Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Alionka-F » 23 окт 2016, 18:56

Анна, поздравляю с рождением дочки! Надеюсь, ваш муж глядя на ребёнка одумается.
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Измена.

Сообщение Анна24 » 23 окт 2016, 20:05

Alionka-F писал(а):Анна, поздравляю с рождением дочки! Надеюсь, ваш муж глядя на ребёнка одумается.
Спасибо большое)
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 23 окт 2016, 20:31

Katyushka писал(а):
Sandra S писал(а):Как странно.. недавно девушка писала, что её к другому тянет, так все её чуть ли не шл@@хой обозвали. А она даже не изменила..
Ведь когда сами узнавали об изменах вы начинали презирать мужей за этот поступок, а тут сами себя принижаете и даёте повод потом бывшим о вас говорить, что ш@лавы.

Да, Сандра, это я писала. И слава богу, что до измены не дошло. Обидно было, что девочки считали ш@@@ой. А ведь измены и не было.

Вы почему переиначиваете все - никто никого не называл ш@л@вой
...говорилось ,как она будет выглядеть в глазах мужчины с которым вступит в связь будучи замужней дамой...понятно?!?
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Sandra S » 23 окт 2016, 22:39

Sweet Tender писал(а):
Katyushka писал(а):
Sandra S писал(а):Как странно.. недавно девушка писала, что её к другому тянет, так все её чуть ли не шл@@хой обозвали. А она даже не изменила..
Ведь когда сами узнавали об изменах вы начинали презирать мужей за этот поступок, а тут сами себя принижаете и даёте повод потом бывшим о вас говорить, что ш@лавы.

Да, Сандра, это я писала. И слава богу, что до измены не дошло. Обидно было, что девочки считали ш@@@ой. А ведь измены и не было.

Вы почему переиначиваете все - никто никого не называл ш@л@вой
...говорилось ,как она будет выглядеть в глазах мужчины с которым вступит в связь будучи замужней дамой...понятно?!?

Это то понятно. Но то что вы сейчас написали, многих задеть ещё сильнее может
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 23 окт 2016, 22:45

Иии понеслась опять
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 23 окт 2016, 22:46

А за это дама предупреждение получала ,но видимо не может без агрессии свои мысли доносить.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 24 окт 2016, 11:25

oxanka))) писал(а):А за это дама предупреждение получала ,но видимо не может без агрессии свои мысли доносить.

Почему вы везде видите агрессию?странно так...просто уже несколько страниц обсуждаем что бедняков шлюхой называли только от того что ей захотелось но не сошлось - а другие в отмеску и молодцы ....ерунда какая-то. Постоянно всё переиначут и ругаться начинают зачем то . Я вообще не конфликтный человек но вы сами вызываете(троллите)обвиняя в какой то там мифический агрессии...пфыыф.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Лалоша) » 24 окт 2016, 11:55

Они агрессию видят там, где иное мнение отличается от их мнения.В моих сообщениях тоже одна злость увидела, правда где я так и не поняла.Лояльность к изменам видимо должна быть у всех.У меня таковой нету.И от того, что они считают себе подобными других тоже, меня и возмутило.Ну изминила, ну и живи с этим, зачем других считать такими же? Я многих несчастных в браке женщин знаю, но они никогда об измене не думали! Слаба на передок? Ты в ответе.но не все же такие.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 24 окт 2016, 12:13

Sweet Tender писал(а):
oxanka))) писал(а):А за это дама предупреждение получала ,но видимо не может без агрессии свои мысли доносить.

Почему вы везде видите агрессию?странно так...просто уже несколько страниц обсуждаем что бедняков шлюхой называли только от того что ей захотелось но не сошлось - а другие в отмеску и молодцы ....ерунда какая-то. Постоянно всё переиначут и ругаться начинают зачем то . Я вообще не конфликтный человек но вы сами вызываете(троллите)обвиняя в какой то там мифический агрессии...пфыыф.

Я не ругаюсь я предупреждаю конкретно Вас!Где бы вы не написали с "мифической агрессией" потом склока начинается.Спокойней и добрее⚠
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 окт 2016, 12:38

Лалоша) писал(а):Они агрессию видят там, где иное мнение отличается от их мнения.В моих сообщениях тоже одна злость увидела, правда где я так и не поняла.Лояльность к изменам видимо должна быть у всех.У меня таковой нету.И от того, что они считают себе подобными других тоже, меня и возмутило.Ну изминила, ну и живи с этим, зачем других считать такими же? Я многих несчастных в браке женщин знаю, но они никогда об измене не думали! Слаба на передок? Ты в ответе.но не все же такие.

Лалоша, ну вот надо тебе это? Ты всегда такая рассудительная, мудрая. Что тебя тут так зацепило? Никто и не говорит, что все такие или все другие. Каждый индивидуален и каждому свое. Каждый сам за свою жизнь отвечает.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение olesja77☆~☆ » 24 окт 2016, 12:39

Опять пару человек заметили неугодных.... остальные тактично, деваться некуда. Хорошо быть модератором, не нравится мнение,взяла предупреждением попыталась заткнуть,не получилось-в бан. .. всем тогда эти предупреждения . Но это было,о чем девочки пишут. Только мысль и сразу шалава в глазах мужчины ,а у других -молодец,респект и уважуха, так ему и надо немужчине. .
olesja77☆~☆
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 05:21
Возраст: 34
Дата рождения: 03.01.1981

Re: Измена.

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 окт 2016, 12:52

olesja77☆~☆ писал(а):Опять пару человек заметили неугодных.... остальные тактично, деваться некуда. Хорошо быть модератором, не нравится мнение,взяла предупреждением попыталась заткнуть,не получилось-в бан. .. всем тогда эти предупреждения . Но это было,о чем девочки пишут. Только мысль и сразу шалава в глазах мужчины ,а у других -молодец,респект и уважуха, так ему и надо немужчине. .

Это же не одни и те же люди пишут. Разные люди, разные мнения. Чего удивительного?
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19746
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 24 окт 2016, 12:57

Как ни зайду в эту тему, всегда появляется чувство лёгкого недоумения. Любое обсуждение скатывается к каким-то личным претензиям и подозрениям в завуалированных оскорблениях. Причём это не зависит от того, какая тема обсуждалась изначально. Женщина изменила, женщине изменили - в результате одни пытаются убедить других, что только их мнение правильное, при этом как-то в полглаза читая сообщения оппонентов. И точно так же в другую сторону. Надо по типу избы-читальни открыть тему "Изба-сральня", чтобы остальные темы не загаживать, а высказывать друг другу в лицо всё))
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 24 окт 2016, 13:05

Вообще не пойму зачем так тщательно лезть в чужую постель. Кто- то просит совет и получает, не всегда то что хотела услышать, а другие просто рассказывают и не просят коментов и советов, разницу видеть надо
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Иностранка » 24 окт 2016, 13:06

Gotessa писал(а):Вообще не пойму зачем так тщательно лезть в чужую постель. Кто- то просит совет и получает, не всегда то что хотела услышать, а другие просто рассказывают и не просят коментов и советов, разницу видеть надо

++++++++++
Иностранка
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 17:52
Возраст: 30
Дата рождения: 21.01.1986

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 24 окт 2016, 13:16

olesja77☆~☆ писал(а):Опять пару человек заметили неугодных.... остальные тактично, деваться некуда. Хорошо быть модератором, не нравится мнение,взяла предупреждением попыталась заткнуть,не получилось-в бан. .. всем тогда эти предупреждения . Но это было,о чем девочки пишут. Только мысль и сразу шалава в глазах мужчины ,а у других -молодец,респект и уважуха, так ему и надо немужчине. .

Я не затыкаю ,а прошу высказывать мнение без агрессии .И если не помните я вам напомню.Эта дама как раз и наезжала на девочку за мысль об измене.Она же постоянно выражает мнение с агрессией и именно за это я ее предупредила ,а не за мнение неугодное.А свое мнение о ситуации в целом я писала выше.Не надо раз в три месяца набегам вырывать из текста угодный смысл.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 24 окт 2016, 13:43

Наивысшая мудрость во время уметь закрыть рот. Причем в любой ситуации
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 24 окт 2016, 14:11

++++
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Лалоша) » 24 окт 2016, 14:28

Лалоша, ну вот надо тебе это? Ты всегда такая рассудительная, мудрая. Что тебя тут так зацепило? Никто и не говорит, что все такие или все другие. Каждый индивидуален и каждому свое. Каждый сам за свою жизнь отвечает.[/quote]
Да Инна, на фиг мне надо было свое мнение высказывать, понесло меня в дебри то.В роде я никого конкретно не выделяла, не оскорбляла, чесслов даже не помню кто писал про измены-не нет дела до них.Кому изменили-сочувствовала.ведь никто не застрахован от этого.А возмутило то, что всех под одну гребенку заметли.Люди разные, воспитание, религия, понятия и мораль у всех она разная.Ну зачем тогда так говорить? Я ж не говорю что я святая, просто я знаю себя и свои действия.Все грешны.Только у всех свои грехи и не надо ярлыки на других вешать.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Измена.

Сообщение olesja77☆~☆ » 24 окт 2016, 14:33

oxanka))) писал(а):
olesja77☆~☆ писал(а):Опять пару человек заметили неугодных.... остальные тактично, деваться некуда. Хорошо быть модератором, не нравится мнение,взяла предупреждением попыталась заткнуть,не получилось-в бан. .. всем тогда эти предупреждения . Но это было,о чем девочки пишут. Только мысль и сразу шалава в глазах мужчины ,а у других -молодец,респект и уважуха, так ему и надо немужчине. .

Я не затыкаю ,а прошу высказывать мнение без агрессии .И если не помните я вам напомню.Эта дама как раз и наезжала на девочку за мысль об измене.Она же постоянно выражает мнение с агрессией и именно за это я ее предупредила ,а не за мнение неугодное.А свое мнение о ситуации в целом я писала выше.Не надо раз в три месяца набегам вырывать из текста угодный смысл.

Другого я не ожидала. А сколько раз и как часто мне заходить сама решу. Вы же видите в тексте то что вам надо,а мне что мешает? Нельзя?
olesja77☆~☆
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 05:21
Возраст: 34
Дата рождения: 03.01.1981

Re: Измена.

Сообщение olesja77☆~☆ » 24 окт 2016, 14:41

И я не называла никого конкретно, а вы из подтекста вырвали"эта дама ...". Так что не надо! И можно сказать какие я выводы делаю только потому ,что можете увидеть как часто я бываю тут?
olesja77☆~☆
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 05:21
Возраст: 34
Дата рождения: 03.01.1981

Re: Измена.

Сообщение oxanka))) » 24 окт 2016, 14:59

простите ,но до вас мне никакого дела?.Мое дело следить за порядком чем я и занимаюсь?
Еще раз обращаюсь ко всем девочкам выражаем свое мнение без агрессии и провокаций.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Измена.

Сообщение Халерик » 24 окт 2016, 19:24

Девочки что вы за ладили, изменила не изменила. Каждый сам ответит за себя. Лично я помю как я девушке которая только хотела изменить написала, что в глазах её "возлюбленного" она будет выглядеть шалавой,а муж лошарой у которого жену за его спиной зажиммают. Насколько я помню девушка задумалась. Но и шалавой конкретно её тоже помню кто то назвал, но и за это оскарбление было вынесено предупреждение. Уже сколько дней листаю эту страницу, а вы всё о том же.
Халерик
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 07:45
Возраст: 32
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 24 окт 2016, 21:07

oxanka))) писал(а):
Sweet Tender писал(а):
oxanka))) писал(а):А за это дама предупреждение получала ,но видимо не может без агрессии свои мысли доносить.

Почему вы везде видите агрессию?странно так...просто уже несколько страниц обсуждаем что бедняков шлюхой называли только от того что ей захотелось но не сошлось - а другие в отмеску и молодцы ....ерунда какая-то. Постоянно всё переиначут и ругаться начинают зачем то . Я вообще не конфликтный человек но вы сами вызываете(троллите)обвиняя в какой то там мифический агрессии...пфыыф.

Я не ругаюсь я предупреждаю конкретно Вас!Где бы вы не написали с "мифической агрессией" потом склока начинается.Спокойней и добрее
отстаньте от меня и не будет склок. ..сами начинаете
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Sweet Tender » 24 окт 2016, 21:16

Хорошо быть модератором, не нравится мнение,взяла предупреждением попыталась заткнуть,не получилось-в бан.
Я не затыкаю ,а прошу высказывать мнение без агрессии .И если не помните я вам напомню.Эта дама как раз и наезжала на девочку( не наезжала - а говорила как она будет выглядеть)за мысль об измене.Она же постоянно выражает мнение с агрессией ( не выдумывай)и именно за это я ее предупредила(странно,зачем) ,а не за мнение неугодное.А свое мнение о ситуации в целом я писала выше.Не надо раз в три месяца набегам вырывать из текста угодный смысл.[/quote]я поговорила с мужчинами на эту тему и пересказала их мнение по поводу такого проведения замужних женщин - открыто ,без подхалимства...так как это видят они ...без прикрас.на что вы обижаетесь? !? Чего вам не нравится?ну так проходите мимо - как сами и учите.
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Измена.

Сообщение Zebra26 » 24 окт 2016, 21:18

? опять срач
Zebra26
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Измена.

Сообщение Rio » 24 окт 2016, 21:32

Девочки, хотела поделиться, т.к. с подругами обсуждать это не могу. Я переспала с женатым мужчиной. Он не скрывал, что у него есть семья. Знаки внимая оказывал, но никогда ничего лишнего не позволял. Он совершенно не в моем вкусе, уводить его из семьи ни в коем случае не стану, но так и тянет встретиться с ним ещё. Не понимаю что это, какая-то игра, которая влечёт...
Понимаю, что нужно оставить как есть, пока не зашло далеко, но мне этого не хочется...
Сталкивался кто-нибудь с подобным? Прошу не осуждать, а помочь разобраться в этих непростых чувствах, когда разум все понимает, а сердце и страсть поступают по другому
Rio
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 21:20
Возраст: 25
Дата рождения: 05.03.1991

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 24 окт 2016, 21:46

У меня много девочек знакомых, кто гуляет от своих мужей. Не поверите, но я ни разу не спросила почему! Все знают, что я не буду их задницы прикрывать, перед супругами, поэтому они мне инфы сливают мало. Я не говорю о их любовниках. Но я зацениваю подарки, или то что делают для них. Я люблю когда у них горят глаза, от счастья. А кто там муж или любовник, делает её такой, мне пох. Это не моё дело. Мне реально пох. Сама я ни разу не изменила мужу и была бы даже благодарна кому то, кто придумал бы функцию " муж на месяц" или на 6 месяцев. Мне комфортно одной. Вот кому бы я читала басни, это только сестре и подруге! Но у них всё хорошо. Никто на лево не смотрит. Поэтому даже АабыднО, когда вносят в список " весь форум осудил". Я вообще могу написать, делай красиво, или запусти десантника в леса Камбоджи, ну или на крайняк, дай укусить анаконде! Хотят пусть делают, у всех свои причины или желания, а я то кто им такая, осуждать их. Я же не целка тут.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Бэлла » 24 окт 2016, 21:47

Мне главное, моя погода в доме!
А по поводу как я к ним отношусь, к изменам.. мм. Мне было больно когда то, когда мне изменил парень. Поэтому считаю, предавать, когда тебя любят, это плохо.
Бэлла
 
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Измена.

Сообщение Amina... » 24 окт 2016, 21:51

О,Бэлла,приветик, че пропала? Как делишки? Ответь в болталке.
Amina...
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 13 май 2016, 23:49
Откуда: Германия
Возраст: 29
Дата рождения: 01.03.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1