Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Аборт

Сообщение Анна24 » 25 ноя 2016, 08:40

Tsukynishka_y писал(а):Вообще то, аборт не всегда делают, только потому что не хотят ребёнка. Есть ещё и по мед показаниям, это так между прочим.

Ну это да (((это очень печально (((
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Аборт

Сообщение Tsukynishka_y » 25 ноя 2016, 08:45

Анна24 писал(а):
Tsukynishka_y писал(а):Вообще то, аборт не всегда делают, только потому что не хотят ребёнка. Есть ещё и по мед показаниям, это так между прочим.

Ну это да (((это очень печально (((

Ну вот, такую девочку уж точно назвать убийцей ну никак язык не повернеться, по крайней мере у меня.
Tsukynishka_y
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:22
Возраст: 26
Дата рождения: 08.07.1989

Re: Аборт

Сообщение Анна24 » 25 ноя 2016, 08:46

Катериша писал(а):Анна,ты меня конечно извини,но то что ты детей рожаешь,пытаясь этим мужа удержать, из тебя героя не делает. Не нужно так громко о себе заявлять,если сама косячная,пусть даже и не в аборте. Раскричалась тут блин,защитница детей

Ну во 1 этим его не удержишь и детей всегда рожают для себя а не для кого то!та пусть я самая плохая в мире.но не убийца детей.и да защитница! Потому что это Дети!!!Дети!и да это дело личное каждого!это их грехи!у каждого свои!и то что тяжело будет и не вовремя не изменяет тот факт что это убийство.я только за это говорю.я же не могу говорить все ты изгой общества что сделала аборт.нет!мне просто очень жалко малипусенького зайку который даже лучика света не увидел и мамочу свою (вот так эмоционально и воспринимаю (((
У меня очень много знакомых и близких которые делали аборты но я все равно их люблю уважаю и т д.
Мне повторюсь очень жалко деток!и все!
Последний раз редактировалось Анна24 25 ноя 2016, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Аборт

Сообщение Анна24 » 25 ноя 2016, 08:51

Вообще то, аборт не всегда делают, только потому что не хотят ребёнка. Есть ещё и по мед показаниям, это так между прочим.[/quote]
Ну это да (((это очень печально ((([/quote]
Ну вот, такую девочку уж точно назвать убийцей ну никак язык не повернеться, по крайней мере у меня.[/quote]
Это конечно да (это очень печальная ситуация и очень трудная (
У знакомых была ситуация что на 30 какой-то неделе ребенок замер (сказали надо чистится и т д (а это ж уже вообще доношенный почти ребёнок. Ну они пошли в церковь и им сказали что нельзя это все равно аборт или что не помню.
Врачи кричали что она умрёт ребёнок начнет гнить внутри и т д.она пошла череза пару дней на узи проверится (
И сердечко забилось))))
Это конечно огромное чудо и не у всех оно происходит)))
А так это очень больно (если говорят что ребёнок больной родится-тоже тяжело...или убить свою кровинку или пусть всю жизнь он мучается и родители!это все очень тяжело!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Аборт

Сообщение GalochkaKos11 » 25 ноя 2016, 09:00

Анна, извини, но тут правда не для осуждения тема создана! Не суди да не судим будешь!
Нужно следить за своей жизнью, за своими грехами.. Каждому воздастся по заслугам и каждый ответит за свои действия.. Зачем распинаться здесь, людей не переубедишь!
Зачем брать на себя грех судить кого-то?
GalochkaKos11
 
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 09:02
Возраст: 26
Дата рождения: 27.03.1991

Re: Аборт

Сообщение Надежда 26 » 25 ноя 2016, 09:04

К слову сказать хочется..
У нас знакомые есть, у них четверо детей, последнему 3 месяца... Так вот, на этих детишек страшно смотреть. Голодные, раздетые.. Старшие дети обозленные. Так как родителям им дать нечего!! А родители, что мама, что папа только водку жрут. Что потом из них вырастет? Преступники? Воры?
Вот честно, надо таких стерелизовать.. И перевязывать всё к чертям. И они рожают. И много рожают. К чему???
Я не сторонница абортов. Но если тебе нечего дать ребёнку, надо трезво оценивать ситуацию, чтоб потом твоё дитя не было чем то обделённым и ущёмлённым. Они пока маленькие, а потом? В школу, да даже в садик, в общество других детей. Им, самим детям, будет приятно находится там?? И видя, какие другие дети?
Анна, вы говорите что лучик солнца малыш должен увидеть. А дальше, через год,два,десять?? Что дальше будет. Одним лучиком солнца не обойдёшься. А полагаться на кого-то, на родителей? Рожать для кого-то?? Для мужа??
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Аборт

Сообщение Надежда 26 » 25 ноя 2016, 09:05

Мужика не удержишь ребёнком! А уйдёт? Всю злость будешь на ребёнке срывать? что, вот твой папаша такой.. Знаем, видели много таких историй.

Ребёнок должен быть желанным.. Пусть и не запланированным!
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Аборт

Сообщение Tsukynishka_y » 25 ноя 2016, 09:24

На 30 неделе это уже не чистка, а роды, которые вызывают медикаментами. И слушать в таких случаях батюшку, вы уж извините но это бред и наплевательское отношение к своему здоровью прежде всего. Хорошо что так закончилось, а если бы нет,то умерла бы и она. И что дальше, кому от этого лучше бы стало? Не понимаю, таких людей .
Tsukynishka_y
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:22
Возраст: 26
Дата рождения: 08.07.1989

Re: Аборт

Сообщение Анна24 » 25 ноя 2016, 10:56

Да уж...ну ладно
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Аборт

Сообщение julli » 25 ноя 2016, 11:18

Ань,вот ты такие страшные слова пишешь,убийцы детей,а потом говоришь у меня много кто аборт сделали и я их люблю и уважаю...странно как то.
Я не сторонник абортов,особенно когда беременеют каждый месяц и на аборт ходят или пол определенный хотят,но считаю,что аборты были м всегда будут и клеймить женщин и орать ты убийца,ноги не нужно раздвигать и т.д никто не имеет право,все мы не без греха,по мне так растить ребенка в ужасных условиях,когда его не любят,унижаю,бьют,упрекают,что родился,когда нечего есть(много всяких ужасов бывает)или когда рожают и выбрасываю -гораздо хуже
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Аборт

Сообщение Анна24 » 25 ноя 2016, 11:39

Я уже ж молчу а вас все несёт и несет!защитницы абортниц!
А я такая плохая защитница детей!
Все!я уже не пишу ничего!
Все общайтесь дальше на эту приятную тему)
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Аборт

Сообщение Лалоша) » 25 ноя 2016, 12:00

Слушайте милые дамы.Что ж теперь, аборт должен приветствоваться всеми? Эт дело каждого-это все отмазки.Говорите детям жрать нечего, родоки бухают...А чужим людем на это с высокой колокольни. ...Никто не отбирает у таких детей, не контролирует.
Я высказала свое мнение и мне не стыдно за него.
И я перестала общаться со знакомой, когда она хотела аборт сделать.Мне такие "подруги" не нужны.А то бедные, аборт не страшно, а дать родному жизнь, хоть и не в полной чаше это страшно....
Смешно читать.И я говорю Не ПРО АБОРТ ПО МЕД.ПОКАЗАНИЯМ.!!!
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Аборт

Сообщение julli » 25 ноя 2016, 12:03

Ань,без обид,но кого кого,а несет помоему тебя.Успокойся,пожалуйста Ты высказала свою точку зрения очень резко,так умей выслушать и другие позиции,ты как маленькая девочка,обижаешся,что тебя не поддержали...
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Аборт

Сообщение Natal'ka » 25 ноя 2016, 12:03

Скандал развела и потом все "я умываю руки") молодец) Юля верно написала, убийцами клеймит, но своих знакомых "убийц" уважает и любит, более чем странно звучит. И никто тут абортниц не защищает, а лишь пытаются донести, что при любом раскладе нельзя называть людей такими страшными словами, какие бы эти люди не были и что бы они не сделали.
Тяжело быть хорошей девочкой, когда внутри тебя живет маньяк!
Natal'ka
 
Сообщения: 2714
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 11:18
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Дата рождения: 09.05.1988

Re: Аборт

Сообщение Sandra S » 25 ноя 2016, 12:14

Natal'ka писал(а):Скандал развела и потом все "я умываю руки") молодец) Юля верно написала, убийцами клеймит, но своих знакомых "убийц" уважает и любит, более чем странно звучит. И никто тут абортниц не защищает, а лишь пытаются донести, что при любом раскладе нельзя называть людей такими страшными словами, какие бы эти люди не были и что бы они не сделали.

Тем более, она изначально мою мысль не поняла))))) а развела здесь,что оправдываем это.
Если ты такая защитница детей, то усынови детей алкоголичек и наркоманок.Воспитай их нормальными людьми,чтоб они не пошли воровать и убивать.
Не дай Бог конечно, но если такой ребёнок ограбит вас или знакомых, или ещё хуже убьёт,не думаю что кто-то рад будет,что он увидел лучик света.
Сколько невинных детей погибло от рук маньяков.А это всё идёт с детства.И чаще всего это происходит с нежеланными обделёнными детьми. С самого детства у них возникает чувство зависти ненависти и с этим они растут всю жизнь...
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Аборт

Сообщение julli » 25 ноя 2016, 12:18

Лалоша) писал(а):Слушайте милые дамы.Что ж теперь, аборт должен приветствоваться всеми? Эт дело каждого-это все отмазки.Говорите детям жрать нечего, родоки бухают...А чужим людем на это с высокой колокольни. ...Никто не отбирает у таких детей, не контролирует.
Я вы
Смешно читать.И я говорю Не ПРО АБОРТ ПО МЕД.ПОКАЗАНИЯМ.!!!

Да и пожалуйста))) ни кто вас не в чем и не переубеждает.Че вы здесь то орете???Думаете кто то испугается вашего гнева и на аборт не пойдет?И что дело каждого это не отмазки,потому что это и правда дело каждого!каждый сам отвечать будет за свои деяния.Ну или раз вы такие правильные и вам не с высокой колокольни можете телефончик свой оставить,чтоб рожали и вам несли.У вас кстати много приемных?
Извини за резкость,просто бесят высокопарные слова,как будто ситуацию в стране не знают,куча детей кинутых и у алкашей и у дебилов,а вспоминают о них только когда поздно становится
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: Аборт

Сообщение Анна24 » 25 ноя 2016, 12:26

Natal'ka писал(а):Скандал развела и потом все "я умываю руки") молодец) Юля верно написала, убийцами клеймит, но своих знакомых "убийц" уважает и любит, более чем странно звучит. И никто тут абортниц не защищает, а лишь пытаются донести, что при любом раскладе нельзя называть людей такими страшными словами, какие бы эти люди не были и что бы они не сделали.

А умный всегда первый остановится)и отойдет в сторонку!а глупый будет дальше продолжать)
Нет смысла вы не понимаете пусть лучше не доест и не допьет ребёнок чем его просто убьют!
Продолжайте свое общение забудьте за меня!
А развела потому что не знала что столько людей за аборты!
А оказывается единицы только за детей!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Аборт

Сообщение Анна24 » 25 ноя 2016, 12:28

Бесечка писал(а):Анна24 не надо все преувеличивать во много раз. Твоя мысль всем ясна. Выражайтесь более спокойном тоне.

Самый адекватный комментарий спасибо)
Это эмоции!если кого то задело извеняЮсь! Мне больно за деток!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Аборт

Сообщение Ирико » 25 ноя 2016, 12:31

Да уж, с такими рассуждениями девочки, которые колеблются и нуждаются в совете просто побоятся писать в эту тему(
Ирико
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:01
Возраст: 29
Дата рождения: 15.05.1986

Re: Аборт

Сообщение Sandra S » 25 ноя 2016, 12:32

Анна24 писал(а):пусть лучше не доест и не допьет ребёнок чем его просто убьют!

А потом он пойдёт и убьёт или покалечит другого ребёнка, за то, что тот ел и пил, а он нет.

Усынови детей. Воспитай. И тогда кричи со своей колокольни, что ты защитница детей. Трудно?
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Аборт

Сообщение Лёлик1 » 25 ноя 2016, 12:38

В этой теме периодически возникают подобные стычки.
В этот раз Аня и Лалоша не понятно зачем сделали эту провокацию осудительную.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Аборт

Сообщение Лалоша) » 25 ноя 2016, 12:44

Дамы, никого не пугала и не собираюсь, Приемных нет, да и не в России проживаю.Нужен номер? Скину и свой и хоть еще 10, которые деток бы хотели, но не имеют по причинам здоровья.Хотя не пьют не шляются, здоровые люди.
Все мы люди, но не все ими остаются.Напишите мне в личку и я дам вам свой номер без проблем.
И ,пожалуйста, без грубости.Мы ведь не на полит.дебатах.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Аборт

Сообщение Лалоша) » 25 ноя 2016, 12:47

Лёлик1 писал(а):В этой теме периодически возникают подобные стычки.
В этот раз Аня и Лалоша не понятно зачем сделали эту провокацию осудительную.

Леля милая, а кого я провоцировала? И кого волнует мое мнение? Можно подумать, я кого-то лично начала осуждать.А тема эта, как и другие-открыты, и читать и писать.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: Аборт

Сообщение ♡Тутусик♡ » 25 ноя 2016, 12:48

Обычно, вот таким ярым, жизнь и преподносит сюрпризы.
В 25-это не вся жизнь.
И дело не только в еде и одежде.
PS. Я не за аборт и очень люблю детей. И никого не потталкиваю делать его. Просто нет такой категоричности.
♡Тутусик♡
 
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 06:56
Откуда: Беларусь, Минск
Возраст: 34
Дата рождения: 27.04.1982

Re: Аборт

Сообщение Надежда 26 » 25 ноя 2016, 12:52

Sandra S писал(а):
Анна24 писал(а):пусть лучше не доест и не допьет ребёнок чем его просто убьют!

А потом он пойдёт и убьёт или покалечит другого ребёнка, за то, что тот ел и пил, а он нет.

Усынови детей. Воспитай. И тогда кричи со своей колокольни, что ты защитница детей. Трудно?



+++
Надежда 26
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 18:25
Возраст: 30
Дата рождения: 17.09.1980

Re: Аборт

Сообщение Лёлик1 » 25 ноя 2016, 13:09

Лалоша) писал(а):
Лёлик1 писал(а):В этой теме периодически возникают подобные стычки.
В этот раз Аня и Лалоша не понятно зачем сделали эту провокацию осудительную.

Леля милая, а кого я провоцировала? И кого волнует мое мнение? Можно подумать, я кого-то лично начала осуждать.А тема эта, как и другие-открыты, и читать и писать.

это ли не провокация первое сообщение?

Лалоша) писал(а):Может это и не правильно-но аборт (не по мед.показаниям) я осуждаю.Не херр ноги раздвигать, если не будешь рожать.Это не мусор выкинуть, а живой человечек.Бог дал ему жизнь, и не нам его лишать ее.Звери дикие лучше самок человеческих.Все кричат-и мужик в ответе! Да, конечно, но ведь женщину никто силком не заставляет ноги раздвигать.Всегда надо учитывать, что любая защита может не сработать.И я не буду лицемерить, говоря что я понимаю таких женщин. И правильно что к ним такое отношение, мне таких не жаль.
Лёлик1
 
Сообщения: 21828
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:17
Возраст: 100
Дата рождения: 03.03.2018

Re: Аборт

Сообщение Iness » 25 ноя 2016, 13:19

Анют, да никто не ЗА аборты. Тебе просто хотят донести, что нельзя быть такой категоричной. Не суди людей. Не оскорбляй.
Как бы мы не пытались поставить себя на место другого человека, всё равно до конца не поймем, не проживем его жизнь.

Скажу тебе честно, что я как ты в свои 18 лет не оставила ребенка. Папа моего молодого человека был категорически против, убедил сына что мне еще учиться и сейчас не время...
Вот так они и насели на меня вдвоём. Маме своей я не говорила.
Молодой человек сам поехал в РД, заплатил денег, договорился. Привозит меня, а на двери висит листочек с таким стихотворением:
Я — ребенок, не родившийся на свет.
Я — безродная душа по кличке Нет.
Я — колючий холодок в душе врача.
Узелок, людьми разрубленный сплеча.

Пусть же будет вам легко, отец и мать,
Жить, как все, и ничего не понимать.
Все равно я вас люблю сильнее всех,
Даже если вы забыли этот грех».
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Iness » 25 ноя 2016, 13:20

Увидев эти строки, я развернулась и ушла. И так три раза он меня Туда привозил, а я не могла решиться.
Но всё же сделала это.
Это только мой грех. И поверь я поплатилась за него сполна... Многие знают мою историю.
Я до сих пор виню себя в этом
Iness
 
Сообщения: 9569
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 19:03
Возраст: 28
Дата рождения: 01.03.1987

Re: Аборт

Сообщение Гулечкп » 25 ноя 2016, 13:22

Я тоже за всю свою жизнь не сделала аборта две беременности двое деток.Страшно это по-моему.Аборт нам конечно в больнице не показывали как делают.знакомая была лежали в палотк я была беременна виталиком так вот она по молодости сделала аборт, а сейчас ей под тридцатник деньги есть жильё муж, за границу ездиют, а ребёнка выносить не может6 нед и самопроизвольный выкидыш.
Муж говорит сын подростки будем презервативы пихать в карманы.А так и я вбиваю мысль ребёнку дети должны почти в семье с мамой и папой в браке.Все понимает.Хотя только 5 лет. Ой за дочу боюсь надеюсь брат будет защищать от "потенциальных ухожеров".
Да и сегодня шла по улице слышала пацаны лет по 16 обсуждали как один из них с девочкой спал и сколько раз.Вот ужас то хоть предохранялись не знаю. Ничего не сказала не удобно.
Гулечкп
 
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:05
Возраст: 26
Дата рождения: 24.04.1990

Re: Аборт

Сообщение Tsukynishka_y » 25 ноя 2016, 14:15

Девочки посмотрите украинскую передачу "беременна в 16",там иногда такие персонажи попадаются, что невольно проскакивает мысль, лучше бы аборт сделала, такая горе мамаша.
Tsukynishka_y
 
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:22
Возраст: 26
Дата рождения: 08.07.1989

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1