Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Amina... » 20 сен 2016, 14:56

Gotessa писал(а):Лан,может пора объяснить что детей ты родишь только в браке,а без гарантий тебе они не нужны. Сколько лет тебе еще учиться?
Мне недавно муж сцену ревности закатил что я постельное вдруг постирала,значит любовника приводила. Я конечно в шоке была с чего такие мысли,как буд-то первый раз без него стираю. Вот и пойми этих мужиков

Это ж надо было додуматься))
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение лелик болик/ » 20 сен 2016, 15:14

Лан, а мне давно уже кажется, что вы планируете, просто пока не получается и ты так отписываешься
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 20 сен 2016, 15:23

нет. не планируем 100%. мы как жить стали так ппа используем и перед месячными не прерываем. ну такая задержка первый раз, бывало до пяти дней, но это вроде как не критично.

вообще мне как год назад сказали мультифулякулярный яичники, так я мч сказала, что с ними сложно забеременеть. поэтому не ставим спираль, как хотела я.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 20 сен 2016, 16:26

Amina... писал(а):
Gotessa писал(а):Лан,может пора объяснить что детей ты родишь только в браке,а без гарантий тебе они не нужны. Сколько лет тебе еще учиться?
Мне недавно муж сцену ревности закатил что я постельное вдруг постирала,значит любовника приводила. Я конечно в шоке была с чего такие мысли,как буд-то первый раз без него стираю. Вот и пойми этих мужиков

Это ж надо было додуматься))

Видимо на фоне постоянной работы придумал
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 20 сен 2016, 17:36

Сейчас, опять все против ополчатся, но
Лана, как можно жить с мужчиной, который хочет ребёнка в то время, как сама не хочешь. Зачем ты его время тратишь? Любовь любовью, но для мужчины важно продолжение рода, ну и семья полноценная с детишками. Если не хочешь детей, то нужно найти партнера для отношений без обязательств. И как можно любя мужчину нехотеть от него детей?
А писать что смирилась что ''надо'' рожать, так это вообще ни в какие рамки. Детей любить надо. Какое отношение к ребёнку у тебя будет с таким ''надо рожать''.
Конечно он предложение не сделает. Он не уверен, что дети будут. Мужчина, если хочет детей от женщины, должен представлять её матерью своих детей. Вот тогда он и узаконит отношения. Но когда ты говоришь что не хочешь детей, тогда конечно его это оттолкнёт.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натуся1106 » 20 сен 2016, 17:45

Sandra S писал(а):Сейчас, опять все против ополчатся, но
Лана, как можно жить с мужчиной, который хочет ребёнка в то время, как сама не хочешь. Зачем ты его время тратишь? Любовь любовью, но для мужчины важно продолжение рода, ну и семья полноценная с детишками. Если не хочешь детей, то нужно найти партнера для отношений без обязательств. И как можно любя мужчину нехотеть от него детей?
А писать что смирилась что ''надо'' рожать, так это вообще ни в какие рамки. Детей любить надо. Какое отношение к ребёнку у тебя будет с таким ''надо рожать''.
Конечно он предложение не сделает. Он не уверен, что дети будут. Мужчина, если хочет детей от женщины, должен представлять её матерью своих детей. Вот тогда он и узаконит отношения. Но когда ты говоришь что не хочешь детей, тогда конечно его это оттолкнёт.

Согласна..
Натуся1106
 
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 08:38
Возраст: 35
Дата рождения: 11.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 20 сен 2016, 18:01

Sandra S писал(а):Сейчас, опять все против ополчатся, но
Лана, как можно жить с мужчиной, который хочет ребёнка в то время, как сама не хочешь. Зачем ты его время тратишь? Любовь любовью, но для мужчины важно продолжение рода, ну и семья полноценная с детишками. Если не хочешь детей, то нужно найти партнера для отношений без обязательств. И как можно любя мужчину нехотеть от него детей?
А писать что смирилась что ''надо'' рожать, так это вообще ни в какие рамки. Детей любить надо. Какое отношение к ребёнку у тебя будет с таким ''надо рожать''.
Конечно он предложение не сделает. Он не уверен, что дети будут. Мужчина, если хочет детей от женщины, должен представлять её матерью своих детей. Вот тогда он и узаконит отношения. Но когда ты говоришь что не хочешь детей, тогда конечно его это оттолкнёт.

а почему Лана должна принимать решение за него??? он ведь знает о ее взглядах, и если он рядом, может так и должно быть ?
расскажу свою ситуацию.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Лю » 20 сен 2016, 18:02

Когда мы познакомились с мужем, он буквально сразу был влюблен, видел всю нашу жизнь, двух детей и счастливую старость вместе. А вот лично я детей категорически не хотела и соответственно, когда я увидела, что он настроен серьезно, своим родителям уши про меня прожужал, мама его начала ко мне звонить... я его кинула, дабы он не тратил свою жизнь на меня и блаблабла. Он был в шоке, мы пытались поддерживать дружеские отношения, но это было невозможно и мы просто прекратили общение. Он позвонил спустя пару месяцев, сказал, что многое обдумал и хочет быть вместе, а про детей сказал, не надо принимать решение за меня, я понял, что мне важнее быть с тобой, а если не будет детей, то будем просто друг у друга. Ах, и да, чуть позже мы расписались официально. Так что все индивидуально.
__________________________
Оставляйте в своей душе то, что позволяет радостно смотреть на мир
Лю
 
Сообщения: 16657
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:20
Откуда: Украина, Донецкая область
Возраст: 41
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 20 сен 2016, 18:15

ну вот. просто если бы его абсолютно это не устраивало, то он не начал бы встречаться даже. я ведь с первого дня знакомства сказала, чтобы не дурить.

почему он тогда не бросает если ему так нужны дети и все прочее? Значит быть со мной важнне на данный момент времени.
Но я понимаю,что я эгоистка, но я не могу просто так отдать любимого какой-то другой бабе.
И я знаю себя, я ответсвенная и не буду обижать ребенка или издеваться над ним. Я адекватной буду, может конечно не буду носится с ребенком как угорелая, но я нормальная и не важно женщина ли я, я прежде всего человек и человек добрый.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 20 сен 2016, 18:29

В начале отношений всех устраивает быть без деток. В конце концов не сразу же они появляются. Но сейчас то он хочет детей. Он пожил с тобой и хочет полноценную семью. А ты всё также твердишь, что детей не хочешь или ''надо''. Его огорчает то, что спустя столько времени что вы живёте вместе ты так и не захотела от него детей, не видишь его отцом ваших детей. Любит это да, раз ещё не ушёл. Но долго ли любовь продержится с его желанием иметь детей...
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 20 сен 2016, 18:29

Лана скорее всего девочки правы на счёт ребёнка. Да сейчас ему важнее быть с тобой, но это не значит что он не раздумывает о том, что это время выходит. Возможно и жить он с тобой согласился с надеждой что со временем ты передумаешь и захочешь ребёнка. А ты видешь какая упрямая. Ещё пару таких ложных задержек и его терпение лопнит окончательно. Для него то походу реальный стресс и острая тема.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 20 сен 2016, 18:34

Leleka писал(а):а почему Лана должна принимать решение за него??? он ведь знает о ее взглядах, и если он рядом, может так и должно быть ?
расскажу свою ситуацию.


Видишь. Вы прекратили общение и он понял, что любит тебя именно и готов и без детей жить. Но Лана то сейчас ему такого не даёт. Тогда и она должна прекратить с ним общение и тогда он поймёт нужна ему именно Лана или ему важнее семья где дети, которых Лана не хочет от него.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 20 сен 2016, 18:58

А мне кажется что это " не хочу детей" от Ланы - какая то бравада. Бывает ,когда человек меняет свое мнение о чем-то ,но не хочет в этом признаваться ни себе,ни другим. Не знаю как правильно объяснить -_-
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 20 сен 2016, 19:00

Катериша писал(а):А мне кажется что это " не хочу детей" от Ланы - какая то бравада. Бывает ,когда человек меняет свое мнение о чем-то ,но не хочет в этом признаваться ни себе,ни другим. Не знаю как правильно объяснить -_-

Я поняла и +++++
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 20 сен 2016, 19:06

Ну вот то,что мч не хочет на ней жениться,пока она не забеременеет ,говорит о том,что он действительно не готов на нее всю свою жизнь потратить с такими ее взглядами. Скажем так, не на всё ради нее готов. Её это обижает,а т.к она упрямая, делает вид что по прежнему детей не хочет и ему об этом говорит. А он соответственно предложение не делает,потому что она так говорит. Он же не знает что у нее в голове,и что она уже давно передумала,просто хорохорится
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 20 сен 2016, 19:10

Лана,смысл жизни двоих состоит не в том,чтобы бороться - кто кого "сделает" своим упрямством. Пересмотри свое отношение к этой ситуации и скажи об этом любимому. Это будет не поражение ни в коем случае. Хитрый женский ход,если тебе так угодно.
Ну что -то типа "милый,я тут подумала.. дети это очень хорошо. Но хочется чтобы всё было как положено,давай сделаем ,ведь это не так сложно" ну как пример. Или ты от него феерического предложения ждешь?
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение лелик болик/ » 20 сен 2016, 19:16

Катериша писал(а):А мне кажется что это " не хочу детей" от Ланы - какая то бравада. Бывает ,когда человек меняет свое мнение о чем-то ,но не хочет в этом признаваться ни себе,ни другим. Не знаю как правильно объяснить -_-


Вот и я так думаю!
лелик болик/
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:04
Возраст: 27
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Сабинка1992 » 20 сен 2016, 19:23

Всем привет я тут новенькая )))хочу сказать что мой муж тоже поднимает на меня руку но только тогда когда я начинаю говорить что уйду от него ....от этого начинает психовать
Сабинка1992
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 16:32
Возраст: 0
Дата рождения: 06.11.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 20 сен 2016, 19:27

мне щас особо и не надо. ну то есть меня раздражает, что все знакомые постоянно допытывают почему мы не женимся, а кто женится то шутят "толсто". мол так поматросит и бросит. и я от этого себя накручиваю.
а в целом мне от штампа ни холодно ни жарко будет.
меня просто огорчает, что до меня были девушки и он вроде как собирался женится на них, а мне даже предложение не делает.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 20 сен 2016, 19:33

но я например сейчас спокойна, т.к. его мама очень хочет внука и готова помогать и сидеть и нянчить и т.д.
даже если я буду не в состоянии или не захочу это делать (мало ли какие депрессии бывают родовые) то всегда есть помощь.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 20 сен 2016, 19:38

плюс поблажки в универе и на работе беременным, это тоже хорошо.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 20 сен 2016, 19:39

А мне кажется что такие мамаши как Лана потом самые сумасшедшие в хорошем смысле слова), материнский инстинкт потом врубается на полную)
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 20 сен 2016, 19:41

lana_banana писал(а):но я например сейчас спокойна, т.к. его мама очень хочет внука и готова помогать и сидеть и нянчить и т.д.
даже если я буду не в состоянии или не захочу это делать (мало ли какие депрессии бывают родовые) то всегда есть помощь.

Вот от такого настроя, конечно и депрессии и всё что угодно будет.

Другим девушкам он делал предложение наверно потому что они не кричали, что не хотят детей от него. Любого мужика это оттолкнёт.
Если у тебя учёба, то скажи ему ''я хочу детей, давай попробуем когда закончу''
Но учёба не помеха. Я например первого родила когда на 4 курс перешла. Да, немного вуз уступил. Свободное посещение оформила, но экзамены и зачёты сама сдавала. Вторым забеременела когда заканчивала. Диплом беременной защищала)) но там срок маленький был не видно))) так что и ты сможешь. Стоит лишь захотеть
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 20 сен 2016, 19:46

я мечтаю закончить уже быстрее, потому что меня бесит учится. но это уже не по теме.
некоторые преподы идут на уступки конечно, и это выгодно.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Катериша » 20 сен 2016, 19:48

Ну беременеть ради уступок и выгоды - глупость. Главное дай понять своему мч ,что сейчас просто еще не время. Но это совсем не значит что детей ты не хочешь. Это всё что от тебя требуется,чтобы когда нибудь вообще то предложение услышать
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 20 сен 2016, 19:58

Катериша писал(а):Ну беременеть ради уступок и выгоды - глупость. Главное дай понять своему мч ,что сейчас просто еще не время. Но это совсем не значит что детей ты не хочешь. Это всё что от тебя требуется,чтобы когда нибудь вообще то предложение услышать

Прям согласна!!!
+++
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение lana_banana » 20 сен 2016, 20:00

да он сам говорит, что я для него очень много делаю, что ни одна девушка столько не делала для него никогда. и в итоге я проигрываю в сравнении с ними, только потому что не хочу детей. как так.
одно время он сам вроде говорил,что не надо нам детей. я даже удивлялась, а щас старая песня началась.
lana_banana
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:38
Возраст: 22
Дата рождения: 14.08.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 20 сен 2016, 20:04

lana_banana писал(а):да он сам говорит, что я для него очень много делаю, что ни одна девушка столько не делала для него никогда. и в итоге я проигрываю в сравнении с ними, только потому что не хочу детей. как так.
одно время он сам вроде говорил,что не надо нам детей. я даже удивлялась, а щас старая песня началась.

Может и к нему это со временем пришло и он думал, что и у тебя желание появится.
Тем более ты писала что где-то у него ребёнок, которого он не видел. Представь, как его сердце разрывается от желания ребёнка своего нянчить, воспитывать и этого ребёнка он хочет от тебя, Лан!!
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 20 сен 2016, 20:16

Это уже 100500 раз обсуждали. Думаю он бы давно ушел если бы только дети интересовали. Уверена прям. Ну конечно ему не 20 лет. Живет с девушкой не первый день хочет от нее деток (что очень хорошо ), но все же и ее понимает. И она не против. И знаете некоторые бредят детьми потом мамаши-кукушки и дети с бабушками ростут. А бывает наоборот. Так что не надо кидать тапки за слова смирилась итд. Зато человек честно говорит. Ничего ужасного не вижу. Если бы на 1м месте у него было заделать ребенка он бы уже сделал тем более там ппа и знает что она уже не категорически не хочет.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Irmulya_ » 20 сен 2016, 20:18

Я конечно Лану в жизни не знаю. Но здесь она производит впечатление адекватной девушки, без ветра в голове и которая не бросит своего ребенка. Ну это мое личное впечатление о ней.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7