Аборт и Прерывание по мед. показаниям

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Kalabynga » 04 сен 2013, 15:10

Вот и я обходила, как-то не на месте она в этом разделе, а сейчас прочитала..Вот не пойму, кто дал право судить человека, не побывав в его ситуации, бросаться громкими словами, ссылаться на бога (это я про аборт по мед показаниям). Ведь со стороны так легко рассуждать, самому не столкнувшись. Айна умничка и очень сильная женщина, достойная восхищения. А то, что она писала, что сделала бы аборт, если бы знала, во-первых она может об этом рассуждать, т.к. знает как это, а во-вторых, кто-нибудь подумал сколько душевных сил стоит растить ребенка инвалида, как больно знать, что не можешь помочь самому близкому человечку, может это просто крик души, возможность высказаться хотя бы на форуме? Не знаю, как бы поступила в такой ситуации.
А насчет абортов в общем. При чем здесь Бог, грех, наказание? Дело ведь не в грехе, а в маленьком человечке, жизнь которого еще не успела начаться. Поражаюсь людям, которым видите ли "с презиком не вкайф", а потом аборты по 2 раза на год. Вот как так?
Kalabynga
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:45
Откуда: Украина, Луганская обл.
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1985

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение орхидея2 » 05 сен 2013, 15:29

Тебе, неродившемуся, посвящается...
Верно, все верно, я просто не могла иначе. У меня не было иного выбора. Но почему же так больно, почему разрывается моя душа? Почему я не сплю вторую ночь? Опять сажусь к письменному столу и пишу это странное письмо.
Мой маленький, мой родной малыш!
Прости меня за то, что я убила тебя! Прости, что не защитила, не уберегла, а ведь ты до конца мне верил. Я чувствовала, как от страха бьется твое сердечко, слышала, как ты буквально молишь меня защитить и не убивать. Что же я наделала, как я буду смотреть в глаза своим будущим детям и знать, что никогда не смогу простить себя? Как я могла отказаться от тебя и прервать твою хрупкую жизнь! И как бы я ни пыталась убедить саму себя, что иного выхода не было, это неправда. Выход, так же как и выбор, есть всегда.
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение орхидея2 » 05 сен 2013, 15:30

И в этой ситуации самым верным решением было бы сохранить тебя. Но я струсила. Струсила и, не смотря ни на что, решила прервать твою жизнь. Но тогда я не знала, что с этого момента и моя потеряет всякий смысл. Я часто думаю о тебе. Представляю, как бы рос мой животик, как бы я ловила твои движения, пытаясь всякий раз угадать, что это было - ножка или ручка. Как бы мы впервые встретились с тобой. Как бы ты подарил мне первую улыбку, первый раз сказал "Мама", сделал первые шаги навстречу. А я бы баюкала тебя и замирала от счастья, слушая твое дыхание. Но ничего теперь этого не будет. Я сама лишила себя счастья. Я променяла тебя на жизнь без проблем и карьерный рост. И даже не оставила тебе выбора.
Прости меня, мой хороший.
Прости, что лишила тебя надежды увидеть этот мир, познать его.
Прости, что не дала тебе своей любви и ласки!
Прости...
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение орхидея2 » 05 сен 2013, 15:36

Аборт

Прошу тебя подумай, мама...
Я жить хочу, любить тебя!
Я всё отдам тебе до грамма,
Ведь я кровинушка твоя!

Я так боюсь того металла,
Мне больно будет умирать...
Ведь ты же счастья так искала,
А это счастье будут рвать.

Я так хочу к тебе на руки,
Я только этого и жду!
За что мне, мама эти муки?
Пойми меня, ведь я живу.

Уже и ручки есть и ножки
И у меня твои глаза...
Хочу так бегать по дорожке
И не хочу на небеса.

Уйди пожалуйста отсюда -
Не прерывай, ты жизнь мою.
Ведь не увидишь больше чуда -
Оно окажется в раю.

Прошу тебя подумай, мама...
Ведь я же так тебя люблю!
Я слышу звон того металла,
Не убивай меня, молю...
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Vikuus » 09 сен 2013, 20:02

вся правда гинеКОЛОГА ОБ АБОРТАХ!!! Я долго думал, - как же объяснить - ЧТО ТАКОЕ АБОРТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ? Что это не просто "чистка", как вы наивно думаете, а ОЧЕНЬ ГРУБАЯ И СТРАШНАЯ ОПЕРАЦИЯ... Вот если взять, например, КРУПНУЮ НАЖДАЧНУЮ БУМАГУ И СИЛЬНО ПОТЕРЕТЬ ЕЙ НЕЖНОЕ МЕСТО (например, - ваши ягодицы или грудь) в течение 10 - 15 минут, то можно ЛИШЬ ОТДАЛЁННО ПРЕДСТАВИТЬ ТЕ РАЗРУШЕНИЯ (А ТОЧНЕЕ "КРОВАВОЕ МЕСИВО"), которые остаются в полости матки после выскабливания (т.е. аборта)... Да, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ СТРАШНАЯ РАНА, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ЛЕГКО ПРОНИКАЮТ МИКРОБЫ И ЧАСТО ВЫЗЫВАЮТ СИЛЬНЕЙШИЕ ВОСПАЛЕНИЯ В ПОЛОСТИ МАТКИ И ПРИДАТКАХ, А ЗАТЕМ И "СПАЙКИ" И БЕСПЛОДИЕ, особенно если аборт производится без достаточного обследования (как вы любите - быстренько и "по знакомству"). НО РАНА В МАТКЕ - ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Аборт страшен для женского организма ещё и тем, что после него возникает очень ОПАСНЫЙ ГОРМОНАЛЬНЫЙ КРИЗ!
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Vikuus » 09 сен 2013, 20:09

он происходит в женской эндокринной системе сразу после аборта! Ведь при возникновении беременности ваш организм настраивается на вынашивание ребёнка и в это время уровень женских половых гормонов (эстрогены, прогестерон, гонадотропины) ВОЗРАСТАЕТ В ТЫСЯЧИ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ!!! Но вот вы попросили, врач взял кюретку, выскоблил ("почистил") и удалил вашего ребенка...
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Vikuus » 09 сен 2013, 20:13

А что же делать после этого вашему организму с тем огромным количеством произведённых гормонов? Как перестроить их выработку?.. Это ещё вреднее и опаснее, чем резко тормозить автомобиль на скорости 120 км/час! Один аборт, другой, и третий, и ещё, и ещё... А потом ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ: И ОТКУДА ЖЕ У ВАС МАСТОПАТИЯ, ФИБРОМИОМА МАТКИ, ДА ПОЧЕМУ "РАННИЙ КЛИМАКС", ПОЧЕМУ "ВДРУГ" СТАЛА НЕИМОВЕРНО ПОЛНЕТЬ, ПОЧЕМУ СТАЛА ТАКАЯ НЕКРАСИВАЯ КОЖА?! Да, милые дамы, ВСЁ ЭТО - ВЗАИМОСВЯЗАНО: и молочные железы, и распределение жира, упругость и красота вашей кожи: Этим всем "руководит" ваша женская гормональная система, которую вы так бездумно и собственноручно РАЗРУШАЕТЕ ВО ВРЕМЯ АБОРТОВ... Уже давно во всём мире доказано, ЧТО ЧЕМ ВЫШЕ УРОВЕНЬ АБОРТОВ, ТЕМ ВЫШЕ СМЕРТНОСТЬ ЖЕНЩИН В РОДАХ,
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Vikuus » 09 сен 2013, 20:33

ТЕМ ВЫШЕ СМЕРТНОСТЬ И ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ НОВОРОЖДЕННЫХ, ибо травмированная, воспалённая матка и нарушенная гормональная система с большим трудом справляется с вынашиванием и рождением ребёнка: ЖЕНЩИНА, ПЕРЕНЁСШАЯ АБОРТ - УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ!.. Акушер - гинеколог, врач высшей категории СЕМЕНЮТА А. Н.
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Vikuus » 09 сен 2013, 20:34

во как оказывается нашла статью решила поделится...
Vikuus
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:42
Откуда: Гагарин
Возраст: 22
Дата рождения: 07.12.1990

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение olga » 09 сен 2013, 21:44

Жесть конечно!
olga
 

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Eva22 » 10 сен 2013, 02:23

Я в шоке, в 12 жить половой жизнью?!!! Как так можно?((( Блин... Как можно себя так не уважать...?! В 22 в пепвые побывала у гениколога (живу за пределами своего региона), так когда она осмотрела меня, сказала, Господи неужели есть такие девушки, в 22 потерявшие девств...(я пошла сразу к врачу после этого)?))) Сказала, что в ее карьере это 2й случай.)))
Eva22
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:23
Возраст: 22
Дата рождения: 14.01.1991

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 13 сен 2013, 16:41

Это наверное только со мной может такое случиться!!!((( Уже нет сил!!! Еще раз я такое не переживу!!! После мед прерывания могут прошел месяц, уже второй день должны были начаться месячные , их нет и как то похоже они не собираются((( Увеличилась грудь, что и стало первым признаком прерв.берем., после прер. предохранялись, был один прерванный п.а. Хожу хуже серой тучи, постоянно плачу, тест делать очень страшно!!!(((Конечно надо, но не могу решиться!!! Читала что задержка может быть, но в основном мес. начинаются вовремя.Незнаю, как такое вообще могло произойти(((( Девушки, кто прерывал берем., у кого были задержки?
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение орхидея2 » 13 сен 2013, 18:37

вот так печально
орхидея2
 
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:53
Откуда: село Красногвардейское,Ставропольский край!
Возраст: 21
Дата рождения: 19.08.1991

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 13 сен 2013, 19:52

Вы что правда думаете, что женщины которые идут на прерывание, делают это с легкостью, как сходить пописять ???!!! Вы незная людей. и их жизненных ситуаций, почему они так поступают, не имеете никакого права их осуждать лишний раз заставлять их себя ненавидеть!!! На сколько я понимаю здесь тема для девушек, которые к ужасному сожалению столкнулись с этим ужасом, у которых могли возникнуть трудности и вопросы, которым нужна какая то помощь!!!! На душе и так тошно, а Вы тут со своими картинками!!! Не дай Бог Вам оказаться в таком дерьме, когда выход только один!!! Хорошо сидеть в шоколаде , тереть ручки и ликовать, как же хорошо, что у меня все хорошо, какая я вся хорошенькая!!! А Вы гадости этакие смотрите и радуйтесь тому, что сделали!!! Что же Вы за люди такие !!!!????((((((((
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение архидея » 13 сен 2013, 20:54

Не хотела никого обидеть. Эта картинка для тех кто может надумает сделать аборт а если увидит эту тему то надеюсь передумает.в основном все и всегда делают аборты без причины.и я слава Богу не столкнулась с такой ситуацией когда нет другого выбора и наверное по моему может быть только угроза жизни матери.
архидея
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:40

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 13 сен 2013, 23:06

Архидея , Вы поймите одно, что все люди люди разные и ситуацию одну каждый рассмотрит по своему. Даже банальный поход за молоком, кто то воспримет с легкостью, кому то станет в тягость, а кто то сто раз подумает, и для тех кто небыл в той или иной ситуации, довольно не просто понять человека. В данном случае, даже если Вы и хотите помочь, то мне кажется все равно это както жестко, а поверьте у человека действительно может нет выхода!!! (((
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Катюшка@-}-- » 14 сен 2013, 02:02

A_nutka писал(а):У нас в консультации висит вот такой стих,специально переписывала
Остановись!!! Пусть он увидит солнце, Услышит шум весеннего дождя И будет в час счастливейшей бессонницы Смотреть на звёзды глаз не отводя. Тебе легко не дать ему родиться, Тебя не станут за руки держать, А он не может даже защититься, Не может крикнуть, встать и убежать. Ведь ты могла с ним миром поделиться, Любовью, лаской, светом и теплом И если надо, даже потесниться И дать ему местечко за столом. Ведь точно он, никто другой, а этот, Чья жизнь теперь на ниточке висит, Окажется учёным иль поэтом И целый мир о нём заговорит".

Я плакала:-( Аборт никогда не делала,считаю это полноценным убийством собственного ребенка.
Катюшка@-}--
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 02:53
Возраст: 31
Дата рождения: 04.01.1983

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Катюшка@-}-- » 14 сен 2013, 02:59

орхидея2 писал(а):Аборт

Прошу тебя подумай, мама...
Я жить хочу, любить тебя!
Я всё отдам тебе до грамма,
Ведь я кровинушка твоя!

Я так боюсь того металла,
Мне больно будет умирать...
Ведь ты же счастья так искала,
А это счастье будут рвать.

Я так хочу к тебе на руки,
Я только этого и жду!
За что мне, мама эти муки?
Пойми меня, ведь я живу.

Уже и ручки есть и ножки
И у меня твои глаза...
Хочу так бегать по дорожке
И не хочу на небеса.

Уйди пожалуйста отсюда -
Не прерывай, ты жизнь мою.
Ведь не увидишь больше чуда -
Оно окажется в раю.

Прошу тебя подумай, мама...
Ведь я же так тебя люблю!
Я слышу звон того металла,
Не убивай меня, молю...


Ну вот, слезы не высыхают... Грустная, конечно, темка....:-(
Катюшка@-}--
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 02:53
Возраст: 31
Дата рождения: 04.01.1983

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 14 сен 2013, 07:45

Оля,Вы правы, наверное и я погорячилась. Вы знаете, это здорово что есть такие девушки, которые даже не рассмотрят такой вариант ! Но увы, да, есть и такие у которых к сожалению возможно и нет выхода! И какая бы я не была плохая , или любая другая девушка, но даже нам нужен какой либо совет,в той или иной ситуации! Я только не могу понять девочек, которые никогда не были в этом, и уверены, что никогда не будут, для чего вообще заходить в такие темы и лишний раз резать без ножа!!! (((((
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Танюшечка » 14 сен 2013, 08:56

Anjytka :-) писал(а): Но увы, да, есть и такие у которых к сожалению возможно и нет выхода! И какая бы я не была плохая , или любая другая девушка, но даже нам нужен какой либо совет,в той или иной ситуации! Я только не могу понять девочек, которые никогда не были в этом, и уверены, что никогда не будут, для чего вообще заходить в такие темы и лишний раз резать без ножа!!! (((((

Анют, ты сначала выясни наверняка есть ли беременность или нет! Может это сбой просто и тебе не стоит раньше времени волноваться! Сделай тест, кровь на хгч сдай! У всех организмы разные, кто-то умудряется забеременеть и в дни, когда это в принципе то нев зможно, а кто-то и возможные дни пролетает как фанера над Парижем!Обидеть тебя и осуждать никто не хотел! Просто тут много девочек, для которых малыши выстраданные и долгожданные! И нам естественно не понять каково это идти на аборт!! Мы не были в такой ситуации!
Танюшечка
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:02
Откуда: Казань

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 14 сен 2013, 13:33

Таня, Вы правы сколько людей столько и мнений! Я прекрасно понимаю девушек, которые очень хотят деток, у которых не получается годами забеременеть, и дай Бог им всем забеременеть!!! У меня есть желанные, любимые детки, и я не представляю свою жизнь без них! Я тоже не хотела никого обидеть!
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Танюшечка » 14 сен 2013, 15:03

Выясни беременна ты или нет!!! И тебе самой станет легче!!!
Танюшечка
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:02
Откуда: Казань

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 14 сен 2013, 16:59

Да тест я купила, фармацевт сказала, что лучше сделать с утренней мочой , так что подожду, а утром сделаю. Я бы наверное и не волновалась, но снова увеличилась грудь, такого перед М у меня никогда не было!
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение настасья 0404 » 15 сен 2013, 09:16

Девочки, пожалуйста, не убивайте детишек. Никогда не делайте оборт. Представьте чего вы решаете не себя , а маленького человека, который ни в чем не виноват. Очнитесь девочки!!!!! Одумайтесь!!!
настасья 0404
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 13:34
Возраст: 24
Дата рождения: 02.04.1989

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 15 сен 2013, 09:26

Тест сделала, отрицательный. Сегодня уже 4 день задержки, наверное бы уже показал если бы была бер.? Незнаю все равно сердце не на месте(((
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Танюшечка » 15 сен 2013, 09:44

Купи еще тест, которые в любое время суток делать!! У меня вечером показал очень хорошую полоску вторую на 2-й день. Через день я утром сделала тест еще один, полоска ярче стала! И когда организму внушаешь , что он беременный он порой начинает себя вести как беременный!!! Сходи кровь еще на хгч сдай. Это уже стопроцентно будет.
Танюшечка
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 23:02
Откуда: Казань

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 15 сен 2013, 12:01

Спасибо, Таня, тест я еще конечно сделаю , наверное завтра тоже утром, а после обеда у меня талон к гинекологу.Может она что нибудь прояснит . Я вот просто не понимаю, почему мне сразу не назначили регулон, его все равно обязательно надо пропить, я читала на каком то форуме, что девушкам, сразу после прерывания на второй день назначали, а мне только через две недели сказали, я сразу его купила, лежит ждет, знала бы тоже сразу принимать начала, уже бы спокойней было...(((
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение olyska » 15 сен 2013, 18:04

Я вот только непойму после аборта месяц половой покой. а тут подозрения на бер. тут уж простите вы сами как то халатно к себе отнеслись.
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение Anjytka :-) » 15 сен 2013, 20:02

Вы правда думаете, что после перенесенного ужаса, мне очень хотелось этой близости? Да мне вообще ничего не хотелось(((
Anjytka :-)
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:39
Возраст: 24
Дата рождения: 07.10.1988

Re: беременна скоро на аборт. ..

Сообщение архидея » 16 сен 2013, 06:55

Анютка ? Я правдо не знаю почему вы прервали рредыдущую беременность.но если вы сново беременны то это наверное огромный знак и дар от Бога ! Значит этот малыш точно точно хочет быть с вами.!!!дай Бог вам удачи !
архидея
 
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:40

Пред.След.

Вернуться в Прерывание беременности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1