Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение pahuchka » 23 ноя 2016, 08:45

А вообще я из тройни.
Да,тяжёлая доля Вам досталась! А у третьего как? Сестрёнке лёгкой беременности и родов,а вам с малышкой крепкого здоровья,ну и ещё пару малышей!!!
pahuchka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 02:00
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanyanik » 23 ноя 2016, 19:28

pahuchka писал(а):А вообще я из тройни.
Да,тяжёлая доля Вам досталась! А у третьего как? Сестрёнке лёгкой беременности и родов,а вам с малышкой крепкого здоровья,ну и ещё пару малышей!!!

Спасибо, а у третьей сестрёнке пока не получается но они с мужем работают над этим вопросом ?
Tanyanik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:40
Возраст: 29
Дата рождения: 02.11.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лалоша) » 23 ноя 2016, 23:12

Ну, раз зашда сюда, напишу-ка и я свою историю...
Вышла замуж в 28 лет, первый и единственный мужчина-муж, Сразу начала работать над бэйбиком.Столько я проплакала дура)))) Думала что сразу и легко беременнеть.Но на 8 марта, поженились в сентябре, я получила подарок в виде //.Счастья полные штаны.Пила дюф до 12 нед.очень осторожно все делала)))) На 31 неделе шм укоротилась , не было даж 1 см.До родов пролежала на сохранении и родилась дочка на 8 дн раньше))).
После 1, 5 года начади опять планировать.У меня проблема с прогиком была всегда.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лалоша) » 23 ноя 2016, 23:19

Опять лечение гормонами, каждый цикл у гина, уже прописались там.У меня замечательный гин, все делала как он говорил.После 18месяцев планрования-выкидыш ((((через 6 месяцев ВМ-лапара-истерика и слезы)))) Гин сказал будем планировать через 6 месяцев.Предохран-я только кондомами.Т.к гормоны мои и так пляшут.Но через цикл, у меня задержка и // на тесте)))) Я плакала на этим тестом, выкинула только через 9 месяцев))) Мой гин не верил глазам, я так боялась повторения вм
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Лалоша) » 23 ноя 2016, 23:28

Но опять таки на сохранении до 18 недель с дюфом.Мне егоотменил зам.гина (он наблюдал за беременными).Но я чувствовала себя не оч хорошо, словно головка давит снизу.и пошла к своему гину (не к берем.) Мой гин сразу вызвал скорую и сам вышел поговорить с бригадой фельдшеров.Было раскрытие на 15 мм и шейка матки 9 мм.На кресле мымра меея растроила, сказав что щас ребенок хорошо себя чувствует, но это может измениться в любую минуту. Я за эту беременность в больнице пролежала больше чем дома)))) сначала были просто ваг.капсулы, магнезиум и железо. После 24 нед стали ставить капельницы, чтоб роды не начались.Вот так с 19 недели я пролежала до самих родов , вставая только на душ и туалет.Зато мое счастье спит у меня на руках, не давая отдыхать не днем не ночью.))))) Всем вам желаю счастья стать мамами.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Kirasun » 23 ноя 2016, 23:52

Ого! Вот это цена материнства!
Рада за вас. Поздравляю!
Kirasun
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 16:29
Возраст: 38
Дата рождения: 12.04.1976

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Tanyanik » 24 ноя 2016, 07:49

Какое счастья, вы молодцы, что так бережно к себе относились. Здоровья вам и вашим деткам
Tanyanik
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 18:40
Возраст: 29
Дата рождения: 02.11.1987

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение pahuchka » 29 ноя 2016, 19:48

Давно планировала написать свою историю,но все никак...
Так вот: начали мы планировать деток 7лет назад,сначала как начали жить не обращали внимания на то,что месячные идут вовремя,а потом первая,конечно,запаниковала я... Обратились с мужем в местную ж.к,моя Гиня послала сдавать анализы,ну а мужа к Андрологу... Он сдал спермограму,живчик были в норме,ну и единственное у него немного прогрессировал простатит,застудился в армии-Служба в горячей точке дала о себе знать! А меня послали на гистероскопию,где обнаружили двуроговую матку(с ней можно забеременеть),после была лапароскопия-обнаружен гидросальпинкс не проходимость труб..!!! Хотя до мужа у меня никого не было,от куда-фиг его знает... Ну и конечно начались долгие лечения,сначала доктор лечил трубы,потом она ушла в отпуск,другая сказала у вас гипофиз не вырабатывает половые гормоны для того чтобы забеременеть -я её оставила,подумав,что за бред и поменяла врача
pahuchka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 02:00
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение pahuchka » 29 ноя 2016, 20:18

А зря!!! Третий врач ввёл меня в искусственный климакс,прописав гормональные таблетки,не проверив мою свёртываемость крови,в конце лечения у меня на фоне тромбофилии случился инсульт!!! Слава Богу меня не сильно паролизовало и я веду активный образ жизни как и все люди,благодаря реабилитации,силы воли и упорству!!! И Ещё время мы потратили и на восстановление!!!
Благодаря этим случаям,а особенно последнему я вспомнила о Брге,о том ,что я верующий православный человек,начала молиться и просить чтобы Господь послал нам маленькое счастье ,посмотрев по телевизору программу о Св.блаж.старице Матронушки,я была на столько вдохновлена и у меня была такая вера в её помощь,что на следующий день купила билет в Москву..на что муж покрутил только у виска,а я полетела к молитвенице! О чем я просила её да только чтобы Господь послал мне врача,который сделает домик для моего малыша и чтобы я перенесла операцию!
pahuchka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 02:00
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение pahuchka » 29 ноя 2016, 20:37

Незамедлительно врач был послан(косметолог девочка посоветовала),да такой рукастый,что дай Бог ему здоровья!!!
Оказалось что матка была двуроговая,но с перегородкой в виде хряща,если бы была беременность стоял бы выбор между моей жизнью и жизнью малыша! Перегородку иссекли,меня выписали домой с прогнозом 5%из100,что смогу сама забеременеть,планировать беременность можно было через год! Прошёл год,я пошла на УЗИ и вердикт подтвердился!!! Я была расстроена,это ничего не сказать! Я была в подавленном состоянии!!! И тут я проездом была в январе в Москве и конечно же я опять заехала а Матронушке,у гробницы которой я благодарила и просила уже о маленьком чуде...
В июле месяце я сдала анализы на гормоны,т.к меня начало сильно переть,пошла к гине,которая мне ставила диагноз гипофиз не вырабатывает половые гормоны,она посмотрела мои анализы,сказала пересдать,т.к Вы девочка по гормонам,они ничего не вырабатывают и послала меня на УЗИ!
pahuchka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 02:00
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение pahuchka » 29 ноя 2016, 20:45

Пройдя на УЗИ я ожидала все что угодно,но когда мне сказали,что у Вас 5недель беременности,плод будете сохранять? Я так была рада,что ещё раз переспросила,что?кто?сколько?
Вот теперь нам уже 28неделек и мы растём,и пинаемся!!! В мае месяце у меня запахли мёдом цветочки с могилы Матронушки (вы приходите к ней с живыми цветами,а вам дают освящённые) я их высушила,они пахли немного болотом,но когда они заблагоухали,я грешная,даже и не заподозрила к чему... А в мае произошло зачатие нашего маленького комочка счастья!!!
Вот такая история,девочки к чему я это все написала не для того,чтобы вы сказали какие мы молодцы,а для того чтобы укрепить тех кто просит о чадородии,тех кто отчаялся верить и ждать,и конечно тем,кто носит под сердцем своих крох!!!! Благодарите Брга за все и стучитесь в двери-в Божьи двери!!! Даже Эко без воли Бога просто будет слово,а с его волей,с его дуновением начнётся новая жизнь!!!
pahuchka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 02:00
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение pahuchka » 29 ноя 2016, 20:46

Да и когда мы с мужем работали над зачатием я постоянно думала,вот может сегодня,а может сегодня все получится!!!! А вот когда мы зачали бебулю я в этот момент и смирилась и сказала буду просто наслаждаться процессом и наслаждение не заставило себя ждать,во мне зародилась новая жизнь!!! Учитесь отпускать ситуацию из под своего контроля!!!
Простите много написала,на всех чихаю своим беременным чихом и иду нога в ногу с беременяшками?
pahuchka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 02:00
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Жанна1984 » 29 ноя 2016, 20:58

Пахучка, сколько пути пройдено на встречу к своему счастью!

Поздравляю с беременностью! Пусть роды будут легкие! Здоровья вам и малышу!

Молодцы девочки, что пишите свои истории, для девочек планюшек это большая надежда)
Жанна1984
 
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 20:43
Откуда: Киев
Возраст: 33
Дата рождения: 20.01.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 29 ноя 2016, 21:17

Учитесь отпускать ситуацию из под своего контроля!!!
Простите много написала,на всех чихаю своим беременным чихом и иду нога в ногу с беременяшками?[/quote]

Пахучка,.. просто нет слов, мурашки по коже сменялись слезами на глазах от вашей истории..) поздравляю вас с этим долгожданным прекрасным событием! ))
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Вышинек » 29 ноя 2016, 21:25

Пахучка, трогательная история, которая даст надежду, многим планирующам девушкам! Вы много преодолели на пути к своему счастью! Дай Бог Вам с малышом здоровья
Вышинек
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 08:23
Откуда: Беларусь, Витебск.
Возраст: 27
Дата рождения: 12.06.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение businka0606 » 29 ноя 2016, 21:31

Пахучка, все теперь будет хорошо! Раз столько перенесли и столько вынестли-значит, так нужно было, проверяли вас наверху! Теперь все самое страшное позади, забудь, как кошмар, и наслаждайся)))
Изображение
businka0606
 
Сообщения: 9920
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 10:13
Откуда: Зеленоград
Возраст: 26
Дата рождения: 06.06.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 30 ноя 2016, 07:15

Пахучка, отличная история!!! Дай Бог всего хорошего твоей семье!!!
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение pahuchka » 30 ноя 2016, 11:41

Девочки: Жанна1984, Аняхочубытьмамой, Вишинек, Бусинка0606, Наталия, спасибо Вам всем большое за тёплые слова и за пожелания!!!
Я Вам также от всего сердца желаю Мира в Вашей семье,Ангела Хранителя,а тем кто ждёт своё маленькое чудо,чтобы Боженька обязательно посетил Вашу семью
pahuchka
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 02:00
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Дата рождения: 03.08.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 30 ноя 2016, 11:57

pahuchka писал(а):Девочки: Жанна1984, Аняхочубытьмамой, Вишинек, Бусинка0606, Наталия, спасибо Вам всем большое за тёплые слова и за пожелания!!!
Я Вам также от всего сердца желаю Мира в Вашей семье,Ангела Хранителя,а тем кто ждёт своё маленькое чудо,чтобы Боженька обязательно посетил Вашу семью


Спасибо огромное!
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Павлуша » 01 дек 2016, 17:24

Tanyanik писал(а):вот сопит рядышком. Девочки верьте в себя, идите к своей цели, не отпускайте руки. Всему воля божья.Спасибо кто прочитал до конца

Аж слезы на вернулись.через что мы только не проходим ради единственной мечты иметь детей.почему бог даёт такие испытания не понятно.
Павлуша
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Откуда: Ижевск
Возраст: 0
Дата рождения: 17.07.1984

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария Ташланова » 28 дек 2016, 11:57

Моя история.
Мы с мужем почти 6 лет вместе не когда не предохрагялись. В 14 году была свадьба. Я очень хотела ребёнка. Прошла обследование со мной все хорошо. И поправила мужа сходить сдать анализ. Ответ был не хороший. Он пошло в центр плонирования семьи. Сдал ещё раз анализы. Уже были лучше результаты. Врач дал пол года на лечение. Прошло два с половиной месяца и вот долгожданные две полоски. И мы счастливы))))
Мария Ташланова
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:41
Возраст: 23
Дата рождения: 13.04.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Yanotik » 28 дек 2016, 12:58

Маша, поздравляю!) Легкой беременности!)
Yanotik
 
Сообщения: 5201
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 14:22
Возраст: 27
Дата рождения: 07.08.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Моя » 28 дек 2016, 13:48

Мария Ташланова писал(а):Моя история.
Мы с мужем почти 6 лет вместе не когда не предохрагялись. В 14 году была свадьба. Я очень хотела ребёнка. Прошла обследование со мной все хорошо. И поправила мужа сходить сдать анализ. Ответ был не хороший. Он пошло в центр плонирования семьи. Сдал ещё раз анализы. Уже были лучше результаты. Врач дал пол года на лечение. Прошло два с половиной месяца и вот долгожданные две полоски. И мы счастливы))))


Поздравляю!
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Natal'ka » 28 дек 2016, 13:52

Мария, поздравляю вас!)
Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк!
Natal'ka
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Дата рождения: 09.05.1988

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Мария Ташланова » 28 дек 2016, 20:34

Natal'ka писал(а):Мария, поздравляю вас!)

Спасибо
Мария Ташланова
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 14:41
Возраст: 23
Дата рождения: 13.04.1993

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение Аня Матвиенко » 29 дек 2016, 04:24

Поздравляю Вас Мария :-) :-D :-)
Аня Матвиенко
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:16
Возраст: 27
Дата рождения: 21.07.1989

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение oxanka))) » 03 янв 2017, 20:37

Танюш я ваше сообщение перенесу в Пузатики там оно более соответствует тематике.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mukmal » 23 янв 2017, 15:54

Ну вот и я уже, наконец то, могу отписаться в этой темке
Итак, после переезда к мужу и нашего бракосочетания, решили начать планировать через год, но начали чуть по раньше! Цикл за циклом, М приходят и приходят, муж ходит почесывает голову в недоумении- как? Ведь должно же было бы сразу получиться!
Записалась к гинекологу, дал направление на сдачу СГ и основных анализов. Тут наша причина и нашлась.
Мужское бесплодие здесь не лечат, поэтому мужа посадили на Бады и предложили верить в чудо.
Прошло еще несколько месяцев, а чудо не происходит. Решили, что пора обращаться к специалистам в клинику. К слову, клиника государственная.
При обращении в апреле, назначили ближайшую дату на косультацию в июне-июле. У меня всё оборвалось. Уже год нашего планирования, а мы лишь сделали микроскопический шажок к нашей мечте. Слёзы, недоумение. Ведь если только консультацию ждать 3-4 месяца, то всё остальное обследование сколько ждать?!? Года :( тоска накрыла меня, но что делать! Будем ждать!
Последний раз редактировалось mukmal 23 янв 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mukmal » 23 янв 2017, 16:07

Но муж решил не откладывать всё дело в долгий ящик, нашли доктора, который там работает и решили обратиться к ней напрямую. Стоит это конечно денег, но по крайней мере успеем какие либо обследования пройти.

На приеме, докторша помахала головой- с СГ помощи не ждать- единственный выход ИИ или ЭКО.
Эхххх...как было больно, плохо, обидно! Моя мечта о большой семье высыпалась как песок из рук..

В июне проверка труб, правая проходима, левая затруднена, но уж не знаю как но пробили её. Всё, идите гуляйте, к сентябрю готовьтесь будем делать ИИ.
Доктор нас при первом же обращении поставила нас в очередь в ИИ.
Все месяцы опять полные надежд, а так же слёз, потому что надежды рушились из месяц в месяц!
Что сказать, первое ИИ и первая истерика, нервный срыв. Успокоилась.
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Re: Я БЕРЕМЕННА!!! (История моей долгожданной беременности)

Сообщение mukmal » 23 янв 2017, 16:18

Вступили в протокол. Второе узи- выросло по 10 фоликов с обеих сторон. Опасность гиперы. Сняли с протокола. Грусть. Тоска. Обида. Жду М. После М на контрольное узи. Киста на 65 мм. Посадили на противозачатки. Молю Бога, что бы киста, злодейка, ушла и мы смогли вновь попробовать вступить в протокол.
Кисту ощущаю, мешает когда присаживаешься, поворачиваешься. Иду на узи, кисту всё так же ощущаю, уверена, что она со мной, однако по узи ее нет! Ураааа! Ликование!
Вступаем во второй протокол ИИ. Всё хорошо выросло. Всё хорошо прошло. Осталось подождать 2 недели до сдачи хгч. Не дождалась. Пришли М. Эххххх...
Ждем цикл,в январе вступаем в третий протокол. Всё хорошо и гладко. Ждем сдачи хгч- пролёт.
Врач предлагает 4 -ую попытку ИИ, последнюю, и если пролет готовимся к ЭКО.
Последний раз редактировалось mukmal 23 янв 2017, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
мы тебя очень любим, кроха..
mukmal
 
Сообщения: 8184
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 02:21
Откуда: Italy
Возраст: 31
Дата рождения: 28.06.1985

Пред.След.

Вернуться в Беременность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2