Выкидыш, после выкидыша (восстановление и пр.)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Скунсик » 05 дек 2016, 13:36

...sss писал(а):Я на тот момент сама не знала что б. До задержки меня лечить начали. После лечения я узнала что б. Задержка и тест показал. На узи сходила 3-4 НЕДЕЛЯ. И на 8 выкидыш, результат лечения

Так если вы и сами не знаете, то как врачи могут знать? Девочки, вы во всех бедах вину на врачей возлагаете! Если у вас было воспаление то его никак нельзя спутать с беременностью. Вероятнее всего у вас параллельно с беременностью было воспаление и если бы его не лечили, то вы бы так же потеряли малыша.. так что не надо однозначно говорить, что врачи виноваты!
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 05 дек 2016, 14:52

Девочки, кто пил ОКи после ЗБ? Были ли у вас побочки какие-то? Тошнит меня по утрам сильно и спать хочу постоянно, терпеть? Или идти к врачу замену искать на другие ОКи? Три цикла всего прописали, пью десять дней только.
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ...sss » 05 дек 2016, 15:36

Скунсик писал(а):
...sss писал(а):Я на тот момент сама не знала что б. До задержки меня лечить начали. После лечения я узнала что б. Задержка и тест показал. На узи сходила 3-4 НЕДЕЛЯ. И на 8 выкидыш, результат лечения

Так если вы и сами не знаете, то как врачи могут знать? Девочки, вы во всех бедах вину на врачей возлагаете! Если у вас было воспаление то его никак нельзя спутать с беременностью. Вероятнее всего у вас параллельно с беременностью было воспаление и если бы его не лечили, то вы бы так же потеряли малыша.. так что не надо однозначно говорить, что врачи виноваты!

В том то и дело что восполение не было. Потом мне сказали.
...sss
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:18
Возраст: 20
Дата рождения: 05.03.1997

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение ...sss » 05 дек 2016, 15:38

Kvitka-ja писал(а):
...sss писал(а):Здравствуйте. Я тут новенькая. У меня был выкидыш на 8 неделе. Ошибка врача. Лечили меня антибиотиками и физ. Лечением. Думая что у меня восполение яйчников. А это оказалась Б. После выкидыша год не могу заберем.

Год уже повод обращаться к врачам. Вы пробовали отслеживать овул-ю? На гормоны сдайте кровь.

Гормоны в норме. Овуляцию не отслеживала
...sss
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:18
Возраст: 20
Дата рождения: 05.03.1997

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Юля Бирик » 05 дек 2016, 15:51

Голубка писал(а):Девочки, кто пил ОКи после ЗБ? Были ли у вас побочки какие-то? Тошнит меня по утрам сильно и спать хочу постоянно, терпеть? Или идти к врачу замену искать на другие ОКи? Три цикла всего прописали, пью десять дней только.

Многие ОК дают побочку-тошноту. Вы ж,вроде,в контрацепции уже спрашивали? Если нет,то с этим лучше туда.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Скунсик » 05 дек 2016, 20:04

...sss писал(а):
Скунсик писал(а):
...sss писал(а):Я на тот момент сама не знала что б. До задержки но говорить, что врачи виноваты!

В том то и дело что восполение не было. Потом мне сказали.

Милая, мне с этой беременностью в самом начале на узи поставили двустороннее воспаление яичников. Я решила перестраховаться и пошла к хорошему гинекологу, так как при воспаление у меня бы и анализы были плохие и температура. На что он посмеялся с узистки, мол, нельзя вообще так ставить диагноз, он ставится только при совокупности факторов. В итоге я не пила антибиотиков и через пару дней узнала что беременна. К чему я это.. к сожалению все врачи люди и даже если они профи, и то могут ошибиться. Но встречаются и псевдомастера. Нам самим нужно следить и перепроверять всю информацию, которую нам преподносят. Удачи вам с новым пузиком. Быстрее забыть все плохое и самим быть ответственным за свое здоровье!
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Kvitka-ja » 06 дек 2016, 00:07

...sss писал(а):
Kvitka-ja писал(а):
...sss писал(а):Здравствуйте. Я тут новенькая. У меня был выкидыш на 8 неделе. Ошибка врача. Лечили меня антибиотиками и физ. Лечением. Думая что у меня восполение яйчников. А это оказалась Б. После выкидыша год не могу заберем.

Год уже повод обращаться к врачам. Вы пробовали отслеживать овул-ю? На гормоны сдайте кровь.

Гормоны в норме. Овуляцию не отслеживала

Попробуйте тест полоски для определения овуляции (тоже хочу в этом цикле их испытать). Делать тест утром и вечером. И желательно клеять полоски на лист, где будет подписано допустим "10 декабря утро" / "10 декабря вечер", чтоб видно было момент наступления овуляшки. Дай Бог, чтоб все у нас получилось в этом цикле
Kvitka-ja
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 14:33
Возраст: 24
Дата рождения: 01.05.1992

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 07 дек 2016, 09:49

Девочки, еще вопросик у меня. Кровь на гемостаз сдавать во время приема ОКов можно или после отмены только?
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Олик80 » 07 дек 2016, 09:52

ОКи сгущают кровь. Сдавай после окончания курса
Олик80
 
Сообщения: 7291
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 18:25
Возраст: 35
Дата рождения: 03.06.1980

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 07 дек 2016, 11:53

Олик80 писал(а):ОКи сгущают кровь. Сдавай после окончания курса
Спасибо.
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lollipop_Kate » 07 дек 2016, 19:21

Голубка писал(а):
Олик80 писал(а):ОКи сгущают кровь. Сдавай после окончания курса
Спасибо.

Причем месяца через 3,не раньше
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Sweet Tender » 07 дек 2016, 20:21

Даша89 писал(а):Привет девочки! Первая беременность, так ждали этого чуда, но, 22 дня назад случился самопроизвольный выкидыш, всего 4-5 недель акушерский срок, чистки не было, болей тоже, немного тянуло живот и все, в больнице врач прописала противозачаточные ДЖЕС, пить три месяца и потом пробовать, нашим врачам я сильно не доверяю, многие жалуются. Хотим пробовать после следующих месячных, есть девочки, которые забеременели раньше и не пили противозачаточные?

Очень часто первая беременность срывается - организм ещё не знаком с этим явлением ,для него это чужеродное. Поэтому и выкидыш.не переживай .не парься .не пкй таблы.раслабся.и все будет! !!
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Sweet Tender » 07 дек 2016, 20:31

Скунсик писал(а):
...sss писал(а):Я на тот момент сама не знала что б. До задержки меня лечить начали. После лечения я узнала что б. Задержка и тест показал. На узи сходила 3-4 НЕДЕЛЯ. И на 8 выкидыш, результат лечения

Так если вы и сами не знаете, то как врачи могут знать? Девочки, вы во всех бедах вину на врачей возлагаете! Если у вас было воспаление то его никак нельзя спутать с беременностью. Вероятнее всего у вас параллельно с беременностью было воспаление и если бы его не лечили, то вы бы так же потеряли малыша.. так что не надо однозначно говорить, что врачи виноваты!
можно спутать.мне так же говорили.оказывается на этапе имплантации матка утолщается и на узи кажется что воспаление матки....мне сказали через две недели сделать контрольное узи и там уже увидели беременность. Вот так.тоже хотели лечить воспаление. ..хммм
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Sweet Tender » 07 дек 2016, 20:32

Скунсик писал(а):
...sss писал(а):Я на тот момент сама не знала что б. До задержки меня лечить начали. После лечения я узнала что б. Задержка и тест показал. На узи сходила 3-4 НЕДЕЛЯ. И на 8 выкидыш, результат лечения

Так если вы и сами не знаете, то как врачи могут знать? Девочки, вы во всех бедах вину на врачей возлагаете! Если у вас было воспаление то его никак нельзя спутать с беременностью. Вероятнее всего у вас параллельно с беременностью было воспаление и если бы его не лечили, то вы бы так же потеряли малыша.. так что не надо однозначно говорить, что врачи виноваты!
можно спутать.мне так же говорили.оказывается на этапе имплантации матка утолщается и на узи кажется что воспаление матки....мне сказали через две недели сделать контрольное узи и там уже увидели беременность. Вот так.тоже хотели лечить воспаление. ..хммм
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Моя » 08 дек 2016, 08:20

Голубка писал(а):Девочки, еще вопросик у меня. Кровь на гемостаз сдавать во время приема ОКов можно или после отмены только?


Обязательно сдавай. Надо контролировать густоту крови. От ОК у знакомой кровь так сгустилась что пол тела паролизовало... в 30 лет она инвалид
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Скунсик » 08 дек 2016, 10:31

Sweet Tender писал(а):
Скунсик писал(а):
...sss писал(а):Я на тот момент сама не знала к врачи могут знать? Девочки, вы во всех бедах вину на врачей возлагаете! Если у вас было воспаление то его никак нельзя спутать с беременностью. Вероятнее всего у вас параллельно с беременностью было воспаление и если бы его не лечили, то вы бы так же потеряли малыша.. так что не надо однозначно говорить, что врачи виноваты!
можно спутать.мне так же говорили.оказывается на этапе имплантации матка утолщается и на узи кажется что воспаление матки....мне сказали через две недели сделать контрольное узи и там уже увидели беременность. Вот так.тоже хотели лечить воспаление. ..хммм

Так я потом писала, что мне поставили воспаление из-за утолщения яичников, но я не поверила и тьфу тьфу, 34 недельки нам) Я призываю к тому, чтобы девочки не полагалось только на врачей, но и сами чуть несли ответственность за себя!
Скунсик
 
Сообщения: 3112
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 01:46
Возраст: 28
Дата рождения: 14.06.1988

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 08 дек 2016, 10:35

Моя писал(а):
Голубка писал(а):Девочки, еще вопросик у меня. Кровь на гемостаз сдавать во время приема ОКов можно или после отмены только?


Обязательно сдавай. Надо контролировать густоту крови. От ОК у знакомой кровь так сгустилась что пол тела паролизовало... в 30 лет она инвалид

Ой-ой, какие ужасы!!! У меня вообще что-то странное от этих ОКов. лет десять назад пила их несколько лет, вообще ничего не беспокоило. А теперь, Как мне допить пачку и не помереть не представляю.
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Лалоша) » 09 дек 2016, 22:14

Девочки, что там в Италии не могу сказать, но в Австрии сохраняют беременность. Я обеих моих солнышек так родила.На дюфастоне от начала зачатия.
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Лалоша) » 09 дек 2016, 22:16

При угрозе сразу на скорой в больничку везут.Если не страшно и нет крови, с медикаментами домой отправляют.Если высокая опасность то госпитализируют.
Всем желаю родить своих деток!!!
Лалоша)
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 09:13
Возраст: 31
Дата рождения: 02.02.1983

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Katrin_n » 19 дек 2016, 09:54

Ну вот и я теперь здесь..Была на УЗИ неделю назад, УЗИ показало беременность 3-4 недели ( эмбриона нет) вчера привезли в больницу с кровотечением, сейчас была на УЗИ показало что беременности нет. Врач сказал что это из-за простуды которой я недавно переболела. У кого было так? Через сколько после выкидыша забеременеть смогли? Не было ли проблем со здоровьем потом?
Katrin_n
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:21
Возраст: 20
Дата рождения: 26.02.1996

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение julli » 19 дек 2016, 22:36

Катрин,я после первой зб,через 6 мес забеременела и беспроблем выносила сына,потом опять зб и следующ.б через 2мес.случайно получиласт и тоже все хорошо. Здесь на форуме девочка еа след.месяц после неудачной б.забеременнела и родила дочку.
julli
 
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 17:15
Возраст: 29
Дата рождения: 13.11.1983

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Katrin_n » 20 дек 2016, 08:31

Меня просто на выскабливание сразу отправили,а я его не хочу делать (( здесь всех без разбору выскабливают..срок то маленький может можно по другому все вывести..
Katrin_n
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 00:21
Возраст: 20
Дата рождения: 26.02.1996

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Pugovka_1991 » 20 дек 2016, 12:47

Девочки привет. Был выкидыш вчера делали вышкрябывание под наркозам. Подскажите через сколько можно планировать повторно. Очень подавленное состояние
Pugovka_1991
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 07:16
Возраст: 25
Дата рождения: 19.02.1991

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Lollipop_Kate » 20 дек 2016, 15:15

Pugovka_1991 писал(а):Девочки привет. Был выкидыш вчера делали вышкрябывание под наркозам. Подскажите через сколько можно планировать повторно. Очень подавленное состояние

Не раньше,чем через 3 месяца. Один из которых вам придется воздерживаться.
А во второц цикл надо смотреть пр узи как у вас обстоят дела с толщтной эндометрия
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 20 дек 2016, 16:47

Katrin_n писал(а):Меня просто на выскабливание сразу отправили,а я его не хочу делать (( здесь всех без разбору выскабливают..срок то маленький может можно по другому все вывести..
А вакуумом не делают? Мне кажется на таком маленьком сроке это более щадящий метод.
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение @Elena@ » 24 дек 2016, 20:17

привет всем, девочки, может вы что дельное посоветуете,у меня был выкидыш на 17 неделе в июле, сейчас я уже физически полностью восстановилась, а вот морально видимо никак(((ещё в августе начали выпадать сильно волосы, через месяц образовалась плешь на макушке, до сих пор волосы там так и не растут, ходила к врачу, сказал что это на почве стресса аллопеция, попить успокоительные, пила и пью, ничего не помогает, делала маски, втирала морскую соль(мой парикмахер посоветовала), может кто знает ещё какие то методы, буду очень признательна, очень не комфортно себя чувствую, всё время на работе боюсь что как то волосы не так лягут и все увидят((стрижка короткая, да ещё и на самом видном месте((
@Elena@
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 11:36
Откуда: Deutschland
Возраст: 37
Дата рождения: 16.06.1980

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Моя » 25 дек 2016, 04:43

Елена, всё у вас впереди, надо отвлекаться и снова пробовать стать родителями.
Моя
 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:42
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 30
Дата рождения: 23.05.1985

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Алена93 » 25 дек 2016, 07:26

@Elena@ писал(а):привет всем, девочки, может вы что дельное посоветуете,у меня был выкидыш на 17 неделе в июле, сейчас я уже физически полностью восстановилась, а вот морально видимо никак(((ещё в августе начали выпадать сильно волосы, через месяц образовалась плешь на макушке, до сих пор волосы там так и не растут, ходила к врачу, сказал что это на почве стресса аллопеция, попить успокоительные, пила и пью, ничего не помогает, делала маски, втирала морскую соль(мой парикмахер посоветовала), может кто знает ещё какие то методы, буду очень признательна, очень не комфортно себя чувствую, всё время на работе боюсь что как то волосы не так лягут и все увидят((стрижка короткая, да ещё и на самом видном месте((

У меня волосы по всей голове сыпаться начали, врач сказал лосьон Квелиб купить и попробовать. Пользуюсь уже месяц, вроде меньше сыпаться сейчас. Он правда не дешевый. Еще Дженайв есть, вроде тоже говорят хороший.
Алена93
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 17:49
Возраст: 22
Дата рождения: 28.03.1993

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Marisshka » 31 дек 2016, 13:20

Девочки подскажите пожалуйста, на этой неделе сделали медикаментозное удаление замершей беременности. Сейчас держится температура 37-37.4. Нормально ли это? Или просто реакция организма на вмешательство?
Marisshka
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 12:52
Возраст: 33
Дата рождения: 26.06.1982

Re: После выкидыша (восстановление, беременность и проч.)

Сообщение Голубка » 31 дек 2016, 13:29

Marisshka писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, на этой неделе сделали медикаментозное удаление замершей беременности. Сейчас держится температура 37-37.4. Нормально ли это? Или просто реакция организма на вмешательство?
Вам контрольное узи делали? Все вышло?
Голубка
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 06:00
Откуда: Красноярск
Возраст: 39
Дата рождения: 15.07.1978

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1