Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 21:36

nitusik. писал(а):
Анна24 писал(а):
nitusik. писал(а):Ой, девки, да нравится просто ей этот надрыв чуств, накал страстей, без вот этих слез не может, а не без него, иначе давно б забила на все.

Ну это совсем бред (как это может нравится?тупой коммент

Это форум, детка, и если не нравится комент, то проходи мимо, так ты чуть выше писала другим девочкам?

Просто есть нормальные люди,а есть зазвездившиеся у которых все прекрасно и все для них лохи остальные.да я не права да я дура.ну я и пишу для ого чтоб полегчало и т д.и тут плюют тожев душу.не для этого форум
Последний раз редактировалось Анна24 14 окт 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 21:37

Юлька -мамулька писал(а):Анечка, знаешь, а я тебя понимаю. Вспрминаю себя вела также. Это очень тяжело е состояние-понимаешь мозгами что не хочешь так жить а изменить не можешь. Самой тебе однозначно не справится. И девочки не пишите что она тупая и т.д. это действительно очень тяжело- если бы она могла это исправить давно бы сделала. Из какого ты города?

Спасибо за понимание.я из одессы
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 21:39

Халерик писал(а):
Анна24 писал(а):
Халерик писал(а):Снять кв. на неделю около РД и спокойно там дождаться родов, без нервов. По крайней мере лично я бы так и сделала, здоровье ребёнка важнее.

На это денег нет.да и я буду все равно нервничала.я же придурок!
Вот что и требовалось доказать. Советы наши тебе не нужны, но сопли свои ты переодически нам тут заливаешь, вот и написала что надоело это читать. Возьми себя в руки в конце то концов. Все добрые и отзывчивые и даже злые (это я) девочки уже ответили тебе и советов надовали, а остальные мимо прошли.

Может кому то и ваши сопли надоели.но никто из уважения это не пишет и чтоб не обидеть.я повторюсь что вы правы и советы ваши тоже.но я ж говорю я головой хочу их исполнить...а не могу
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 21:40

Юлька -мамулька писал(а):Это тоже самое что алкоголику говорят :"брось пить! Ну как это не можешь?, я ж могу!" А он не может потому что больной. Здесь примерно та же картина. И это не ее вина. Тема очень сложная, пару сообщениями на форуме не решаемая. Но! Выйти из этого состояния можно и главное нужно -2 деток маленьких у тебя. Если так и останется как есть- дети вырастут согромными ппроблемами. Если будут изменения есть шанс что все будет гуд))), главное быть готовой и открытой к изменениям

Я очень надеюсь что если у нас в отношениях ничего не изменится после рождения дочи.то хоть я смогу что то изменить и поумнеть
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 21:41

nitusik. писал(а):
Юлька -мамулька писал(а):Анечка, знаешь, а я тебя понимаю. Вспрминаю себя вела также. Это очень тяжело е состояние-понимаешь мозгами что не хочешь так жить а изменить не можешь. Самой тебе однозначно не справится. И девочки не пишите что она тупая и т.д. это действительно очень тяжело- если бы она могла это исправить давно бы сделала. Из какого ты города?

Это еще кто кому пишет что тупая? Помоему именно Аня и написала так.

Я написала про комментарий.а не в коем случае про человека
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 21:43

Я может быть и не писала бы вам если бы можно эту тему было бы обсуждать в пузатиках.но нельзя
А там мы все друг другу родные и любимые...и поддержали бы без обид
..так как беременная беременную лучше поймет
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 14 окт 2016, 21:44

Аня, постарайся думать о детях. Отвлекись себя чем то. Ну не исправишь ты его. Только нервы себе кончаешь
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19735
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 21:48

ИннаАнатольевна писал(а):Аня, постарайся думать о детях. Отвлекись себя чем то. Ну не исправишь ты его. Только нервы себе кончаешь

Я стараюсь.но вчера он сам меня цеплял (а сегодня уже пришел)лежим спокойно)
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jelena.p » 14 окт 2016, 21:55

А как понять нормальная или зазвездившая?
Я вот редко пишу,а такой бред комментировать вообще не хочется.Вы сами почитайте,что написали!Одного только ,хочу чтобы он первым дочу увидел!Буду плакать,не есть
Jelena.p
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:09
Возраст: 33
Дата рождения: 26.08.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бука » 14 окт 2016, 22:26

Ань ну насчет зазвездившихся ты загнула...Есть просто люди которые стаким не сталкивались вот и все.Поэтому большинство тебя и не понимают.А многие просто решительные и любят себя и не позволяют вытерать об себя ноги чего тебе желаю
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 22:48

Я послушаюсь своего совета и не буду комментировать то что бредово.
Последний раз редактировалось Анна24 14 окт 2016, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 14 окт 2016, 22:49

Бука писал(а):Ань ну насчет зазвездившихся ты загнула...Есть просто люди которые стаким не сталкивались вот и все.Поэтому большинство тебя и не понимают.А многие просто решительные и любят себя и не позволяют вытерать об себя ноги чего тебе желаю

У каждого свои проблемы и у всех они разные.но людьми надо оставаться всегда
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sandra S » 14 окт 2016, 23:29

Аня, причём там ''если бы в пузатиках написала, меня бы пожалели, т.к. беременная беременную лучше понимает.'' Такое ощущение складывается, что ты своим положением козыряешь и удерживаешь его этим. Если он тебе беременной мозг выносит, думаешь небеременной он тебя пожалеет?
Вот Нитусик (извини, не знаю как зовут) правильно тебе пишет. Тебе жилетка нужна, чтоб поплакать? Тогда так и пиши, девочки не осуждайте, а просто пожалейте.
Или ты хочешь удостовериться ''форумским'' мнением, что он ''плохой'' а ты такая хорошая? Да я уверена, что и ты не ангелочек.
А то что ты плачешь, ему, наоборот, на руку. Попытайся хоть сделать вид, что тебе пофиг до него. Не показывай страдания и слёзы. Может он поймёт, что теряет тебя и одумается. А так дети это не преграда для распада семьи. Тем более для мужика. И тем более для того, кто не содержит эту семью....
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 15 окт 2016, 00:06

http://old.alanon.org.ua/node/624
Ань, если тебе действительно нужна помощь и ты готова- вот расписание групп в твоем городе. Мне помогло именно это в тот момент , когда я думала, что я умираю морально. Там есть номера телефонов чтобы уточнить расписание и место проведения. Все, дальше дело за тобой. Это абсолютно бесплатно. Просто сходи
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мини Маус » 15 окт 2016, 01:39

На самом деле это садо-мазо в отношениях у Анны)
Конкретно Юля предложила решение проблемы, вот я считаю это хороший вариант и надо использовать его. И если Анна хочет решить проблему, то запишется или сходит в эти группы. В противном случае - это мучение осознаный выбор и фан в ее жизни.
Мини Маус
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:21
Возраст: 22
Дата рождения: 08.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 15 окт 2016, 08:31

Юлька -мамулька писал(а):http://old.alanon.org.ua/node/624
Ань, если тебе действительно нужна помощь и ты готова- вот расписание групп в твоем городе. Мне помогло именно это в тот момент , когда я думала, что я умираю морально. Там есть номера телефонов чтобы уточнить расписание и место проведения. Все, дальше дело за тобой. Это абсолютно бесплатно. Просто сходи

Самый здравый и полезный комментарий ко всем этим соплям!

Удачи Анне!
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 15 окт 2016, 08:42

Я там только группы для семей алкоголиков увидела. Или не туда смотрела ?
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 15 окт 2016, 09:01

Вера, то-то), туда большая масса ходит близкие зависимых-созависимые. Нк знаю , есть ли у Аниного мужа проблемы с алкоголем, по моему мнению да. У Ани зависимость от мужа -тирана. Такие женщины тоже посещают группы. Я тоже пришла изза мужа, думала проблемы мои изза него. Но оказалось так все глубоко. ..отец алкоголик, первый муж тоже и вот второй. Учусь заниматься собой- нерраздражаться, не думать негативно, контролировать себя а не других, жить и радоваться жизни))), мне очень помогает, всем помогает. Люди с историямм приходят еще хуже чем у Ани...и выкарабкиывются и счастливы. Кому интересно, в гугле ввш город город вводите и слово Ал-анон
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Карсея » 15 окт 2016, 10:12

Никогда не комментировала эту тему, но очень хочется поддержать Аню. Я очень её понимаю, сама несколько лет назад была в таком же положении. И тоже головой всё понимала, а уйти не могла. Почему? Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что это была "больная" любовь, игра в одни ворота. В чём-то виновато воспитание, мама говорила, что мужа я выбираю сама себе и должна быть с ним до конца. Выходя замуж, я была чётко уверена, что это навсегда и что бы не случилось в семье, нужно делать всё, чтобы её сохранить. Вот и терпела унижения, побои, измены и почему-то во всём всегда винила себя. Дура? Конечно, дура!Только после 13 лет брака и родив 2 детей я поняла, что всё, я больше так не выдержу. Находясь в декрете со 2 ребёнком, ему тогда только исполнилось 2 года, я сказала ему, иди к маме и подумай как надо себя вести, я больше так не могу.
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Карсея » 15 окт 2016, 10:12

В последнее время он приходил с работы с пивом и сидел переписывался в открытую с дамами, чтобы мне помочь, об этом даже не было и речи. После работы он уставал и ему нужно было отдохнуть, а в выходные, это дни для отдыха. Короче, помощи никакой! Последней каплей стала смерть моего папы. Я попросила у него деньги на похороны, на что он ответил, я не дам, пусть твоя мама берёт кредит или могла бы накопить. Накопить? Как? Человек сам, пришёл своими ногами в больницу, а через неделю он умер, и был он не дряхлый старик, ему было 54 года. Вот эта волшебная оплеуха открыла мне глаза уже на бывшего мужа. Он ушёл к своей маме. Денег мне не давал ни копейки, мотивируя тем, что есть будет не чего, сама к нему приползу и попрошу вернуться. А меня, это наоборот сдерживало. Как можно оставить голодными 2 детей, зная что я декрете и детские мне уже не платят.
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Карсея » 15 окт 2016, 10:13

Мама и сестра встали на сторону мужа, думали, что так они сохранят нашу семью (как я жила все эти 13 лет,не знал никто, кроме моей бывшей свекрови), потом они всё узнали и были в шоке и уже никогда его не защищали. Выжить и не сойти с ума мне помогли подруги и мой сегодняшний муж. Тогда он был просто другом семьи. Он через моих подруг передавал деньги, т.к. у него я отказывалась брать. И вот даже после такого свинского отношения бывшего мужа, я всё равно продолжала его любить и если бы он пришёл, то я бы его простила. Он не приходил, я плакала каждый день, в надежде, что он вернётся и опять винила себя, что не сохранила семью. Я поняла, что тупик. Проанализировав как мы жили все 13 лет, я поняла, что так жить больше не хочу и не буду. А как жить? По другому я не умею.
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Карсея » 15 окт 2016, 10:14

У меня 2 детей, которых надо кормить, обувать, одевать и давать образование. У тут мне помог психолог. Придя к нему, я задала всего один вопрос: почему я головой понимаю, что не хочу с ним жить, а сердцем не могу его отпустить, что это за любовь такая? Я навсегда запомнила его фразу: Марина, ТЫ НЕ ЕГО ЛЮБИШЬ, ТЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ! А ведь он прав: я носила одежду ту, которую он покупал, я делала всё то, что он говорил, я жила только им не думая о себе. Конечно понадобился не один сеанс психотерапевта, чтобы у меня всё разложилось по полочкам, но окончательно я успокоилась, когда он подал на развод. Тут я поняла, что семья нужна была только мне, а ему было удобно жить с такой дурой!
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Карсея » 15 окт 2016, 10:15

Аня, я тебе желаю, чтобы у тебя всё наладилось в семье! Разберись сама в себе, нужен ли тебе такой человек? Нужна ли тебе такая семья? Хочешь, чтобы твоя дочь жила также, как живёшь сейчас ты? Дети хотят видеть счастливую маму и папу и жить в атмосфере любви и заботы, а не там где ругань, скандалы и слёзы. У меня хватило ума и смелости уйти от бывшего мужа, имея двоих детей. Сейчас у меня другой муж и мы ждём третьего ребёнка и я увидела другую модель семьи, где есть взаимная любовь и уважение. Удачи тебе и лёгких родов!
Марина
Карсея
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 08:19
Откуда: Ярославль
Возраст: 38
Дата рождения: 27.08.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бука » 15 окт 2016, 13:52

Умница+++++++++
Я до этого тоже написала поможет только психолог и то если она все же решится к нему обратится.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kat_Firs » 15 окт 2016, 13:53

Девочки, у меня паранойя? Я недавно писала тут,что застукала за перепиской. С тех пор не доверяю. А сейчас вообще...кажется,что знакомая положила на мужа глаз. Может, не явно это все, но в мелочах меня напрягает. Например, как-то подъезжали с ней к моему, она типа о, лешка в джинсах сегодня. Ээй я рядом сижу,какое ей дело в чем он ))) мы с ней еще и коллеги, вчера меня на работе не было. К ним по работе приходил начальник мужа, она пишет, мол я твоему лехе рекламу сделала, какой он хороший парень. Это было в присутствии другой девушки,которая мне об этом тоже параллельно пишет)) что это очень странно выглядело, нах она расхваливает,че к чему,мож человек не то подумает. Я загоняюсь?))
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kat_Firs » 15 окт 2016, 13:57

К слову, в семью она почти не вхожа, была пару раз. И еще объясните мне поведение мужа при других девушках... когда мы в гостях или кто то у нас, он постоянно норовит меня покрепче обнять,как никогда, прижимает,поправляет себе вечно рубашку, немного дергается, ухмылки частые, может меня обнимать и руку мою сжимать или вертеть. И это всегда, не в присутствии конкретной особы)
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kat_Firs » 15 окт 2016, 13:58

Это такие нервы в пиисутствии дам или флирт или че блин ваще за нафиг??))
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 15 окт 2016, 15:43

Вот Нитусик (извини, не знаю как зовут) правильно тебе пишет. Тебе жилетка нужна, чтоб поплакать? Тогда так и пиши, девочки не осуждайте, а просто пожалейте.
Или ты хочешь удостовериться ''форумским'' мнением, что он ''плохой'' а ты такая хорошая? Да я уверена, что и ты не ангелочек.
А то что ты плачешь, ему, наоборот, на руку. Попытайся хоть сделать вид, что тебе пофиг до него. Не показывай страдания и слёзы. Может он поймёт, что теряет тебя и одумается. А так дети это не преграда для распада семьи. Тем более для мужика. И тем более для того, кто не содержит эту семью....[/quote]
Я точно не ангел (но нет так как он себя веду (есть и у меня минусы.а там в пузатиках я имела ввиду все свои и так резко бы не высказывались и понимали бы что сейчас гормоны и т д (и я его не держу!я его что привязала что ли
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 15 окт 2016, 15:44

Юлька -мамулька писал(а):http://old.alanon.org.ua/node/624
Ань, если тебе действительно нужна помощь и ты готова- вот расписание групп в твоем городе. Мне помогло именно это в тот момент , когда я думала, что я умираю морально. Там есть номера телефонов чтобы уточнить расписание и место проведения. Все, дальше дело за тобой. Это абсолютно бесплатно. Просто сходи

Спасибо)попробую
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Анна24 » 15 окт 2016, 15:47

Карсея писал(а):Аня, я тебе желаю, чтобы у тебя всё наладилось в семье! Разберись сама в себе, нужен ли тебе такой человек? Нужна ли тебе такая семья? Хочешь, чтобы твоя дочь жила также, как живёшь сейчас ты? Дети хотят видеть счастливую маму и папу и жить в атмосфере любви и заботы, а не там где ругань, скандалы и слёзы. У меня хватило ума и смелости уйти от бывшего мужа, имея двоих детей. Сейчас у меня другой муж и мы ждём третьего ребёнка и я увидела другую модель семьи, где есть взаимная любовь и уважение. Удачи тебе и лёгких родов!

Спасибо дорогая)я читая аж расплакалась)ты молодец)надеюсь и у меня так получится)очень похожая история у нас с тобой)здоровся твоим деткам)
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1