Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 29 ноя 2016, 14:26

Ну и цены на анализы. Что-то вообще можно сдавать бесплатно? Мне даже в ЖК направления на платные дают
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 29 ноя 2016, 14:29

Оль, мазок и кровь/моча общий анализ, по-моему? На инфекции, гормоны- все платно. Про более сложные анализы вообще молчу.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 29 ноя 2016, 14:41

Просто я помню направления,прикинула цены и поняла что здорова.
Теперь я хоть знаю что не только у нас все платно
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Софкайа » 30 ноя 2016, 13:38

Аннэтка писал(а):
Софкайа писал(а):Девочки привет) не знаю как и у кого спросить((( врачи не помогают( два года нет месячных, очень хочу забеременнеть, пью дюфастон они приходят, два месяца идут потом опять пропадают. Повышен тестестерон но не значительно, уже не знаю что делать, подскажите может у кого такое было????

Сложная ситуация очень. Ты с какого города? Неужели нет врача, который сможет прояснить ситуацию

Я с Иркуиской области, с хорошими специалистами здесь проблемы, их нет(
Софкайа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 15:17
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Софкайа » 30 ноя 2016, 13:42

Балерина писал(а):
Софкайа писал(а):Девочки привет) не знаю как и у кого спросить((( врачи не помогают( два года нет месячных, очень хочу забеременнеть, пью дюфастон они приходят, два месяца идут потом опять пропадают. Повышен тестестерон но не значительно, уже не знаю что делать, подскажите может у кого такое было????


А вес в норме? Просто отсутствие месячных бывает из за недостатка веса или наоборот... Это если гормоны в порядке! Хотя может я не права, девочки поправят) ну думаю если врачи вам не могут помочь, то и мы здесь ничем вам не поможем! Ищите хороших врачей!!!

При росте 165 мой вес 75 кг, я понимаю что я пухляш, но посмотреть на других и такие как я рожают.
Софкайа
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 15:17
Возраст: 24
Дата рождения: 19.05.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 08:28

Девочки, а чем плох пышный эндометрий? На 15 д.ц- 14 мм
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 08:33

marishadell писал(а):Девочки, а чем плох пышный эндометрий? На 15 д.ц- 14 мм

Пышный эндометрий это имеется ввиду гиперплазия эндометрия. Гиперплазия эндометрия — то есть патологическое разрастание эндометрия, толщина больше 13 мм, иногда неравномерное, очаговое. Гиперплазия эндометрия – процесс, характеризующийся неадекватной и неинвазивной пролиферацией желез эндометрия с различным качеством предлежащей стромы. Что же является основными причинами развития гиперплазии эндометрия? В настоящее время основными причинами, вызывающими гиперплазию, считаются:
1. Гормональные нарушения;
2. Инфекции;
3. Генетические факторы.
Вот что в инете написано, сама если честно и не знала даж про такое Оо.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 08:37

Марин а ты у УЗиста не спросила что это значит и почему так происходит? к врачу когда?
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 08:59

tfalia писал(а):Марин а ты у УЗиста не спросила что это значит и почему так происходит? к врачу когда?

Вот и она мне сказала про эту гиперплазию, просто сказала что с таким эндометрием ты не за Б.Да и с гидросом не стоит ставить эксперементы такие. Ой как ни сходишь туда, то полип, то киста, то гидрос, то гиперплазия. Потом домой возвращаешься и роешь в интернете и от инфы голова кругом. Мне кажется это все гормон.нарушения.На приём пойду только в след.году, пока решила так. Возникли непредвиденные расходы, связанные с ипотекой.
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 09:09

И все же мне кажется с гормонами что то творится. Пол года назад удалила фибропденому из груди. Потом ставили полип, вылазила киста ( ладно хоть ушла), щас гиперплазия под?.
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 09:12

marishadell писал(а):
tfalia писал(а):Марин а ты у УЗиста не спросила что это значит и почему так происходит? к врачу когда?

Вот и она мне сказала про эту гиперплазию, просто сказала что с таким эндометрием ты не за Б.Да и с гидросом не стоит ставить эксперементы такие. Ой как ни сходишь туда, то полип, то киста, то гидрос, то гиперплазия. Потом домой возвращаешься и роешь в интернете и от инфы голова кругом. Мне кажется это все гормон.нарушения.На приём пойду только в след.году, пока решила так. Возникли непредвиденные расходы, связанные с ипотекой.

Дааа так оно, как не придешь в пол-ку так все, сразу все есть все быки вылазят.
Тоже постоянно рою все в инете, изучаю так сказать.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 09:13

marishadell писал(а):И все же мне кажется с гормонами что то творится. Пол года назад удалила фибропденому из груди. Потом ставили полип, вылазила киста ( ладно хоть ушла), щас гиперплазия под?.

Проверить надо основательно гормоны значит, может когда с ними порядок будет, тогда все будет намного проще.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 10:14

tfalia писал(а):
marishadell писал(а):И все же мне кажется с гормонами что то творится. Пол года назад удалила фибропденому из груди. Потом ставили полип, вылазила киста ( ладно хоть ушла), щас гиперплазия под?.

Проверить надо основательно гормоны значит, может когда с ними порядок будет, тогда все будет намного проще.

20 дней назад купила 10 тестов на О и 10 на Б. :-) Надо спрятать от самой себя теперь, чтоб руки не чесались:-) После праздников а бой! И только победный!
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 10:32

marishadell писал(а):
tfalia писал(а):
marishadell писал(а):И все же мне кажется с гормонами что то творится. Пол года назад удалила фибропденому из груди. Потом ставили полип, вылазила киста ( ладно хоть ушла), щас гиперплазия под?.

Проверить надо основательно гормоны значит, может когда с ними порядок будет, тогда все будет намного проще.

20 дней назад купила 10 тестов на О и 10 на Б. :-) Надо спрятать от самой себя теперь, чтоб руки не чесались:-) После праздников а бой! И только победный!

Дада, только победный. У меня до лапары еще 2 теста не беременность вроде оставалось, тож будем стараться, ттт все получится.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 01 дек 2016, 11:36

marishadell писал(а):И все же мне кажется с гормонами что то творится. Пол года назад удалила фибропденому из груди. Потом ставили полип, вылазила киста ( ладно хоть ушла), щас гиперплазия под?.

Мариша, вот и у меня был очень пышный эндометрий, когда впервые обратилась к доктору, после кучи анализов, выяснилось, как я говорила, что гормональный сбой... обязательно нужно сдать гормоны
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 11:57

Ань,самое что интересное, зная мои проблемы врач из ЖК говорит, что на вид здоровая, цикл не скачет, фолики растут,О есть.Не трать деньги на гормоны. Никакого лечения, вот что бесит. Платно ходить тоже не всегда получается, вот и думай.... В одном месте никому не охотой заниматься, в другом только деньги подставляй, а время идёт. Сейчас тоже переключусь на переезд, мысли в порядок приведу и пойду настоятельнл пытать счастья опять в свою жк
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 01 дек 2016, 12:04

Прям как у нас в городе. Для бюджетников ты здоров,для платников смертельно болен
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 12:14

Gotessa писал(а):Прям как у нас в городе. Для бюджетников ты здоров,для платников смертельно болен

В точку
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 01 дек 2016, 12:16

marishadell писал(а):Ань,самое что интересное, зная мои проблемы врач из ЖК говорит, что на вид здоровая, цикл не скачет, фолики растут,О есть.Не трать деньги на гормоны. Никакого лечения, вот что бесит. Платно ходить тоже не всегда получается, вот и думай.... В одном месте никому не охотой заниматься, в другом только деньги подставляй, а время идёт. Сейчас тоже переключусь на переезд, мысли в порядок приведу и пойду настоятельнл пытать счастья опять в свою жк

Есть такое дело, поэтому искала по отзывам хорошего врача, она работает в платной, но решили с мужем уже потратиться, но по крайней мере на специалиста, а не просто ходить безрезультатно... но денег на это, конечно, очень много ушло и ещё сколько предстоит... важно найти врача, потому что если бестолковый доктор, сколько не заплати, ниче не будет! Мы с мужем тоже 7 лет уже вместе и что-то ни разу не было Б, хотя никогда особо не предохранились..
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 12:24

Аняхочубытьмамой писал(а):Есть такое дело, поэтому искала по отзывам хорошего врача, она работает в платной, но решили с мужем уже потратиться, но по крайней мере на специалиста, а не просто ходить безрезультатно... но денег на это, конечно, очень много ушло и ещё сколько предстоит... важно найти врача, потому что если бестолковый доктор, сколько не заплати, ниче не будет! Мы с мужем тоже 7 лет уже вместе и что-то ни разу не было Б, хотя никогда особо не предохранились..

Тоже с мужем 9 лет вместе и ни разу не было Б. Даже и не парились как то, а когда начали планировать то врачей тоже меняла как перчатки, потому что только и слышала: У вас О есть прогестерон в норме идите и старайтесь. А в итоге вот вообще на лапару оказывается надо было идти, и ведь нашли причину моих неудач.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 01 дек 2016, 12:33

Тоже с мужем 9 лет вместе и ни разу не было Б. Даже и не парились как то, а когда начали планировать то врачей тоже меняла как перчатки, потому что только и слышала: У вас О есть прогестерон в норме идите и старайтесь. А в итоге вот вообще на лапару оказывается надо было идти, и ведь нашли причину моих неудач.[/quote]

Мне так страшно, что и меня это не обойдёт...( эти спайки на УЗИ просматриваются, но она пока не торопится дальше с ними выяснять, сначала гормоны в норму нужно привести и может все получится как она говорит, у неё лёгкая рука)) сейчас в режиме ожидания, пью пока ОК и гормоны, но не могу дождаться их отмену, а то чувство такое, будто сидишь сложа руки..
моя врач сразу сказала, что по гинекологическим нормам год допускается, но по ее опыту, если при отслеживании О, через пол года Б не наступает, нужно обследоваться.
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 12:37

Вот меня тоже год промутыжили просто так, ничего не делая, а потом я начала искать уже врача, нашла и очень довольна. Теперь нам с мужем надо стараться и все получится) Чувствую что // не за горами, а очень скоро я их уже увижу. Всем вам девочки желаю скорее заполосатится))))
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 01 дек 2016, 12:38

Конечно, не за горами ️ спасибо большое!))
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 12:49

Да надеюсь 2017 год принесёт долгожданное счастье. Надо думать о хорошем! Пытаюсь гнать плохие мысли,но как в кучу сложу, так грусть тоска меня сьедает. Мы с первым и расстались из за этого, что ни намека. Сейчас у него есть жена и сынишка. А нынешнему мужу 33, так хочется сделать его счастливым. Ух, девочки как хорошо что есть форум и можно поделиться с вами. Все подруги уже счастливые мамочки.... Что то нахлынуло на меня....Простите
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 12:53

marishadell писал(а):Да надеюсь 2017 год принесёт долгожданное счастье. Надо думать о хорошем! Пытаюсь гнать плохие мысли,но как в кучу сложу, так грусть тоска меня сьедает. Мы с первым и расстались из за этого, что ни намека. Сейчас у него есть жена и сынишка. А нынешнему мужу 33, так хочется сделать его счастливым. Ух, девочки как хорошо что есть форум и можно поделиться с вами. Все подруги уже счастливые мамочки.... Что то нахлынуло на меня....Простите

Марин все нормально, не переживай так, все будет замечательно, у вас все обязательно получится, и будите растить свое маленькое счастье)))
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 01 дек 2016, 12:55

marishadell писал(а):Да надеюсь 2017 год принесёт долгожданное счастье. Надо думать о хорошем! Пытаюсь гнать плохие мысли,но как в кучу сложу, так грусть тоска меня сьедает. Мы с первым и расстались из за этого, что ни намека. Сейчас у него есть жена и сынишка. А нынешнему мужу 33, так хочется сделать его счастливым. Ух, девочки как хорошо что есть форум и можно поделиться с вами. Все подруги уже счастливые мамочки.... Что то нахлынуло на меня....Простите

Это минуты слабости, сейчас возьмёшь себя в руки и с новыми силами продолжишь.. все будет, у моей подруги 6 лет не получалось, а потом налечились на 3их)) так что всему своё время
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 13:03

Спасибо за поддержку девочки.Ксюш, вы уже начали стараться?
Ань,тебе долго пить таблетки?
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 01 дек 2016, 13:13

marishadell писал(а):Спасибо за поддержку девочки.Ксюш, вы уже начали стараться?

У меня вчера цикл начался, на 9 д.ц иду на УЗИ смотреть мои фолликулы)))) и начинаем соответственно стараться))))
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 01 дек 2016, 13:15

marishadell писал(а):Спасибо за поддержку девочки.Ксюш, вы уже начали стараться?
Ань,тебе долго пить таблетки?

Гормоны отменяют вроде в начале января, а ОК по идее ещё придется и январский цикл пить, надеюсь в феврале уже в бой) а ещё лучше в январе))
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 01 дек 2016, 13:18

tfalia писал(а):
marishadell писал(а):Спасибо за поддержку девочки.Ксюш, вы уже начали стараться?

У меня вчера цикл начался, на 9 д.ц иду на УЗИ смотреть мои фолликулы)))) и начинаем соответственно стараться))))

Классно, жду твой полосатый тест в конце декабря)
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Клеточка и гости: 2