Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натуся1106 » 01 сен 2016, 13:45

marvellouS писал(а):
Анна24 писал(а):.....рожаю пока могу.не собираюсь потом ходить старуха беременная! Слава Богу Бог дает деток и ненадо их ждать по пару лет и больше.

Вот прям резануло.

+++++
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 01 сен 2016, 13:45

Конечно гораздо лучше в 16 лет повесить на шею родителей себя, мужа и детей, но зато быть молодой мамой)) еще бы этот статус мозгов добавлял...было бы шикарно !
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натуся1106 » 01 сен 2016, 13:49

Феяфеюшка писал(а):Конечно гораздо лучше в 16 лет повесить на шею родителей себя, мужа и детей, но зато быть молодой мамой)) еще бы этот статус мозгов добавлял...было бы шикарно !

+100500
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 01 сен 2016, 13:52

С моего последнего сообщения в этой теме столько произошло. А началось то всё, что просто сайты не устраивают...
Анна, тут у каждой своих проблем выше крыши, но каждая попыталась дать совет и написала своё видение ситуации. Заметь, все пишут почти в один голос, для того чтобы что-то изменилось надо мужа заставить финансово полностью вас обеспечивать.
Вот ты пишешь, что он не много зарабатывает. А твой отец? Если они оба техники то почему он может содержать и свою семьи и твою вдобавок.
И если твоё мнение не совпадает с форумским, не надо задевать за живое. Тут годами детей вымаливают, а ты с такой издёвкой пишешь об этом. Радуйся что таких проблем у тебя нет.
Я всё понимаю, беременность, гормоны, но столько мнений написано и не одно не подошло. Наверно, ты сама лучше знаешь как быть. Удачи тебе в сохранении семьи
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение marvellouS » 01 сен 2016, 13:58

Феяфеюшка писал(а):Конечно гораздо лучше в 16 лет повесить на шею родителей себя, мужа и детей, но зато быть молодой мамой)) еще бы этот статус мозгов добавлял...было бы шикарно !

Поддерживаю Вера.
Аня вы написали на женский форум, каждая из нас смотрит со своей колокольни, отталкивается от своего опыта. Все 30 человек говорят не правильно?! Я заметила такую тенденцию, пишут девочки в порыве гнева, начинается бурное обсуждение, в конечном итоге, когда автор "остывает", начинает защищать мужа всеми силами, все не правы, муж у нее золото. Не хочет пахать, не хочет зарабатывать. Ну и да ладно. В чем сейчас девочки виноваты, в том, что ваша точка зрения и ваше мнение не совпадает с их мнением?!
Делай добро и убегай!
marvellouS
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 06:07
Возраст: 24
Дата рождения: 30.05.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение shaira » 01 сен 2016, 13:59

Читая ее, ее богатый словарный запас, подумала грамотная. А оказывается богатый словарный запас, не показатель наличии ума. Не в мой именно адрес были сказаны ее слова, но настолько расцарапали мои раны.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 01 сен 2016, 14:03

По поводу беременных старух комментировать не буду, а по поводу доп. работы как мужик так и женщина найти сможет всегда, лишь бы желание. У меня муж пажарник, в свободное время от работы он может и потаксовать, и смету составить грамотно и грусчиком подработать и если надо может плов за деньги у кого нибудь приготовить(у нас бывает зовут специально повара на торжество чтоб приготовил основное горячее блюда для гостей). Он любит и умеет вкусно готовить. Говорю же тут главное желание.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 01 сен 2016, 14:12

Аня, пусть твои родители перестанут вас опекать хоть 2 недели ! Ты сама поймешь, как все тут правы! И плевать тебе будет на любовь и прочее, когда в твоей голове будет только " Боже, чем кормить детей? Почему он мне не помогает? Почему я беременная думаю об этом? Значит ему плевать на семью! Значит нафиг он нужен, если мы с детьми голодные!?"
И вот оно озорение! А пока твои родители не помощь оказывают, а только хуже тебе делают!
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 14:14

Я не имела вас ввиду старух Боже упаси.а себя!пока все наладится и т д мне уже 50 будет.и не в 16 а в 17 я родила.
Папа зарабатывает так как он учИлся на эту специальность и в Германии на курсах был и т д.а муж просто помощником. На счёт подработки советы приняла и мы это уже с ним обсудили.будем искать что то и стараться.
Ни в коем случае не имела ввиду что вы старухи и тем более уколоть тех кто ждёт деток.такое нельзя говорить.Бог дал детей может и забрать
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 14:17

Феяфеюшка писал(а):Аня, пусть твои родители перестанут вас опекать хоть 2 недели ! Ты сама поймешь, как все тут правы! И плевать тебе будет на любовь и прочее, когда в твоей голове будет только " Боже, чем кормить детей? Почему он мне не помогает? Почему я беременная думаю об этом? Значит ему плевать на семью! Значит нафиг он нужен, если мы с детьми голодные!?"
И вот оно озорение! А пока твои родители не помощь оказывают, а только хуже тебе делают!

Не могут они бросить беременную и своего внука на как вы говорите голод.и как можно снять квартиру без денег?когда они были(летом заработок хуже)мы хотели уйти но нам не дали.может это и к худшему и к лучшему.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 14:20

rittamargarita писал(а):Учить никого не собираюсь, но и себя учить не позволю. Не надо про Украину и профессии стоматологов и техников. Моя родня со стороны мужа - все там жили и работали. Там большая конкуренция, и поэтому качество работы на высшем уровне. Если качество хромает, то конечно, работы нет. Про 30% впервые слушаю. Дело врача - обточить и удалить зубы, и поставить протез или коронки. Я работала у мужа медсестрой, мы этим занимались.
По поводу детей. Мне за 30, ребенок есть, я одинокая мама. С мудаками не живу, хотя ребенка хочется. Если мне суждено встретить нормального, рожу и в 40, и беременной старухой пусть только попробуют назвать. Если не суждено, одного сына мне хватит. И не надо такой агрессии. Просишь советов, а сама столько гадостей написала. Не идиотизм ли??

Повторюсь эту сферу знаю очень хорошо.разница в странах очень ощутима.если за коробку врач берет 120 у е то техНику идёт 30-40
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 01 сен 2016, 14:22

Можно жить на своих хлебах и с родителями ! Платите за комуналку и продукты покупайте. Нужно пытаться быть самостоятельными! Нужная сумма не упадет вам на голову и так чтобы на все хватило . Научитесь правильно распоряжаться теми деньгами, которые есть. Родители могут помочь , но даже тут просматривается, как вы с мужем это принимаете как их обязанность((

Аня, я из Одессы и знаю сколько зарабатывает хороший техник) но тебе удобно жить в своем маленьком мире, где ты думаешь, что ты беспомощная и все тебе должны ))
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Karlu44a » 01 сен 2016, 14:28

Анна вы постоянно пишете о разницах в странах,как будто не заиечая что вам отвечают девочки из этих самых стран. И если у ДРУГИХ все возможно(в плане заработка),то только у вашего мужа это не получается. Напрашивается вывод,вьо либо у него руки из одного места,либо он не хочет ничего делать ...
И вообще когда хочешь чего-то,то во всём видишь возможности,а когда нет - то препятствия к выполнению.
Karlu44a
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 01:32
Откуда: Горловка,San Michele al Fiume
Возраст: 30
Дата рождения: 22.01.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение oxanka))) » 01 сен 2016, 14:32

Анна24 писал(а):Я не имела вас ввиду старух Боже упаси.а себя!пока все наладится и т д мне уже 50 будет.и не в 16 а в 17 я родила.
Папа зарабатывает так как он учИлся на эту специальность и в Германии на курсах был и т д.а муж просто помощником. На счёт подработки советы приняла и мы это уже с ним обсудили.будем искать что то и стараться.
Ни в коем случае не имела ввиду что вы старухи и тем более уколоть тех кто ждёт деток.такое нельзя говорить.Бог дал детей может и забрать

Так я чет не вьеду теперь мужа разжаловали из техников до просто помошника?Лодырь он хороший.Понимает что вами можно манипулировать ,а через вас родителями , прочно сел и свесил ноги.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 01 сен 2016, 14:33

Мой брат вообще без спец.образования работает техником, недавно. Только собирантся поступать, чтобы получить диплом. Заработок в прошлом месяце на втором месте после кума (который с Украины). Хотя там есть и дипломированные специалисты, окончившие ВУЗы и со стажем. Просто он РАБОТАЕТ. Не отвлекаясь на чаепития, перекуры, порой допоздна и без выходных. Имеет возможность содержать семью (мне помогает, себе снимает дом). Я люблю брата, но в данный момент не хвалюсь, а пример привожу. Зубной техник - хорошая работа.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 01 сен 2016, 14:35

Кум, работавший техником в Украине, жил с женой, которая учителем работает. Смогли за 9 лет на квартиру насобирать и купить ее. Про 30% не буду настаивать, но вот пример, на что может хватить зарплаты зубного техника.
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ♡Тутусик♡ » 01 сен 2016, 15:21

Удачи, вам Анна! Больше нет ни желания, ни сил, и самое главное слов, чтоб без мата было, писать.
Ты все равно слышишь как то однобоко и ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ. Пусть и дальше все за тебя решают и создают ТВОЮ ЖИЗНЬ другие, так как им удобно.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 01 сен 2016, 15:22

Да ну девочки что мы тут распинаетесь!
Надоело! Нас не слышат и не слушают.
Ситуация не критичная, просто детский сад вот и все. Ее все устраивает, второго рожают, а мужика и подавно. Любви тут нет с одной стороны, с другой зависимоссть...обеспечивают родители

Говорить уже надоело 10стр об одном и том же!
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 15:45

Феяфеюшка писал(а):Можно жить на своих хлебах и с родителями ! Платите за комуналку и продукты покупайте. Нужно пытаться быть самостоятельными! Нужная сумма не упадет вам на голову и так чтобы на все хватило . Научитесь правильно распоряжаться теми деньгами, которые есть. Родители могут помочь , но даже тут просматривается, как вы с мужем это принимаете как их обязанность((

Аня, я из Одессы и знаю сколько зарабатывает хороший техник) но тебе удобно жить в своем маленьком мире, где ты думаешь, что ты беспомощная и все тебе должны ))

Так я говорю что он помошник.а папа мой как раз один из лучших техников Одессы!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 15:46

oxanka))) писал(а):
Анна24 писал(а):Я не имела вас ввиду старух Боже упаси.а себя!пока все наладится и т д мне уже 50 будет.и не в 16 а в 17 я родила.
Папа зарабатывает так как он учИлся на эту специальность и в Германии на курсах был и т д.а муж просто помощником. На счёт подработки советы приняла и мы это уже с ним обсудили.будем искать что то и стараться.
Ни в коем случае не имела ввиду что вы старухи и тем более уколоть тех кто ждёт деток.такое нельзя говорить.Бог дал детей может и забрать

Так я чет не вьеду теперь мужа разжаловали из техников до просто помошника?Лодырь он хороший.Понимает что вами можно манипулировать ,а через вас родителями , прочно сел и свесил ноги.

Где я писала что разжаловали?он пришёл просо с улицы без образования техника и по чуть чуть учился.сейчас помошник техника и литейщик
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 15:47

rittamargarita писал(а):Мой брат вообще без спец.образования работает техником, недавно. Только собирантся поступать, чтобы получить диплом. Заработок в прошлом месяце на втором месте после кума (который с Украины). Хотя там есть и дипломированные специалисты, окончившие ВУЗы и со стажем. Просто он РАБОТАЕТ. Не отвлекаясь на чаепития, перекуры, порой допоздна и без выходных. Имеет возможность содержать семью (мне помогает, себе снимает дом). Я люблю брата, но в данный момент не хвалюсь, а пример привожу. Зубной техник - хорошая работа.

Не спорю)когда есть свои врачи да!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение rittamargarita » 01 сен 2016, 16:10

Ну в этом смысле да. Свои нарабатываются качеством. Абы кому напрямую работу давать не будут. Но у вас есть перспектива. Если помимо литейки начнет хотя бы штампарь делать, потом и протезы доверят. Мой брат тоже литейщик, но на протезы и коронки учиться начал сразу. Теперь он и керамикой занимается. Потому что брался за все подряд, ночевал на работе. В твоих силах и мужа настроить. (Прости за этот идиотский совет))
rittamargarita
 
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 05:29
Возраст: 30
Дата рождения: 23.10.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 16:24

rittamargarita писал(а):Ну в этом смысле да. Свои нарабатываются качеством. Абы кому напрямую работу давать не будут. Но у вас есть перспектива. Если помимо литейки начнет хотя бы штампарь делать, потом и протезы доверят. Мой брат тоже литейщик, но на протезы и коронки учиться начал сразу. Теперь он и керамикой занимается. Потому что брался за все подряд, ночевал на работе. В твоих силах и мужа настроить. (Прости за этот идиотский совет))

Ну насчёт в ночную работать (это проблема во мне (не хочу сама быть ночами(а сейчас тем более с 2 детьми(чтоб не напрягать маму (
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 16:27

Вы тоже меня услышать не хотите.я же говорЮ вы все правы и я уже начала прислушиваться к вашим советам и исполнять некоторые)но не все так сразу)а то что оправдываЮсь может и правда гормоны)ну единственное я б так не налетела на беременную и не так все категорично говорила)
А вам большое спасибо за помощь!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 01 сен 2016, 16:34

Анна24 писал(а):а рожаю пока могу.не собираюсь потом ходить старуха беременная! Слава Богу Бог дает деток и ненадо их ждать по пару лет и больше.

Это в чей огород камушек полетел?
Я уж лучше старухой беременной похожу, чем рожать от мужика, который ноги об меня вытерает. Кроме того, своих детей надо на ноги поднимать самим, а не на родителей вешать.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лёлик1 » 01 сен 2016, 16:38

Аня, в том то и дело, ты сама себе вредишь своими вечными слезами.
Я случайно в пузатики зашла и там ты льешь слезы в три ручья, что не можешь быть в больнице так сильно хочется у мужу... Я в шоке, если честно. Тогда ещё поняла, что у тебя какая то больная к нему любовь... Получается плевать на малыша? Плевать, что надо быть под присмотром врачей, лишь бы к мужу. Да и все эти слезы постоянные негативно влияют на малыша. Неужели так сложно перебороть себя и не реветь белугой. К кому так спешить, к тому кто тебя оскорбляет, хамит, пинает беременную, сидит на сайтах знакомств???
Никто здесь тебе зла не желает. Скорее наоборот. Иначе просто прошли бы мимо.
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 16:45

Лёлик1 писал(а):Аня, в том то и дело, ты сама себе вредишь своими вечными слезами.
Я случайно в пузатики зашла и там ты льешь слезы в три ручья, что не можешь быть в больнице так сильно хочется у мужу... Я в шоке, если честно. Тогда ещё поняла, что у тебя какая то больная к нему любовь... Получается плевать на малыша? Плевать, что надо быть под присмотром врачей, лишь бы к мужу. Да и все эти слезы постоянные негативно влияют на малыша. Неужели так сложно перебороть себя и не реветь белугой. К кому так спешить, к тому кто тебя оскорбляет, хамит, пинает беременную, сидит на сайтах знакомств???
Никто здесь тебе зла не желает. Скорее наоборот. Иначе просто прошли бы мимо.

Ну про больницу это в другой теме.
Но там не было смысла лежать.ничего не было просто лежать без уколов и т д можно и дома.и врачи только утром 1 раз заходят и спрашивают как дела и все
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 16:46

ИннаАнатольевна писал(а):
Анна24 писал(а):а рожаю пока могу.не собираюсь потом ходить старуха беременная! Слава Богу Бог дает деток и ненадо их ждать по пару лет и больше.

Это в чей огород камушек полетел?
Я уж лучше старухой беременной похожу, чем рожать от мужика, который ноги об меня вытерает. Кроме того, своих детей надо на ноги поднимать самим, а не на родителей вешать.

Я повторюсь это был не камень.меня неправильно поняли.а если отвечать то я выбираю детей а не гордость
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 01 сен 2016, 16:49

Анна24 писал(а):
rittamargarita писал(а):Ну в этом смысле да. Свои нарабатываются качеством. Абы кому напрямую работу давать не литейки начнет хотя бы штампарь делать, потом и протезы доверят. Мой брат тоже литейщик, коронки учиться начал сразу. Теперь он и керамикой занимается. Потому что брался за все подряд, ночевал на работе. В твоих силах и мужа настроить. (Прости за этот идиотский совет))

Ну насчёт в ночную работать (это проблема во мне (не хочу сама быть ночами(а сейчас тем более с 2 детьми(чтоб не напрягать маму (


Аня у меня трое детей, двоим 3 мес а старшей 1.4 я целыми практически днями с ними одна, я справляюсь с ними! В то время как муж зарабатывает денег! И приходит домой с огромными пакетами! Пополняя мою карту, платит по всем счетам, одевает нас, если говрь что сеголня нужно купить он все купит! Потому что он вме делает для этого. Ночами не работает , но раньше работал и сутками...
И я с Инной согласна прям!
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 сен 2016, 16:59

Ну насчёт в ночную работать (это проблема во мне (не хочу сама быть ночами(а сейчас тем более с 2 детьми(чтоб не напрягать маму ([/quote]

Аня у меня трое детей, двоим 3 мес а старшей 1.4 я целыми практически днями с ними одна, я справляюсь с ними! В то время как муж зарабатывает денег! И приходит домой с огромными пакетами! Пополняя мою карту, платит по всем счетам, одевает нас, если говрь что сеголня нужно купить он все купит! Потому что он вме делает для этого. Ночами не работает , но раньше работал и сутками...
И я с Инной согласна прям![/quote]
Та это да (я с этими ночами сама не своя (не могу одна спать (только лежу и нервничаю(а сейчас особенно (
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5