Комната рассуждений и размышлений на разные темы

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 06 сен 2016, 13:34

Потому что ее старания поливают грязью.
А муж не думает что своим поведением воспитывает в сыне не уважение к своей матери,ребенок растет,видит,слышит и впитывает.
Индира,не знаю что посоветовать,другая у вас жизнь,но жаль что нет уважения со стороны мужа
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Indira (Alimger) » 06 сен 2016, 13:40

Amina... писал(а):Индира, ты твердишь мой муж, мой муж, не забывай твой муж - сын твоей свекрови. Почему ты лезешь в их отношения если твоего мужа это устраивает?

Мне мужа жаль. У свекров потребительское отношение к нему. Он почти месяц сидел там весь в говне в мазуте. Пахал как прокаженый а ему мать даже еду не додумалась положить. Винили в каждой поломке. Называли лентяем. Разве можно смотреть и молчать. Между прочим он свой отдых вместо того чтобы провести сыном едет туда. И меня тащит. Я в том году после того как он отматерил меня не хотела ехать но он на коленях умолял поехать и не позорить его. В этом году тоже самое. В следующий раз не поеду пусть даже буду самой худшей.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 06 сен 2016, 13:44

ну если в любом случае плохая, какая разница как быть плохой?
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Indira (Alimger) » 06 сен 2016, 13:49

Когда я молчу со всем соглашаюсь я для мужа ангел. Но как только высказываю обиды и недовольство то он бесится . Я всегда это отрицала но вы правы нет у мужа ни уважения ни сострадания. Его мать это видит и пользуется. Они забывают что я тоже чья то дочь я не сирота. Моя мать все это видит хочет заступиться но я ее останавливаю. Не хочу портить отношение зятя и тещи. Его семья так со мной поступает. А мои родители когда мой муж приезжает из кожи вон лезут зять любит манты оливье баурсаки пирожки бешпармак и т.д. он даже ведро воды не носит. Потому что у нас зять как Бог. Мама с папой никогда не просят ничего делать. Он приедет и лежит. вот не знаю почему я позволяю так с собой поступать . Наверное и правда лучше было бы показать им что яя не беззащитна. Мама бы высказала ему он может хоть немного понял вину
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Nona na » 06 сен 2016, 13:51

Альфиюша писал(а):Девочки спасибо!
Ваши слова поддерживают!

Аль, унижения конечно это больно, но...кто не ругается? Все ругаются и при ссорах все говорят облыжные слова, чтоб зацепить побольнее...но он ведь не бил? Не изменял? (Вот что нужно ценить) а все эти ссоры,это лишь от того, что он пока не самореализовал себя (от того и ссоры, когда он устроится на работу,все наладится)а ты узнавала как он?может он каждый день по ночам С ума сходит?может не ищет, так как понял все и боится снова сделать тебе больно? Когда ты это узнаешь, ты поймёшь.или узнаешь и поймешь что ему просто по фиг. Знаешь, притирка тоже видимо повлияла, в отношениях всякое бывает, тем более после года отношений. А вдруг это твой человек? И он тебя тоже любит? Не знаю права ли я, но мне кажется здесь нужно все хорошо взвесить, а не рубить с плеча.
Nona na
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 21:00
Возраст: 26
Дата рождения: 08.11.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лалоша) » 06 сен 2016, 13:53

Индира, ты правильно говоришь-муж виноват, он не заступился.Если бы он поставил тебя на место жены, а не кухарки/дом работницы и т.д, они бы тебя уважали-и ты бы их уважала.
У нас никто и никогда не кричал и не унижал.Поэтому и я уважаю их.Прям бесит такое отношение к снохам.Наша сноха член семьи, а не рабыня.
Твой муж сам так поставил вас в такое низкое положение перед ними.Либо он поумнеет, либо терпеть тебе такую жизнь до конца.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Indira (Alimger) » 06 сен 2016, 13:58

Лалоша) писал(а):Индира, ты перед ними.Либо он поумнеет, либо терпеть тебе такую жизнь до конца.

терпеть не буду больше. Я ему сказала даю последний шанс. Либо научись уважать и защищать жену либо мне мужикоподобие не надо. На ночь я мужика всегда найду а опору в жизни тяжелей. Если так будет продолжаться ни меня ни сына не будет в их семейке. Я все терплю ради сына у него должна быть семья мама папа дедушка бабушка. Но если они не считаются со мной то они в нашей жизни будут никем.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Gotessa » 06 сен 2016, 14:04

Не понимаю совета,он же не бьет,не изменяет значит нужно терпеть?!? Всегда нужно знать грань и в ссорах тоже. Поругаться и высказать претензии да,но переходить на личные оскорбления не допустимо
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 06 сен 2016, 14:05

Nona na писал(а):Аль, унижения конечно это больно, но...кто не ругается? Все ругаются и при ссорах все говорят облыжные слова, чтоб зацепить побольнее...но он ведь не бил? Не изменял? (Вот что нужно ценить) а все эти ссоры,это лишь от того, что он пока не самореализовал себя (от того и ссоры, когда он устроится на работу,все наладится)


ты это серьезно??????
мы с мужем очень эмоциональны, у нас очень часто крики,со стороны это выглядит как ругань. Но НИКОГДА мы не позволяем друг друга оскорблять, мы просто выплескиваем негатив и ругаемся на саму ситуацию.
а по твоему если не бил, не изменял, то в ножки кланяться и уже быть счастливой, только от его присутствия???
я никогда не потерплю оскорбление в свою сторону, ни от кого, даже от любимого мужа
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Indira (Alimger) » 06 сен 2016, 14:10

Leleka писал(а):
Nona na писал(а):Аль, унижения конечно это больно, но...кто не ругается? Все ругаются и при ссорах все говорят облыжные слова, чтоб зацепить побольнее...но он ведь не бил? Не изменял? (Вот что нужно ценить) а все эти ссоры,это лишь от того, что он пока не самореализовал себя (от того и ссоры, когда он устроится на работу,все наладится)


ты это серьезно??????
мы с мужем очень эмоциональны, у нас очень часто крики,со стороны это выглядит как ругань. Но НИКОГДА мы не позволяем друг друга оскорблять, мы просто выплескиваем негатив и ругаемся на саму ситуацию.
а по твоему если не бил, не изменял, то в ножки кланяться и уже быть счастливой, только от его присутствия???
я никогда не потерплю оскорбление в свою сторону, ни от кого, даже от любимого мужа

Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение vitaminka _Asya » 06 сен 2016, 14:16

Индира,муж,конечно,виноват во многом. Помогать родителям нужно,но ведь не в ущерб своей семье. Надо было в первую очередь думать о том,как добиться повышения на работе,чтобы вы смогли лучше жить и не нуждаться. А потом уже заниматься покосом/уборкой/навозом. Согласна с Любой,дела по хозяйству в деревне не заканчиваются никогда,а вам нужно вставать на ноги,добиться чего-то.
А вот ведра надо было не таскать тебе после того,как вправили спину.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Альфиюша » 06 сен 2016, 14:17

[quote="Nona na"]
Знаете, возможно, в чем то Вы и правы. Временами я себя чувствую виноватой,что вот так ушла резко и бросила его....
Но ведь ему уже 30 лет и вести себя он должен я считаю как взрослый мужчина. Сейчас я всё вспоминаю и понимаю, что жениться он на мне не торопился. Я ведь описала ситуацию поверхностно. Ну нельзя я считаю ранить человека за больное. Он очень много унижал меня и не раз говорил мне ты себя совсем не ценишь, унижаешься передо мною. Да я его любила и даже сейчас люблю. Возможно я сама виновата что позволяла ему оскорблять, унижать.
Это не мой человек.....
Альфиюша
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 07:26
Возраст: 25
Дата рождения: 05.06.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лалоша) » 06 сен 2016, 14:18

Для меня дура уже оскорбление, я бы не дала себя унижать.Меня мама рожала не для такой жизни.Какой привет как говорится. Уважение должно быть обоюдным.Меня моя свекровь за обед/ужин всегда благодарит и я пытаюсь ей угодить.Моя сноха когда готовит для меня или моему приезду, я ее тоже благодарю.И то просто-сказать спасибо! Я зык то не отвалится! Поэтому нам приятно.Это у быдла нет никого уважения.А у нормальных это в крови.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Лю » 06 сен 2016, 14:20

Альфиюшка, я думаю у тебя все впереди) и ты обязательно встретишь человека, который будет тебя любить, ценить и уважать!!!
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Альфиюша » 06 сен 2016, 14:31

Leleka писал(а):Альфиюшка, я думаю у тебя все впереди) и ты обязательно встретишь человека, который будет тебя любить, ценить и уважать!!!

Спасибо большое!
Хочу ещё добавить, что это мне ведь пришло не в один миг взять и исчезнуть это всё копилось и копилось. Были конфликты и мы их не решали. Он говорил что я всё придумала, а по факту якобы всё хорошо. А мне было не хорошо..
И ещё вспомнила! После оскорблений когда просил прощение он говорил, что он мне друг и я не должна обижаться на него и что мне сказать он может всё что угодно. Пишу и понимаю, что кошмар какой-то. И зачем я это терпела?....
Альфиюша
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 07:26
Возраст: 25
Дата рождения: 05.06.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 06 сен 2016, 17:26

Индира судя по твоим сообщениям, твой муж на нет тепичный аульский парень как и мой, но есть ожно большое НО. Ты знала за кого выходишь замуж. Ты прекрасно знаешь что у нас позиция родителей мужа как и у любого восточного народа на особом месте и эта позиция неприрекаема. У меня в голове не укладывается каким оброзом ты вообще позволила себе сжечь на глазах у свекрови детские вещи, даже если это были из помойки. И после этого ты полагаешь что будешь хорошей в их глазах???? Да люди вообще не благадарны по своей природе. Ты можешь делать всю жизнь добро и только один раз зло и всё. Тебе будут вспоминать только зло. В любом случае многое зависит от нас самих.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Настёна крош » 06 сен 2016, 17:42

Как же всё таки не приятно разочаровываться в людях..конечно,мне ни кто ни чем не обязан,но ждёшь то лучшего,а получаешь какашки в лицо..к самому человеку равнодушие,но вспоминая поступки,думаю,вот за что!!по щелчку бы исключить из своей жизни предателей и льстивых людей..надеюсь эта .опа скоро кончится..
Как вот это вообще воспринимать!?дома не ночевал,пришёл и даже слова не сказал!!перед этим я написала ему письмо со своими мыслями,что между нами уже пропасть образовывается..пох вообще!
Не мой это всё таки человек,пора признать поражение..скорей бы он от меня отошёл..ужас что происходит((
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 06 сен 2016, 17:48

Я уже 10 лет в браке и у нас нет детей, и по твоему описанию нашего менталитета, меня давно должны были выжить. Но тем немение меня реально любит вся его родня и не потому что я там в ж@пу без мыло лезу, а просто знаю границы дозволенного. Да я как положенно делаю для них поклон, который для тебя является дикостью и отсталостью и с его роднёй обхожусь деликатно. И когда обижалась раньше я жаловалась мужу не с лицом мигеры, а с лицом маленькой девочки которой очень нужна его помощь. И я прямо говорила что мне нужна его помощь в завоевании расположения его семьи. И он мне сразу сказал, что если хочешь получить уважение, то салем сал, и все тонкости их семьи. Опеисал характер каждого члена семьи, кто вредный, кто простой как три рубля. Вот тебе тоже надо так же было разведку сделать с мужем. А теперь уже дров наломала.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 06 сен 2016, 17:59

И меня искренне удевила твоя обида на мужа, что он вместо того чтоб отпуск с тобой провести в деревню к родителям поехал. А что ему теперь вообще с роднёй только по телефону или скайпу общатся. Ты наверняка знаешь что значит для деревенского парня аул? Для них там даже воздух по другому дышится. Мне твоего мужа жалко стало даже. Ему вообще пофиг что мать младшего любит больше, главное она жива, счастлива в своём обожании младшешо и всё ему большего от неё не надо, он и так счастлив что мать счастливая рядом седит, а ты своими действиями небрежными разжигаешь зависть в их отношениях. Тебе это не заметно, но со стороны человеку который в подобном же котле варится сразу в глаза брасается. Вот и результат, его мать тебя не любит, потому что ты так или иначе проявляешь неприязнь к её любимому сыну.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 06 сен 2016, 18:15

Я это по своему мужу знаю. Их двое и младший был любимым. Вырос блин такой весь единственный в своём роде. Все с ним носились, сюсюкались. Мужа это вообще наоборот нравилось, что его братишке столько внимания уделяется и не дай бог кто нибудь скажет о нём пллхо что то, всё этот человек сразу же поподал в чёрный список.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Sandra S » 06 сен 2016, 18:19

Халерик, ну ты и загнула. Вот поэтому люди на России и думают, что у нас тут женщину за женщину не воспринимают. Уже давно 21 век. Если так считать и брать в расчёт обычаи, то раньше на Кавказе все мужчины вставали, когда женщина проходила и не садились пока она не ушла. Вот где уважение было. Не думаю, что твоё окружение мужчин так делает. Ты им делаешь поклон. Молодец. И к тебе уважение есть не только из-за поклона. А из-за отношения твоего мужа к тебе. Если бы твой муж позволил с самого начала тебя унижать тебя бы унижали, хоть бы ты в поклоне сутками стояла.
А тут виноват муж. Как поставил свою жену перед роднёй так и относятся
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Sandra S » 06 сен 2016, 18:24

Как свекровь говорила когда я у них стала жить.

Девушка встаёт из собственного дома, уходит от родителей, сестер, братьев и входит в совсем другую семью. И как мужчина её преподнесет и как проявит своё уважение к ней в их доме, так и будут относится к невесте вся родня. В каждом доме свои правила, и вот пока девушка к этим правилам привыкает и учится, ей нужна помощь мужа и свекрови. Потому что в новом доме всему учишься по новому.

Хорошо, ты их неуважение так определила. А то что они детей натравливают на родителей? Этому какое оправдание может быть? И ты же видишь, что им сложно материально потому что муж сидит в деревне с родителями, а не занимается карьерой
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 06 сен 2016, 18:28

Ещё раз перечитала некоторые моменты, думала что может я чего-то не поняла, но нет всё я правильно поняла. Индира хочет уважения к себе, но не тем способом. Девочки и советы в вашем случае не самые лучшие. Не лучшие по тому, что об наш минталитет все ващи советы как об стенку горох и приведут только к разводу. Индире нужно самой всё наладить.
Индира могу сказать что твои родители не правильно ведут себя по отношению к нему. Зять есть зять, его место конечно значимое, но не на столько как они это преподносят ему. Когда зять приезжает к родне жены, его обычно с улыбкой припахивают. Он обязан знать своё место в "иерархии". Мой муж не любит к моим ездить, но без ропотно выполняет всё что ему положено, потому что я ему напоминаю что он не у себя дома.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 06 сен 2016, 18:40

Сандра понятно что они детей настраивают потому что надеются на то, что они разведутся. И они хотят чтоб у детей было желание остатся с отцом. Это их такая тупая политика. И ещё Сандра, к большому сожалению многие такие аульские парни в душе надеются что вернутся в родную деревню и чем старше они становятся, тем острее у многих это желание возникает. Те же кто не желает возращатся в деревню прикладывает много сил, энергии и терпения чтоб перевести своих в город. Мой не хотел жить в ауле и потихоньку он добился того чтоб самому тут крепко встать на ноги и родителей перевезти и даже некоторых братьев кузенов. А муж Индиры это как раз тот самый первый тип, который корнями в деревню ушел, вот по этому он и не цепляется зубами и ногтями за работу в городе. И я уверенна на 99% что родня в деревне говорит ему что в деревне легче. Типа своя земля кормит, он это на ус и наматывает. Придет момент когда он сам предложит Индире перебратся в деревню.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 06 сен 2016, 18:44

Должно что то кардинально поменятся в мозгу у мужа Индиры чтоб он поменял свои приаритеты, и это вовсе не страх потерять семью, это что то другое. В наше время мужики в принципе не особо боятся потерять семью, а у нас и подавно.
Рs: Сандра в то время и женщина старалась не заставлять мужчин вставать и наверняка на глаза появлялась только в крайнем случае. Вот действительно взаимное уважение было.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Sandra S » 06 сен 2016, 18:55

Думаю, если бы он хотел вернуться в село, то давно бы переехал с женой или без. Он не стал бы собирать док-ты на повышение и т.д.
Он с самого начала позволил свекрови так относиться к ней. А она из уважения молчала. Пишет же что всё делала чтоб понравится. Их это не устроило. Надо значит другую манеру поведения строить.
Конечно его мама хотела бы чтоб не только в отпуск он там бывал и работал, для этого и учат ребёнка их называть мамой и папой, чтоб подрос и пахал на них тоже. Но это же не дело.
Она же себя тоже не на помойке нашла чтоб к ней так относились
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение karamellka » 06 сен 2016, 19:26

Мне как человеку другого менталитета ваши обычаи не понять. Этого и касаться не буду. Я другое заметила. Индир, прости, но ты не задолбала ли его этой карьерой. Я так поняла, он молодой, в органах недавно и ты замучила его карьерой. При том хочешь все и сразу, с первого года работы. Если бы он сильно хотел, или мог, то наверное бы горы своротил. Он и так у тебя не дворник , не простой водитель, не грузчик. Не грузи мужика!
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение ОльКа24 » 06 сен 2016, 19:40

Мне по поводу ситуации Индиры и писать не хочется, все одно и то же.

Настенька, что случилось?(((
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Indira (Alimger) » 06 сен 2016, 19:43

У меня муж никогда не хотел и не хочет жить в деревню. Я никогда не хотела сеять вражду и ненависть в их семье. И да в его семье его родня тоже меня любит. Они хвалят меня. Это все началось не с того как я вещи выкинула. Такое отношение к моему мужу с их стороны я заметила еще до свадьбы. И да против меня они никогда не были. Наоборот в первый день знакомства они назначили день свадьбы. Реально они его унизили его передо мной через 5месяц после женитьбы. Мы собрались ехать в город работу искать и жить но родители решили поселить нас в районе. На что муж возразил. И она при мне орала на него дословно "Заткнись сопляк ты кто такой молоко на губах ее высохло. Я решила так и будет.У тебя никто не спрашивает". Я все это молча проглотила. Сказала мужу неважно где главное вместе. Со временем уедем. И по сей день я ему хоть и говорю недовольства но напрямую свекровью не конфликтовала. С одеждой я признала что была не права. И это не повлияло на наши с ней отношения.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Комната рассуждений и размышлений на разные темы.

Сообщение Халерик » 06 сен 2016, 19:43

Сандра мы только с одной стороны знаем ситуацию. А с другой тоже наверняка есть свои объяснения, тем более я то знаю как у нас обычаи складываются. Да бывают случаи болезненной любви матерей к сыновьям как у Жанны например, но тут не тот случай. Там любимчик младший брат.
И ещё, ждать что муж который вырос в ауле, встанет на сторону жены, это всё равно что ждать когда рак на горе свиснет. Ладно он был бы городской, так у него воспитание тепично деревенское, где ни в коем случае нельзя перечить реально старшим, тем более перд всеми. У них там делается всё по другому, по хитрее.
Короче много демогогии(((
Лично мой совет Индире меняй позиции. Одного терпения мало, нужна ещё хитрость и мудрость. В купе эти три качества сделают своё дело.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Другие разделы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 3д мама и гости: 1