Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ягодка1989 » 08 ноя 2016, 13:48

Положили в предоперационную палату, сделали укол папаверина,сказали, спи, резко не переворачивайся и не вставай, труба может лопнуть в любой момент, а утром ещё раз сделают УЗИ и будут делать операцию. Как же я плакала и молилась всю ночь... Как же я просила Боженьку помочь мне... Время тянулось, как резиновое...Утро... Иду на УЗИ, ложусь, врач смотрит и говорит, а у вас маточная... Поворачивает ко мне монитор и показывает мне нашу бусеньку. И тогда я начала плакать, успокаивали и врач и медсестра... Сейчас нам 18 неделек. Наше счастье мы ждали 1 год 9 месяцев. Девочки миленькие верьте в чудо, молитесь...Боженька, вас услышит и всем вам поможет...
Ягодка1989
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 май 2016, 08:52
Возраст: 26
Дата рождения: 21.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yanotik » 08 ноя 2016, 14:26

Ягодка, вы молодцы, все выдержали!) А узистам таким руки бы поотшибать!! Как можно перепутать маточную и вб?? Профи, нечего сказать...
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Sabirat » 08 ноя 2016, 15:16

Kalinka писал(а):Моя, прочитала твою историю на одном дыхании... Со слезами на глазах...
Какая ты умничка!!! Восхищаюсь тобой!
Счастья вам и все обязательно будет хорошо!!!

++++++++++++
Аня,всего самого самого наилучшего!!!!
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мадя В » 08 ноя 2016, 15:19

Слава Госпдоду за это чудоСчастья вам,никогда не забывайте,как Бог вас любит и вашу крошку
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natal'ka » 08 ноя 2016, 18:28

Ягодка, главное, что все хорошо закончилось! Растите здоровыми!)
Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк!
Natal'ka
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Дата рождения: 09.05.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Ягодка1989 » 09 ноя 2016, 17:02

Natal'ka писал(а):Ягодка, главное, что все хорошо закончилось! Растите здоровыми!)

Спасибо большое ;)
Ягодка1989
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 май 2016, 08:52
Возраст: 26
Дата рождения: 21.12.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение businka0606 » 14 ноя 2016, 09:07

Моя, вот это история, мороз по коже!!! Две вещи вы собой лишь подтвердили: 1-всё можно пережить, если рядом правильный человек
2-такие долгожданные беременности наступают, когда всё отпускаешь и отдыхаешь. Пойду в "Наших пузиках" еще раз гляну на твое теперь уже другими глазами!)))
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 14 ноя 2016, 10:57

businka0606 писал(а):Моя, вот это история, мороз по коже!!! Две вещи вы собой лишь подтвердили: 1-всё можно пережить, если рядом правильный человек
2-такие долгожданные беременности наступают, когда всё отпускаешь и отдыхаешь. Пойду в "Наших пузиках" еще раз гляну на твое теперь уже другими глазами!)))

Да, многие проблемы от нервов. Надо уметь раслабляться, отпускать ситуацию. И на всё своё время. Не пройди через столько всего я с мужем мы бы не стали так близки и дороги друг другу. Каждый день говорю Бога.
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Маруська1 » 14 ноя 2016, 21:56

Моя, здоровья и счастья вашей семье!

Ягодка, ну надо же, какое чудо, слава Богу!

Лёгких вам родов и здоровых малышей!!!
Маруська1
 
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:06
Возраст: 30
Дата рождения: 29.04.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Веруся91 » 15 ноя 2016, 09:11

Читаешь дрожь по коже, молодцы девчонки
Веруся91
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 09:07
Возраст: 25
Дата рождения: 28.06.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Альбина 01 » 15 ноя 2016, 21:26

Я тоже пожалуй напишу свою историю: вышла замуж 11.10.2008. Планировать первенца начали сразу же после свадьбы, каково же было моё удивление когда цикл за циклом приходили месики. Так продолжалось 9 мес. И вот спустя 9 мес. Сидя на работе я почувствовала сильную боль внизу живота, что это такое я поняти не имела, девочки с работы мне подсказали сходить в аптеку за тестом, послушав их я тут же побежала в аптеку. Сделала тут же тест и о Боже эти две заветные полоски. Еле дороботав день вернулась домой, но решила пока не буду говорить родным пока не дождусь задержки и не повторю тест. Спустя ещё несколько дней я повторила тест и он тоже оказался положительным) с этого дня началась моя безмятежная жизнь в розовых очках. К сожалению это длилось не долго, на сроке 7-8 недель на приеме у врача Узиста мне сообщили что беременность замершая на сроке 4 нед. Сказать что я была расстроена ничего не сказать, как я тогда доехала домой сама не знаю. Вообщем было хирургическое прерывание беременности.
Альбина 01
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:36
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Альбина 01 » 15 ноя 2016, 21:30

Вообщем было хирургическое прерывание беременности. Гинеколог тогда сказала, чтобы я не расстраивалась и сказала что вообще ни кто сейчас не рожает с первого раза. Отпустили меня домой и разрешили планировать через 5 мес. Назначили пить дюфастон. И через 5 мес я опять забеременела с первого курса приёма дюфа, сразу же побежала к врачу, на УЗИ поставили недостаточность жёлтого тела и назначили пить дюф дальше. На 11 неделе сделала повторное УЗИ и слова узиста до сих пор вертятся в голове " беременность маточная прогрессирующая" это был самый счастливый день в моей жизни. 9 месяцев пролетели как один миг и 27.10.2010 я родила здоровую доченьку, тогда выписываясь из роддома сказала себе что больше никогда сюда не вернусь. Но спустя 11 мес после родов я опять увидела // полосочки, тогда были двоякие чувства радость со страхом. Как же я буду с двумя малышами? Ведь доченька тогда только училась ходить, самый трудный период и я опять в положении.
Альбина 01
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:36
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Альбина 01 » 15 ноя 2016, 22:36

Но о прерывании даже речи не шло, так пронеслись 9 мес. И 07.06.2012 родила здорового мальчика. Время шло мои малыши подросли, и теперь мы с мужем пришли к тому что мы снова хотим ребёнка. Сейчас я планюшка, планируем уже 6 мес, но пока без результатно. Очень надеюсь на этот цикл
Альбина 01
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:36
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 16 ноя 2016, 05:18

Альбина, удачи вам. И здоровую беременность!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Альбина 01 » 16 ноя 2016, 08:47

Моя писал(а):Альбина, удачи вам. И здоровую беременность!

Спасибо большое
Альбина 01
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:36
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yanotik » 16 ноя 2016, 09:15

Альбина, все будет хорошо! Аааааппппппчччхххиииииииии на вас!)
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Альбина 01 » 16 ноя 2016, 09:41

Yanotik писал(а):Альбина, все будет хорошо! Аааааппппппчччхххиииииииии на вас!)

Ой спасибо, поймала чих и измазюкалась вся
Альбина 01
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:36
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Alionka-F » 16 ноя 2016, 16:03

Вот и моя очередь рассказать историю. Мы старались 1,5 года. У мужа все хорошо. У меня бесплодие по причине поликистоза, и нет левой трубы. Пробовали всякое, в итоге мне сделали резекцию яичников и полностью вычистили матку. После операции в первом же цикле наступила своя О. Я особо не парилась, т к она была слева - там, где нет трубы. Пропила как обычно Дюф с 16 по 25 ДЦ И тут... не пришли М. Делаю тест - //. Я в шоке... все в шоке ) сдала кровь ХГЧ показал тоже Б. Но на УЗИ ничего не видно. Сейчас получается 3 неделя. В пятницу снова на УЗИ.
Очень переживаю прикрепился эмбриончик или нет. Можно уже радоваться или пока на УЗИ не увидим, рано радоваться??????
Alionka-F
 
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 18:22
Возраст: 29
Дата рождения: 15.10.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Альбина 01 » 16 ноя 2016, 17:33

Alionka-F писал(а):Вот и моя очередь рассказать историю. Мы старались 1,5 года. У мужа все хорошо. У меня бесплодие по причине поликистоза, и нет левой трубы. Пробовали всякое, в итоге мне сделали резекцию яичников и полностью вычистили матку. После операции в первом же цикле наступила своя О. Я особо не парилась, т к она была слева - там, где нет трубы. Пропила как обычно Дюф с 16 по 25 ДЦ И тут... не пришли М. Делаю тест - //. Я в шоке... все в шоке ) сдала кровь ХГЧ показал тоже Б. Но на УЗИ ничего не видно. Сейчас получается 3 неделя. В пятницу снова на УЗИ.
Очень переживаю прикрепился эмбриончик или нет. Можно уже радоваться или пока на УЗИ не увидим, рано радоваться??????

Если тестик показал// то это точно что твоя буся прикрепилась. Хгч начинает вырабатываться только после прикрепления эмбриона, так что тихонечко поздравляю. Если не сообщила гине стоит это сделать как можно раньше из за дюфа. Когда я забеременела на дюфе я его продолжала пить до 12 нед
Альбина 01
 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 22:36
Возраст: 28
Дата рождения: 05.09.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Сабина.ru » 16 ноя 2016, 19:22

Надя и Оксана,вы мололцы,у меня тоже если честно чуть похожа первая беременность родила мальчика после него 2 замершие,сейчас мальчику уже почти 4 а я беременна 10 недель и я вся на нервах что снова замершая жду скрининг узи
Сабина.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 18:27
Возраст: 26
Дата рождения: 13.06.1990

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение businka0606 » 16 ноя 2016, 21:47

Я за то, чтобы раньше времени не радоваться и никому не рассказывать. Тьфу-тьфу-тьфу на тебя или аааапппчхииии, уж не знаю, что лучше поможет))
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 17 ноя 2016, 17:56

Я Наталья,долгожданные //полоски ждали 8лет.с мужем познакомились 8.5лет назад,через месяц знакомства начали жить,через пол года поженились.и все,понеслась,полгода беременности нет,начали ходить по больницам,лечили то меня то мужа,то опять меня,сменили клинику ,как мой Г сказал что я обсалютно здорова,лечили мужа,назначили ИИ ,овуляция по часам,но все безуспешно,в 2011году дали квоту на эко в Питер,но все остановилось на сборе анализов.Были трудности в финансовом плане,была Ипотека,было тяжело,решили пробовать сами.и вот в 2015 обратились снова,тк и в нашем городе открыли клиники эко,пол года лечили мужа,мой г как и обычно говорил что я здоровая,а у мужа лишний вес и мало подвижные спермиков. Муж за пол года сбросил 24 кг,и начали сбор анализов,но в один день мне муж сказал,что ему не нравится врач который его лечит,тк анализы не меняются,лечился не пил не курил а сперма без изменений.
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 17 ноя 2016, 17:58

и тут мы решили на "переправе поменять лошодей")и сходить в вновь открывшуюся клинику"нуриевых"врач посмотрев меня на узи сказала,что ей не нравится моя левая труба,делаем лапару и после этого решаем что делать,а так же по гормонам поставила диагноз сниженным овариальный резерв.вот тогда у меня руки опустились,врач сказала что нет смысла стимулировать,что яичники не ответят,эко в ЕЦ будет более правильный выбор.муж поддерживал меня что все получится,все 8 лет все врачи его убеждали что проблема в нем,а у него были хорошие анализы(мы спермаграмму перездали у нуриевых).
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 17 ноя 2016, 18:02

пришло время лапары,сдала все анализы быстро,может сделали все быстро,даже когда ехала на операцию не капли волнения,наркоз раз и все. Через 3 часа после нарказа (наркоз был дорогой и хороший отходняка почти не было)пришёл врач и сказал,что было все там не очень хорошо,итог,удалили трубу которая была спаена спайками с яичником ,сигмовидно кишкой и маткой,там был просто комок с каким то коричневым содержимым,они это все разлепили ,удалили миому матки,а также вся брюшина была поражена эндометриозом.когда после операции я разговаривала с врачем и он мне сказал что этот процес образовался не за год или полгода ,это все там росло годами,это все было засторелое.и как раньше врачи этого не видели и не замечали.порекомендовал полечится от эндометриоза,но это искуственный климакс,и только потом приступать к эко (операцию дела в др клинике),но решение в первую очередь оставил за Репродуктологом.
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 17 ноя 2016, 18:06

После операции на 4й день я пришла к своему Р,она сказала что мы не будем терять время профилактику эндометриоза,у нас оно уходит(32года,и диагноз снижен овариальный резерв),и с первыми месечными сдаём анализы и приступаем. Вот пришло время к первому протоколу,врач меня убедили что пункцию делать лучше без наркоза,что это терпимо и не страшно,я согласилась.все было хорошо клетка зрелая,назначили день пункции.на пункцию я ехала с нервами,переживала,вытерплю ли боль,смогут ли взять,даже по дороге с мужем поругались,была вся на нервах,но приехав на узи,меня расстроили,доменантный фоликул перерос в кисту,отправили домой ждать следующего цикла.я так рыдала,что и так мало шансов,и тут ещё такая фигня,муж меня успокаивал,и сказал все получится в другой раз,а если не получится будем воспитывать крестиков и племянников.и предложил съездить в отпуск,купили путёвки на 13 октября во вьетнам.19 сентября новый цикл,и мы снова в клинике,опять один доменантный,назначили пункцию на 28 сентября.
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 17 ноя 2016, 18:09

28 мы ехали на пункцию спокойные как удавы ,почему то я думала что меня опять отправят домой,что опять киста,ехала без нервов и думала будь что будет,значит будем в отпуске сами пытатся,надежды не было совсем.но зря я так подумала,фоликул созрел,и пункцию сделали,сделали без наркоза,было очень больно такой боли я ещё не испытывала,когда вышла из аперационной,я сказала медсестре что в следующий раз будем с наркозом,а она мне говорит -следующего раза не будет,все получится.приехав домой я не надеялась что там будет яйцеклетка ,и сказала мужу что я думаю что мы опять пролетим. И тут звонит р и говорит что получили одну яйцеклетку,потом позвонили через день и сказали что она оплодотворилась,и что 1 октября подсадка.и 14 октября первое хгч,и тут мы понимаем что узнаем о беременность только на другом конце света.сдавать путёвки не вариант.в период с 1 октября по 12 я работала,думала только об отпуске,старалась отметать мысли о том что ни чего не получится.
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 17 ноя 2016, 18:22

хгч назначили на 13 октября ,на утро а вылет у нас был ночью,в дорогу я запасалась различными свечами и лекарствами,прокладкамина всякий случай.сдав хгч,сказали что анализ будет готов только на следующий день.я расстроился,опять целый день в ожидании,то-ли есть то-ли нет.а муж весь период мне говорил что ты беременна,что он даже не сомневается.весь период после переноса и до хгч я не делала тесты,не хотела расстраиваться или радоваться раньше времени.когда вышли из клиники я решила купить тест,мы были рядом с тц,сделала тест в туалете,посмотрела одна полоска,вышла из туалета,вся расстроеная,со слезами на глазах прошлись по магазину,муж успокаивал и говорил что тест врёт,я вижу что ты беременна.пришли в машину я достаю тест из кармана а там две полоски но еле заметные.в отпуск я летела с лёгким чувством счастья.
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 17 ноя 2016, 18:25

прилетев во вьетнам мне пришли анализы что я беременна,назначили узи на 1 ноября.весь отпуск я провела в спокойствии,спала гуляла,кушала фруктик,и делала периодически тесты ,которые краснели и краснели.отпуск прошёл хорошо,токсикоз начался в последний день отпуска.1 ноября на узи врач нас поздравил и показал сердцебиение нашей малявочки. Сейчас нам 8недель и 6 дней.Ps во втором протоколе мне периодически боженька давал знаки,в день перед пункцией я увидела рекламу по каналу о клинике нуриевых,всегда смотрю этот канал но эту рекламу ни когда не видела,когда ехали на подсадку проехали мимо банера клиники нуриевых,хорошая знакомая мне смастерила куклу из тряпочек ,что бы все получилось,и когда мы поехали в аэропорт,по дороге нам опять попался банера с клиниках нуриевых.и только тогда я поверила что чудеса бывают.
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 17 ноя 2016, 18:27

Вот такая вот длинная история))извиняюсь что коротко не получилось)
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Olya aver » 17 ноя 2016, 18:32

Павлуша, вот это история, прям до слёз.. столько всего пережили с мужем, сколько сил нужно иметь. Желаю вам лёгкой бестоксикозной беременности, лёгких родов!
Olya aver
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 02.08.1988

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6