Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Натулечка » 08 ноя 2016, 16:52

veronik писал(а):
Натулечка писал(а):Вы реально думаете, что если умолять вернуться, то он вернётся? По моему это сродни унижению перед человеком.

Если человек для себя все решил, то конечно ему все равно , умоляй сколько хочешь. Я его просто прошу подумать, не рубить с плеча. Ломать не строить.

У меня бы после такой ситуации пропало бы то чувство доверия, которое должно быть между мужем и женой. Как дальше жить и ночью обнимать его? Не дай Бог никому. Вам желаю что бы в вашей жизни был мужчина, который никогда не предаст и будет любить только вас.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Измена.

Сообщение veronik » 08 ноя 2016, 17:09

У меня бы после такой ситуации пропало бы то чувство доверия, которое должно быть между мужем и женой. Как дальше жить и ночью обнимать его? Не дай Бог никому. Вам желаю что бы в вашей жизни был мужчина, который никогда не предаст и будет любить только вас.[/quote]
Пока ситуация меня не коснулась, я тоже всегда так говорила, и думала, что как только я узнаю, сразу соберу вещи. Но это очень тяжело сделать :roll:
veronik
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:26
Откуда: г.Москва (Молдова)
Возраст: 27
Дата рождения: 24.05.1986

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 08 ноя 2016, 17:21

veronik писал(а):и говорит, "А ты знаешь мне другая понравилась"

Ещё не катастрофа. Главное - честно сказал.
Представь, что он в гостях откушал, ну скажем, голубцы. И дома честно сказал, что понравились, т.е. лучше чем у тебя.
Ты приняла к сведению и сделаешь свои лучше. Это гораздо лучше, чем он твоими будет "давиться", а говорить "вкусно".
Надо разговаривать! Но не теряя своего достоинства.
Он сказал "ничего не было". Значит это так и есть. Зачем придумывать и накручивать себя?
Что делать?
1. Верить, что он тебя любит, с другой "ничего не было" (серьезного).
2. Сказать, что ты его любишь. Как настоящего мужчину, верного и любящего.
3. Пока не трогать его, дать время на "определиться".
4. Четко и твердо сказать, что можешь быть только первой и не будешь второй!
5. И все же поговорить, можно письменно. Пусть укажет, что бы он хотел изменить в отношениях. Чем "возможная другая" лучше.
Как-то так.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 08 ноя 2016, 17:31

veronik писал(а):Если человек для себя все решил, то конечно ему все равно

С чего решено, что он для себя все решил? Не надо сгущать тучи!
Если бы решил точно уйти, то ушел бы и, наверное, разговор был бы другой.
Ну нравится, ну прогулялся разок по городу.
Надо успокоится! Убедить себя, что не было измены, и ты любимая женщина.
И дать немного времени. Пусть определится.
А тем временем самой поднять планку собственного достоинства! Больше внимания уделить себе, внешности.
Не дергать его нытьем, пилением, жалобами (и маме, свекрови тоже). Но демонстрировать, что любишь его.
Сделаться немного недоступной, но желанной. Но без унижения его мужского...
Как это все сделать я не знаю.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Bilyavka » 08 ноя 2016, 17:37

Мне кажется, что измену нормальный мужик не простит никогда. Затаится, попробует это пережить, но рано или поздно уйдёт. Они ведь собственники , а так добыча уплыла. Кому это понравится? И вообще. Семья держится на женской верности. Даже если у вас есть двойная жизнь, зачем мужу знать об этом? Пожалели бы его чувства. Любите одного, спите с другим. Миллионы людей так живут. Только не делайте больно ближнему.
Bilyavka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 17:33
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Измена.

Сообщение муха39 » 08 ноя 2016, 17:42

Я была в похожей ситуации с бывшим мужем. Он ещё накануне свадьбы съездил гульнул к своей первой любви. Мне сказал, что в отпуск едет к родителям. А потом сам по пьяни позвонил, сказал, что понял, кто она, что она не такая как он себе придумал, что я лучшая во всех смыслах. Простила, приняла. Прожили 13 хреновых лет, родили двоих детей. Но доверять после этого я больше не смогла, хотя и любила очень
Последний раз редактировалось муха39 08 ноя 2016, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
муха39
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:03
Возраст: 39
Дата рождения: 09.12.1976

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 08 ноя 2016, 17:44

veronik писал(а):На что получила ответ. _Давай на время закроем тему, я не хочу делать поспешных выводов, я буду с тобой честен. Но мне нужно время. Я должен все обдумать._

Вот и закрой временно эту тему. Но перед этим четко определи, что:
1) как только переступит грань (изменит с другой), то "пусть уходит навсегда".
2) соврет, обманет, перестанет быть честным (про что сам сказал), то "пусть уходит навсегда".
И, как советовали, НЕ бегай сейчас за ним.
И не надо сейчас впутывать родителей. Вряд ли это поможет ему "определиться". Как бы наоборот не вышло.
А то и хуже. В будущем. Если сейчас по просьбе мам останется, или из жалости.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение муха39 » 08 ноя 2016, 17:44

Хотя, может быть и забылось это, если б он пытался строить семью и добиться доверия. Но увы...
муха39
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 09:03
Возраст: 39
Дата рождения: 09.12.1976

Re: Измена.

Сообщение veronik » 08 ноя 2016, 18:24

Полторашка писал(а):
veronik писал(а):На что получила ответ. _Давай на время закроем тему, я не хочу делать поспешных выводов, я буду с тобой честен. Но мне нужно время. Я должен все обдумать._

Вот и закрой временно эту тему. Но перед этим четко определи, что:
1) как только переступит грань (изменит с другой), то "пусть уходит навсегда".
2) соврет, обманет, перестанет быть честным (про что сам сказал), то "пусть уходит навсегда".
И, как советовали, НЕ бегай сейчас за ним.
И не надо сейчас впутывать родителей. Вряд ли это поможет ему "определиться". Как бы наоборот не вышло.
А то и хуже. В будущем. Если сейчас по просьбе мам останется, или из жалости.

Нет, мама на него тоже пока не давит, мы с ней решили, что пусть пока он сам подумает.
veronik
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:26
Откуда: г.Москва (Молдова)
Возраст: 27
Дата рождения: 24.05.1986

Re: Измена.

Сообщение Gotessa » 08 ноя 2016, 19:18

Ну тоже сомнительно верить каждому слову. Сказал то, сказал это.
Единственное поговорить и узнать все что его не устраивает, что изменилось и хочет ли он сохранить семью
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Измена.

Сообщение Бука » 08 ноя 2016, 20:21

Я считаю так если тебя что то не устраивает в отношениях так сядь и поговори по человечески,выясни все со своей женой,а не так пошол видетили подумать к другой.Жертва блин.Если уж ушел так уходи совсем,а не так нагулялся и пришел.А то жена,как запасной вариант получается.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Измена.

Сообщение Оля_в_декрете » 08 ноя 2016, 21:24

Вот положа руку на сердце скажу так-какая бы я гордая не была, но если б у меня Вероника была такая же ситуация я бы первое время тоже в ноги кидалась, умоляя остаться. Но думаю нужен рядом человек, который бы приехал (подруга например), просто обнял и сказал, что все будет хорошо. На первых порах нужна именно такая поддержка, чтобы было у кого на плече выплакаться с участием. Одной еще больше уходишь в свое горе. А как только схлынут первые сильные эмоции, должен придти холодный расчет с вариантами, как можно поступить дальше и сможешь ли ты принять его после этого или нет. Но сейчас нужна жилетка
Оля_в_декрете
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 15:13
Возраст: 28
Дата рождения: 07.09.1987

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 08 ноя 2016, 21:38

Bilyavka писал(а):Мне кажется, что измену нормальный мужик не простит никогда. Затаится, попробует это пережить, но рано или поздно уйдёт. Они ведь собственники , а так добыча уплыла. Кому это понравится? И вообще. Семья держится на женской верности. Даже если у вас есть двойная жизнь, зачем мужу знать об этом? Пожалели бы его чувства. Любите одного, спите с другим. Миллионы людей так живут. Только не делайте больно ближнему.
вот вот блин простите не сдержалась кто в теме тот поймет называется
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение veronik » 08 ноя 2016, 21:42

Да, irmulya, видела. Но думаю, пройду мимо, видать не допоняли или может на какой-то старый смс среагировали)))
veronik
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:26
Откуда: г.Москва (Молдова)
Возраст: 27
Дата рождения: 24.05.1986

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 08 ноя 2016, 21:43

Обязательно надо поговорить.
Пригласить за стол переговоров. Письменно! Чтобы след остался. Смс, в соцсетях, на почту. Можно от руки написать (себе потом сфоткать). И сохранить (надежно).
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 08 ноя 2016, 21:47

Примерно так:
Если ты настоящий мужик, мужчина которого я люблю, надежда и опора нам с ребёнком, и т.п. (не жалеть слов), то давай спокойно, серьёзно и открыто обо всём поговорим!
Если же мужчина закончился, остался баран, бегающий за овцами, или трусливый заяц, боящийся даже разговора, то такой ??? нам с ребенком будет не нужен!
Дата. Подпись (любящая ...)
И если вдруг он не захочет разговора (и не дай бог уйдёт), то сам признает, что не мужчина, и у тебя будет оправдание перед взрослым ребенком. А если всё будет хорошо, то письмо в семейный архив.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Indira (Alimger) » 08 ноя 2016, 22:35

Я согласна с девочками. Унижаясь умоляя он только выше будет задирать нос. Надо чемоданы его упаковать и пинка для скорости. Потом он быстрее начнет думать. Хотя бы потому что мужики не любят быть брошенными
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Измена.

Сообщение veronik » 08 ноя 2016, 23:27

Нет, не в этом случае, пинка он не дождется, это же прямой путь к другой. Нет уж, пусть ходит домой и понимает, что к него семья, пусть видит ребенка каждый день. Тогда я думаю он может еще и одумается. А так че, с глаз долой из сердца прочь.
veronik
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:26
Откуда: г.Москва (Молдова)
Возраст: 27
Дата рождения: 24.05.1986

Re: Измена.

Сообщение Мурлетка » 09 ноя 2016, 03:18

[quote="Полторашка"]Примерно так:
Если ты настоящий мужик, мужчина которого я люблю...

Такое письмо его прижмёт к стенке сначала, это как на понт взять. А потом ещё больше разозлит.
Понятно же, что сейчас его выбор не в пользу Вероники (к сожалению).
И такими письмами на разговор не выведешь.
Я считаю, что отношения / семья держатся впервую очередь на любви!
И если любви нет с его стороны, то мольба и ребёнок может удержит, но он все равно уйдет.
А ещё для крепких отношений должны быть доверие и уважение.
После того, как он посмотрел на другую. Гуляет с ней. То доверие Вероники уже подорвано. А уважающий мужчина женщину на сторону не ходит.
Я считаю, если загулял раз, то Вероника не застрахована что он повторит это вновь.
Вероника, ты сама умоляешь его остаться и сейчас он только понимает, что можно вытворить, что угодно. Вероника будет у его ног((
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Измена.

Сообщение Мурлетка » 09 ноя 2016, 03:21

И если мужчина хочет уйти, не держите детьми. Ну зачем мужчина, который не любит вас? Дети - это не пилюля от разводов.
А свекровь впутывать это вообще большая ошибка!
Вы подрываете отношения мама и сына, и злите мужа ещё больше.
Наверно в подобных ситуациях хорошо, если муж "маминкин сынок", можно пожаловаться свекрови и муж по требованию мамы своей вернётся в семью и будет паинькой.
Вероника, я желаю тебе сил. Это страшно, когда семья, которой ты отдала годы, рушится.
Тебе правда нужна жилетка. Когда выплачешь всю боль, может сможешь принимать решения как жить дальше.
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Измена.

Сообщение Юлянка » 09 ноя 2016, 04:25

Прекрати плакать, подними выше нос))))) сходи в парикмахерскую (маникюр, педикюр, шунаринг и тд и тп) Оставь ребенка с мужем и иди в ресторан с подругой. А там ты уже можешь и выплакаться если захочешь и натанцеваться, чтоб эмоции свои выплеснуть. Мужики ох как не любят, когда теряют контроль над женщинами. Ему бедному некогда будет с той вести беседы под Луной
Юлянка
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 10:40
Возраст: 29
Дата рождения: 29.09.1985

Re: Измена.

Сообщение Murisochka » 09 ноя 2016, 05:01

Ты тварь.Зря он тебя не бросил.
Murisochka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 05:00
Возраст: 0
Дата рождения: 14.08.1998

Re: Измена.

Сообщение Бука » 09 ноя 2016, 06:46

Это кого вы так оскорбляете??????
Я так понимаю это опять к первому сообщению относится.:-)

veronik:::как писали выше вам и впрямь нужна жилетка и постораться меньше времени проводить одна хотя бы какое то время одиночество в таких случаях съедает и становится еще хуже.Если вашь муж решит уйти на всегда то не чего вы уже не сделаете и ребенок вам не поможет,поэтому ожидание и надежда на то что муж одумается это все что вам остается.
P.S Может вам и вправду сходить в салон и изменить имидж,стрижку сделать пусть видит что с его уходом вы не чахнете,а расцветаете пусть видит кого он хочет оставить.И ради бога не унижайтесь и не плачьте перед ним он уйдет и рыдайте сколько влезет кроме жалости к себе вы не вызовете,наоборот пусть видит перед сабой красивую жизнерадустную женщину которую уход мужа не сломил,а не трябку об которую он вытерает ноги.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 09 ноя 2016, 07:25

Мурлетка писал(а):Такое письмо его прижмёт к стенке сначала, это как на понт взять. А потом ещё больше разозлит.

Ну и хорошо. Прижмет к стенке - значит будет разговор.
Если разозлит - тоже хорошо. Будет взрыв чувств (если остались). А при взрыве многое освещается.
Зато станет понятно, нужна ли ты ему, осталось ли в душе к тебе что-то.
А если совсем ничего, тогда действительно "зачем с ним дальше жить?" Чтобы он вытирал ноги об тебя, ни в грош не ставил, своим присутствием угнетал. А еще возможно и в постель таскал, успевая еще и к другой. И в итоге через какое-то время ушел.
Цени себя! И время!
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Мурлетка » 09 ноя 2016, 07:30

Юлянка писал(а):Прекрати плакать, подними выше нос))))) сходи в парикмахерскую (маникюр, педикюр, шунаринг и тд и тп) Оставь ребенка с мужем и иди в ресторан с подругой. А там ты уже можешь и выплакаться если захочешь и натанцеваться, чтоб эмоции свои выплеснуть. Мужики ох как не любят, когда теряют контроль над женщинами. Ему бедному некогда будет с той вести беседы под Луной


+++++++++++
Мурлетка
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:09
Возраст: 28
Дата рождения: 21.02.1988

Re: Измена.

Сообщение Indira (Alimger) » 09 ноя 2016, 07:50

veronik писал(а):Нет, не в этом случае, пинка он не дождется, это же прямой путь к другой. Нет уж, пусть ходит домой и понимает, что к него семья, пусть видит ребенка каждый день. Тогда я думаю он может еще и одумается. А так че, с глаз долой из сердца прочь.

Как то очень напоминает про историю с Анной.тоже думала глядя на детей что то екнет. Интересно получилось ли.
Indira (Alimger)
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 20:53
Возраст: 22
Дата рождения: 29.06.1993

Re: Измена.

Сообщение Sabirat » 09 ноя 2016, 08:55

Читаю постоянно ответы к первому сообщению и так интересно стало,что же там написано, раз так негативно все отвечают))))))))))) : DDDDDDD
А там,он простил меня,но я думаю, не тряпка ли он: DDDDDDDD
Sabirat
 
Сообщения: 12357
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 05:56
Возраст: 25
Дата рождения: 12.08.1992

Re: Измена.

Сообщение mamyla@timyra20510 » 09 ноя 2016, 08:56

Зачем мужика застовлять(манипулировать) чтоб он из жалости жил?Разве людям которых вы любите вы не желаете счастья? Если вы его любите не будьте эгоисткой отпустите его , если это человек ваш то он обязательно вернётся, но будет ли он вам нужен это уже покажет время
mamyla@timyra20510
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 00:31
Откуда: Владивосток
Возраст: 27
Дата рождения: 15.08.1989

Re: Измена.

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 09 ноя 2016, 09:23

Murisochka писал(а):Ты тварь.Зря он тебя не бросил.

Опять
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Измена.

Сообщение blohovod » 09 ноя 2016, 09:27

Админы, а нельзя первое сообщение темы удалить? А то аж неожиданно так читать - девочки душу изливают, а тут кто-то тварью начинает обзывать. И думаешь, на чей счёт это приписать - к злосчастному сообщению трёхлетней давности или...
blohovod
 
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 19:14
Откуда: Самара
Возраст: 28
Дата рождения: 15.07.1987

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron