Выбор детской молочной смеси

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение devikjane » 15 дек 2016, 19:36

Анна24 писал(а):Что то у нас не проходит такой стул (жидкий и зелёный все равно (и такой вонючий(((что делать ума не приложу (((и вроде её ничего не беспокоит (

Пожалейте ребенка, поменяйте смесь. Явно видно что эта смесь не подходит.
devikjane
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:26
Откуда: Донецк
Возраст: 24
Дата рождения: 07.05.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irmulya_ » 15 дек 2016, 20:13

Лень идти видимо.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Sandra S » 15 дек 2016, 20:33

Irmulya_ писал(а):Лень идти видимо.

Ирм.... вот прям добавить нечего...
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Sandra S » 15 дек 2016, 20:38

А если серьёзно, то Ань, как ты ума не приложишь что делать??? Это ведь со смесью новой началось? Значит надо менять!!на то что вам подходило и ПОСТЕПЕННО переходить на малютку. Повторюсь ПОСТЕПЕННО!
Ты думала в два месяца резко поменять смесь и ребёнок никак не отреагирует на это? Тогда зачем было начинать давать нутрилон? Сразу бы давала малютку и проблем думаю не было бы. А тут организм итак маленький, ко внешней среде привыкает, адаптируется, растёт, а ему ещё и еду не ту дали. Конечно реакция...
Такое чувство будто специально делаешь вид, что не понимаешь в чём тут дело и хочешь, чтоб тебя пожалели, что ребёнок плохо спит и стул плохой. А тут не тебя, а мелкую жалко....
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Sandra S » 15 дек 2016, 20:41

Тут люди месяцами не могут подходящую смесь найти ребёнку, а ты нашла, но принципиально не даёшь её.
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irmulya_ » 15 дек 2016, 20:41

Ага и скачек роста у них, и сон пропал, и характер появился и все на свете с того дня началось как смесь поменяли. Бред
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irys'ka » 15 дек 2016, 20:50

Мне кажется зря вы девочки стараетесь помочь подсказать Ане что то. Она сама все прекрасно понимает и уже для себя, я так понимаю, она все решила. Просто не хочет она по какой то причине, Которая только ей известна, покупать подходящую ребёнку смесь. Уже ни раз тут написали, подсказали, посоветовали - поменяй смесь! Но результат один ...
Irys'ka
 
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 15:39
Возраст: 24
Дата рождения: 12.05.1989

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Настёна крош » 15 дек 2016, 20:58

Ира,да Аня даже причины написала почему не хочет менять!просто ищет оправдание!
Я бы конечно тоже разорилась кормить наном или нутрилоном например,но если бы это была единственная смесь что подходила бы,я бы ребенка не стала бы мучить!
Настёна крош
 
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:23
Возраст: 31
Дата рождения: 06.03.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irmulya_ » 15 дек 2016, 21:04

Да я лучше сама недоем чем ребенка мучать. И что за врач такой который не объяснит что смесь не походит. Какой нафиг скачек роста? Который начался в ночь смены смеси. Ир и причина известна, я ей писала явно смесь не подходит она ответила "лень идти за другой и по цене эта подходит"
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irmulya_ » 15 дек 2016, 21:05

И ночью бы мужа отправила в другое село за смесью если надо было бы. Не отвалились бы ноги.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Sandra S » 15 дек 2016, 21:14

Результат то виден. Но тогда незачем в каждой теме спрашивать что делать и как быть. И писать, ЧТО НИ С ТОГО НИ С СЕГО ребёнок плачет не спит и стул плохой. ВРОДЕ её ничего не беспокоит. Это слова о ребёнке у которого сон нарушился и стул воняет, извините. Да конечно там не духами пахнуть должно, но ведь явно смесь виновата.
Просто выводит иногда такое поведение. Всем надавить на жалость. Вот незнающая ситуацию прочитает это сообщение и будет думать ''ах какая бедная мамочка, как же ей тяжело''
Давайте все дружно пожалеем Аню и Анечку вместе с ней...
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irys'ka » 15 дек 2016, 21:21

Настёна крош писал(а):Ира,да Аня даже причины написала почему не хочет менять!просто ищет оправдание!
Я бы конечно тоже разорилась кормить наном или нутрилоном например,но если бы это была единственная смесь что подходила бы,я бы ребенка не стала бы мучить!

Да уж, тут у меня даже слов нет((( А Лялю жалко!!!
Наша смесь стоит 750 рублей что-ли. Раньше банки на 2 дня хватало. Капец как дорого, согласна. Но если ребёнку именно она нужна, то уж лучше мы себе что то не купим. Согласна с Ирмулькой! Мой бы даже сам бы пятками сверкая побежал за нужной ребёнку смесью, лишь бы дитя любимое не мучалась.
Irys'ka
 
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 15:39
Возраст: 24
Дата рождения: 12.05.1989

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 15 дек 2016, 22:54

Ой Боже мой девочки вы что издеваетесь?тут то я вам что сделала???я не хочу чтоб меня жалели мне это не нужно!!!
Я вот с Анютой общалась как они переходили и тоже так делала все)спасибо ей за советы огромное)))
Я не знала что постепенно надо в этом да моя вина (((
Её вроде ничего не беспокоит,и какать хоть так но начала но меня настораживает этот цвет (((
И что прыгать туда сюда на смеси (((я не понимаю (((
Ну раздражаю я вас ну не отвечайте мне (((ну чесно но тут то я в чем перед вами виновата(((не писать вообще чтоь вас не нервничать?ну мне тоже хочется общения (((я так же как и все в 4 стенах дома (((
Педя сказала это не от смеси (а она ещё меня лечила и моего малого (((и я ей очень доверяю!!!
Я уже боюсь что то спросить...сразу все не так...и т д???
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 15 дек 2016, 22:56

Irys'ka писал(а):
Настёна крош писал(а):Ира,да Аня даже причины написала почему не хочет менять!просто ищет оправдание!
Я бы конечно тоже разорилась кормить наном или нутрилоном например,но если бы это была единственная смесь что подходила бы,я бы ребенка не стала бы мучить!

Да уж, тут у меня даже слов нет((( А Лялю жалко!!!
Наша смесь стоит 750 рублей что-ли. Раньше банки на 2 дня хватало. Капец как дорого, согласна. Но если ребёнку именно она нужна, то уж лучше мы себе что то не купим. Согласна с Ирмулькой! Мой бы даже сам бы пятками сверкая побежал за нужной ребёнку смесью, лишь бы дитя любимое не мучалась.

Ну так она не мучается!!!это мне не нравится её какахи!а вот с нутрилоном мучалась не могла покакать пока ей не помогала!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 15 дек 2016, 22:58

Irmulya_ писал(а):Да я лучше сама недоем чем ребенка мучать. И что за врач такой который не объяснит что смесь не походит. Какой нафиг скачек роста? Который начался в ночь смены смеси. Ир и причина известна, я ей писала явно смесь не подходит она ответила "лень идти за другой и по цене эта подходит"

Что оооо?я написала лень идти????
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 15 дек 2016, 23:03

Ещё раз скажу!она ночью спит прекрасно и в коляске на улице тоже)в комнате только хочет чтоб ее качали!покачаю спит)через мин 20 просыпается потом плачет.только беру качать не плачет.животик не болит!ножки не поджимает!какает каждый день без помощи!не краснеет и не тужиться до слез как с нутрилоном!
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Sandra S » 15 дек 2016, 23:30

Анна24 писал(а):
Irmulya_ писал(а): Ир и причина известна, я ей писала явно смесь не подходит она ответила "лень идти за другой и по цене эта подходит"

Что оооо?я написала лень идти????

Да, Ань, ты писала что не охота как-то идти покупать.

И то, что новую смесь вводят не сразу, а постепенно тебе тоже писали. Писали что по 30мл новой + ваша. Так что не надо сейчас писать, что все тут злые и ты нам что-то сделала.
Спрашивай, общайся, многим приятны твои сообщения. Но когда ты что-то явно меняешь в жизни ребёнка и на данный момент это для неё главное, то не нужно удивляться тому, что поведение ребёнка изменилось не в лучшую сторону.
Тем более ты спрашивала что делать ещё до этого. Тебе ответили. Ответ тебе не понравился, а точнее тебе не охота это делать. Так в чём ты теперь нас обвиняешь?
А спрашивать в разных темах одно и тоже и ждать разных ответов от одних и тех же людей..как-то странно
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Sandra S » 15 дек 2016, 23:32

Нашла не поленилась...

Анна24 писал(а):
Irmulya_ писал(а):
Анна24 писал(а):Девочки уже незнаю что и делать
Уже 4 день пошёл как мы плохо спим днем (((
Ну что делать незнаю ((поест плачет(качаю (положу 5 мин и просыпается плачет.не плачет толькл когда качаю и на улице спит.вообще нет времени ни на что.убрать в квартире не могу ни приготовить ничего (ещё и старший заболел
Ань попробуй обратно нутрилон дать. Мне кажется вам смесь не идет.

Но на улице же спит (
Да и нет ее (и покупать не охота ((
Завтра иду к врачу спрошу (((
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 15 дек 2016, 23:45

А спрашивать в разных темах одно и тоже и ждать разных ответов от одних и тех же людей..как-то странно[/quote]
Я не имела ввиду лень идти!а то что не хотелось бы пачку зря покупать.если Б её что беспокоило я бы конечно купила сразу же.
А как вводить мне ответили когда я уже кормила малюткой.я поздно дура спросила.
Про сон мне сказали что если бы это смесь была то она б и на улице не спала и ночью бы плохо спала (((
Обидно как то.меня во все хочешь уже обвинили.там я брыкалась.а тут обидно до слез.поплакала не помогло.все равно оскома. Мне реально не нужна жалость.но детей я своих люблю безумно и никогда им не делала плохого и не сделаю. С сыном было все ок.он у меня вообще спокойный был.сейчас все в новинку.
Просто так сказать что лень идти за кашей.или для себя все а ребёнку кашу не хочу купить и т д.я спросила вас и педиатра и знакомых и т д.
Меня волнует цвет каках и запах.
А ребёнка ничего не болит.только что именно в комнате не спокойно спит.
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irmulya_ » 16 дек 2016, 00:33

Ань никто тебе плохого не желает и тем более малышке. Просто я лично как ты уже знаешь читаю все темы и запоминаю и с того момента когда ты поменяла смесь у вас то одно, то второе. То плачет, то не спит, то какахи. Я не думаю что это не от смеси. Напротив уверенна что все из за ее смены. Тебе говорли по чуть чуть вводить, но ты сказала что у тебя нутрилона на пару кормлений докормишь и дашь малютку сразу. Так и сделала на ночь ее дала и ребенок всю ночь плакал. Не с проста. Может спать она стала лучше чем в те дни, но кишечник все равно выдает что не та смесь. Просто человек пытается тебе помочь как лучше, а тебе на фиг не нужны советы. Зачем тогла писать и спрашивать? Ты то что тебе нравится и подходит читаешь, а остальное пропускаешь мимо. Явно надо было еще одну банку нутрилона покупать и плавно переходить на малютку.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irmulya_ » 16 дек 2016, 00:36

Ясно что если бы все это с вами происходило на гв то тут другое, а так явно не скачек роста с вонючими какахами.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Sandra S » 16 дек 2016, 00:55

Тем более если ваша педиатор ещё и тебя лечила маленькой, то ей лет 50 минимум. А 50 лет назад кроме малютки ничего и не было. Конечно она не скажет, что малютка дала такой эффект.
И вообще мне уже кажется меняй смесь не меняй не восстановится сразу. Там в кишечнике весь климат выстроенный на нутрилоне поменялся. Корми уж малюткой до победного.
И повторюсь, на улице может спать из-за холода. А ночью ты же писала что в первые ночи плохо спала, а теперь просто поняла что другого не дадут, а спать надо, вот и спит. Точно также когда гв сворачивают и убирают ночные кормления ребёнок пару ночей плохо спит, потом привыкает и норм.
И плохого тут ни тебе ни кому-то другому никто не желает. И плакать тоже не надо. Если бы я ошиблась и не знала в чём именно, а мне подсказали и указали бы, я бы только спасибо сказала. А ты намеренно поменяла резко смесь и теперь удивляешься нашим комментариям
Sandra S
 
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 23:18
Возраст: 23
Дата рождения: 27.08.1993

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irmulya_ » 16 дек 2016, 01:12

Я помню у меня брат 2юродный на нутрилоне был. Другие не походили. А тут их не было у нас. И моя мама ему с Москвы коробками ее привозила. А что делать? Не мучать же ребенка тем что не идет. Говорят очень хорошая смесь была, сейчас ее знаю такая же или нет.
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 16 дек 2016, 06:24

Ночью она с 1 дня на ней спала отлично.это днем просыпалась и плакала.
А дала я её первый раз утром...было все ок...потом до ночи давала нутрилон...на ночь и в последующии кормления уже малютку а потом только залезла в интернет и посмотрела как правильно вводить и вас спросила.а надо было раньше все узнать а я поспешила.дома все твердили меняй меняй а то от нутрилона животик болел и не какала.сильно плакала тужилась и ничего (((
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение oxanka))) » 16 дек 2016, 06:37

Сейчас уже скакать со смеси на смесь не надо.Если ребенка не беспокоит ничего.А если решишься менять тогда так же плавно вводи обратно первую смесь или другую.Смесь очень непросто подобрать.
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 16 дек 2016, 06:51

oxanka))) писал(а):Сейчас уже скакать со смеси на смесь не надо.Если ребенка не беспокоит ничего.А если решишься менять тогда так же плавно вводи обратно первую смесь или другую.Смесь очень непросто подобрать.

Ну вот и я о том же (есть ли смысл прыгать туда сюда если ничего у неё не болит. А какахи мне не нравятся(
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Irmulya_ » 16 дек 2016, 07:04

Анна24 писал(а):
Tsukynishka_y писал(а):Если плохо размешивается, значит не достаточно горячая вода, у меня так было.
Я переходила сразу, мы так 3 смеси поменяли, все 3 раза я переходила сразу.

Ну незнаю чего она так спит 2 день капец (в машине ехали спала (на фотосессии отлично себя вела ни капризничала.а дома прям караул (((

????это называется нормально спит? И про ночь ты писала что плакала и срыгнула. Ладно что я парюсь. Ты сама все думаю поняла. Дело ваше. здоровья Анюточке))
Irmulya_
 
Сообщения: 8879
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 15:27
Откуда: Северная Осетия, Владикавказ
Возраст: 24
Дата рождения: 30.12.1992

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 16 дек 2016, 07:05

Irmulya_ писал(а):
Анна24 писал(а):
Tsukynishka_y писал(а):Если плохо размешивается, значит не достаточно горячая вода, у меня так было.
Я переходила сразу, мы так 3 смеси поменяли, все 3 раза я переходила сразу.

Ну незнаю чего она так спит 2 день капец (в машине ехали спала (на фотосессии отлично себя вела ни капризничала.а дома прям караул (((

????это называется нормально спит? И про ночь ты писала что плакала и срыгнула. Ладно что я парюсь. Ты сама все думаю поняла. Дело ваше. здоровья Анюточке))

Днём да.а ночью отлично спит.а с нутрилоном срыгивали фонтаном.че Б я с него переходила
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение Анна24 » 16 дек 2016, 07:10

Я боюсь опять возвращаться на нутрилон (там запоры были (она очень мучалась плакала тужилась.живоьик болел.а тут только какахи мне не нравятся и сон дневной.
Педи сказала что она уже и не будет так спать как раньше.с ней надо играть общаться и т д.
Вот я и в растерянности...а вы сразу налетели...если бы нутрилон подходил отлично я б и не думала его убирать
Анна24
 
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 07:24
Откуда: Украина,Одесса
Возраст: 25
Дата рождения: 18.02.1991

Re: Выбор детской молочной смеси

Сообщение olyska » 16 дек 2016, 07:11

Девочки, да чего вы распинаетксь. Я еще с пузатиков поняла, что Ане главное пожаловаться на что то. Ей советы не нужны, главное поныть)))
olyska
 
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 11:23
Возраст: 27
Дата рождения: 12.10.1985

Пред.След.

Вернуться в После рождения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1