Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 08:29

Так всё было хорошо, даже и не думала, что мы можем снова столкнуться с непониманием... Писала в "комнате размышлений" поругались, пришёл домой в три часа ночи, второй день делает вид, что он обиженый. Блин, ну как можно, обидел меня, потом ещё и виноватой сделал. Говорю ему утром: "Тебя всё устраивает?" А он: "Да, а что?" И это при том, что я целый день с ним не разговаривала...
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 08:32

Ссора была из-за того, что он целый вечер заигрывал с девчонками, а в конце вечера одна из них висела у него на шее, лезла целоваться ... (какая то его знакомая), а я стояла рядом, как будто меня кипятком ошпарили...
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 09:19

Мышь писал(а):Ссора была из-за того, что он целый вечер заигрывал с девчонками, а в конце вечера одна из них висела у него на шее, лезла целоваться ... (какая то его знакомая), а я стояла рядом, как будто меня кипятком ошпарили...

А почему ты её на место не поставила?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 09:31

Потому, что мой парень в этот момент сделал вид, что меня вообще не знает! Я не хотела ещё больше показаться дурой перед всеми!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Санька89 » 22 июл 2013, 09:32

Мышь писал(а):Ссора была из-за того, что он целый вечер заигрывал с девчонками, а в конце вечера одна из них висела у него на шее, лезла целоваться ... (какая то его знакомая), а я стояла рядом, как будто меня кипятком ошпарили...

мышуль, ты чего это молчишь? Дай понять что это твой мужчина!
Санька89
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 24 май 2013, 10:46
Возраст: 24
Дата рождения: 03.02.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Януська » 22 июл 2013, 09:35

Мышь писал(а):Потому, что мой парень в этот момент сделал вид, что меня вообще не знает! Я не хотела ещё больше показаться дурой перед всеми!

И нахер он такой нужен???
Януська
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:38
Откуда: Украина, г.Одесса
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1992

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Vikuus » 22 июл 2013, 09:55

Офигеть он тя не знает значит и ты не знай собери вещи и уйди посмотри на его реакцию. Не известно что он там ещё делал когда ты ушла... бля как ещё и смелости хватает обижается он ппц...
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 10:02

Вчера пыталась поговорить, сказала: "Если у тебя есть девушка, веди себя соответствующим образом, иначе будем принимать координальные меры! Я не собираюсь так жить!" Он говорит: "Что я сделал не так? Ну извини меня за всё!"
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Януська » 22 июл 2013, 10:19

Мышь писал(а):Вчера пыталась поговорить, сказала: "Если у тебя есть девушка, веди себя соответствующим образом, иначе будем принимать координальные меры! Я не собираюсь так жить!" Он говорит: "Что я сделал не так? Ну извини меня за всё!"

Я думаю все он понимает что и как он сделал просто прикидывается дурачком, ведь так ты его простишь да еще и пожалеешь и так будет повторяться все время
Януська
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:38
Откуда: Украина, г.Одесса
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1992

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 13:26

Ян,категорична)
Может он ревность вызвать хотел таким образом,и посмотреть что будет делать мышка в такой ситуации. Я б на твоем месте ему прям там леща всадила. Ну и дома высказала всё что думаю. Молчать и думать что он понял на что именно ты обиделась,неразумно! Даже если это была другая "вешалка"
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 13:46

Дома - то я ему высказала, но не уверена, что он услышал! Поэтому я здесь... Бросить всё можно в любой момент, сейчас же я прошу совета у тех, кто смог как то противостоять такому поведению и сохранить отношения, а не у тех, которые никогда не любили!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Vikuus » 22 июл 2013, 14:08

Почему ты так категорична *не любили* просто его поведение из ряда вон выходящее.. мы как то с мужем а кафе были так там парень не знакомый просто упал на колени передо мной и просил познакомиться так мы мужа 6м оттаскивали чтоб он его не убил... я бы на твоём месте проучила бы так вести себя в отношениях нельзя... кстати пример у меня подруга буквально на днях со своим мч расталась пол года фактически жили вместе, и с бабами общался вечно она всё прощала, а тут ни с того ни с сего давай растанемся, а на след день уже с бабой под ручку щеголяет на её вопрос а как же за день он сказал что давнт с ней растался а это его новая девочка.. так что подумай хорошо надо ли тебе это.....
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Vikuus » 22 июл 2013, 14:13

Ах да чуть не забыла ана реально его любила и щас вечно чуть не плачет но сказала что засунет свою любовь себе в попу и переживет оо как... в итоге у нее сломана нога она его отфигачила как увидела с бабой при чем не хило и била так что умудрилась ногу сломать) конечно со стороны всегда кажется не понятно но прислуслушится стоит.. ах да чуть не забыла её бывший ещё и мент она удивлена что в обезьяник не посадил)))
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Валя » 22 июл 2013, 14:30

Мышка давно вы встречаетесь? Конечно бросать его не стоит но и глаза на такое закрывать не стоит. Я бы при возможности проучила его, пусть поймет что это не приятно. Я когда со своим начала встречаться на него тоже одна вешалась на шею, но он дал ей понять что делать так не стоит.
Валя
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:03

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 14:37

Валя писал(а):Мышка давно вы встречаетесь? Конечно бросать его не стоит но и глаза на такое закрывать не стоит. Я бы при возможности проучила его, пусть поймет что это не приятно. Я когда со своим начала встречаться на него тоже одна вешалась на шею, но он дал ей понять что делать так не стоит.
Живём вместе уже 3 года, бывает всякое хорошо, плохо... Но бывают и такие "приступы"... что опускаются руки! Валентина, а как бы Вы проучили такого парня?
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Януська » 22 июл 2013, 14:39

Мышь писал(а):Дома - то я ему высказала, но не уверена, что он услышал! Поэтому я здесь... Бросить всё можно в любой момент, сейчас же я прошу совета у тех, кто смог как то противостоять такому поведению и сохранить отношения, а не у тех, которые никогда не любили!

Знаешь я люблю своего мужа и он любит меня, поэтому он не ведет ТАК себя. это не любовь, а тебе просто нравится быть типа жертвой "ой, помогите я так его люблю, он вот ножки вытирает, а не такая как все, я прощаю" кому это нужно. нормальный мужчина, который любит и дорожит своим выбором не станет привселюдно так показывать свое неуважение к тебе, ты уж прости за прямоту, но из твоей истории(и предыдущих тоже) можно сделать один вывод ты держишься за него вот и все. а говорить о том, что КТО-ТО тут не любил не стоит у нас с мужем многое было, но никогда не позволял себе такого и вообще чего-то подобного, тогда у нас разные понятия любви, значит для тебя это страдания и вечное выяснение отношений.
Януська
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 20:38
Откуда: Украина, г.Одесса
Возраст: 21
Дата рождения: 26.04.1992

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 14:42

Повторюсь, я просила совета у небезразличных людей, а добивать когда человеку и без того плохо, уверена может каждый! Большое тебе, спасибо!
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Валя » 22 июл 2013, 14:52

Он сам убрал ее руки и всем видом дал понять что ей так делать нестоит. Мышка очень хочеться тебе помочь советом, стоит с ним серьезно поговарить, думаю если он тебя любит он поймет и больше такого не позволит. Я со своим сразу стораюсь говарить, и всегда даю понять где мне не приятно, и что грань переступать не стоит.
Валя
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 13:03

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 14:53

Валентина, Спасибо.
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение A_nutka » 22 июл 2013, 14:56

Да, Мышуль, не оставляй это без внимания, он ведь реально понимает что тебя обидел, только признавать этого не хочет,так что наберись терпения и сформулируй то что хочешь от него и вперед!!!!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Мышь » 22 июл 2013, 15:00

A_nutka писал(а):Да, Мышуль, не оставляй это без внимания, он ведь реально понимает что тебя обидел, только признавать этого не хочет,так что наберись терпения и сформулируй то что хочешь от него и вперед!!!!
Анютка, я решила, дать себе ещё день - два, чтоб успокоиться и подготовиться к серьёзному разговору. Время всё обдумать и сформулировать думаю хватит, я всё равно с ним не разговариваю.
Спросила мужа почему он редко делает мне комплименты и говорит что любит, сказал что не хочет меня разбаловать... Перестала ему готовить, нефиг вдруг разбалуется!!))
Мышь
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 15:47
Откуда: Украина. Мариуполь.
Возраст: 23
Дата рождения: 23.12.1989

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение ленкахочетребенка » 22 июл 2013, 15:27

Мышка, вот ты на девчонок обижаешься, что они тебе кардинальное решение предлагают. А есть ли за что? Каждый оценивает ситуацию через свою картину мира. В моей, к примеру, нет места таким поступкам. Я бы выдрала волосы той шалаве и ему прилюдно в лицо плюнула. Вот как я могу дать другой совет, если я бы поступила так. Пока молода, пока есть возможность быстро найти замену, не наступай себе на горло. Покажи свою ценность прежде всего перед самой собой. Разве ты заслуживаешь такого отношения? Ты, насколько я понимаю, не особо-то в нем уверена. И именно потому, что такие поступки повторяются. Так с чего ты взяла, что разговоры, которые ненадолго помогали раньше, вдруг все исправят в этот раз? Не пора ли прибегнуть к другим способам воздействия?
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение ленкахочетребенка » 22 июл 2013, 16:23

От перемены мест слагаемых ... )))) не важно кому первому, оба получат. И мой муж знает - сначала яйца оторву, а потом на х... пошлю (на чей-нибудь, смотреть и завидовать)))) только так, коллега )))))
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 16:47

Солидарна с вами девочки. Если бы при мне на моего парня вешались,я б точно отмутузила так,чтоб больше такого желания не возникало не только к моему,но и к другим чужим парням)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 16:53

Я щас историю вспомнила))) мне лет наверно 14 было,я в пацана влюбилась) в санатории. Мы один раз поругались и он с другой девкой целовался на другом балконе у меня на глазах) так я потом,в день отъезда вместо прощальных обнимашек такого леща отвесила,что сама от себя не ожидала. А года через два мы снова встретились) я узнала что она в больничке лежит в нашей,областной и в срочном порядке тоже легла) у нас один диагноз,и каждые полгода я лечение проходила.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 16:56

Тот парень был моей первой любовью) и судя по всему её тоже. Но у меня был плюс,я его часто видела,живем в городе. А она в далекой деревне. Тогда в больнице она только о нем говорила,рассказывала как звонит ему,письма пишет.Меня это бесило) я её попросила больше ему не писать,она не поняла видимо) сидим в столовой,кушать дали молочный суп лапшу,она есть не стала) с каким наслаждением я её рожей в эту тарелку окунула,девочки) мотивируя тем что жрать надо всё)))
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 16:59

Выписывалась она конечно раньше меня,я её там напугала здорово. Сказала что если не прекратит,я её и в колхозе найду)))))))))) после этого перестала появляться у него на горизонте,но со мной общалась,звонила периодически.
Сейчас у нее всё хорошо,уже замужем,надеюсь счастлива) а парень тот того НЕ СТОИЛ...
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 17:01

Он сам меня до сих пор боится,хоть и виду не показывает) и за все семь лет ни разу не появился на мои глаза с девушкой,втихаря с ними встречался) боялся что всех так буду мордой в суп макать :-D вот так их надо)
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 17:16

И ещё! Один раз дашь слабину,он так всегда будет делать!!! А ты всегда будешь прощать! У меня теперь уже бывшая подруга сейчас такие выкрутасы прощает,я диву даюсь!! Начиналось всё с таких вот вешалок! И дошло до того,что он,простите,трахает соседку во дворе её же дома! А она стоит в окно смотрит и ждет когда всё закончится! А потом открывая рот получает таких люлей,что из дома неделями не выходит синяя! Вот это печально
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Olchik » 22 июл 2013, 17:26

Ну когда уже доходит до побоев то явообще незнаю почему наши девушки такое терпят))) вот не понимаю я этого. Когда мужчина такое делает, это уже не мужчина, а тряпка. А зачем вдоме эта тряпка.
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3