Измена

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 01 дек 2016, 14:06

ОльКа24 писал(а):Аха... Если бы)) после свадьбы становится или хуже, или так как и было. Лучше нет))

Gotessa писал(а):Брак не гарантия счастья

Если сбудутся планы, то, надеюсь, опровергну это. Потому как будет лучше! И будет в браке счастье.
Lelya.ru писал(а):Я измену не приемлю ни в каком виде, это то же предательство.

Это вроде опять к первому сообщению темы.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Delis » 01 дек 2016, 15:11

Флаундер писал(а):Больные отношения.. Честно, замучилась уже.. Все воемя выяснения отношений, недовольства с моей стороны, а затем и со стороны мч, все выливается в скандалы и тд...(

Привет! Также встречалась с мужчиной. ГоспАДи, это был кошмар. Какие то ссоры, непонимания, упреки и без вины виноватая я постоянно.Ну думала, 3,5 года вместе, люблю.На тот момент было 26 лет. Замуж тоже хотелось, деток и семейного счастья. Уже ему и в лоб сказала, жениться будем? Он в ответ, что нужно еще друг друга узнать. ЧТО?? Бред это все. Тоже боялась что больше не найду, любоф морковь.
Но в итоге рассталась. Не смогла, что постоянно в напряженке и обвинениях. Послала его. Ой,как страдала. ...как страдала.Полгода ревела. И что потом?) Встретила своего мужчину случайно! Влюбились по уши! А сейчас думаю, слава богу что такое решение приняла. Иначе могла разминуться с самым любимым и лучшим мужчиной на свете..
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Delis » 01 дек 2016, 15:13

Флаундер писал(а):Больные отношения.. Честно, замучилась уже.. Все воемя выяснения отношений, недовольства с моей стороны, а затем и со стороны мч, все выливается в скандалы и тд.. Ищу причину в себе, вроде все хорошо, но вот спокойствия нет... 4 года встречаний.. Наверное уже устала от этих прогулочее и тд, хочется замуж и отношений другого уровня, просто хочется все время быть вместе, не вечером по 3 часа гулять и каждый к себе домой, а вместе домой, в одну постель.. Достало уже, боюсь расставания.. Первый мужчина в жизни во всех смыслах.. Боюсь что не полюблю и меня не полюбят, но настрадалась.. Сейчас дилемма, то ли наладить все, потерпеть еще, то ли просто бросить все и заняться своей жизнью и настроением..(

Замужем уже год. Три дня назад узнала что жду малыша. Вот и оно счастье.
Так что если сначала не клеится, отпустите, придет и на вашу улицу настоящий праздник....ОН, ТОТ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ, а не жалкое его подобие
Delis
 
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 21:59
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Измена.

Сообщение Nutka86 » 01 дек 2016, 15:16

До меня дошли слухи что появилась у него женщина,и они оправдались.я звонила спрашивала точно ли там всё, не ходит ли он к ней,а сама между делом поставила радар на него,и он ведь был дома А оказалось что далеко ходить не надо,она соседка по коммуналки.В итоге мы разошлись. И тут нарисовался муж,когда у меня всё наладилось.через месяц ссора и он у неё. Месяц там обратно домой. И все всех устраивало получается.Он вернулся вновь клянясь что всё это было в последний раз,что чужие дети ему не в радость я приняла. Но сама решила что накажу за все свои слёзы и выгнала его и куда он пошёл, конечно туда.не живём уже где то пол года,а началось это 1,5 года назад. Теперь я живу с парнем как два месяца а муж просится обратно,Я вроде живу с мч,но мысли о нём не уходят,толи боюсь что с мч не получится, ведь у меня двое детей, а ему 21 и он захочет своих когда никогда, или боюсь того что другую встретит,вообщем я запуталась
Nutka86
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:51
Возраст: 30
Дата рождения: 13.08.1986

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 01 дек 2016, 15:48

Полторашка писал(а):
ОльКа24 писал(а):Аха... Если бы)) после свадьбы становится или хуже, или так как и было. Лучше нет))

Gotessa писал(а):Брак не гарантия счастья

Если сбудутся планы, то, надеюсь, опровергну это. Потому как будет лучше! И будет в браке счастье.
Lelya.ru писал(а):.


А никто и не говорил что в браке нет счастья. Конечно есть если бы не было не женились бы/не выходили за муж. Говорилось что если до брака все плохо, то самый мизерный % что в браке станет лучше.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Irmulya_ » 01 дек 2016, 15:54

Если мужчина не боится потерять женщину до брака, когда нет обязательств никаких, он в браке вообще расслабится считая что "она уже моя и никуда не денется", а дети пойдут так вообще ноги станет вытирать и жизнь "ради детей". Да конечно не в 100% случаях так, но в большинствеэто точно.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Измена.

Сообщение Флаундер » 01 дек 2016, 21:37

Да, девочки, лучше иметь холодное сердце и расчетливую душу, чтобы всякая ерунда и отношения так не ранили..
Флаундер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 09:43
Возраст: 24
Дата рождения: 05.10.1991

Re: Измена.

Сообщение Полторашка » 01 дек 2016, 21:57

Флаундер писал(а):Да, девочки, лучше иметь холодное сердце и расчетливую душу, чтобы всякая ерунда и отношения так не ранили..

Кому лучше?! Окружающим однозначно нет.
Самой? Может так и проще, но не лучше! Что за жизнь без душевного тепла, ласки, близкого человека, любви?!
"Жизнь - сложная штука, потому и интересна".
Надейся и жди. Пройдёт и эта чёрная полоса. Главное самой оставаться человеком. С душой.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Измена.

Сообщение Бука » 01 дек 2016, 22:48

Просто когда человеку плохо,больно вот тогда то и появляются мысли отом,как хорошо было бы чтоб я не чувствовала всего этого и плохо не было бы,а так слезы,депресия и офегительное разочерование в людях.И только время лечит и то не всегда до конца.А потом все налаживается и мысли эти исчезают и ты продолжаешь наслаждаться жизнью.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Измена.

Сообщение Kristal » 02 дек 2016, 02:49

Привет девочки, вот столкнулась с такой ситуацией, из за измен бывшего, всё время подозреваю в изменах своего нынешнего, уже 3 года вместе, 2 года живём вместе, но ловлю себя на том что до сих пор не могу ему доверять полноценно, что всё время подозреваю его в изменах тоже и может в какой то степени готовлюсь к этому, на почве этого переодически закатываю скандалы и лишний раз ему предъявляю претензии, хотя в то же время и уверена в нём что не пойдёт на лево... как с этим бороться и что делать не знаю... а вдруг пойдёт и значит зря доверилась, опять сделали больно. Не начну доверять, скандалы продолжаться и не зря же говорят что доже дружбу без доверия не построишь, а тут родной, любимый человек
Kristal
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 02:31
Возраст: 23
Дата рождения: 26.03.1993

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 02 дек 2016, 07:07

Для начала научись держать язык за зубами.Задолбишь бедного мужика и правда на лево пойдёт. Не обязательно своих тараканов на него вываливать. Сомневаешься,понаблюдай для начала молча.В нашей стране презумпция невиновности)) не стоит ,конечно,растворяться на 100%,закрывая на все глаза,но и тыркать вечно тоже нельзя.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Бука » 02 дек 2016, 07:11

Вот и уменя такое было бывший муж изменял тем самым подорвал психику и убил доверие к мужчинам.Когда мы с нынешним мужем начали встречаться это был кошмар всюду подозрения постоянные скандалы с моей стороны я постоянно думала что он мне изменяет и,как у него терпения хватило меня выдержать такую истеричку былаб я на его месте давно бы бросила,а он нет.Как то в очередной мой бзик он просто обнял и так как то по доброму,а в то же время серьезно так говорит что очень любит и не когда в жизни такое не сделает и что без доверия отношений нет.Я прекрасно понимала что это всего лишь слова,но я за все это время начала здраво рассуждать и думать,если я люблю этого человека то должна учиться ему доверять потому что такая ревность съедает обоих и кроме растования в бущем вас не чего не ждет.Я поняла одно люди разные и нельзя всех гребсти под одну гребенку и жить нужно настоящим,а не искать подвох и не ждать когдаж он мне изменит.Вся проблема у вас в голове.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 02 дек 2016, 07:26

Работу над ошибками прошлых мужчин придётся обоим проводить. Бука правильно написала,что и над собой нужно работать и мужчина должен поддержать.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 02 дек 2016, 07:30

Я,на пример тоже ревнивая,но мой муж об этом не знает даже если у моих тараканов сабантуй,всё инкогнито.т.к. сама понимаю,что все мои домыслы беспочвенны.
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Флаундер » 02 дек 2016, 08:21

Jul_ka писал(а):Я,на пример тоже ревнивая,но мой муж об этом не знает даже если у моих тараканов сабантуй,всё инкогнито.т.к. сама понимаю,что все мои домыслы беспочвенны.

Счастливая? тараканы послушные у тебя, либо ты диктатуру установила над ними научи)))
Флаундер
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 09:43
Возраст: 24
Дата рождения: 05.10.1991

Re: Измена.

Сообщение Бука » 02 дек 2016, 08:46

Нужно стараться хотябы сдерживать свои эмоции,а не заниматься постоянным выносом мозга любимого человека.А для ревнивого человека это вообще тяжкий труд сдерживать свои эмоции,но ради спокойствия в семье нужно держать себя в руках.Какой мужик захочет жить с женщиной которая каждый день выносит ему мозг только потому что ей что то показалось или не понравилось.А вот если не показалось это уже другой разговор.
Бука
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 12:26
Возраст: 31
Дата рождения: 05.08.1985

Re: Измена.

Сообщение Jul_ka » 02 дек 2016, 11:19

Бука писал(а):Нужно стараться хотябы сдерживать свои эмоции,а не заниматься постоянным выносом мозга любимого человека.Какой мужик захочет жить с женщиной которая каждый день выносит ему мозг только потому что ей что то показалось или не понравилось.А вот если не показалось это уже другой разговор.

Вот и я о том ...
Jul_ka
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Измена.

Сообщение Anny87 » 02 дек 2016, 11:45

Да, вынос мозга точно может подтолкнуть мужчину на измену. Надо как-то осторожно в этом вопросе подходить
Anny87
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 11:29
Возраст: 29
Дата рождения: 03.08.1987

Re: Измена.

Сообщение Jane_Doe » 09 дек 2016, 11:46

Прошло больше года после измены любимого человека. Ещё никогда в жизни я не чувствовала себя настолько беспомощной, предательство задело меня настолько глубоко, что мне сложно совладать со своими мыслями и эмоциями. Я решила сохранить отношения, но это решение было через чур быстрым и необдуманным. Подробности расписывать не буду. Скоро у нас должна быть свадьба, первая попытка заключить брак провалилась из-за его поступка. Сейчас ревную к каждой женщине, это невыносимо. Не была такой раньше. Девушки, милые, кто из вас пережил измену и сохранил отношения. Жалеете ли вы? Как вы держите свои эмоции под контролем? Как начать верить заново? Измена уже в прошлом, прошлое не изменить, как смотреть вперёд без страха быть обманутой? Как найти в себе силы на счастливое будущее с ним?
Jane_Doe
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:37
Возраст: 24
Дата рождения: 08.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Marylo » 09 дек 2016, 18:36

Муж сказал, что была возможность мне изменить, но не изменял. Но я ему не верю. Т.к. он умеет хорошо врать и если я нажимаю на больную мозоль он начинает орать. Если бы не был виноват не орал бы.
Marylo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:59
Возраст: 33
Дата рождения: 27.01.1983

Re: Измена.

Сообщение Jane_Doe » 09 дек 2016, 18:48

Marylo писал(а):Муж сказал, что была возможность мне изменить, но не изменял. Но я ему не верю. Т.к. он умеет хорошо врать и если я нажимаю на больную мозоль он начинает орать. Если бы не был виноват не орал бы.


Многие орут из-за того, что их обвиняют за то чего не делали. Мой изменяя не орал, когда я предъявляла, опускал глаза в пол.
Jane_Doe
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:37
Возраст: 24
Дата рождения: 08.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Marylo » 09 дек 2016, 21:10

Я влезла в переписку с одной из бывших. Сколько всего узнала, что он ей писал как хочет встретится и т.п. На тот момент мы жили отдельно: он в Англии, я в Беларуси. Сейчас мы вместе, но я ему не верю. Не могу когда обманывают.
Marylo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:59
Возраст: 33
Дата рождения: 27.01.1983

Re: Измена.

Сообщение Настасья Хорёк » 09 дек 2016, 22:40

[quote="Jane Скоро у нас должна быть свадьба, первая попытка заключить брак провалилась из-за его поступка. Сейчас ревную к каждой женщине, это невыносимо. Не была такой раньше. Девушки, милые, кто из вас пережил измену и сохранил отношения. Жалеете ли вы? Как вы держите свои эмоции под контролем? Как начать верить заново? Измена уже в прошлом, прошлое не изменить, как смотреть вперёд без страха быть обманутой? Как найти в себе силы на счастливое будущее с ним?[/quote]. Я из тех кто пережил измену и простил. Сейчас живу с этим человеком, теперь он мой муж, на тот момент им не являлся, у нас растёт прекрасная дочка-фефочка, он её так называет. Я сейчас об этом совершённо не думаю и не вспоминаю, потому что он полностью заботиться обо мне и ребёнке и это было в прошлом. А перед свадьбой я много думала как я собираюсь жить. Но решилась и не пожалела ни разу.
Настасья Хорёк
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:35
Возраст: 28
Дата рождения: 24.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Настасья Хорёк » 09 дек 2016, 22:49

Всегда очень разная ситуация, разные люди и что то советовать порой очень сложно. Вот мой тоже умеет хорошо врать, но я знала и молчала, а сделала так что та его сама послала, в итоге остался со мной. Это было 7 с половиной лет назад. Уже давно и обида прошла, мы вместе и сейчас я вижу, что он только мой.
Настасья Хорёк
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:35
Возраст: 28
Дата рождения: 24.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Jane_Doe » 09 дек 2016, 22:57

Настасья Хорёк писал(а): Я из тех кто пережил измену и простил. Сейчас живу с этим человеком, теперь он мой муж, на тот момент им не являлся, у нас растёт прекрасная дочка-фефочка, он её так называет. Я сейчас об этом совершённо не думаю и не вспоминаю, потому что он полностью заботиться обо мне и ребёнке и это было в прошлом. А перед свадьбой я много думала как я собираюсь жить. Но решилась и не пожалела ни разу.


Как у Вас получилось сдерживать свои эмоции? Я смирилась с изменой, этого не изменить, но страх убивает. Тяжело. Ревность меня рвёт на части. Он говорит, что с прошлым все решил и не вернётся к этому. Я хочу верить, хочу семьи с ним, хочу просто человеческого счастья. У нас в семье все хорошо, кроме прошлого. Никогда не ругались из-за бытовухи, никогда ничего не делили.
Jane_Doe
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 11:37
Возраст: 24
Дата рождения: 08.08.1992

Re: Измена.

Сообщение Настасья Хорёк » 09 дек 2016, 23:27

Меня тоже раньше без конца терзали эти мысли, и я при любом удобном случае ему припоминала это, но потом видя как он оправдывается и говорит что с ней он не будет больше никогда, ему важна только я, успокаивалась. Большую роль сыграло его отношение ко мне, что он остался жить со мной, делал только все для меня.
Настасья Хорёк
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:35
Возраст: 28
Дата рождения: 24.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Настасья Хорёк » 09 дек 2016, 23:41

Просто у меня ведь тоже непростая ситуация как у всех здесь. Получилось так что я отбила мужика. Он был женат, и начал со мной гулять, я долго отвергала его ухаживания, так как в моей семье это неприемлемо, но так вышло. Не могу сказать точно до сих пор почему он стал гулять от жены, говорил как все "я с ней не живу, не общаюсь, мы постоянно ругаемся". Стали жить вместе, и жил он со мной и с ней одновременно. Эта фраза у меня для него была коронной, вечно ему твердила об этом. Типа как ты мог жить со мной и с ней одновременно!
Настасья Хорёк
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:35
Возраст: 28
Дата рождения: 24.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Marylo » 10 дек 2016, 00:03

Вот и я молчу, а так хочется иногда все сказать. Жду когда сам признается.
Marylo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:59
Возраст: 33
Дата рождения: 27.01.1983

Re: Измена.

Сообщение Настасья Хорёк » 10 дек 2016, 07:58

А мне так и не признался. Но я в этом убедилась сама лично, ни один раз, прочитав переписку через интернет с сим карты, увидев свою машину около её дома, когда он должен был поехать якобы к родителям, в 7 утра! Постоянная мания к телефону, она же всегда писала и звонила. Возраст конечно был мне 21, училась, работала для себя, ему 24, а ей 30 она старше его на 6 лет, они быстренько поженились и она быстрей родила. Он мне говорил тогда что ей ребёнок нужен был скорее.
Настасья Хорёк
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 22:35
Возраст: 28
Дата рождения: 24.04.1988

Re: Измена.

Сообщение Viovio » 10 дек 2016, 07:59

Настасья Хорёк писал(а):Просто у меня ведь тоже непростая ситуация как у всех здесь. Получилось так что я отбила мужика. Он был женат, и начал со мной гулять, я долго отвергала его ухаживания, так как в моей семье это неприемлемо, но так вышло. Не могу сказать точно до сих пор почему он стал гулять от жены, говорил как все "я с ней не живу, не общаюсь, мы постоянно ругаемся". Стали жить вместе, и жил он со мной и с ней одновременно. Эта фраза у меня для него была коронной, вечно ему твердила об этом. Типа как ты мог жить со мной и с ней одновременно!

А вы не знали, что он одновременно с вами двумя жил?
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1