Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 06 дек 2016, 16:52

Nastiest писал(а):Есть такое заболевание,как уреоплазма,это не страшно,есть у 79процентов людей.Именно оно зачастую не даёт забеременеть.Я пропила с мужем месяц лекарства и с первого раза забеременела;)до этого два года не получалось.сдать анализ можно в любой лаборатории,например в диле или синево.надеюсь кому-то мой совет поможет

Почти все девушки этого форума думаю уже несколько раз сдавали анализ на уреаплазму. Тут у всех почти все вдоль и поперек проверено.
Но все равно спасибо за совет так сказать)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 06 дек 2016, 17:04

Алечка) писал(а):Девочки,кто делал гсг,как проходит,очень страшно,не могу настроиться.

Привет! Зайди в соседнюю тему "подготовка", я на прошлой неделе делала, писала там. Не бойся, ничего там страшного ! Заливают жидкость и делают снимки, все быстро и не больно
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 06 дек 2016, 17:23

Elechka) писал(а):Привет, и я новенькая и тоже хотим с мужем ребенка. Вот только думаю на какой период года рожать...

Мы тоже, когда только начали планировать, я думала о такой ерунде)) а сейчас абсолютно не важно когда, лишь бы получилось забеременеть и родить здоровенького малыша) но вам, конечно, я желаю, не столкнуться с трудностями в данном вопросе
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 06 дек 2016, 18:23

Меня осенью накрывает обычно что надо детей делать чтоб летний родился, но часто это дело непредсказуемое
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 06 дек 2016, 18:40

Gotessa писал(а):Меня осенью накрывает обычно что надо детей делать чтоб летний родился, но часто это дело непредсказуемое

Это уж точно..Как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.. я была уверена, что у нас сразу все получится, потому что никогда проблем не было со здоровьем в этом отношении, но прошёл год, а результата все нет и даже неизвестно, когда будет..
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 06 дек 2016, 19:08

Аняхочубытьмамой писал(а):
Gotessa писал(а):Меня осенью накрывает обычно что надо детей делать чтоб летний родился, но часто это дело непредсказуемое

Это уж точно..Как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.. я была уверена, что у нас сразу все получится, потому что никогда проблем не было со здоровьем в этом отношении, но прошёл год, а результата все нет и даже неизвестно, когда будет..

У меня муж думал что все в первого раза получится, а я сразу сказала что зря он так думает, потому что может быть понадобиться вообще полгода или год. Не знаю предчувствие такое было, что придется "попотеть" в этом вопросе так сказать.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 06 дек 2016, 19:16

tfalia писал(а):
Аняхочубытьмамой писал(а):
Gotessa писал(а):Меня осенью накрывает обычно что надо детей делать чтоб летний родился, но часто это дело непредсказуемое

Это уж точно..Как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.. я была уверена, что у нас сразу все получится, потому что никогда проблем не было со здоровьем в этом отношении, но прошёл год, а результата все нет и даже неизвестно, когда будет..

У меня муж думал что все в первого раза получится, а я сразу сказала что зря он так думает, потому что может быть понадобиться вообще полгода или год. Не знаю предчувствие такое было, что придется "попотеть" в этом вопросе так сказать.

Мне муж говорил так, как вы своему)
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 06 дек 2016, 19:29

Ну ничего, сейчас как все забеременеем и будет нам всем счастье)))
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 06 дек 2016, 19:35

tfalia писал(а):Ну ничего, сейчас как все забеременеем и будет нам всем счастье)))

Да да
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 06 дек 2016, 21:27

Ой, девочки, не перестаёт меня удивлять мой организм. Сегодня целый день розовые выделения-мазня (22 дц). И что это? На М явно не похоже( Блин, неужели какие-то проблемы серьезные( И к врачу смогу попасть только на выходных( Ну почему именно когда нам идти к Ре, когда мы собрались к ИИ.
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 06 дек 2016, 21:44

DariaDaria1 писал(а):Ой, девочки, не перестаёт меня удивлять мой организм. Сегодня целый день розовые выделения-мазня (22 дц). И что это? На М явно не похоже( Блин, неужели какие-то проблемы серьезные( И к врачу смогу попасть только на выходных( Ну почему именно когда нам идти к Ре, когда мы собрались к ИИ.

Ты же только с узи,ничего страшного быть не может,не переживай.может что-то сбойнуло,а может все нормально. Все будет нормуль,иди к Ре. В этот цикле же ничего уже делать не будут
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алечка) » 06 дек 2016, 21:48

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):
Алечка) писал(а):Девочки,кто делал гсг,как проходит,очень страшно,не могу настроиться.

Привет! Зайди в соседнюю тему "подготовка", я на прошлой неделе делала, писала там. Не бойся, ничего там страшного ! Заливают жидкость и делают снимки, все быстро и не больно
приветик,спасибо большое за ответ,нашла,почитала,но не соглашусь,что это не больно,я боль плохо переношу,но время для настроя у меня немного есть,еще раз спасибо,всего вам хорошего и самого заветного)
Алечка)
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 20:50
Возраст: 27
Дата рождения: 22.04.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 06 дек 2016, 21:53

Lollipop_Kate писал(а):
DariaDaria1 писал(а):Ой, девочки, не перестаёт меня удивлять мой организм. Сегодня целый день розовые выделения-мазня (22 дц). И что это? На М явно не похоже( Блин, неужели какие-то проблемы серьезные( И к врачу смогу попасть только на выходных( Ну почему именно когда нам идти к Ре, когда мы собрались к ИИ.

Ты же только с узи,ничего страшного быть не может,не переживай.может что-то сбойнуло,а может все нормально. Все будет нормуль,иди к Ре. В этот цикле же ничего уже делать не будут

В этом то точно ничего не будет. Но что же нормального в таком ужасном УЗИ, кровянистых выделениях в середине цикла и тянущих болях впояснице и в низу живота?( если это не пройдёт до выходных, пойду к своей любимой Г.
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 06 дек 2016, 22:29

Всякое бывает и у меня такое было, был вариант,что все отлично и ничего не находили,а другой вариант-ановуляторный цикл,так что не факт,что что-то страшное могло произойти.мы во время планирования так кипишуем,что к малейшему покалыванию прислушиваемся. Не переживай,все будет хорошо.
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение DariaDaria1 » 06 дек 2016, 23:00

Lollipop_Kate писал(а):Всякое бывает и у меня такое было, был вариант,что все отлично и ничего не находили,а другой вариант-ановуляторный цикл,так что не факт,что что-то страшное могло произойти.мы во время планирования так кипишуем,что к малейшему покалыванию прислушиваемся. Не переживай,все будет хорошо.
спасибо, надеюсь так и будет)
DariaDaria1
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:21
Возраст: 23
Дата рождения: 27.03.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 07 дек 2016, 04:49

Алечка) писал(а):
Н_а_т_а_л_и_я писал(а):
Алечка) писал(а):Девочки,кто делал гсг,как проходит,очень страшно,не могу настроиться.

Привет! Зайди в соседнюю тему "подготовка", я на прошлой неделе делала, писала там. Не бойся, ничего там страшного ! Заливают жидкость и делают снимки, все быстро и не больно
приветик,спасибо большое за ответ,нашла,почитала,но не соглашусь,что это не больно,я боль плохо переношу,но время для настроя у меня немного есть,еще раз спасибо,всего вам хорошего и самого заветного)

Спасибо! И тебе всего хорошего! Конечно самое главное морально настройся, а неприятные такие ощущения у меня были из-за того , что шейку матки расширили немного и такая реакция организма как мне объяснили. Простите модераторы что не по теме.
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение zinysik 18 » 07 дек 2016, 07:53

МариДюйм писал(а):Zinysik 18, а ну ка не падай духом! Все будет! Увидим мы свои заветные полосочки \\!!! В один прекрасный день они высветятся!!!

Спасибо большое)
zinysik 18
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 19:18
Возраст: 18
Дата рождения: 12.04.1998

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение ДалекоНеАнгел » 07 дек 2016, 10:30

Про планы и Бога уж точно..
Я хотела летом беременеть, чтоб весной родить. Старшему как раз в школу в сентябре идти,водить-забирать некому, поэтому декрет был бы на руку.
Зимой и весной лечила гормональный сбой. В июле сдала анализы на зппп в полной уверенности, что все ок и можно наконец приступать. Нашли уреаплазму, пока пила антибиотики, пока перепроверилась- 2 цикла выпали. Потом муж уехал невовремя, пропустили овуляцию. В прошлом цикле у меня её вообще не было. Вот очень надеюсь на этот цикл, что все наконец сложится
ДалекоНеАнгел
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:19
Возраст: 30
Дата рождения: 24.06.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Albintus » 07 дек 2016, 11:04

Привет планюшечки))) у меня монстрикии пока, но сегодня мужу приснилось что ему подарили оооочень ооочень много здоровенных красивых рыбок, он их пустил в аквариум, говорят очень радостное ощущение было, и очень красиво плавали и радовался)))
вот вселилась теперь в меня надежда, что возможно, в этом цикле все и получится, :-D:-D★★★★★
Ахах))) Я схожу уже с ума, и все теперь связываю с беременностью))) кстати следующий день Х 1.01.17)))) Если все получится, и ее придут М, окажусь пузатенькой, это и будет чудом настоящим!!!
Albintus
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 23:06
Возраст: 27
Дата рождения: 27.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Angelina07 » 07 дек 2016, 11:49

Albintus писал(а):Привет планюшечки))) у меня монстрикии пока, но сегодня мужу приснилось что ему подарили оооочень ооочень много здоровенных красивых рыбок, он их пустил в аквариум, говорят очень радостное ощущение было, и очень красиво плавали и радовался)))
вот вселилась теперь в меня надежда, что возможно, в этом цикле все и получится, :-D:-D★★★★★
Ахах))) Я схожу уже с ума, и все теперь связываю с беременностью))) кстати следующий день Х 1.01.17)))) Если все получится, и ее придут М, окажусь пузатенькой, это и будет чудом настоящим!!!

Привет! Будем с тобой вместе с ума сходить)) у меня тоже следующие 1.01. Буду сильно не ждать!!
Angelina07
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 08:46
Возраст: 24
Дата рождения: 08.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 07 дек 2016, 12:43

Albintus писал(а):Привет планюшечки))) у меня монстрикии пока, но сегодня мужу приснилось что ему подарили оооочень ооочень много здоровенных красивых рыбок, он их пустил в аквариум, говорят очень радостное ощущение было, и очень красиво плавали и радовался)))
вот вселилась теперь в меня надежда, что возможно, в этом цикле все и получится, :-D:-D★★★★★
Ахах))) Я схожу уже с ума, и все теперь связываю с беременностью))) кстати следующий день Х 1.01.17)))) Если все получится, и ее придут М, окажусь пузатенькой, это и будет чудом настоящим!!!

Я прям расплылась в улыбке от твоего такого тёпленького сообщения))))))
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Albintus » 07 дек 2016, 15:48

Спасибо девочки, что все понимаете, поддерживаете))) у нас все получится!
Albintus
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 23:06
Возраст: 27
Дата рождения: 27.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 07 дек 2016, 19:50

Albintus писал(а):Спасибо девочки, что все понимаете, поддерживаете))) у нас все получится!

Согласна. Все увидим // под НГ
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение AlinaFox » 07 дек 2016, 20:14

Albintus писал(а):Привет планюшечки))) у меня монстрикии пока, но сегодня мужу приснилось что ему подарили оооочень ооочень много здоровенных красивых рыбок, он их пустил в аквариум, говорят очень радостное ощущение было, и очень красиво плавали и радовался)))
вот вселилась теперь в меня надежда, что возможно, в этом цикле все и получится, :-D:-D★★★★★
Ахах))) Я схожу уже с ума, и все теперь связываю с беременностью))) кстати следующий день Х 1.01.17)))) Если все получится, и ее придут М, окажусь пузатенькой, это и будет чудом настоящим!!!

не могла промолчать))) у меня так было три года назад. новогоднее чудо случилось и после долгих неудачных попыток сначало // на тесте, а потом и месячные не пришли ( тест делала за 2 дня до предполагаемых м.) поэтому смело заявляю,а новогоднюю ночь что ни пожелаешь-всё всегда сбывается!!!
AlinaFox
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:50
Возраст: 26
Дата рождения: 19.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Angelina07 » 07 дек 2016, 21:15

AlinaFox писал(а):
Albintus писал(а):Привет планюшечки))) у меня монстрикии пока, но сегодня мужу приснилось что ему подарили оооочень ооочень много здоровенных красивых рыбок, он их пустил в аквариум, говорят очень радостное ощущение было, и очень красиво плавали и радовался)))
вот вселилась теперь в меня надежда, что возможно, в этом цикле все и получится, :-D:-D★★★★★
Ахах))) Я схожу уже с ума, и все теперь связываю с беременностью))) кстати следующий день Х 1.01.17)))) Если все получится, и ее придут М, окажусь пузатенькой, это и будет чудом настоящим!!!

не могла промолчать))) у меня так было три года назад. новогоднее чудо случилось и после долгих неудачных попыток сначало // на тесте, а потом и месячные не пришли ( тест делала за 2 дня до предполагаемых м.) поэтому смело заявляю,а новогоднюю ночь что ни пожелаешь-всё всегда сбывается!!!

держу кулачки
Angelina07
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 08:46
Возраст: 24
Дата рождения: 08.12.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Albintus » 07 дек 2016, 22:07

Спасибо ))) очень не буду ждать их после нового года)))
Albintus
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 23:06
Возраст: 27
Дата рождения: 27.04.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Виктория#я » 08 дек 2016, 00:10

Всем привет,я столкнулась с такой ситуацией ,планировали зачатие,все по срокам,до месячных появляются ярко выраженные признаки беременности ,до месячных примерно дня два,делаю тест,показывает две,вторая бледная,но есть.что бы удостовериться,сдаю кровь на хгч ,в результате указана Цыфра в 9,2. Говорят что беременность только только начинается,я радостная,и тут в этот же день начинаются месячные ,что это может быть?!если бы беременности не было бы то и хгч бы не показал,а так очень странно,теперь очень переживаю
Виктория#я
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 00:00
Возраст: 24
Дата рождения: 14.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 08 дек 2016, 07:01

Виктория#я писал(а):Всем привет,я столкнулась с такой ситуацией ,планировали зачатие,все по срокам,до месячных появляются ярко выраженные признаки беременности ,до месячных примерно дня два,делаю тест,показывает две,вторая бледная,но есть.что бы удостовериться,сдаю кровь на хгч ,в результате указана Цыфра в 9,2. Говорят что беременность только только начинается,я радостная,и тут в этот же день начинаются месячные ,что это может быть?!если бы беременности не было бы то и хгч бы не показал,а так очень странно,теперь очень переживаю

Тут конечно может и посоветуют что-то, но я бы пошла к врачу на вашем месте.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Just Pupsik » 08 дек 2016, 07:24

Когда врач сказал что планировать начнем через 3 цикла, полумала "Боже, целых 3 цикла!?"....
С тех пор прошло 3 года...
Just Pupsik
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:40
Возраст: 25
Дата рождения: 02.10.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 08 дек 2016, 12:55

Виктория#я писал(а):Всем привет,я столкнулась с такой ситуацией ,планировали зачатие,все по срокам,до месячных появляются ярко выраженные признаки беременности ,до месячных примерно дня два,делаю тест,показывает две,вторая бледная,но есть.что бы удостовериться,сдаю кровь на хгч ,в результате указана Цыфра в 9,2. Говорят что беременность только только начинается,я радостная,и тут в этот же день начинаются месячные ,что это может быть?!если бы беременности не было бы то и хгч бы не показал,а так очень странно,теперь очень переживаю

Только хороший доктор вам это объяснит.. я бы в срочном порядке обратилась...
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nadya88 и гости: 2