Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 03 окт 2016, 20:20

Забыла про голову написать. У него проблемы с головой, так оставь решать эту проблему его бабам. Если не уйдёшь сейчас, то не ровен час он руку на тебя легко поднимет и оправдания у него будет, он же бедненький после аварии.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Amina... » 03 окт 2016, 20:23

Сандра++++++++++++
Черника, начни хоть чуточку уважать себя!!!
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 03 окт 2016, 20:29

Полюбить себя любимую . И что это за бред , тащиться к любовнице ? это ведь такое унижение и не уверенность в себе просто колоссальное и она это видит и только насмехается над тобой и еще хуже, вдруг вместе с ним. бррр
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 03 окт 2016, 20:35

Черника, согласна со всем, что написали тебе. Это уже какой то мазохизм. Давно пора послать его подальше. Занимайся малышкой. Зачем ты для него хочешь быть хорошей? Он то о тебе ни секунды не думает
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 03 окт 2016, 20:37

Ты и так сделала для него слишком много и твоя совесть чиста. Зачем продолжаешь так унижаться? Пошли их всех куда подальше.
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 03 окт 2016, 20:39

Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей...наверное это от сюда - чем больше над женщиной издеваешься , тем больше она для нас старается .
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Лёлик1 » 03 окт 2016, 20:46

Sweet Tender писал(а):Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей...наверное это от сюда - чем больше над женщиной издеваешься , тем больше она для нас старается .

Или пословица про горбатого...
Лёлик1
 
Сообщения: 21834
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 03 окт 2016, 21:02

Да тут даже не пословица.. тут какая-та больная любовь и боязнь остаться ''одной''.

Черничка, ты же вроде уже отпускала его, когда в положении была. Сейчас сделай точно также. Он ценить не будет ни тебя, ни дочь. А ты, извини за прямоту, но будешь нести всю жизнь за собой этот балласт... пока ты не отрубишь все отношения с ним, он так и будет давить на жалость. И пусть он хоть сто раз скажет, что ты бросаешь инвалида, забей и плюнь. Тем более ты писала, что работать он сможет. Так пусть дерзает со своими тёлками, а тебя оставит в покое.
Это он должен вас обеспечивать, а не ты за ним бегать и ухаживать, взамен получая каждый раз порцию д#рьма.
Дочке нужна МАМА, а не кусок изорванной и изодранной тряпки, за это тоже извини.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 03 окт 2016, 21:07

Я вот всегда пишу, чтоб старались сохранить брак. Ну с кем не бывает..оступился...раскаялся... прости... НО тут.. это сплошное издевательство и мозгоёбс#во.

Видела тебя в пузатиках ещё давно. Симпотная девушка да ещё и с чудом на руках. Вроде и глупой не выглядишь. А с ним у тебя какое-то наваждение что ли.
Я так понимаю ты верующая очень. Так сходи в церковь, поговори с батюшкой. Посиди там, успокойся и приведи мысли в ПОРЯДОК. Нечего на себе чужой горб таскать!!!!
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Юлька -мамулька » 03 окт 2016, 21:36

Аня Привет), Ань вот скажи: что еще в жизни у тебя должно произойти чтобы ты от него отвалилась? Уже иребенка продила и он чуть не помер. ..уже сколько тебе будет жизнь показывать что все, хорош, всему же есть предел. У тебя уже конкретное дно...; так оттолкнись от него и плыви наверх, а не жди что с той стороны постучат. С той стороны твоего дна твоя погибель.
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 04 окт 2016, 04:15

nitusik. писал(а):и вот какого Х ты пошла к ней на работу на разборки? Зачем!!!! Пишешь что не стала унижаться и драться, так уж подралась бы, все равно унизилась прийдя к ней. Извини, но мне тебя уже не жаль, ни капли.!

+++
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 04 окт 2016, 04:20

Jul_ka писал(а):
nitusik. писал(а):и вот какого Х ты пошла к ней на работу на разборки? Зачем!!!! Пишешь что не стала унижаться и драться, так уж подралась бы, все равно унизилась прийдя к ней. Извини, но мне тебя уже не жаль, ни капли.!

+++

+×+
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 04 окт 2016, 04:30

Спасибо за мнения,девочки.вы все правильно говорите,зря я к ней ходила,просто потрепала нервы,но я наверно это сделала просто от того что давно хотела этотсделть,посмотреть на неё и сказать что думаю, это было сделано не из-за любви к нему и борьбы.а вожу ребёнка потому что мне просто его жаль.да и его мама давит говоря что он ещё не адекватно,что попало говорит.что он когда мы не приезжаем впадает в депрессию и т д.я с ним жить не хочу я знаю как это будет, он меня морально сожрет когда останемся наедине.сейчас я занимаюсь дочкой все время и все реже и реже про него вообще вспоминаю.если бы не авария развелась бы уже. А так теперь придётся ждать его выздоровления для развода.вы говорите я себя не уважаю, неправда, я начала себя ценить и одной не боюсь оставаться теперь.да мне даже лучше одной с дочкой,мне нравится так жить.никто мозги не еб**т и не отвоекает от ребёнка.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 04 окт 2016, 04:30

У всех вещей есть своя функция:хрустальные статуэтки бережно хранят в шкафу и любуются на них, об коврик у порога вытирают ноги,а туалетная бумага..сами знаете. Как Черника себя преподносит,так с ней муж и обращается,ничего удивительного. Жаль,что время ни когда нельзя вернуть,и через лет 10-20 она посмотрит на себя в зеркало и поймет,что полжизни прошло,а она до сих пор не знает ,что такое семейное счастье,что такое когда тобой дорожат,восхищаются,когда о тебе заботятся и любят. Осознание потерянного времени обязательно придет ,но будет поздно.
Жаль тебя,Черника,ты обрекла себя на ничтожное существование под ногами своего "принца". И дочу жаль,ты приготовила ей образец.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 04 окт 2016, 04:36

Chernika писал(а):,зря я к ней ходила,просто потрепала нервы,но я наверно это сделала просто от того что давно хотела этотсделть,посмотреть на неё и сказать что думаю, это было сделано не из-за любви к нему и борьбы.а вожу ребёнка потому что мне просто его жаль.я с ним жить не хочу я знаю как это будет, он меня морально сожрет когда останемся наедине.сейчас я занимаюсь дочкой все время и все реже и реже про него вообще вспоминаю.если бы не авария развелась бы уже. А так теперь придётся ждать его выздоровления для развода.вы говорите я себя не уважаю, неправда, я начала себя ценить и одной не боюсь оставаться теперь.да мне даже лучше одной с дочкой,мне нравится так жить.никто мозги не еб**т и не отвоекает от ребёнка.

Ты сама веришь в то что написала)) извини,но мне кажется ,ты как плохой танцор,которому вечно что-то мешает. Я бы уже не мужу,а тебе по мордасам надавала,чтоб твои мозги на место встали.мужу не помогла встряска,там просто встряхивать нечего.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 04 окт 2016, 04:44

мне по мордасам надаваала бы?что за чушьну не все такие самоуверенные как ты,хорошо если тебе повезло с мужем и он хранит тебя как хрустальную статуэтку и втихушку не изменяет.а мой мнеивсегда внушал что я плохая и не нужная,таким способом и держал возле себя, то что я говорю что мне сейчас хорошо одной и я себя ценю для меня лично это прогресс.все люди разные, я здесь рассказываю все как есть без преукрас и вранья,не надо засирать.такая у меня дибильная история.я в ней сама виновата,может кто то с таким же мужем почитает и не повторит моих ошибок
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Ольг@ » 04 окт 2016, 05:24

Черника,ну ты ж действительно этими словами сама себя в это поверить заставляешь. И я верю что получается. Но вот едешь к мужу и снова превращаешься...(ну знаешь в кого),так может хватитт ездить?!?
Ольг@
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:47
Возраст: 0
Дата рождения: 15.11.1993

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 04 окт 2016, 06:03

Chernika писал(а):мне по мордасам надаваала бы?что за чушьну не все такие самоуверенные как ты,хорошо если тебе повезло с мужем и он хранит тебя как хрустальную статуэтку и втихушку не изменяет.а мой мнеивсегда внушал что я плохая и не нужная,таким способом и держал возле себя, то что я говорю что мне сейчас хорошо одной и я себя ценю для меня лично это прогресс.все люди разные, я здесь рассказываю все как есть без преукрас и вранья,не надо засирать.

Черника,не обижайся,я не со зла так выразилась,может "по мордасам" для тебя прозвучало грубо,но я по дружески имела в виду,как бы я сказала своей подруге. Просто хочется чтобы ты действительно нашла свое счастье,чтобы ты поняла,что бывает по другому.Сейчас тебе кажется что все тебя обвиняют,но все просто хотят чтобы ты прозрела.я давно читаю твою историю и ставила свечки ,когда ты просила молиться за мужа. Думаю,многие тут действительно переживают за тебя,так что не злись.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 04 окт 2016, 06:08

Как только ты оторвешься от мужа,ты получишь шанс на счастье.Встретишь человека,который будет тебя на руках носить и пылинки сдувать,любить ,уважать и дорожить . пока ты цепляется за воздух,ты лишаешь себя и дочьку возможности быть счастливыми.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Иринка** » 04 окт 2016, 07:34

nitusik. писал(а):и вот какого Х ты пошла к ней на работу на разборки? Зачем!!!! Пишешь что не стала унижаться и драться, так уж подралась бы, все равно унизилась прийдя к ней. Извини, но мне тебя уже не жаль, ни капли. Мне ребенка жаль. Что ты скажешь доче когда она тебя спросит (ттт, не дай Бог такого никому!!!), "мама, почему у меня проблемы со здоровьем", ответиш "извини родная, я тешила папино самолюбие стелясь ковриком, чтоб он ноги смог вытереть и времени на тебя не было"? А поверь, проблемы со здоровьем вполне могут быть если будешь и дальше ребенка таскать туда, еще не дай Бог, она скажет в седцах на дочу что-то. Ты сможешь себе это простить?!

++++
Иринка**
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:04
Откуда: ХМАО
Возраст: 35
Дата рождения: 15.08.1981

Re: Измена.

Сообщение Иринка** » 04 окт 2016, 07:39

Черника, извени ща грубость, но на месте мамы твоей, я б забрала внучку и не дала возить туда. Что за бред! Он инвалид и я не хочу развода пока и дочечьку ему и морду набить любовнице за него!!! Займись реально дочей, прекрати ездить к нему и унижаться. У меня тоже муж инвалид после аварии и нет височной доли, но он постоянно говорит спасибо что вы есть. И не срывается на нас, хотя у него сильные головные боли. И ни пишит ни кому.
А твой просто заряжается твоей энергией и истощает тебя! Беги человечик, беги!
Иринка**
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:04
Откуда: ХМАО
Возраст: 35
Дата рождения: 15.08.1981

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 04 окт 2016, 08:20

Jul_ka писал(а):Как только ты оторвешься от мужа,ты получишь шанс на счастье.Встретишь человека,который будет тебя на руках носить и пылинки сдувать,любить ,уважать и дорожить . пока ты цепляется за воздух,ты лишаешь себя и дочьку возможности быть счастливыми.

Ясно.. Спасибо,я надеюсь это временно,и скоро такой мужчина появится потому что сил уже нет,мне тоже нужна забота и любовь как и всем людям.а я себя исчерпала полностью.на эту историю.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 04 окт 2016, 08:32

Иринка** писал(а):Черника, извени ща грубость, но на месте мамы твоей, я б забрала внучку и не дала возить туда. Что за бред! Он инвалид и я не хочу развода пока и дочечьку ему и морду набить любовнице за него!!! Займись реально дочей, прекрати ездить к нему и унижаться. У меня тоже муж инвалид после аварии и нет височной доли, но он постоянно говорит спасибо что вы есть. И не срывается на нас, хотя у него сильные головные боли. И ни пишит ни кому.
А твой просто заряжается твоей энергией и истощает тебя! Беги человечик, беги!

С чего вы взяли что я не хочу развода,хочу,просто это не реально,ему не до этого еще.и морду никому бить не хочу,сходила раз к ней и успокоилась на этом..незнаю как неиездить к больному,даже если он и не благодарный,меня совесть замучает.но вы,конечно,правы.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение karamellka » 04 окт 2016, 08:35

Ань, я в шоке, если честно. Думала, хоть после этого переосмыслит свою жизнь и расставит приоритеты. Но, видимо, не зря говорят, что горбатого могила исправит. Он не достоин тебя. Не надо за него бороться.
karamellka
 
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:49
Откуда: Сызрань
Возраст: 37
Дата рождения: 18.10.1978

Re: Измена.

Сообщение НатальяD » 04 окт 2016, 08:36

Аня (Черника), вот сколько девочек за тебя переживали и сейчас переживают. Но...видимо нужно твои грабли сломать и выкинуть далеко-далеко, чтобы у тебя возможности не было наступать на них.
Не обижайся ни на кого. Со временем (скорее бы) ты поймешь, что все тебе правильно советовали. Если уж на себя "забила", то посмотри внимательно на дочурку, чего ты ей желаешь? Перестань слушать его маму, какой он бедный-несчастный. Она с ним заодно. Ведь если ты его бросишь, все тяготы его болезни лягут непосильным грузом на нее. И ни одна его "подруга" не взвалит эту ношу на себя. Мать это понимает, поэтому хочет удержать тебя от развода с ним.
Искренне желаю тебе женского счастья.
НатальяD
 
Сообщения: 4423
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 17:30
Откуда: г.Киев, Украина
Возраст: 0
Дата рождения: 05.11.2000

Re: Измена.

Сообщение Гнусик » 04 окт 2016, 09:16

Все девочки правы как ни когда. Он что не ходит? Раз рабочая группа инвалидности, то сможет отрвать задницу от дивана, приедет к дочке сам. А нет, значит и не нужна ему.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 04 окт 2016, 09:27

Я ни когда не видела людей у которых была радость от развода. Практически все люди впадают в депрессию в момент расставания с людьми которых не хотят отпускать. Если будешь ждать когда он выйдет из депрессии то знай, этого не произойдёт ни когда.
Последний раз редактировалось Халерик 04 окт 2016, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 04 окт 2016, 09:44

Наталья,спасибо,я согласна с вами и ездить к нему не стоит,и разводиться пора,не стоит тянуть.знаю это,но не делаю,жалею его.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 04 окт 2016, 09:52

Ну с дочкой он сидит,играет,радуется когда ее видит,деньги дает с больничного,думаю отцом он ей будет хорошим,только приходящим.он бы ездил к нам сам просто его мама так за него переживает что от дома на сто метров не пускает никуда,боится что упадет и голову ударит.ну и хорошо,мне его приезды уже не нужны.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Chernika » 04 окт 2016, 09:54

Я жду скорее выздоровления его а не выхода из депрессии,ему томографию скоро сделают,проверить что с мозгом,память у него так и пропадает часто,Когда врачи скажут что мозг зажил тогда и хочу поднять тему развода.
Chernika
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:41
Возраст: 24
Дата рождения: 05.03.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2