Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 14 окт 2016, 09:48

Мда уж,всё-таки мы с разных планет,у нас тоже разные взгляды на воспитание,муж разрешает им всё-лишь бы его не доставали,а я узурпатор-уроки,помощь в уборке,за младшими посмотреть,сладости стараюсь ограничить,чипсы,колу не разрешаю,но из-за нервов часто ору на них,потом злюсь на себя.
У нас сейчас все ссоры из-за детей,или потому что он не хочет помогать,а мне трудно с 4 детьми,из них два школьника,младшим 1.5 и 5 месяцев.
В прошлую неделю звонит вечером друг,это в субботу,он пропылесосил(я удивлялась,надо же и упрашивать не пришлось),и этот сразу срывается на встречу,я говорю -будь добр после 8 быть дома,поскольку мне трудно одной укладывать детей,ну,и как вследствии -я плохая,ему настроение испортила,имеет же он право на выходной,блин,а когда у меня будет этот выходной?!В итоге он вернулся после 9 часов,я уже час не могла уложить сына,он сильно капризничал из-за зубов,а дочка бедная хочет спать,а мама то занята.
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 14 окт 2016, 09:53

Когда ссоримся говорит,что я избалована,типа другие не помогают женам,есть у него друг-у его жены и мама и две сестры незамужние рядом живут,ну и естественно помогают с детьми,он поэтому свободный,а у меня никого здесь нет,я всегда одна,я же нежелезная ,к тому же и со здоровьем проблемы,всё знает,а вот достаёт((
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 14 окт 2016, 09:54

Он на работе устаёт,а я что ,только готовлю,убираю,да и за детьми смотрю,в общем непонимание у нас((
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение zaika - zama » 14 окт 2016, 09:56

Извините девочки за много слов,отписалась и полегче стало
zaika - zama
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 12:00
Возраст: 33
Дата рождения: 11.06.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 14 окт 2016, 09:58

Я не хочу спорить. Я хочу мирно всё решать. Мне сейчас и морально и физически тяжело. У меня на работе такой завал. Это месяц или 2 и всё будет хорошо. И мне зочется, приходя домой видеть мужа и сына, в нормальном настре! А в идеале, так вообще иногда никого не видеть. Но именно сейчас, он начал от меня требовать. Я попросила дать мне время, теперь он считает что работа для меня, важнее семьи. Но извините, моя работа, меня же и кормит. Я же не бесплатно пашу. И когда человек на меня надеется и попросил о помощи, я же не могу ему сказать, Ты это.. ты давай сам! Но муж мне доказывает, что я занимаюсь всем, кроме семьи. И мне обидно становится. Да, я не могу сейчас с ними весь день гулять в воскресенье, но я 2ч выделяю погулять в РЦ. Но это же временно. Мне иногда кажется, он спец.меня унижает. Или как это правильно сказать. Именно сейчас, когда я действительно уделяю им немного времени, он начал меня пилить! Хотя я всё обьяснила, почему так сейчас.
Бэлла
 
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 14 окт 2016, 10:05

Я колу тоже сыну не разрешаю. Дала её и перца черного сыпанула, больше он её не просит. Глоток даже не сделал. Я не спорю с ним, просто где то подставон делаю. Спорить с ним бесполезно, а нытьё слушать нет желания.

Зама, а мне проще всё одной. Но 4 ребенка когда, это конечно ахтунг. Может быть я тоже хотела б помощи.


Вера, ты наверное права. Может просто я реагирую так, из за завала на работе! Будем смотреть дальше.
Бэлла
 
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mikki202 » 14 окт 2016, 10:07

zaika - zama писал(а):Когда ссоримся говорит,что я избалована,типа другие не помогают женам,есть у него друг-у его жены и мама и две сестры незамужние рядом живут,ну и естественно помогают с детьми,он поэтому свободный,а у меня никого здесь нет,я всегда одна,я же нежелезная ,к тому же и со здоровьем проблемы,всё знает,а вот достаёт((


Да все они помогают,кто-то редко,кто-то часто,просто не каждый признается в этом. Золовкин муж и кушать приготовит,и полы помет,короче,все делает по дому. Хотя у них только один ребенок,да и она не работает и не учиться,целый день дома.
mikki202
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 02:44
Возраст: 19
Дата рождения: 05.03.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 14 окт 2016, 10:26

Зашла я в эту темку и волосы дыбом встали. Девочки, советовать ни чего не буду, а только пожелаю терпения и сил.
Белла скорее всего после длительной разлуки муж очень соскучился по вам и хочет восполнить этот пробел, а ты всё на работе. Ему по этому и кажется что тебя интерисует только работа.
Я понимаю что ты не любишь все эти сюси-пуси, но попробуй пересилить себя и на время дай ему то чего он хочет. Будь хитрей.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 14 окт 2016, 11:05

Бэлла, я после работы и 2-3 часов репетиторства порой даже говорить не хочу(( так что знаю, что иногда меня все бесит и реагирую на близких не очень адекватно .
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 окт 2016, 11:45

Бэлла, если бы меня назвали еврейской (или любой другой национальности) мордой, то я бы тоже целоваться не стала. Че вообще за фигня, нацией козырять? Он че прям, истинный ариец? Меня муж иногда в шутку называет бульбашка моя. Но это ласково.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 14 окт 2016, 12:02

Знаешь Ин, у него такие шутки плоские, а когда цепляемся, то это уже не шутки, а привычка. С приступом злости. Я что не сделаю, куда не сунусь работать, он всегда именно списывает на евреев. Может сказать так:, Вам евреям вечно денег не хватает. Как будто другая нация денег не любят.И сам же пашет как конь!А начала это когда то его мама.Она нам так сказала -У него отец немец, как вы жить то будете? Тупизм какой то. Я ей тогда сказала А что у него отец Гитлер?И вот с тех пор и пошли шутки от него. Я думаю это её не любовь ко мне и проявляется через него. Они когда одни, я же не знаю, что она ему там говорит. Но я точно знаю, что ей не нравится что я отдаю время работе и тем более ей деньги то не капают от этого. Если бы я её баловала, как когда то, то она бы молчала. А после её выкидонов, я лавочку прикрыла. Ну их на#уй, пойду шоколадку поем с чаем. А то думать,что они там думают, скоро чекнусь. Пусть конкретно мне скажет, чего хочет. Я уже к разводу даже готова. Другие живы и я выживу.
Бэлла
 
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 12:57

Sandra S писал(а):
Бука писал(а):Ань извени конечно,но ты сколько раз уже писала что хочешь чтоб доча родилась здоровой,а сама только и делаешь что плачешь,страдаешь вообщем треплешь себе нервы,но ребенок то все чувствует.

И уже не первый раз пишет, что хочет, чтоб дочка рядом с отцом родилась, а потом пусть делает что хочет.

Это как вообще понимать? Если ты думаешь, что у него что-то там ''ёкнет'' и он в миг начнёт тебя любить и быть ласковым, то ты ошибаешься. Если ему пофиг что ты беременна и он заставляет тебя нервничать, то наврядли с рождением ребёнка что-то поменяется. А удерживание мужика своим положением и ребёнком успехом не увенчается.

Ань, скажи на какой почве вы ругаетесь? Какие претензии у вас друг к другу?

У него претензии во всем.а мне просто чтоБ любил,заботился,понимал и т д.незнаю что это было вчера.сегодня все мирно и тихо.незнаю что на вечер будет.но я встала красотка-отёки на веках от слез (
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 12:58

Бука писал(а):Прекрати реветь отпусти ты его если любит вернется,но так жить,как живете вы это жесть.А ребенок когда родится ему не кто не запрещает придти в родильный дом.

Я просто знаю себя если сейчас отпущу ещё хуже нервничать буду,плакать,не есть и т д.а я не хочу мучать ребенка (
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 12:59

Юлька -мамулька писал(а):Блин девочки, вот я че то не могу вспомнить ни одного случая, чтобы плохие отношения после родов стали хорошими, но сколько хочешь историй, когда хорошие отношения между супругами испортились после рождения. Так что хочется конечно Ане верить что увидет он малышку и станет ангелом, если только это будет чудом. Кстати Черника наша тоже Аня и очень похожая история, тоже махохизм.

У меня реально надежда только что он увидит доцю и хоть что то поймет.ну все ж папы любят доць особенно.а если нет...то его уже ничего не исправит (
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 окт 2016, 13:17

Анна, нет. Чудес не бывает
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 14 окт 2016, 13:45

Анна24 писал(а):
Sandra S писал(а):
Ань, скажи на какой почве вы ругаетесь? Какие претензии у вас друг к другу?

У него претензии во всем.а мне просто чтоБ любил,заботился,понимал и т д.незнаю что это было вчера.сегодня все мирно и тихо.незнаю что на вечер будет.но я встала красотка-отёки на веках от слез (

Во всём это как? Еда не нравится, уборка, интим, твоё поведение? За что-то же любил, раз женился и детей запланировали.
Его претензии обоснованные или с жиру бесится?
С чего то же начинается это всё. Не может человек просто так начинать ругаться.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 14 окт 2016, 13:48

Анна24 писал(а):
Бука писал(а):Прекрати реветь отпусти ты его если любит вернется,но так жить,как живете вы это жесть.А ребенок когда родится ему не кто не запрещает придти в родильный дом.

Я просто знаю себя если сейчас отпущу ещё хуже нервничать буду,плакать,не есть и т д.а я не хочу мучать ребенка (

В утробе ребёнок переживает те же эмоции, что и мама. Так что думая, что сейчас она там кайфует от твоих слёз, ты ошибаешься. Тем более ты понервничаешь и перестанешь, а она там дольше переживает эти эмоции. И ещё неизвестно какой это отпечаток оставит на нервной системе ребёнка.

Я вот читаю и ты любому затишью радуешься. ''Ооо, с утра всё хорошо, посмотрим что вечером будет, авось пронесёт...''
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бука » 14 окт 2016, 13:58

Ну надежда,как говорится умирает последней дай бог что все наладится.Да нельзя так жить каждый день,как на пороховой бочке сидеть и трястись чтоб не дай бог у милого было плохое настроение жесть.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бука » 14 окт 2016, 14:03

Мне кажется что там его раздрожает сама жизнь стобой такое ощущение что он против своей воли стобой живет и поэтому и злится.Хорошо если это не так.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 16:38

ИннаАнатольевна писал(а):Анна, нет. Чудес не бывает

Чудеса как раз бывают)только наверное не в этом случае(
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 16:42

Sandra S писал(а):
Анна24 писал(а):
Sandra S писал(а):
Ань, скажи на какой почве вы ругаетесь? Какие претензии у вас друг к другу?

У него претензии во всем.а мне просто чтоБ любил,заботился,понимал и т д.незнаю что это было вчера.сегодня все мирно и тихо.незнаю что на вечер будет.но я встала красотка-отёки на веках от слез (

Во всём это как? Еда не нравится, уборка, интим, твоё поведение? За что-то же любил, раз женился и детей запланировали.
Его претензии обоснованные или с жиру бесится?
С чего то же начинается это всё. Не может человек просто так начинать ругаться.

Вот именно что с жиру бесится, а считает себя самым несчастным у нас в семье как он говорит рабом
Последний раз редактировалось Анна24 14 окт 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 16:43

Sandra S писал(а):
Анна24 писал(а):
Бука писал(а):Прекрати реветь отпусти ты его если любит вернется,но так жить,как живете вы это жесть.А ребенок когда родится ему не кто не запрещает придти в родильный дом.

Я просто знаю себя если сейчас отпущу ещё хуже нервничать буду,плакать,не есть и т д.а я не хочу мучать ребенка (

В утробе ребёнок переживает те же эмоции, что и мама. Так что думая, что сейчас она там кайфует от твоих слёз, ты ошибаешься. Тем более ты понервничаешь и перестанешь, а она там дольше переживает эти эмоции. И ещё неизвестно какой это отпечаток оставит на нервной системе ребёнка.

Я вот читаю и ты любому затишью радуешься. ''Ооо, с утра всё хорошо, посмотрим что вечером будет, авось пронесёт...''

Я тоже думала что сегодня все будет спокойно...нет его уже пригласили в город на кальян и он поехал и ещё на машине!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 окт 2016, 16:43

Анна24 писал(а):
ИннаАнатольевна писал(а):Анна, нет. Чудес не бывает

Чудеса как раз бывают)только наверное не в этом случае(

Ань, ну ты же сама все понимаешь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 16:44

Бука писал(а):Мне кажется что там его раздрожает сама жизнь стобой такое ощущение что он против своей воли стобой живет и поэтому и злится.Хорошо если это не так.

Я думаю так...что хотел бы ушел бы ...и никто б его не смог остановить...а это все болтовня...
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 14 окт 2016, 16:56

Да просто мужик видит, что его любят и за него держатся, вот и ох#ел. Я не удивлюсь, если он всем друзьям говорит, что жена его зае... и сидит он возле неё, ради ребенка. А так он мучается, ну сил нет. И все дружно его жалеют. Ну ничего, родишь, ребёнок подрастёт немного, мозги встанут на место, увидишь себя со стороны и многое поменяешь!
Бэлла
 
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 14 окт 2016, 16:58

Анна24 писал(а):
Бука писал(а):Мне кажется что там его раздрожает сама жизнь стобой такое ощущение что он против своей воли стобой живет и поэтому и злится.Хорошо если это не так.

Я думаю так...что хотел бы ушел бы ...и никто б его не смог остановить...а это все болтовня...

Ну тешиться этим конечно можно. Но как жить с тем, кто каждый день говорит, что уйдёт. То есть если найдётся вариант получше, то сразу соскочит? И быть в ожидании этого?

Даже не знаю что тут сказать.....
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 17:08

Бэлла писал(а):Да просто мужик видит, что его любят и за него держатся, вот и ох#ел. Я не удивлюсь, если он всем друзьям говорит, что жена его зае... и сидит он возле неё, ради ребенка. А так он мучается, ну сил нет. И все дружно его жалеют. Ну ничего, родишь, ребёнок подрастёт немного, мозги встанут на место, увидишь себя со стороны и многое поменяешь!

Так его как раз не жалеют...а смеются над ним
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 14 окт 2016, 17:28

Анна24 как надоело уже твои сопли читать. Одно и тоже "я его люблю, а он нет....я такая несчастная а он негодяй" и т.д. и т.п.. У тебя родители насколько я понимаю в достатке живут. Попроси у них денег, возьми сына и съездий куда нибудь отдохнуть от этого мозгалюбительства. А потом приедишь как раз к родам и сын на каникулах отлично отдохнёт и у мужа может мозга прибавиться. Твои то ему уж точно по головке гладить не станут, сразу поймёт что важней.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение oxanka))) » 14 окт 2016, 17:31

Бэлла писал(а):Да просто мужик видит, что его любят и за него держатся, вот и ох#ел. Я не удивлюсь, если он всем друзьям говорит, что жена его зае... и сидит он возле неё, ради ребенка. А так он мучается, ну сил нет. И все дружно его жалеют. Ну ничего, родишь, ребёнок подрастёт немного, мозги встанут на место, увидишь себя со стороны и многое поменяешь!

Бэлл согласна, он неплохо устроился ,паразитирует на семье Анны.Только Анна вообще ничего не хочет не видеть ,не слышать.На все есть оправдания.Значит все устраивает.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Халерик » 14 окт 2016, 17:42

oxanka))) писал(а):
Бэлла писал(а):Да просто мужик видит, что его любят и за него держатся, вот и ох#ел. Я не удивлюсь, если он всем друзьям говорит, что жена его зае... и сидит он возле неё, ради ребенка. А так он мучается, ну сил нет. И все дружно его жалеют. Ну ничего, родишь, ребёнок подрастёт немного, мозги встанут на место, увидишь себя со стороны и многое поменяешь!

Бэлл согласна, он неплохо устроился ,паразитирует на семье Анны.Только Анна вообще ничего не хочет не видеть ,не слышать.На все есть оправдания.Значит все устраивает.
Согласна. А ещё Анна24 вы с мужем походу одинаковые. Он тоже типа жертвы в кругу друзей, над ним ржут а ему по барабану. Ему так удобно и всё, так же как и тебе удобно быть жертвой.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1