Токсикоз и перепады настроения

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение mukmal » 10 ноя 2016, 16:57

У меня с запахами та же проблема. Куртку кожаную одеть не могу- сразу плохо становиться. И духами не пользуюсь тоже.
Как решить проблему? Никак :) куртку не одеваю, духами не пользуюсь. Я стараюсь избегать запахов от которых мутит.
Но у меня началось в 7 неделек.
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Anutk-a » 10 ноя 2016, 17:00

У меня в 4недели токс пришел.запах масла,жира и кофе не перевариваю.хотя раньше обожала запах кофе....
Anutk-a
 
Сообщения: 4293
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 06:54
Возраст: 30
Дата рождения: 29.12.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Shtepsik » 10 ноя 2016, 18:57

Добрый вечер всем!!! Девчонки подскажите пожалуйста у меня 6 акушерских неделек,а таксикоза никакого нет,нормально ли это?
Shtepsik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 12:27
Возраст: 32
Дата рождения: 07.06.1984

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение mukmal » 10 ноя 2016, 20:58

Shtepsik писал(а):Добрый вечер всем!!! Девчонки подскажите пожалуйста у меня 6 акушерских неделек,а таксикоза никакого нет,нормально ли это?

Потерпи еще :) у меня в 6,5 начался не резко, я еще и не догадывалась что это токс, потом к 7,5 ух как накрыло!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Olya aver » 10 ноя 2016, 21:02

Shtepsik писал(а):Добрый вечер всем!!! Девчонки подскажите пожалуйста у меня 6 акушерских неделек,а таксикоза никакого нет,нормально ли это?

Конечно нормально! Эго может и не быть! Хотя я тоже переживала)))
Olya aver
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:57
Возраст: 28
Дата рождения: 02.08.1988

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Shtepsik » 10 ноя 2016, 21:15

Спасибо!!!!))) А то я тоже переживаю,что его нет!
Shtepsik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 12:27
Возраст: 32
Дата рождения: 07.06.1984

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Настьен » 11 ноя 2016, 07:56

У меня завтра 12нед,а токса так и не было,тоде переживаю))Но говорят,что радоваться надо))
Настьен
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 09:48
Возраст: 29
Дата рождения: 23.09.1986

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение чернушка » 11 ноя 2016, 10:06

Настьен писал(а):У меня завтра 12нед,а токса так и не было,тоде переживаю))Но говорят,что радоваться надо))

вот, вот радуйся что его нет! Это ужасно...у меня начал отступать, тошнит, но не так..но иногда как нахлынет)
чернушка
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:08
Откуда: Красноярск
Возраст: 34
Дата рождения: 15.06.1984

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Мартина » 13 ноя 2016, 12:33

Не знаю даже, то ли я больше переживать стала с увеличением срока, то ли что...
Но я плакать часто стала так(((
Вот сегодня мой на обед приходил, а когда назад на работу пошёл я вся расплакалась, как дурочка маленькая. Хотелось сидеть у него на ручках и всё.
Дома столько "возможностей отвлечься": посуду надо помыть, белье перестирать, полы намыть, пылищи от ремонта дофига...курсовики писать надо, к сессии готовиться...да даже почитать можно просто. А меня больше устроило бы уйти на работу к Ване и сидеть рядом с ним на стуле, пока он работает и так до самого вечера.
Не понимаю, что это такое...
Какая то депрессивная апатия у меня(((
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение OlgaNosik » 13 ноя 2016, 16:28

Мартина писал(а):Не понимаю, что это такое...
Какая то депрессивная апатия у меня(((


Лапуль, привет! Бывает такое, ничего не поделаешь...
Сама реву последние 3 дня, но сегодня уже от счастья... До этого (в пятницу) меня врач-невролог довел до слез (ревела на приеме сидела как псих больная), сказав что у меня с моим эмоциональным фоном не получится забеременеть, а сегодня я по электронному тесту вижу - заветные надписи "Беременна 1-2" , меня так колбасило, я поревела... потом поехала к Матроне, там поревела))) Щас теперь волнения одолевают - нужно подтвердить беременность,боюсь что вдруг М придут, хгч сдала - завтра пришлют - вдруг не будет там ничего и т.д. и т.п.

Сейчас вычитала что прогестерон может так шалить....
Держись, отвлекайся на что-нибудь.... придумай занятие какое-нибудь)
Изображение
OlgaNosik
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:10
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Мартина » 13 ноя 2016, 16:51

OlgaNosik писал(а):Лапуль, привет! Бывает такое, ничего не поделаешь...
Сама реву последние 3 дня, но сегодня уже от счастья... До этого (в пятницу) меня врач-невролог довел до слез (ревела на приеме сидела как псих больная), сказав что у меня с моим эмоциональным фоном не получится забеременеть, а сегодня я по электронному тесту вижу - заветные надписи "Беременна 1-2" , меня так колбасило, я поревела... потом поехала к Матроне, там поревела))) Щас теперь волнения одолевают - нужно подтвердить беременность,боюсь что вдруг М придут, хгч сдала - завтра пришлют - вдруг не будет там ничего и т.д. и т.п.

Сейчас вычитала что прогестерон может так шалить....
Держись, отвлекайся на что-нибудь.... придумай занятие какое-нибудь)


Спасибо за поддержку! Ну даёт твой невролог конечно...
Понимаю твои волнения, сама очень переживала, увидев //, ведь столько было препятствий.
Пусть бусинка крепится как следует!)))
Аааппчхиии на тебя на всякий случай разочек)))
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение OlgaNosik » 13 ноя 2016, 16:57

Мартина писал(а):Спасибо за поддержку! Ну даёт твой невролог конечно...
Понимаю твои волнения, сама очень переживала, увидев //, ведь столько было препятствий.
Пусть бусинка крепится как следует!)))
Аааппчхиии на тебя на всякий случай разочек)))


Спасибо!))))) Обмазюкалась :D . Обнимаю :)
Изображение
OlgaNosik
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:10
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Нат_Ка » 14 ноя 2016, 14:52

Мартина, это еде ничего. Вот тоже вроде хочется, чтоб звонил, дома рядом был. А когда все это происходит, просто бесит всеми своими действиями и словами.
Или вот сегодня, попросила подуга денежку у меня до ... как сможет. Перевела с подписью «на хорошее дело». Ну вот просто, как говорится прикольнулась. Бизнес вроде как свой делать пытается. Так она спасибо, конечно, сказала, но потом начала... Ты так больше не пиши, сбер под подозрение возьмет и тд и тп. Так разозлило, что хотелось отменить перевод.
Нат_Ка
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:01
Возраст: 32
Дата рождения: 16.07.1983

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение OlgaNosik » 14 ноя 2016, 14:57

Девочки, привет! У кого нибудь токсикоз был на 4 й акушерской неделе? Я только вчера узнала , что Б, не знаю как это объяснить и почему, но меня тошнит уже сегодня начало ( до задержки 4 дня)
Мутит весь день наплывами...
Изображение
OlgaNosik
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:10
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Resni4ka » 14 ноя 2016, 15:00

OlgaNosik писал(а):Девочки, привет! У кого нибудь токсикоз был на 4 й акушерской неделе? Я только вчера узнала , что Б, не знаю как это объяснить и почему, но меня тошнит уже сегодня начало ( до задержки 4 дня)
Мутит весь день наплывами...

всякое бывает...обычно он позже начинается..
может самовнушение?
в теме Зачатие каждая вторая токсикозит ;)))
Resni4ka
 
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 17:30
Откуда: ЮАР, Cape Town
Возраст: 33
Дата рождения: 10.06.1983

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение mukmal » 14 ноя 2016, 15:05

Оля, я конечно читала, что токсик порой приходит в день задержки, у кого то через неделю и т.д.
Может у тебя токсик сейчас конечно проявился уже, но ты постарайся успокоиться. От нервов тоже мутит. Ты вон как перенервничала последнюю недельку. Старайся отвлечься, воздухом свежим подышать.
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение OlgaNosik » 14 ноя 2016, 15:12

Resni4ka писал(а):
OlgaNosik писал(а):Девочки, привет! У кого нибудь токсикоз был на 4 й акушерской неделе? Я только вчера узнала , что Б, не знаю как это объяснить и почему, но меня тошнит уже сегодня начало ( до задержки 4 дня)
Мутит весь день наплывами...

всякое бывает...обычно он позже начинается..
может самовнушение?
в теме Зачатие каждая вторая токсикозит ;)))

Да вот сама так думаю....
решила поинтересоваться)
Изображение
OlgaNosik
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:10
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение OlgaNosik » 14 ноя 2016, 15:15

mukmal писал(а):Оля, я конечно читала, что токсик порой приходит в день задержки, у кого то через неделю и т.д.
Может у тебя токсик сейчас конечно проявился уже, но ты постарайся успокоиться. От нервов тоже мутит. Ты вон как перенервничала последнюю недельку. Старайся отвлечься, воздухом свежим подышать.

Это точно, про нервы! Спасибо , наверное ноги оттуда, понервничать к сожалению это я умею((( давление ещё может скакануть...
Буду держать себя в руках...
Изображение
OlgaNosik
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:10
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение mukmal » 14 ноя 2016, 15:17

Вот и умничка береги бусю и не нервничай!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Мартина » 14 ноя 2016, 18:11

Нат_Ка писал(а):Мартина, это еде ничего. Вот тоже вроде хочется, чтоб звонил, дома рядом был. А когда все это происходит, просто бесит всеми своими действиями и словами.
Или вот сегодня, попросила подуга денежку у меня до ... как сможет. Перевела с подписью «на хорошее дело». Ну вот просто, как говорится прикольнулась. Бизнес вроде как свой делать пытается. Так она спасибо, конечно, сказала, но потом начала... Ты так больше не пиши, сбер под подозрение возьмет и тд и тп. Так разозлило, что хотелось отменить перевод.


Ой у тебя подруга как у меня мама)))как будто прям следить больше не за кем в стране, кроме них!)))
Она по телефону визжит если я поднимаю тему денег, что сразу какие то кодовые слова и прослушка
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Мартина » 14 ноя 2016, 18:20

OlgaNosik писал(а):Девочки, привет! У кого нибудь токсикоз был на 4 й акушерской неделе? Я только вчера узнала , что Б, не знаю как это объяснить и почему, но меня тошнит уже сегодня начало ( до задержки 4 дня)
Мутит весь день наплывами...


Мне кажется это нервы)))
Ну или реакция организма на повышение прогестерона.
У меня подташнивание началось только в 6-7 недель
Чтобы оправдаться в собственных глазах,мы нередко убеждаем себя,что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Мартина
 
Сообщения: 5915
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
Дата рождения: 21.06.1994

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение mukmal » 14 ноя 2016, 22:41

Ой мне сегодня прям как то полегче.
Были позывы чаще, но по крайней мере не было так что мутит прям целый день.
Резко просто нахлынет-прокашляюсь в унитазик и усё.

От токсика мне помогает одно- вечное жевание! Фрукты, а особенно яблоки и овсяная каша с утра вчера усвоилась хорошо, токсик пришел часов в 12 дня. До этого сразу после завтрака мутило.
Вчера творог кушала, может он помог как то справиться с токсиком. Потом смяяятанаааа хорошо пошла прям мммммм....
Поэтому сегодня меня мутило на запах- муж рыбу гриль делал.....фууууу какая была вонь!
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Шима (Алёна) » 14 ноя 2016, 23:15

OlgaNosik писал(а):Девочки, привет! У кого нибудь токсикоз был на 4 й акушерской неделе? Я только вчера узнала , что Б, не знаю как это объяснить и почему, но меня тошнит уже сегодня начало ( до задержки 4 дня)
Мутит весь день наплывами...

У меня так было, начало мутить за 4-5 дней до М тогда хгч уже показывал 672...но самое интересное в день Х тошнота прошла и снова накрыла спустя неделю-полторы. Сейчас нам почти 10 недель и токс совсем практически прошёл. Мутит редко, а про обнимашки вообще забыла.
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Яна3142 » 15 ноя 2016, 01:45

Приветик пузатикам!! Девочки вчера узнала что беременна, но меня не тошнит, просто вялость постоянная, подскажите на какой недели примерно начнет тошнит?
Яна3142
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 01:39
Возраст: 24
Дата рождения: 15.03.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение OlgaNosik » 15 ноя 2016, 04:28

Шима (Алёна) писал(а):
OlgaNosik писал(а):Девочки, привет! У кого нибудь токсикоз был на 4 й акушерской неделе? Я только вчера узнала , что Б, не знаю как это объяснить и почему, но меня тошнит уже сегодня начало ( до задержки 4 дня)
Мутит весь день наплывами...

У меня так было, начало мутить за 4-5 дней до М тогда хгч уже показывал 672...но самое интересное в день Х тошнота прошла и снова накрыла спустя неделю-полторы. Сейчас нам почти 10 недель и токс совсем практически прошёл. Мутит редко, а про обнимашки вообще забыла.

Доброе утро, спасибо за информацию! У меня хгч в воскресенье было всего 16, вряд ли наверное он смог подрасти так до таких цифр как у вас за 1 сутки. Надеюсь все хорошо у нас будет..
Изображение
OlgaNosik
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:10
Возраст: 26
Дата рождения: 23.01.1990

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение V_mechtah » 15 ноя 2016, 05:19

mukmal писал(а):Ой мне сегодня прям как то полегче.
Были позывы чаще, но по крайней мере не было так что мутит прям целый день.
Резко просто нахлынет-прокашляюсь в унитазик и усё.

От токсика мне помогает одно- вечное жевание! Фрукты, а особенно яблоки и овсяная каша с утра вчера усвоилась хорошо, токсик пришел часов в 12 дня. До этого сразу после завтрака мутило.
Вчера творог кушала, может он помог как то справиться с токсиком. Потом смяяятанаааа хорошо пошла прям мммммм....
Поэтому сегодня меня мутило на запах- муж рыбу гриль делал.....фууууу какая была вонь!

И я вечно жующаяесли не поем,так привет обнимашки?орешки и фрукты теперь вечно в сумке у меня живут
V_mechtah
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:14
Возраст: 24
Дата рождения: 21.02.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение V_mechtah » 15 ноя 2016, 05:21

Яна3142 писал(а):Приветик пузатикам!! Девочки вчера узнала что беременна, но меня не тошнит, просто вялость постоянная, подскажите на какой недели примерно начнет тошнит?

У всех ж индивидуально)кто то с этим вообще не сталкивается)
V_mechtah
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:14
Возраст: 24
Дата рождения: 21.02.1992

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Rijik » 15 ноя 2016, 06:33

Вот и у меня началось ЭТО!!! Уже несколько дней тошнит, и чем дальше тем больше((((( холодильник открыть невозможно, такое отвращение от всех запахов, психанула и все что там воняет выкинула в магазине так же, просто от всего воротит.... постоянно жевать я не могу( и так ничего почти не ем, а +2 кг прибавка, откуда... только седьмая неделя ... перебиваюсь мандаринкой, но слабо помогает, лежу - меньше тошнит, встану и понеслось ?
Rijik
 
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:15
Возраст: 31
Дата рождения: 26.05.1985

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Shtepsik » 15 ноя 2016, 08:53

Яна3142 писал(а):Приветик пузатикам!! Девочки вчера узнала что беременна, но меня не тошнит, просто вялость постоянная, подскажите на какой недели примерно начнет тошнит?

Не переживай,у меня 7 акушерских неделек и пока еще тоже не тошнит!!))
Shtepsik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 12:27
Возраст: 32
Дата рождения: 07.06.1984

Re: Токсикоз и перепады настроения

Сообщение Шима (Алёна) » 15 ноя 2016, 09:34

OlgaNosik писал(а):
Шима (Алёна) писал(а):
OlgaNosik писал(а):Девочки, привет! У кого нибудь токсикоз был на 4 й акушерской неделе? Я только вчера узнала , что Б, не знаю как это объяснить и почему, но меня тошнит уже сегодня начало ( до задержки 4 дня)
Мутит весь день наплывами...

У меня так было, начало мутить за 4-5 дней до М тогда хгч уже показывал 672...но самое интересное в день Х тошнота прошла и снова накрыла спустя неделю-полторы. Сейчас нам почти 10 недель и токс совсем практически прошёл. Мутит редко, а про обнимашки вообще забыла.

Доброе утро, спасибо за информацию! У меня хгч в воскресенье было всего 16, вряд ли наверное он смог подрасти так до таких цифр как у вас за 1 сутки. Надеюсь все хорошо у нас будет..

Ольга,все хорошо будет обязательно. Верь в свою бусинку. Пересдай хгч через пару дней и переживать не будешь)
Шима (Алёна)
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 08:24
Возраст: 31
Дата рождения: 09.07.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1