Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 25 сен 2016, 19:48

Тахминочка писал(а):Добрый вечер!девочки подскажите пожалуйста кому помог забеременеть диана 35?у меня повышен мужской гармон!врач назначил три месяца курс приёма!

Прием диане 35 не поможет вам забеременеть-это кок,противозачаточные,которые направлены на снижение андрогенов(тестостерона). Когда пропьете его,тестостерон должен прийти в норму и это может способствовать зачатию и успешному вынашиванию. Сам препарат никак не способствует наступлению беременности
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тахминочка » 25 сен 2016, 21:07

Добрый вечер!девочки подскажите кто забеременел после диана 35?и через сколько?мне врач назначила курс на три месяца!мужской гармон повышен (
Тахминочка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:01
Возраст: 22
Дата рождения: 19.07.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Тахминочка » 25 сен 2016, 21:11

Ну вот хотела узнать после приёма,через сколько можно забеременеть?про диана 35 отзывы не хорошие прочитала (((
Тахминочка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:01
Возраст: 22
Дата рождения: 19.07.1994

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Rimm@ » 25 сен 2016, 21:14

Добрый вечер!! У меня такой вопрос девочки скажите пожалуйста были у какого нибудь после кесарево проблемы забеременить??? К гинеколу ходила говорит рано ещё беременнить прошло всего 1год 3 месяца. А на УЗИ сказали что шов хорошо зарос. Два месяца живём с мужем открыто но без результатно.
Rimm@
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 15:12
Возраст: 0
Дата рождения: 24.09.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 25 сен 2016, 21:48

Тахминочка писал(а):Ну вот хотела узнать после приёма,через сколько можно забеременеть?про диана 35 отзывы не хорошие прочитала (((

Все настолько индивидуально,что ничей ответ примером не будет,никто гарантий не даст.снижайтн тестостерон,а там видно будет! Здоровья вам,всё будет!
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Malika28 » 25 сен 2016, 22:27

Тоже хотим ребёночка,на днях должны прийтти месячные((надеюсь что не придут)))на какой день лучше проверить чтоб поточнее?
Malika28
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:21
Возраст: 36
Дата рождения: 28.11.1979

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alionka-F » 26 сен 2016, 03:29

У меня шок. Муж заявил, что пока детей не хочет из-за фин трудностей. И вообще, что ему будет лучше одному! Что он не создан для семьи и ТД!!!! Резкая перемена за 1 день. Как это так... Я не знаю, что делать. Но видимо наши попытки на этом прекращаются. Вот, думаю, все-равно заниматься решением моей проблемы или бросить все к чертям.
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ольга 83 » 26 сен 2016, 06:28

Alionka-F писал(а):У меня шок. Муж заявил, что пока детей не хочет из-за фин трудностей. И вообще, что ему будет лучше одному! Что он не создан для семьи и ТД!!!! Резкая перемена за 1 день. Как это так... Я не знаю, что делать. Но видимо наши попытки на этом прекращаются. Вот, думаю, все-равно заниматься решением моей проблемы или бросить все к чертям.

Оставь всё на самотек. Только конечно если со здоровьем все более или менее в норме. Когда получится забеременеть, а получится обязательно, муж поменяет мнение. Бывает у мужчин такие бздики. У нас в городе на токой случай психолог в ЖК работает. Так что твой муж не исключение. А вот когда он папой станет,он тогда поймёт,как сейчас ошибается. Удачи вам!
Ольга 83
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:41
Возраст: 32
Дата рождения: 04.10.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 26 сен 2016, 06:41

Malika28 писал(а):Тоже хотим ребёночка,на днях должны прийтти месячные((надеюсь что не придут)))на какой день лучше проверить чтоб поточнее?

Сделайте тест в день предполагаемый день прихода месячных или кровь на хгч для точности
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 26 сен 2016, 06:59

Alionka-F писал(а):У меня шок. Муж заявил, что пока детей не хочет из-за фин трудностей. И вообще, что ему будет лучше одному! Что он не создан для семьи и ТД!!!! Резкая перемена за 1 день. Как это так... Я не знаю, что делать. Но видимо наши попытки на этом прекращаются. Вот, думаю, все-равно заниматься решением моей проблемы или бросить все к чертям.

Я думаю что все равно продолжать заниматься решением проблемы, а муж и правда потом передумает. Надеюсь все у вас будет хорошо.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 26 сен 2016, 07:15

Я считаю что беременнеть что б удержать мужа это сверх глупости. Ничего он не поймет, мужчины по другому устроены.
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 26 сен 2016, 07:21

Просто действительно не понятно, почему за 1 день так изменил свое мнение/решение по поводу детей. Ну время покажет
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ольга 83 » 26 сен 2016, 08:28

марго62 писал(а):Я считаю что беременнеть что б удержать мужа это сверх глупости. Ничего он не поймет, мужчины по другому устроены.

Речь не идет об удержании мужа. Дети не держат мужчин- это факт. Тут идет речь о том,что муж боится,что не справится с ролью отца,что не потянет финансово. Это совсем другое дело. Мужчины все об этом переживают.А этот просто запаниковал. Ему надо время просто
Ольга 83
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 09:41
Возраст: 32
Дата рождения: 04.10.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ufo » 26 сен 2016, 09:43

Добрый день , девоньки, я одна из новеньких, недавно начала читать вас и поняла, что не одна такая со своими проблемами и "думками" по поводу того, что забеременеть не получается. Хочется высказаться...Уже полтора года безуспешных попыток. Мне 32, детей нет, но есть понимание , что готова к ним. Муж поддерживает , ему уже 34. Анализы все в норме,муж долго не сдавал спермограмму, грешила на него, что наши попытки не дают нужного результата, но зимой он сделал её и она в норме. Осенью были у Матроны. Отслеживала овуляцию. Последние циклы, когда приходят Мч просто рыдаю, что опять не получилось . Родные хотя бы не мучают вопросами, только на работе. И часики тикают... Все откладывали, а когда захотели ребёнка-оказалось все не так просто и быстро(((
Ufo
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:27
Возраст: 32
Дата рождения: 18.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 26 сен 2016, 10:09

Ufo писал(а):Добрый день , девоньки, я одна из новеньких, недавно начала читать вас и поняла, что не одна такая со своими проблемами и "думками" по поводу того, что забеременеть не получается. Хочется высказаться...Уже полтора года безуспешных попыток. Мне 32, детей нет, но есть понимание , что готова к ним. Муж поддерживает , ему уже 34. Анализы все в норме,муж долго не сдавал спермограмму, грешила на него, что наши попытки не дают нужного результата, но зимой он сделал её и она в норме. Осенью были у Матроны. Отслеживала овуляцию. Последние циклы, когда приходят Мч просто рыдаю, что опять не получилось . Родные хотя бы не мучают вопросами, только на работе. И часики тикают... Все откладывали, а когда захотели ребёнка-оказалось все не так просто и быстро(((

Какие анализы сдавали? Овуляцию как отслеживали? Для начала вам надо провериться с мужем на инфекции, УЗИ в начале цикла и конце цикла, гормоны, проходимость труб.
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Ufo » 26 сен 2016, 10:26

DariaDaria писал(а):Какие анализы сдавали? Овуляцию как отслеживали? Для начала вам надо провериться с мужем на инфекции, УЗИ в начале цикла и конце цикла, гормоны, проходимость труб.

Инфекций нет, на них сразу проверились, дважды уже и муж дополнительно тоже. на узи ходила и в начале цикла и в конце, с эндометрием все впорядке, хотя есть начальная стадия эндометриоза, но она ещё не влияет на способность зачать. Фолликулов много, овуляция проходит. овуляцию отслеживала тестами несколько циклов, как правило, она совпадает с календарем. Г, к которой я хожу проблем не видит, её совет мне- менять позы. И все. Цикл у меня ровный, задержек нет почти, на гормоны не отправляла меня. Хочу уже сама сдать и врача поменять. Хотела отвлечься ремонтом, не получилось. Быстрее закончить его и заняться поисками хорошего Г и на гармоны сдам ещё. Может сумбурно пишу, простите.
Ufo
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 09:27
Возраст: 32
Дата рождения: 18.04.1984

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alionka-F » 26 сен 2016, 11:00

Ольга 83 писал(а):Оставь всё на самотек. Только конечно если со здоровьем все более или менее в норме. Когда получится забеременеть, а получится обязательно, муж поменяет мнение. Бывает у мужчин такие бздики. У нас в городе на токой случай психолог в ЖК работает. Так что твой муж не исключение. А вот когда он папой станет,он тогда поймёт,как сейчас ошибается. Удачи вам!

Спасибо за поддержку. У него есть ребёнок от 1 брака. И говорит, что хочет дать нашему все только самое лучшее. И пока понимает, что не может. Мне нужна лапара. Сделать её так, чтоб муж не узнал. Не реально. А он сказал никаких пока операций, никакой беременности
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 26 сен 2016, 11:44

Ален, ты поговори с ним нормально, попробуй обяснить что время идет и чем старше ты становишся тем вероятность беременности снижается. Что даже лапара не дает 100% гарантии на положительный результат. Я вот забеременнела первым ребенком без особых проблем хотя уже на тот момент СПКЯ был, но тогда и мне было 24 года и организм не получал такую дозу гормонов, а сейчас мне почти 29 лет и проблемы большие что с гормономи, что с яичниками(
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria » 26 сен 2016, 12:01

Ufo писал(а):Инфекций нет, на них сразу проверились, дважды уже и муж дополнительно тоже. Фолликулов много, овуляция проходит. овуляцию отслеживала тестами несколько циклов, как правило, она совпадает с календарем. Г, к которой я хожу проблем не видит, её совет мне- менять позы. И все. Цикл у меня ровный, задержек нет почти, на гормоны не отправляла меня. Хочу уже сама сдать и врача поменять. Хотела отвлечься ремонтом, не получилось. Быстрее закончить его и заняться поисками хорошего Г и на гармоны сдам ещё. Может сумбурно пишу, простите.

Менять позы)))) Вам лучше искать не просто Г, а репродуктолога. Потому что обычная Г может быть очень хорошей, и сказать что по-женски вы здоровы, а здесь надо репродуктивную сторону обследовать. У меня так было, пришлось найти другого врача. А муж когда сдавал СГ? Какие показатели подвижности, морфологии?
DariaDaria
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:52
Возраст: 22
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alionka-F » 26 сен 2016, 12:11

tfalia писал(а):Я думаю что все равно продолжать заниматься решением проблемы, а муж и правда потом передумает. Надеюсь все у вас будет хорошо.

Мне надо вот вот ложиться на операцию. Он теперь против! А я переливаю, что если сейчас не заняться решением проблемы моего бесплодия, потом может оказаться поздно
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 26 сен 2016, 12:15

Alionka-F писал(а):
tfalia писал(а):Я думаю что все равно продолжать заниматься решением проблемы, а муж и правда потом передумает. Надеюсь все у вас будет хорошо.

Мне надо вот вот ложиться на операцию. Он теперь против! А я переливаю, что если сейчас не заняться решением проблемы моего бесплодия, потом может оказаться поздно

Вам нужно с ним еще раз поговорить, объяснить что время идет, что вам не 20 лет и проблема ваша без лечения сама никуда не денется, и когда он наконец разберется в финансах и пр. у вас может быть так все запущено что вообще ничего не получится.
Да Господи у здоровых то не получается, что уж тут говорить про тех у кого есть какие то проблемы. Пипец короче, иногда мужиков не понимаю вообще.
Я очень надеюсь что ваш разговор будет иметь положительный результат - хотя бы в плане вашей операции.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alionka-F » 26 сен 2016, 12:17

марго62 писал(а):Ален, ты поговори с ним нормально, попробуй обяснить что время идет и чем старше ты становишся тем вероятность беременности снижается. Что даже лапара не дает 100% гарантии на положительный результат. Я вот забеременнела первым ребенком без особых проблем хотя уже на тот момент СПКЯ был, но тогда и мне было 24 года и организм не получал такую дозу гормонов, а сейчас мне почти 29 лет и проблемы большие что с гормономи, что с яичниками(

Мне тоже 29, скоро 30. Я всю ночь не спала. Написала ему письмо - там высказала все, что чувствую. У нас тьфу тьфу тьфу прекрасные отношения были всегда! Он вчера вообще как не свой был, я его не узнавала. Будто это не он пришёл домой. Говоил такими фразами, не своими... Будто кто-то ему что-то наплёл, настроил вот так... Ладно. Пока что я в шоке. Ни есть, ни спать, ни работать не хочу. Чувствую,что меня предали. И идти ли на лапару теперь не понятно
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 26 сен 2016, 13:17

Ален, если даже говорит не своими фразами то однозначно кто то накрутил его, только вот кто? С кем он мог поделиться вашими проблемами?
До него необходимо донести что решение иметь детей это только ВАШЕ дело и воспитывать их тоже только вам. Первые несколько лет ребенку кроме заботы и любви больше ничего не надо. Деньги можно заработать только потом может быть слишком поздно и эти деньги уже не будут так важны и нужны.
В любом случае сейчас важно не скандалить не орать, а очень тихо и грамотно донести информацию, и несколько дней не трогать и не давить на него. Мне кажется он осознает просто ему нужно время.
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alionka-F » 26 сен 2016, 14:16

марго62 писал(а):Ален, если даже говорит не своими фразами то однозначно кто то накрутил его, только вот кто? С кем он мог поделиться вашими проблемами?
До него необходимо донести что решение иметь детей это только ВАШЕ дело и воспитывать их тоже только вам. Первые несколько лет ребенку кроме заботы и любви больше ничего не надо. Деньги можно заработать только потом может быть слишком поздно и эти деньги уже не будут так важны и нужны.
В любом случае сейчас важно не скандалить не орать, а очень тихо и грамотно донести информацию, и несколько дней не трогать и не давить на него. Мне кажется он осознает просто ему нужно время.

Наверное. Спасибо. За поддержку, огромное спасибо. Среди своих друзей только он женат. Может, друзья накрутили... Мол торопишься, поживи для себя
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Буду мамой)) » 26 сен 2016, 16:56

В любом случае идите на операцию , скажите вам так врач сказал , что это не для Б а для вашего здоровья , идите и делайте в любом случае это ваше здоровье , после лапары сразу планировать все равно нельзя ,за это время постараетесь донести до мужа что потом может быть поздно
А сколько ему лет?
Буду мамой))
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 21.08.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 26 сен 2016, 17:28

После лапары при СПКЯ как раз имеет смысл начать стараться уже в след цикл. Фертильность возвращается всего на 6-9 мес, а потом Я опять зарастут плотной оболочкой.
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение PolinaZhilyaeva » 26 сен 2016, 19:05

Конечно рано мне ещё переживать так как с мужем планируем ребёнка всего четыре месяца. Но очень огорчает, что ничего не получается. Причём покупаю тесты на овуляцию, и они постоянно показывают, что она есть.
PolinaZhilyaeva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 19:03
Возраст: 18
Дата рождения: 17.03.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Alionka-F » 26 сен 2016, 20:02

Буду мамой)) писал(а):В любом случае идите на операцию , скажите вам так врач сказал , что это не для Б а для вашего здоровья , идите и делайте в любом случае это ваше здоровье , после лапары сразу планировать все равно нельзя ,за это время постараетесь донести до мужа что потом может быть поздно
А сколько ему лет?

Вот! Я сейчас прямо об этом и думала!!! Скажу, что это для моего здоровья. А там посмотрим. Ему 29. Есть ребёнок от 1 брака. У нас общих детей нет
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 27 сен 2016, 06:51

Alionka-F писал(а):
Буду мамой)) писал(а):В любом случае идите на операцию , скажите вам так врач сказал , что это не для Б а для вашего здоровья , идите и делайте в любом случае это ваше здоровье , после лапары сразу планировать все равно нельзя ,за это время постараетесь донести до мужа что потом может быть поздно
А сколько ему лет?

Вот! Я сейчас прямо об этом и думала!!! Скажу, что это для моего здоровья. А там посмотрим.

Вот это правильно, молодец.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение натуся-муся » 27 сен 2016, 06:55

Девочки помогите подскажите живем с мужем третий год и не могу забеременнить перепробовали все что делать незнаем
натуся-муся
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 06:51
Возраст: 24
Дата рождения: 01.10.1991

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4