Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение ленкахочетребенка » 22 июл 2013, 17:28

Катька терминатор )))) а в доме тряпка чтоб ноги вытирать. Так что девочки переворачивайте ситуации и вытирайте ноги )))))
ленкахочетребенка
 
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 11:26
Возраст: 0
Дата рождения: 01.01.1914

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Olchik » 22 июл 2013, 17:31

Ну если можете здачи дать, то почему бы и не повытерять)))) а если не можете так лутше выбросить))))
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Olchik » 22 июл 2013, 17:32

Чтобы не воняло лишний раз )))) хахаха
Olchik
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 23:05
Откуда: Украина/США
Возраст: 26
Дата рождения: 19.04.1987

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 19:12

Ну в этой ситуации скорее девушка тряпка,и он об нее ноги вытирает) она думает что кроме него никому не нужна.
А я была терминатором до того момента,пока не поняла что зря буянила) чтобы я сейчастакое натворила,нужно оооочень меня разозлить)))) у меня принцип))) я "маленьких" не обижаю :-D
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение ketrin2013 » 22 июл 2013, 20:07

мышка,как у тебя хватает терпения.я б так не смогла.я б и той бабе и твоему отвалила,как смогла б.я бешенная,ревнивая.
ketrin2013
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:09
Откуда: Ростовская обл.г.Донецк.временно в р.Бурятии п.Саган-Нур
Возраст: 28
Дата рождения: 10.07.1985

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Катериша » 22 июл 2013, 20:20

Наверно потому что мышка за эти три года до сих пор не уверена в их отношениях,раз "сделал вид что её не знает" и она растерялась. Хотя давно пора уже расставить все приоритеты.
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Лёка;) » 22 июл 2013, 23:48

Я на днях метелила своего мужа с какой-то вешалкой. По полной!!! Не жалея сил и рук :))))) Правда во сне :)
В реале, думала, что уйду, с гордо поднятой головой(если, не дай Бог, такое произошло бы). А во сне оказалось, что я темпераментна :))))) и драчунья :)
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение Лёка;) » 22 июл 2013, 23:56

Мышунь, ты прости, но такое терпеть нельзя! Это сверхнеуважение с его стороны!!!! Я б сказала, издевательство!!!! Неужто он такой красавец или а столько востребован среди девчёнок??? Стоит ему рожки пообламывать!!!!
А ещё можно было сказать, когда девка вешалась :" когда закончишь, не забудь, что детям завтра в сад...". Развернуться и уйти :) только домой не пускать. Пусть под дверью ночует или ещё где-нибудь. Цени себя, Мышка!!!!! Ты достойна!!!!!!
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Что имеем мы не ценим...

Сообщение marussia » 23 июл 2013, 21:32

ленкахочетребенка писал(а):От перемены мест слагаемых ... )))) не важно кому первому, оба получат. И мой муж знает - сначала яйца оторву, а потом на х... пошлю (на чей-нибудь, смотреть и завидовать)))) только так, коллега )))))

Поддерживаю на 100%!!!!
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель
marussia
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:20

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение gyrza » 24 июл 2013, 00:46

EternalGhost писал(а):
gyrza писал(а):Дело в том, что я работаю в модельном бизнесе, и в окружении всегда заметны красивые юноши, я даже говорю ему об этом, чтобы он какую-то капельку ревности проявил. Хоть бы что... Или даже на отдыхе были, ко мне там бывало кто-то моргнет (и все это при муже), или улыбнеться, реакции ноль, аргумент "я тебе доверяю", а при чем здесь это... А знаете как не хватает, хотя бы чуточку ревности


Если брать психологический аспект, то ревность-это не уверенность в самом себе. Если он действительно я могу вас только поздравить!


Да, раньше мне это нравилось, что не ревнует, якобы доверяет, но сейчас мне хочеться, чтобы немножко приревновал, знаете, каждую девушку умиляет, когда ее ревнуют. У меня слишком в себе уверенный мужчина.
gyrza
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:28
Возраст: 22
Дата рождения: 18.04.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение sardana » 24 июл 2013, 03:08

Всем привет! Прошу помочь мне советами как заслужить доверие любимого человека. Он у меня очень ревнивый. Очень. Даже слишком. Ревнует к прошлому, к бывшим, что с кем то фоткалась вместе, к подписчикам.
sardana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:04
Возраст: 19
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение sardana » 24 июл 2013, 03:25

Я ему недорассказала что у меня был секс с одним парнем, он мне сразу сказал, что лучше он будет все знать в начале отношений, чем узнает потом от кого то другого. постоянно докапывался, перечитал все переписки в вк. Сердится, устраивает скандалы и вчера он решил найти этого парня и спросить его что да как. При мне ему позвонил и спросил меня: он мне что-нибудь скажет чего я не знаю? Я кивнула. Он поехал поговорил с ним. Тот оказался более менее адекватным. Приехал домой и сказал, чтобы я собирала вещи. Отвез меня к маме и по дороге так меня унижал. Меня в жизни так не унижали. Что я обманула его, обманула себя, что я такая ш*, что только я была достойна знакомиться с его родителями, и с моими родителями тоже позеакомился. Говорит как же он теперь будет жить без меня, что будет делать. Что никогда не был так счастлив как со мной был. Потом когда приехали посмлтрел на меня подошел и сказал: так не хочу тебя отпускать. Я рыдала и сказала, что не с смогу жить с таким как он.
sardana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:04
Возраст: 19
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение sardana » 24 июл 2013, 03:32

Он очень меня любит. Он всячески это проявляет, говорит, что хочет чтобы никто кроме него меня не видел. Да он жуткий эгоист. Может где-то молодой, мудрости не хваетает. Думал, что мужик справится с моим прошлым, а оно ведь не такое страшное. Очегь редко гуляла. Вообзе не пью, не курю. Было 2 связи. Обе с плохим концом. А вот еще чем он меня оскорбил: он будто ю, чувствует, что подобрал какой-то мусор, остатки. Что меня бросили он подобрал((( лежу, реву, не могу остановиться. Ничего не помогает, не хочу спать, не хочу есть. я его слишком сильно люблю..
sardana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:04
Возраст: 19
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 24 июл 2013, 04:14

Сардана,ты мусульманка?
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 24 июл 2013, 04:20

Если нет,то поведение молодого человека странное,если конечнл вы рассказали действительность...у всех есть прошлое и ревновать к нему крайне глупо...тем более встречаться с бывшим,может вам стоит пересмотреть свое отношение к вашему парню? Лучше перестрадать один раз из-за растования,чем потом всю жизнь страдать от его ревности...поверьте!У меня были отношения,где молодой человек жутко ревновал меня,сначала это была просто ревность,потом он попытался поднять на меня руку..в итоге изменил мне с моей подругой потому что ему показалось,что я как-то не так смотрю на его друга...
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лёка;) » 24 июл 2013, 08:18

Сардана, мне кажется, он тобой манипулирует. Сейчас он убедит тебя, что ты "мусор", а потом примет обратно, чтоб ты всю жизнь ему была благодарна. Радуйся, что он привёз тебя к родителям - к самым родным людям. Переплачешь и забудется. И ещё один вопрос - сколько вам обоим лет?
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Лёка;) » 24 июл 2013, 08:21

Уверена, что это психологический ход. Ну... или идиотизм высшей степени... Да простят меня все ревнивцы!!! Я тоже ревнивая и собственница, но не до такой степени!!!! Это просто унизительно и мерзко!!!!!! Ездить к бывшему и выспрашивать!!!! Пусть к психиатру съездит.
Лёка;)
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 00:12
Возраст: 29
Дата рождения: 03.10.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение EternalGhost » 24 июл 2013, 08:24

sardana писал(а):Я ему недорассказала что у меня был секс с одним парнем, он мне сразу сказал, что лучше он будет все знать в начале отношений, чем узнает потом от кого то другого. постоянно докапывался, перечитал все переписки в вк. Сердится, устраивает скандалы и вчера он решил найти этого парня и спросить его что да как. При мне ему позвонил и спросил меня: он мне что-нибудь скажет чего я не знаю? Я кивнула. Он поехал поговорил с ним.


У вас это всё было, до того, как вы стали встречаться? Если да, то такие отношения до хорошего не доведут... Лучше закончить их сейчас, чем потом страдать в несчастливом браке! В любом случаи, он не изменится, а чем дальше в лес, тем больше дров.

Я очень сомневаюсь, что она к исламу имеет какое-либо отношение, иначе, о до брачной связи не могло бы быть и речи.
Журавлиная стая летит в облаках,
Счастливые птицы, не ведом им страх.
Парят в поднебесье, глядят с высоты,
Они смотрят на нас, мы рабы сей земли.
EternalGhost
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:05
Откуда: Finland
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 24 июл 2013, 08:59

Ну кто знает,всякое бывает...а так я полностью согласна,что до хорошего эта ревность не доведет
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение sardana » 24 июл 2013, 09:42

Нет, мы не мусульмане. Ему 24, мне 20. Я не хочу его отпускать. Не знаю что делать. И ему сейчас тоже очень больно. Все остальное время когда у него нет мыслей про мое прошлое у нас все просто суперзамечательно. Все время проводили вместе, и в обед после работы он приезжал домой ко мне. Даже с друзьями не встречался, только если со мной. Каждый день меня радовал. Говорил о будущем, о детях. Помню в начале отношений он просыпался утром и говорил, что соскучился по мне когда спал) он еще лучший друг моей сестры, так она сказала, что вообще его не узнает, что никогда не видел его таким счастливым, и вообще он ли это. Родителям я тоже понравилась, он вдвойне был рад этому. Говорил, что ему повезло со мной, что я такая красивая, умная, что нигже такой нет...
sardana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:04
Возраст: 19
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Zira » 24 июл 2013, 09:47

Я недоверяю мужу!вчера сделал заначку,и то это я узнала от младшей сестры,(ее муж как то взял его на калым)вчера рассчитался за работу,вечером приехал зять и дал денег,сидим с мужем на кровати и че то задела так ,по карману,говорю мужу че за бумага у тебя в кармане?иди выбраси в ведро,на что он ответил:ах да я забыл отдать деньги тебе,и протягивает деньги,вот чую нутром что мало дал и говорю мне зять говорил про др.сумму!Короче не стала на ночь говорить о деньгах,легли спать.На утро говорю ему мне кажется что ты недодал денег?он ответил так если б все отдал бы ты мне не дала бы денег,я ему говорю зачем скрывать и делать заначки?если сказал бы на что надо я бы дала.так что недоверяю я своему до конца,постоянно вне дома общаеться со своей родней пока не начну прессовать ничего не скажет,почему так?
Zira
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 18:32
Возраст: 39
Дата рождения: 01.10.1973

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение sardana » 24 июл 2013, 09:48

Сегодня звонила его мама. Сказала, должна была бы защищать своего сына, как сделали бы другие, но не станет, потому что знает своего сына. И что он никогда раньше не приводил девушку в дом, что никого не знакомил с ними, что он все равно придет просить прощения. Что он с детства такой ревнивый, что ревновал маму к коллегам ее. Чтобы я подумала. И сказала очень мило: ты подумай, может тебе не стоит сдаваться?
sardana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 03:04
Возраст: 19
Дата рождения: 08.02.1994

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение EternalGhost » 24 июл 2013, 12:27

Zira писал(а):Я недоверяю мужу!вчера сделал заначку,и то это я узнала от младшей сестры,(ее муж как то взял его на калым)вчера рассчитался за работу,вечером приехал зять и дал денег,сидим с мужем на кровати и че то задела так ,по карману,говорю мужу че за бумага у тебя в кармане?иди выбраси в ведро,на что он ответил:ах да я забыл отдать деньги тебе,и протягивает деньги,вот чую нутром что мало дал и говорю мне зять говорил про др.сумму!Короче не стала на ночь говорить о деньгах,легли спать.На утро говорю ему мне кажется что ты недодал денег?он ответил так если б все отдал бы ты мне не дала бы денег,я ему говорю зачем скрывать и делать заначки?если сказал бы на что надо я бы дала.так что недоверяю я своему до конца,постоянно вне дома общаеться со своей родней пока не начну прессовать ничего не скажет,почему так?

А какой мужик без заначки?! Почти все мужики делают заначки, это нормально :)
Журавлиная стая летит в облаках,
Счастливые птицы, не ведом им страх.
Парят в поднебесье, глядят с высоты,
Они смотрят на нас, мы рабы сей земли.
EternalGhost
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:05
Откуда: Finland
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение EternalGhost » 24 июл 2013, 12:29

sardana писал(а):Сегодня звонила его мама. Сказала, должна была бы защищать своего сына, как сделали бы другие, но не станет, потому что знает своего сына. И что он никогда раньше не приводил девушку в дом, что никого не знакомил с ними, что он все равно придет просить прощения. Что он с детства такой ревнивый, что ревновал маму к коллегам ее. Чтобы я подумала. И сказала очень мило: ты подумай, может тебе не стоит сдаваться?

Тогда подождите, посмотрите, что будет дальше. Если всё будет повторяться, попробуйте с ним поговорить
Журавлиная стая летит в облаках,
Счастливые птицы, не ведом им страх.
Парят в поднебесье, глядят с высоты,
Они смотрят на нас, мы рабы сей земли.
EternalGhost
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 11:05
Откуда: Finland
Возраст: 26
Дата рождения: 31.05.1987

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение A_nutka » 24 июл 2013, 12:42

Не знаю, мое личное мнение, он не измениться!
А дальше будет хуже!
Простите девочки, но те кто терпит такое отношение мазохистки!!!!!!
A_nutka
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 22:38
Откуда: п.Светлый
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 24 июл 2013, 13:10

Девочки,насчет заначек,все мужчины делают заначки,это норм,все таки любому мужику приятно когда у него свои карманные деньги,и потом,вдруг срочно понадобятся деньги,а у мужа заначка,как раз кстати.Не вижу повода не доверять
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Mafia » 24 июл 2013, 13:12

Sardana, решать тебе,что делать.Но по моим меркам,такое поведение должно тебя насторожить.В любом случае,не позволяй ему так себя унижать!
Mafia
 
Сообщения: 2787
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 02:30
Возраст: 23
Дата рождения: 08.02.1990

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Катериша » 24 июл 2013, 15:52

Ну заначки да,пусть они лучше будут,чем голяком ходить...
А по поводу ревности я даже не знаю. С такой патологической лично я не встречалась.
У меня у подруги муж работает на севере, приехал один раз,привез презики "заморские". Со следующей вахты вернулся,одного не хватает. Оказывается отец его свистнул,и не признается! А муж всю деревню на уши поднял,с кем это она его использовала! И не поверите,уже третий год разбирается!!!!! Отец "не брал"!!! Это дурость вообще конкретная,вы меня извините! Два года себе и жене мозг трахать из за какого то презика!!!
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение Катериша » 24 июл 2013, 16:06

Щас вообще мой домой пришел,купил новый телевизор!!! Пипец,я злая) сюрприз он мне сделал,бл**ь! А меня наоборот взбесила эта самостоятельность( обидно что мне ничего не сказал об этом. Тем более я телевизор вообще не смотрю,и он мне нафиг не нужен((((
Катериша
 
Сообщения: 8402
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 09:18
Откуда: оренбург
Возраст: 26
Дата рождения: 02.08.1991

Re: Недоверие,ревность,непонимание.

Сообщение аминат » 24 июл 2013, 16:10

Ну вот ты какая благодарная :-)
аминат
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 06:14
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1993

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2