Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение NatyLin » 24 сен 2016, 09:52

Ой,девочки!Не могу больше,выговориться хоть бы Вам.Все произошло позавчера.Немного предыстории.Мы сейчас живем загородом,со свекрами.Муж работает посменно.Где то неделю назад я случайно(честное слово) увидела в Вк переписку-беседу,о том,что у его коллеге день рождения и он всех собирает на праздник.Причем ,приглашал парами.Муж заметил,что я увидела,отчитал меня,что я читаю его сообщения,немного "закусились",но я не стала расспрашивать собирается он или нет.Я вообще ни слова не говорила,специально.Ждала,что он сам расскажет.И вот приходит среда,он ухрдит в ночную смену,ДР намечено на четверг,когда у них отсыпной день.В четверг утром он мне звонит,и говорит,что у машины сцепление барахлит и он на рабочем автобусе уехал в город.Как отоспится,позвонит.У меня там отец живет.Наступает вечер ,я звоню ему и он говорит,что у знакомого(не именинника) в гостях.Я спрашиваю о планах на вечер,он отвечает,что посидит и пойдет домой,как придет,созвонимся.Утром он хотел отвезти машину на СТО
NatyLin
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение NatyLin » 24 сен 2016, 09:55

И все.Потом я звонила сама в 12 ночи он трубку не брал.Наступило утро.Звоню ему,отключен телефон.Созвонилось со своим отцом,оказалось ,что муж не ночевал дома.Вы понимаете,я,конечно в панике.Мысли всякие лезут.Фантазия бурлит.Тут я иду на то,что обычно не позволяю себе.Звоню другу,у которого он был в гостях(он тоже коллега).Оказывается,они вчера ходили на вечеринку.Он с женой ушли домой.Муж остался...Когда после обеда у мужа включился телефон я позвонила.Я старалась держать себя в руках,не истерить.Спокойно спросила,что он делает.Он ответил "я дома".Слово за слово.Я уже не могла спокойно говорить.На мой вопрос,почему он не предупредил,ответил что "я сам не знал,все случилось внезапно".Почему не пошел домой ночевать?"Дома нет ни телевизора,ни интернета.Скучно.И вообще,почему я ему ставлю какие то рамки!?Он мужчина и сам знает,что можно,а что нельзя.""
ААААаааа!!просто крик души!!Пишу,и слезы в глазах,от обиды,злости.
NatyLin
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение NatyLin » 24 сен 2016, 09:56

Может я что то не понимаю!?Может так и надо?
Свекровь была свидетелем разговора.Сперва она начала :Как так?Разве так можно?Вот приедет,я ему мозги промою.Вечером он ей позвонил,сказать,что приедет после дневной смены(сегодня вечером).Она ему там что то говорила,я не слышала.Потом,переспрашиваю у нее.Она говорит "да,он конечно,не прав.Но что мы можем сделать?"
К слову,где то недели две назад,я ездила в город по учебе.Осталась ночевать у моей мамы(они с отцом живут раздельно) и приехала тоже к матери моя подруга детства с маленьким ребенком.Я пошла в гости.Дома была в 9.30 вечера.Он мне тааак мозг вынес.Типа я "ночами" где то брожу,ребенка бросила.
Вот ,наверное, и мстит мне.
Я даже незнаю,зачем это все написала...Просто маме своей такое не могу сказать,она и так не в восторге от зятя.
NatyLin
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 09:11
Возраст: 28
Дата рождения: 29.03.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Gotessa » 24 сен 2016, 11:01

Я б закатила скандал со вселенской обидой. Одно дело пойти и правду сказать,другое так нагло врать
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мурлетка » 24 сен 2016, 12:21

Поддержу Вашу сторону, если у Вас отношения, значит у вас ответственность друг за друга и обязательства. Поступил он как свободный мужчина.
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ОльКа24 » 24 сен 2016, 15:24

Уууу...я бы если б не убила, так покалечила бы))) не красиво и нагло с его стороны... Но ему походу пофиг, что она обидится... Я б за такое выражение - что за рамки ограничивающие? Вела бы себя как свободная женщина
бывший ник Олечка23
ОльКа24
 
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 03:57
Возраст: 26
Дата рождения: 06.01.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение lena555 » 26 сен 2016, 21:47

Девочки,всем привет,просто уже не знаю что делать,к психологу даже думала сходить ,не могу уже больше,с парнем встречаемся больше двух лет,отношения хуже некуда,я очень воспринимаю близко к сердцу когда мы ссоримся,он говорит что мы расстанемся при каждой ссоре а это несколько раз в неделю,у меня сразу паника,несмотря на то что таких ситуаций масса..я ему постоянно звоню,пытаюсь поговорить,обсудить,он только психует и кричит,что все ему надоело,эти ссоры и т д.Безумно начинаю нервничать когда он уходит гулять когда мы ссоримся и выключает телефон,обьясняя это тем что он так расслабляется и успокаивается,по клубам не ходит,только с друзьями в бильярд..а я не могу,когда такое происходит я и с кровати встать не могу,реву..на столько переживаю что всерьез подпортил здоровье..нечем не могу отвлечься,а он говорит что если испортила нервы то не увидимся и уходит сам гулять,типа сама виновата,получай,что делать???Правда очень плохо
lena555
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:33
Возраст: 21
Дата рождения: 11.11.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Катюня ( Emmaff ) » 27 сен 2016, 07:00

Может человек не ваш?
Катюня ( Emmaff )
 
Сообщения: 10167
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 14:33
Возраст: 33
Дата рождения: 10.01.1991

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение tfalia » 27 сен 2016, 07:04

lena555 писал(а):Девочки,всем привет, с парнем встречаемся больше двух лет,отношения хуже некуда,я очень воспринимаю близко к сердцу когда мы ссоримся,он говорит что мы расстанемся при каждой ссоре а это несколько раз в неделю,у меня сразу паника,несмотря на то что таких ситуаций масса..я ему постоянно звоню,пытаюсь поговорить,обсудить,он только психует и кричит,что все ему надоело,эти ссоры и т д.Безумно начинаю нервничать когда он уходит гулять когда мы ссоримся и выключает телефон,обьясняя это тем что он так расслабляется и успокаивается,по клубам не ходит,только с друзьями в бильярд..нечем не могу отвлечься,а он говорит что если испортила нервы то не увидимся и уходит сам гулять,типа сама виновата,получай,что делать?

А ругаетесь то из-за чего, только потому что он гулять уходит с друзьями или что-то еще есть? Просто так ссоры каждую неделю это что-то многовато. Должна быть причина
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение tfalia » 27 сен 2016, 07:06

lena555 писал(а):а я не могу,когда такое происходит я и с кровати встать не могу,реву..на столько переживаю что всерьез подпортил здоровье..нечем не могу отвлечься

И перестаньте так загонять себя, это тоже не дело.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Gotessa » 27 сен 2016, 09:40

Сходите к психологу,здоровье дороже и мысли на место встанут
Gotessa
 
Сообщения: 21943
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 27 сен 2016, 13:10

NatyLin писал(а):Вот ,наверное, и мстит мне.
Я даже незнаю,зачем это все написала...Просто маме своей такое не могу сказать,она и так не в восторге от зятя.

Все очень индивидуально... Какие у вас отношения? Степень доверия? Какие привычки с вашей семье?
Я после такого случая рассталась с мужчиной, с которым прожила вместе 4 года. Но если капнуть глубже, могу честно признаться, что была просто последняя капля. А копилось уже давно... Однако, я не призываю вас все рушить. В моем случае Я САМА ДАВНО ХОТЕЛА порвать с ним. Если вы любите его и не хотите потерять, выдержите паузу будто ничего не случилось, и вызовите на откровенный разговор. НЕ ВЫЯСНЕНИЕ отношений, а именно разговор по душам... С вином, в уютной атмосфере. Без обвинений. Мужчины очень боятся женских истерик и от этого замыкаются. Если он поймёт, что никто на него не нападет и не осуждает, должен все рассказать. Удачи! Желаю вам все наладить
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение lena555 » 27 сен 2016, 14:31

Просто я всегда извиняюсь,даже когда не прав он,потому что не могу иначе,когда не говорим,меня просто это мучает,он же может не говорить и отвлекаться,еще он говорит что он может до 3 часов ночи гулять ,а я нет,потому что я девушка,да,я согласна,но разве нормально что парень в отношениях себе такое позволяет??
lena555
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:33
Возраст: 21
Дата рождения: 11.11.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Бука » 27 сен 2016, 18:52

Скажи,а он гулять уходит только когда вы ругаетесь или в любое время???
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Евгеша002 » 28 сен 2016, 20:19

Лена, узнаю в вашем рассказе себя 8 лет назад. Только это был даже не молодой человек, а муж, у нас при таких отношениях появился ребенок и в итоге, мы все равно развелись. Это сложно вам наверняка сейчас принять, но НЕ держите! Несколько раз пофигистично отреагируйте, потом сам не пойдет! Моему тоже надо было остыть, он мог просто ходить вокруг дома, гулять, и тоже пугал разводом, и я боялась. А потом мне просто надоело, он начал сам за мной бегать, но было поздно - я сама ушла! Не так-то просто людям, живущим вместе разойтись совсем! Даже если соберет вещи, уйдет, не останавливайте, особенно, когда он сам не прав, одумается и сам прибежит! Нынешний тоже к родителям бывало убегал.... Но уже на опыте предыдущего знает, что каждый раз может быть последний!
Девочки, не бегайте за мужиками вот так, не держите! Сама убедилась, они как только чувствуют слабину, начинают на это давить! Но так-то мы девочки, это мы можем позволить себе излишнюю эмоциональность,но никак не мужики!
Евгеша002
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 20:00
Возраст: 27
Дата рождения: 01.07.1989

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение lena555 » 28 сен 2016, 21:14

Одна проблема что не звонить я не могу и переключится,он сбрасывает,выключает телефон,а еще есть страх остатся одной
lena555
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:33
Возраст: 21
Дата рождения: 11.11.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Alionka-F » 29 сен 2016, 12:43

lena555 писал(а):Одна проблема что не звонить я не могу и переключится,он сбрасывает,выключает телефон,а еще есть страх остатся одной

Да это трудно, но возьмите себя в руки! Задайте себе вопрос: о таких отношениях я мечтала? Я хочу, чтобы со мной так поступали? Или я хочу мужчину, с которым будут взаимные гармоничные отношения?
Вы держитесь за него, а может, в это время уже должны были встретить другого, подходящего вам человека. Подумайте.Перестаньте быть несчастной! Ваш мужчина либо устал от слишком пристального внимания с вашей стороны, либо не любит. В первом случае, все наладиться, но ВЫ должны изменить своё поведение. Во втором случае, он все-равно уйдёт...или начнёт изменять...так или иначе эти отношения развалятся как бы вы не старались. А оно вам надо? Решитесь УЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ о ваших отношениях - ОТПУСТИТЕ.
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Прасковья 21 » 29 сен 2016, 14:45

Да я конечно прочитала, но я и правда очень их люблю. Я и уходила от него и заявление в полицию писала приползает на коленях и умоляет вернуться я как под гипнозом все прощаю и опять по новой.
Прасковья 21
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 13:32
Возраст: 21
Дата рождения: 21.03.1995

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Лёлик1 » 29 сен 2016, 16:58

lena555 писал(а):Одна проблема что не звонить я не могу и переключится,он сбрасывает,выключает телефон,а еще есть страх остатся одной

В этом случае надо игнор включить, тогда он начнет бегать
Лёлик1
 
Сообщения: 21830
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 29 сен 2016, 18:06

Лена ты его своей любовью просто задушила. Я прям сама захотела телефон отключить когда читала. Я уже с мужем через такое уже проходила и была по ту сторону твоей истории. Короче на месте твоего парня. В день звонков 20 было с вопросами где ты, что ты, как ты, зачем ты. Вроде понимаешь что человек проявляет заботу и ему не безразлично моя жизнь, но воспринемалась это как допрос и жуткая ревность, от чего хотелось просто бежать. Доходило до того что даже его обычная забота типа дорогая на улице дождь ты взяла зонт или забрать, воспринималась как тотальный контроль. Возникали ссоры и непонимания. Хорошо что это в прошлом. И ссоры не редко провоцировались только ради того чтоб побыть без него. Идя к подружкам в гости нехотелось даже домой возвращатся. Козалось что с ними я вырываюсь на волю.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Alionka-F » 29 сен 2016, 19:39

А ещё девчонки, ну, нельзя ТЕРЯТЬ СЕБЯ с отношениях. Это так часто происходит... От сюда это изобилие любви, которое превращается в отраву. Надо заниматься собой, развивать себя, занимать своё время. Тогда все будет нормально ) все это лишнее внимание друг к другу от недостатка собственной личности. Я сама еле еле вылезла из этого порочного круга. Помогли близкие подруги голову на место поставить. Люблю своего мужа до безумия! Он просто любит. Я порой искренне сдерживаю себя от лишних звонков и лишней заботы. Поверьте, это нормально.
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Что Вас раздражает в муже/парне и что раздражает его в В

Сообщение Irmulya_ » 29 сен 2016, 20:39

lena555 писал(а):Просто я всегда извиняюсь,даже когда не прав он,потому что не могу иначе,когда не говорим,меня просто это мучает,он же может не говорить и отвлекаться,еще он говорит что он может до 3 часов ночи гулять ,а я нет,потому что я девушка,да,я согласна,но разве нормально что парень в отношениях себе такое позволяет??
точно мои бывшие отношения. Всегда извинялась, сама мирилась, сама страдала. А он мужик ему все можно. Но правда мой и изменял (и это прощала!!!дура!!) А сам ревновал ужасно. И жениться не торопился и не отпуская. Так вот пошел он далеко и навсегда в один прекрасный момент и слава Богу!!! Тоже была последняя капля и как отрубило. Было тяжело на это решиться 5 лет отношений! Зато сейчас счастлива )))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение @Elena@ » 30 сен 2016, 21:40

Девочки, помогите разобраться в себе(((буду краткой, муж уехал два месяца назад на работу в Германию, очень долго оформляются все его документы, соответственно и мой приезд к нему затянулся(((и вот сейчас вроде как пора уже привыкнуть, а у меня крышу сносит, плачу, накручиваю себя, что семью нельзя сохранить на расстоянии, уже дошло до того, что не хочу с ним говорить, или сбрасываю звонки или говорю что занята, сплю, не могу говорить, и т.д, люблю его очень сильно, я очень ревнивая, он это знает и никогда даже повода не подавал,а меня накрывает непойми чего(((может кто из вас подскажет, как поступить, ведь сама разрушу семью, а не хочу этого, мы ещё детей планируем, два месяца назад потеряли ребёнка, переживали потерю вместе, но я конечно всё никак не могу отпустить(((может это играет роль, не знаю(((
@Elena@
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 11:36
Откуда: Deutschland
Возраст: 37
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 30 сен 2016, 21:56

Елена,если вы обижаетесь на него из-за того что всё затянулось,то думаю,надо потерпеть,потому что не в его силах заставить работать немецкую бюрократию быстрее.Постарайтесь поддержать его,ему наверное тоже нелегко вдали от вас.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение НатальяD » 30 сен 2016, 22:13

Леночка, всё это от твоего состояния, ты еще морально не восстановилась, а тут разлука с мужем. Надо взять себя в руки, засунуть куда подальше свою ревность. Ведь муж не гулять поехал, а на работу (он у тебя врач?). Отвлекай себя чем-то: хобби или просто прогулки. Нельзя так себе отравлять жизнь необоснованной ревностью.
Будь сильнее этого пагубного чувства ревности.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 01 окт 2016, 04:54

Анеля вот ты прям про меня написала ((надо мне как то от этой привычки избавляться. Только как????
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение blohovod » 01 окт 2016, 06:44

Лена, то, что ты не хочешь разговаривать, сбрасываешь звонки и т.д. явно не будет способствовать сохранению брака, как на расстоянии, так и если б вы были рядом. Да, медленно, но когда-то документы будут готовы и вы снова будее вместе. Важно пережить это время, поддерживая друг друга, постоянно напоминая себе и мужу, как вы любите. И когда вы уже наконец встретитесь, всё то, через что вам вместе пришлось пройти, сплотит вас ещё больше. Не отчаивайся, на самом деле отношения на расстоянии (тем более это же вренная разлука) существуют, главное дать им шанс.
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 01 окт 2016, 09:11

Анна24 писал(а):Анеля вот ты прям про меня написала ((надо мне как то от этой привычки избавляться. Только как????

Аня я не знаю как от этого избавится тебе, так как муж смог с собой совлодать.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение @Elena@ » 01 окт 2016, 09:22

Спасибо, девочки, все вы пишите конечно же правильно, мозгами понимаю, но иногда, (особенно после очередного звонка во врачебную палату, когда говорят, что ещё ничего не готово) вот тогда меня и накрывает, ну вот поплакала, успокоилась, вас прочитала и вроде полегче стало, буду стараться держать себя в руках, понимаю же что ему ещё сложнее(((
@Elena@
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 11:36
Откуда: Deutschland
Возраст: 37
Дата рождения: 16.06.1980

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение @Elena@ » 01 окт 2016, 09:26

blohovod писал(а):Лена, то, что ты не хочешь разговаривать, сбрасываешь звонки и т.д. явно не будет способствовать сохранению брака, как на расстоянии, так и если б вы были рядом. Да, медленно, но когда-то документы будут готовы и вы снова будее вместе. Важно пережить это время, поддерживая друг друга, постоянно напоминая себе и мужу, как вы любите. И когда вы уже наконец встретитесь, всё то, через что вам вместе пришлось пройти, сплотит вас ещё больше. Не отчаивайся, на самом деле отношения на расстоянии (тем более это же вренная разлука) существуют, главное дать им шанс.

Да, Вы абсолютно правы, буду стараться, даю себе установку!!! наверное просто всё в кучу навалилось, вот и уехала моя крыша, вот так послушаешь со стороны мнение и вроде уже и выход виднеется, спасибо что не прошли мимо)))
@Elena@
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 11:36
Откуда: Deutschland
Возраст: 37
Дата рождения: 16.06.1980

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3