 2016, 08:06

Я вит Е тоже пью без учета... мне моя г говорила в мес 10 дней пить.
Alla_Kozhevnikova
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:32
Возраст: 24
Дата рождения: 25.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Оля113 » 26 авг 2016, 10:34

Настена0806 писал(а):Я наверно в 1 день задержки замок тестик


Девочки, у нас есть тема про тесты!

Для всех -здесь Планирование (попытки, трудности, срок и прочее). Повторюсь -попытки, сроки! Для признаков, симптомов, задержек и тестов есть тема - Подозрения на Б.
Оля113
 

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lady_di » 27 авг 2016, 13:33

Девочки я понимаю что вопрос не в тему.этот раздел самый подходящий.просто мне противно уже от себя.я одна такая которой сносит крышу просто когда узнаешь что кто то из знакомых и подруг забеременел?прихожу домой и рыдаю.хотя это ужасно,не хочу никому зла(( как себя остановить.
lady_di
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 16:00
Возраст: 27
Дата рождения: 28.08.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 27 авг 2016, 13:38

Нет,не одна. У меня такой период был. Слава Богу,мои мозги быстро встали на место. А то самой от себя противно было. Сейчас к новости о чужой беременности отношусь с теплотой и радостью.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 27 авг 2016, 18:08

Я тоже девочки раньше очень сильно переживалв... Но как говорится ко всему привыкаешь и сейчас спокойно к таким известиям отношусь... Девочек беременяшек стараюсь поддерживать и очень радуюсь.... Сегодня ко мне приехала подруга и дала подержать дочку 4 месяцев и расплакалась... Как же самой хочется такое же счастье...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ольга 83 » 27 авг 2016, 18:34

Ох , не одна ты такая. Если тебе конечно станет легче от этого. Я вот тоже реву от таких новостей. Я конечно желаю добра и здоровых деток,но всё же в подушку дома рыдаю. Я если честно стараюсь меньше общаться с очередной беременной подругой. И еще я совсем не подхожу к деткам,даже стараюсь меньше смотреть на них,потому что крышу совсем обрывает.
Ольга 83
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:41
Возраст: 32
Дата рождения: 04.10.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 27 авг 2016, 19:41

Мне кажется у всех кто долго планирует, был такой период, или идёт. У меня тоже был такой период, достаточно долго, стольких подруг растеряла... сейчас стараюсь хотя бы с кем-то снова сблизиться - сложный период прошел, спокойно общаюсь со всеми детьми и вторые беременности подруг восприняла абсолютно спокойно. Не скажу что искренне радовалась, но абсолютно никакой зависти и слёз, от души поздравила. Сейчас мне как-то пофиг, если честно, я так устала хотеть ребенка, что "хотения" почти и не осталось. Мы конечно всё делаем и идем к этому, но не кидаемся в бой каждый новый цикл, и не стараемся успеть в О, надоело.
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 27 авг 2016, 21:25

[quote="dypsi"]Мне кажется у всех кто долго планирует, был такой период, или идёт. У меня тоже был такой период, достаточно долго, стольких подруг растеряла... сейчас стараюсь хотя бы с кем-то снова сблизиться - сложный период прошел, спокойно общаюсь со всеми детьми и вторые беременности подруг восприняла абсолютно спокойно. Не скажу что искренне радовалась, но абсолютно никакой зависти и слёз, от души поздравила. Сейчас мне как-то пофиг, если честно, я так устала хотеть ребенка, что "хотения" почти и не осталось. Мы конечно всё делаем и идем к этому, но не кидаемся в бой каждый новый цикл, и не стараемся успеть в О, надоело.[/quote
Плюсуюсь девочки... Но в ЧУДО верить надо....
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lady_di » 27 авг 2016, 21:44

Спасибо дорогие девчули за поддержку.я понимаю что так нельзя и надо над собой работать.но одну подругу я уже потеряла к сожалению.но она ударила ниже пояса.через неделю после моего выкидыша пригласила к себе в кабинет(мы работаем в одном здании) и достала УЗИ и рассказала как это волшебно слышать сердцебиение малыша.я то понимаю что ничего такого плохого она не хотела мне сделать,но меня как отрезало.она очень хорошая,я её люблю до сих пор,но отношения не те уже. Да,надо верить в чудо и ждать)И научиться не завидовать (в моем случае)?
lady_di
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 16:00
Возраст: 27
Дата рождения: 28.08.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 27 авг 2016, 22:12

lady_di писал(а):Спасибо дорогие девчули за поддержку.я понимаю что так нельзя и надо над собой работать.но одну подругу я уже потеряла к сожалению.но она ударила ниже пояса.через неделю после моего выкидыша пригласила к себе в кабинет(мы работаем в одном здании) и достала УЗИ и рассказала как это волшебно слышать сердцебиение малыша.я то понимаю что ничего такого плохого она не хотела мне сделать,но меня как отрезало.она очень хорошая,я её люблю до сих пор,но отношения не те уже. Да,надо верить в чудо и ждать)И научиться не завидовать (в моем случае)?

я так и не смогла научиться не завидовать, просто пришлось пережить, так сказать наросла грубая толстая кожа на больном месте, как на пятке, теперь никакая обувь не натирает)))
Не переживайте, возможно вернется и эта ваша подруга... терпения вам и сил! Всё получится, главное научиться ждать
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Олик80 » 27 авг 2016, 23:16

Леди, ну подруга тоже некрасиво поступила. Так что у вас было полное право обидеться. Она же в курсе вашей ситуации была наверное. Так поступать нельзя. Я думаю она это сделала из чувства превосходства, типа мол смотри,а у меня то все получилось. Бог рассудит ее поступок
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кри кри » 28 авг 2016, 18:41

Девочки привет!)У меня задержка 2 недели,сделала 2 теста отриц:(( Уже третий день (простите за подробности) мажет коричневым:( К врачу не попасть,записалась аж на 8сентября....
Подскажите если кто знает ,что это может быть?!
До этого, 3 цикла месячные были всего 2 дня....у меня начинается паника
Кри кри
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:41
Возраст: 27
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 28 авг 2016, 18:54

Кри кри,почему Хгч не сдаёшь? На УЗИ надо записаться.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 28 авг 2016, 19:01

Если тесты отрицательные через 2 недели задержки, скорее всего она не связана с беременностью. Надо к врачу, на узи, гормоны сдать. Возможно киста или гормональный сбой.
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кри кри » 28 авг 2016, 19:02

Спасибо)
Кри кри
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:41
Возраст: 27
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Кри кри » 28 авг 2016, 19:11

Просто крышу рвёт уже у меня...хотим ребёнка очень...1,5 года и все никак.И на гормонах сидела и нифига...Все подруги уже давно с детьми,а я как дох/( последней каплей стало ,когда узнала,что лучшая подруга тоже ждёт ребёнка!Безумно за неё рада,но в глубине души все рвёт на части,разговоры с ней только о её беременности,неделю слезы ручьём,поэтому пока с ней не общаюсь!
Кри кри
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 12:41
Возраст: 27
Дата рождения: 13.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 28 авг 2016, 19:33

Кри кри писал(а):Просто крышу рвёт уже у меня...хотим ребёнка очень...1,5 года и все никак.И на гормонах сидела и нифига...Все подруги уже давно с детьми,а я как дох/( последней каплей стало ,когда узнала,что лучшая подруга тоже ждёт ребёнка!Безумно за неё рада,но в глубине души все рвёт на части,разговоры с ней только о её беременности,неделю слезы ручьём,поэтому пока с ней не общаюсь!

Почитайте сообщения чуть выше, как раз о том же. Нужно полное обследование обоих будущих родителей. А то может проблемы у супруга, а вы на гормонах сидите.
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Буду мамой)) » 28 авг 2016, 19:39

Сходи на УЗИ завтра же , и все узнаешь , 2 недели это большая задержка
Буду мамой))
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение жулька :) » 28 авг 2016, 23:06

Девочки, как и все злесь , планируем с мужем маленького. Пока безуспешно...(( история такая, был полис, сделали гистероскопию, после неё на Узи поставили гиперплазию эндометрия, врач назначила жанин на 3 мес. После чего беременнеть. В Итоне, жанин просила, после последней табл. Через пару дней прошли мес. Как должны, была на Узи, сказали овул. Со след. Цикла. Беременнейте вообщем. Пошёл след. Цикл, а месячных НЕТ((( судя по предыдущим циклам, задержка в 6 дней, но беременна не могу быть точно. Девочки, кто пил Ок, у кого была такая ситуация? Что с месячными
жулька :)
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 21:20
Возраст: 21
Дата рождения: 15.08.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lady_di » 29 авг 2016, 05:36

я так и не смогла научиться не завидовать, просто пришлось пережить, так сказать наросла грубая толстая кожа на больном месте, как на пятке, теперь никакая обувь не натирает)))
Не переживайте, возможно вернется и эта ваша подруга... терпения вам и сил! Всё получится, главное научиться ждать[/quote]
Спасибо!да я всем желаю чтобы у нас все все получилось!зато когда у нас появятся малыши,мы будем это так ценить,и понимать что такое счастье)
lady_di
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 16:00
Возраст: 27
Дата рождения: 28.08.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lady_di » 29 авг 2016, 05:45

Девочки Юляшка,Ольга 83,Юля Бирик,Олик, спасибо за поддержку!а то мне стыдно перед самой собой.надо взять себя в руки.спасибо девочкиА подруга да в курсе была,но она без капли злости,наоборот поделилась радостью.просто если б это было пару месяцев спустя,то не так бы больно это было мне.я стараюсь наладить с ней отношения!надеюсь получится!
lady_di
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 16:00
Возраст: 27
Дата рождения: 28.08.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение lady_di » 29 авг 2016, 05:51

жулька :) писал(а):Девочки, как и все злесь , планируем с мужем маленького. Пока безуспешно...(( история такая, был полис, сделали гистероскопию, после неё на Узи поставили гиперплазию эндометрия, врач назначила жанин на 3 мес. После чего беременнеть. В Итоне, жанин просила, после последней табл. Через пару дней прошли мес. Как должны, была на Узи, сказали овул. Со след. Цикла. Беременнейте вообщем. Пошёл след. Цикл, а месячных НЕТ((( судя по предыдущим циклам, задержка в 6 дней, но беременна не могу быть точно. Девочки, кто пил Ок, у кого была такая ситуация? Что с месячными

Да такое бывает после приёма ОК,через 2-3 цикла все должно настроиться.мне Г говорила что так может быть.и у меня было,года 1,5 назад.потом все восстановилось,но сейчас цикл опять скачет от 32 до 45 дней,но это уже не из за них.удачи вам!после ОК многие Б быстро))
lady_di
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 16:00
Возраст: 27
Дата рождения: 28.08.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 29 авг 2016, 06:13

жулька :) писал(а):Девочки, как и все злесь , планируем с мужем маленького. Пока безуспешно...(( история такая, был полис, сделали гистероскопию, после неё на Узи поставили гиперплазию эндометрия, врач назначила жанин на 3 мес. После чего беременнеть. В Итоне, жанин просила, после последней табл. Через пару дней прошли мес. Как должны, была на Узи, сказали овул. Со след. Цикла. Беременнейте вообщем. Пошёл след. Цикл, а месячных НЕТ((( судя по предыдущим циклам, задержка в 6 дней, но беременна не могу быть точно. Девочки, кто пил Ок, у кого была такая ситуация? Что с месячными

после приёма ОК часто цикл нестабильный, это нормально. Не переживайте
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ольга 83 » 29 авг 2016, 06:22

lady_di писал(а):Девочки Юляшка,Ольга 83,Юля Бирик,Олик, спасибо за поддержку!а то мне стыдно перед самой собой.надо взять себя в руки.спасибо девочкиА подруга да в курсе была,но она без капли злости,наоборот поделилась радостью.просто если б это было пару месяцев спустя,то не так бы больно это было мне.я стараюсь наладить с ней отношения!надеюсь получится!

Спасибо тебе,Леди,за то,что подняла эту тему. Мне лично стало легче,когда высказалась и узнала ,что я не одна такая. А детки у нас всех будут!!!!!!!!!!
Ольга 83
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:41
Возраст: 32
Дата рождения: 04.10.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 29 авг 2016, 07:25

Ольга 83 писал(а):
lady_di писал(а):Девочки Юляшка,Ольга 83,Юля Бирик,Олик, спасибо за поддержку!а то мне стыдно перед самой собой.надо взять себя в руки.спасибо девочкиА подруга да в курсе была,но она без капли злости,наоборот поделилась радостью.просто если б это было пару месяцев спустя,то не так бы больно это было мне.я стараюсь наладить с ней отношения!надеюсь получится!

Спасибо тебе,Леди,за то,что подняла эту тему. Мне лично стало легче,когда высказалась и узнала ,что я не одна такая. А детки у нас всех будут!!!!!!!!!!


Плюсуюсь ко всем девочкам за такую маленькую, но важную тему... Маленькая завесть плохо отражается на нашем настроении....)))) Девочки верьте все у нас будет... Только надо немного потерпеть...
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alla_Kozhevnikova » 29 авг 2016, 07:41

И мне легче, что я не одна такая. Я в ужасе! Завидовать, это не мое. Мама всегда учила, что если у кого то есть, то чего неьёт у тебя, значит им нужнее было... Но черт побери! Меня бросает в жар, когда идет ннодекватная мать, за очередным утренним 100граммам,бросая коляску около проезжей части. И не думая о малыще...
Я не могу смотреть на гуляющих молодых мамочек...ну тут другая боль. Так хочется уже пойти, с коляской в магаз, под крики мама дай, купить баранки. Корячась закатывать коляску в автобус, и так же корячась вытаскивать ее...
Простите...
Alla_Kozhevnikova
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:32
Возраст: 24
Дата рождения: 25.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Жду бейбика(Юляшка) » 29 авг 2016, 07:55

Alla_Kozhevnikova писал(а):И мне легче, что я не одна такая. Я в ужасе! Завидовать, это не мое. Мама всегда учила, что если у кого то есть, то чего неьёт у тебя, значит им нужнее было... Но черт побери! Меня бросает в жар, когда идет ннодекватная мать, за очередным утренним 100граммам,бросая коляску около проезжей части. И не думая о малыще...
Я не могу смотреть на гуляющих молодых мамочек...ну тут другая боль. Так хочется уже пойти, с коляской в магаз, под крики мама дай, купить баранки. Корячась закатывать коляску в автобус, и так же корячась вытаскивать ее...
Простите...


Девочки.... На всех эта тема как прям по живому.... Давайте не расстраиваться, не раскисать...

Мы же сильные... )) Мы через столько проходим...Еще устаним коляски тягать... Золотые мои улыбнитесь. Все у нас будет ХОРОШО....?
Жду бейбика(Юляшка)
 
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 14:33
Возраст: 28
Дата рождения: 01.02.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Боташка » 29 авг 2016, 13:59

Привет девочки. Хотела спросить,на сколько совпадают дни овуляций в этом женском календаре? 4месяца назад вышла замуж. Муж и я обе здоровы слава богу. Вроди все по календарю делаем, но все равно забеременеть не получается. Смотрела другие календари овуляций, все по разному выходят. Не могу посчитать какой именно у меня день овуляции. И потом второй вопрос, обе хотим двойню, начала пить фолиевую кислоту, врач сам посоветовал. После фолиевой месячные на 6-9дней начал по раньше приходит. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Это нарушение менструального цикла или это норм явление? Не гормональное это нарушение?
Боташка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:42
Возраст: 27
Дата рождения: 19.05.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение dypsi » 29 авг 2016, 17:04

Боташка писал(а):Привет девочки. Хотела спросить,на сколько совпадают дни овуляций в этом женском календаре? 4месяца назад вышла замуж. Муж и я обе здоровы слава богу. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Это нарушение менструального цикла или это норм явление? Не гормональное это нарушение?

день овуляции точно не считает никакой календарь - они просто делят цикл грубо говоря пополам, а потом высчитывают среднее значение, если вы сами делаете какие-то отметки, изменяете длину цикла или отмечаете день овуляции. У вас сколько дней цикл? Овуляция происходит примерно в середине цикла, если цикл длинный, то как правило между О и началом следующего цикла около 14 дней. Более точно поможет только фолликулометрия - это узи. А в связи с приемом фольки длина цикла так сильно меняться не должна. Часто у многих сбивается цикл когда начинают планировать беременность, может быть из-за переживаний. Если так и будет дальше скакать - лучше сдать гормоны
dypsi
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 17:20
Возраст: 30
Дата рождения: 26.06.1985

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юляша27 и гости: 3