Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 19 дек 2016, 17:30

Lilyth писал(а):
Lollipop_Kate писал(а):Мазок на флору,бак.пасев,мазок на иппп методом пцр,торч-инфекции,узи на 5-7 день цикла делали? Овуляция есть у вас своя? Трубы проходимы?
Муж сдавал Сг?

Мазки, гормоны, узи, проходимость труб, торч, иппп - все ок. У мужа СГ великолепная. И на всякий случай кариотип сдали. Овуляция всегда есть своя, фолликулы зреют.

А расширенный гемостаз?
Возможно дело в голове...с этим уже особо ничего не поделаешь.
Наверное,надо пробовать Эко
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lyazka85 » 19 дек 2016, 20:32

марго62 писал(а):Киста какая?

В графе диагноз написано " эндометриоидная киста яичника?" . Т.е. со знаком вопроса
Lyazka85
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 09:32
Возраст: 31
Дата рождения: 30.07.1985

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Вера_1989 » 19 дек 2016, 21:50

Счастливая зайка писал(а):
Вера_1989 писал(а):
Счастливая зайка писал(а):Девочки привет, я новенькая. С мужем хотим маленького, но нашли проблему( у меня эрозия шейки.
Сейчас пролечусь, и после нового года, с новыми силами, будем стараться)
И всем вам желаю увидеть долгожданные //

Эрозия у каждой второй. Это не является причиной бесплодия. Почти во всех странах уже это вообще считается вариантом нормы и не лечат. Только наблюдение.

А мне гинеколог сказала что эрозия не даёт спермикам пройти внутрь

Это неправда и глупо. Бред какой-то даже. Надо срочно менять гинеколога! У меня эрозия и я забеременела дочкой с первого раза! Сейчас ходила к Г эрозию смотреть, она сказала, что лечить её не надо, клетки все нормальные. И если я планирую ещё детей, оригиналов прижигать точно! Кольпоскопия раз в год.
Вера_1989
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:56
Возраст: 26
Дата рождения: 09.12.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Котя1990 » 20 дек 2016, 01:03

У меня тоже эрозия с 18 лет наблюдали просто и сказали лечить будем после родов, сейчас беремена, правда забеременила с 6 цикла. Но это точно не от эрозии...
Котя1990
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:38
Возраст: 26
Дата рождения: 29.04.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Вера_1989 » 20 дек 2016, 10:29

Котя1990 писал(а):У меня тоже эрозия с 18 лет наблюдали просто и сказали лечить будем после родов, сейчас беремена, правда забеременила с 6 цикла. Но это точно не от эрозии...

С 6-го цикла это прекрасно и совсем не долго!) Лёгкой и счастливой беременности вам!!!)
Вера_1989
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 18:56
Возраст: 26
Дата рождения: 09.12.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Liubimka » 20 дек 2016, 13:36

tfalia писал(а):
marishadell писал(а):
Liubimka писал(а):Девчонки привет! 6 лет предохранялись, 2 года замужем и все никак не могу забеременеть... Сейчас вот обнаружили инфекция-уреаплазмоза.. Вроде проличили ее с супругом.. Была ли у кого-то такая причина??? Могло ли это быть причиной безуспешного зачатия?

Была, лечились вместе с мужем. Г тоже говорила, что одна из причин

Тоже лечились вместе с мужем.



И что после лечения Вам удалось забеременеть?.. Помогло ли лечение для зачатия? ..... :?
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Re: Не могу забеременеть

Сообщение Liubimka » 20 дек 2016, 13:40

Тентек писал(а):Скажите пожалуйста на какой день начинается овуляция? Мне все говорят по разному


У всех по-разному.. Если цикл как по часам, то на 14 день.. У меня например на 12-13-14 день... я чувствую ее..болит яичник сильно... Вот так.. А организм у всех разные...высчитать можете только по узи...на 9 день идете, на 14 и на 18 день.. наблюдаете по узи..Я так делала.... ;)
Liubimka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:52
Возраст: 28
Дата рождения: 15.11.1988

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kat_Firs » 20 дек 2016, 17:27

Про высокий тестостерон писала девушка. У меня он был, как у мальчика-подростка. Моя Г предположила, что из-за него не могли зачать, плюс еще миома, но она маленькая и не мешала. И эрозию я пролечила, думала дело в ней, но после ее лечения не могли 2 года. И вот мой тестостерон, не вспомню точную цифру. Моя Г назначила мне метипред для понижения тестостерона, и через 3 месяца я забеременела. И пила его до 32 недель, и дюфастон до кучи. Меня удивил препарат, и почему выбор пал на него для меня загадка, видимо врачам виднее про спектр его действия, хотя в инструкции всякие кошмарные показания к приминению, не связаные с гормонами.
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Katrin_shutnica » 21 дек 2016, 04:16

Kat_Firs писал(а):Про высокий тестостерон писала девушка. У меня он был, как у мальчика-подростка. Моя Г предположила, что из-за него не могли зачать, плюс еще миома, но она маленькая и не мешала. И эрозию я пролечила, думала дело в ней, но после ее лечения не могли 2 года. И вот мой тестостерон, не вспомню точную цифру. Моя Г назначила мне метипред для понижения тестостерона, и через 3 месяца я забеременела. И пила его до 32 недель, и дюфастон до кучи. Меня удивил препарат, и почему выбор пал на него для меня загадка, видимо врачам виднее про спектр его действия, хотя в инструкции всякие кошмарные показания к приминению, не связаные с гормонами.

О подскажите если тестостерон повышен на 0,10 стоит ли его все таки понижать? Г сказала нет, но я переживаю с января не получается ((
Katrin_shutnica
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:38
Возраст: 30
Дата рождения: 29.08.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 21 дек 2016, 07:19

И что после лечения Вам удалось забеременеть?.. Помогло ли лечение для зачатия? ..... :?[/quote]. Пока к сожалению нет, т к помимо неё, обнаружили другие проблемки.
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 21 дек 2016, 11:17

Йа Аллах, как же я устала.
Сегодня опять была на узи, ничего нового нет (яичники увеличены, овуляции нет,эндометрий никакой) Как всегда опустила голову и ушла. Опять пустота на душе. Прошло 3 месяца с лапары. И яичники мои не реагируют вообще. Врач говорит будем копаться в гармонах. Опять. Все по новой. Я не хочу,я устала. Одну стопку бумаг со всеми гармонами я уже выкинула, вторая уже на подходе. Сколько можно копаться в них?!!!
Мужа жалко, каждые 3 месяца сдает анализы на ровне со мной( А вдруг говорит дело во мне. Но дело во мне.
Что за спиной имею: 6 месяцев на ок сидела, 3 стимуляции клостилбегитом, уколы хгч,лапара,климат сменили,уколы витамин в6,в12, алое, травки боровая матка, яйцо из Мекки,тампоны с медом и еще много чего. А на эко просила квоту и гоняют туда сюда.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение fialka » 21 дек 2016, 11:44

Как же хочется тебя поддержать, но сама такая(. Но что поделать, поплакали, передохнули, и снова в бой. Ручки опускать нельзя! Все будет хорошо!
fialka
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:31
Возраст: 32
Дата рождения: 01.04.1932

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Сафийя » 21 дек 2016, 11:46

shaira писал(а):Йа Аллах, как же я устала.
Сегодня опять была на узи, ничего нового нет (яичники увеличены, овуляции нет,эндометрий никакой) Как всегда опустила голову и ушла. Опять пустота на душе. Прошло 3 месяца с лапары. И яичники мои не реагируют вообще.
Что за спиной имею: 6 месяцев на ок сидела, 3 стимуляции клостилбегитом, уколы хгч,лапара,климат сменили,уколы витамин в6,в12, алое, травки боровая матка, яйцо из Мекки,тампоны с медом и еще много чего. А на эко просила квоту и гоняют туда сюда.

Ассаляму алейкум , сделай хиджаму на точки спец , попей кыст , попей тминное масло и семена тмина , делай правильно причину , делай тахаджуд намаз , поставь тампоны с медом и тминным маслом , кыстом и хельбой , начитай на масло тминное оливковое Коран и маж поясницу и низ живота ! Делай дуа Закарии, ты откуда ?
Сафийя
 
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:44
Возраст: 28
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 21 дек 2016, 11:48

shaira писал(а): Опять. Все по новой. Я не хочу,я устала. Одну стопку бумаг со всеми гармонами я уже выкинула, вторая уже на подходе. Сколько можно копаться в них?!!!
Мужа жалко, каждые 3 месяца сдает анализы на ровне со мной( А вдруг говорит дело во мне. Но дело во мне.
Что за спиной имею: 6 месяцев на ок сидела, 3 стимуляции клостилбегитом, уколы хгч,лапара,климат сменили,уколы витамин в6,в12, алое, травки боровая матка, яйцо из Мекки,тампоны с медом и еще много чего. А на эко просила квоту и гоняют туда сюда.

А вот сейчас надо голову поднять. И поднять высоко,улыбаясь судьбе.
Зря выкинула анализы. Нужно всё систематизировать и искать путь. Медленно и верно. Самой читать,советоваться с девочками,менять специалистов.
Уныние-большой грех.
Я за 5 лет тоже много через что прошла. Но мы живы! А это главное! Держись!!!
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 21 дек 2016, 11:54

shaira писал(а):Йа Аллах, как же я устала.
Сегодня опять была на узи, ничего нового нет (яичники увеличены, овуляции нет,эндометрий никакой) Как всегда опустила голову и ушла. Опять пустота на душе. Прошло 3 месяца с лапары. И яичники мои не реагируют вообще. Врач говорит будем копаться в гармонах. Опять. Все по новой. Я не хочу,я устала. Одну стопку бумаг со всеми гармонами я уже выкинула, вторая уже на подходе. Сколько можно копаться в них?!!!
Мужа жалко, каждые 3 месяца сдает анализы на ровне со мной( А вдруг говорит дело во мне. Но дело во мне.
Что за спиной имею: 6 месяцев на ок сидела, 3 стимуляции клостилбегитом, уколы хгч,лапара,климат сменили,уколы витамин в6,в12, алое, травки боровая матка, яйцо из Мекки,тампоны с медом и еще много чего. А на эко просила квоту и гоняют туда сюда.

Прям мурашки по коже идут, когда читаю такие вещи.. не отчаивайтесь, все обязательно изменится, все получится, главное не опускайте руки! Желаю вам скорейшей и лёгкой Б...
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 21 дек 2016, 12:28

Сафийя писал(а):
shaira писал(а):Йа Аллах, как же я устала

Ассаляму алейкум , сделай хиджаму на точки спец , попей кыст , попей тминное масло и семена тмина , делай правильно причину , делай тахаджуд намаз , поставь тампоны с медом и тминным маслом , кыстом и хельбой , начитай на масло тминное оливковое Коран и маж поясницу и низ живота ! Делай дуа Закарии, ты откуда ?
Ваалейкум ассалам!я из Таджикистана, но живем в Петербурге. Хорошая моя, я это все делала((для хиджамы купила набор специально. В прошлом году вся разрисовнанная ходила.Ставили на яичниках, на животе,на спине,на голове,на стопе. И не один раз. Каждые через 2 недели.Не одну бутылку тминного масло с мужем мы выпили. Пили и и кыст и пальмовую пильцу. Делали все что хаджам посоветовала.и тампоны делала.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 21 дек 2016, 12:57

Юля Бирик писал(а):
shaira писал(а): Опять. Все по новой. Я не хочу,я устала. Одну стопку бумаг со всеми гарм
Мужа жалко, каждые 3 месяца сдает анализы на ровне со мной( А вдруг говорит дело во мне. Но дело во мне.
Что за спиной имею: 6 месяцев на ок сидела, 3 стимуляции клостилбегитом, уколы хгч,лапара,климат сменили,уколы витамин в6,в12, алое, травки боровая матка, яйцо из Мекки,тампоны с медом и еще много чего. А на эко просила квоту и гоняют туда сюда.

А вот сейчас надо голову поднять. И поднять высоко,улыбаясь судьбе.
Зря выкинула анализы. Нужно всё систематизировать и искать путь. Медленно и верно. Самой читать,советоваться с девочками,менять специалистов.
Уныние-большой грех.
Я за 5 лет тоже много через что прошла. Но мы живы! А это главное! Держись!!!
Спасибо за поддержку. Я наблюдаюсь сразу у троиз специалистов. У врача в ЖК, в ЦПСиР и еще у платного гинеколога. Но увы толку пока нет(( а анлизы выкинула так как они уже старые.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 21 дек 2016, 12:58

Аняхочубытьмамой писал(а):
shaira писал(а):Йа Аллах, как же я устала.
Сегодня опа опустила голову и ушла. Опять пустота на душе. Прошло 3 месяца с лапары. И яичники мои не реагируют вообще. Врач говорит будем копаться в гармонах. Опять. Все по новой. Я не хочу,я устала. Одну стопку бумаг со всеми гармонами я уже выкинула, вторая уже на подходе. Сколько можно копаться в них?!!!
Мужа жалко, каждые 3 месяца сдает анализы на ровне со мной( А вдруг говорит дело во мне. Но дело во мне.
Что за спиной имею: 6 месяцев на ок сидела, 3 стимуляции клостилбегитом, уколы хгч,лапара,климат сменили,уколы витамин в6,в12, алое, травки боровая матка, яйцо из Мекки,тампоны с медом и еще много чего. А на эко просила квоту и гоняют туда сюда.

Прям мурашки по коже идут, когда читаю такие вещи.. не отчаивайтесь, все обязательно изменится, все получится, главное не опускайте руки! Желаю вам скорейшей и лёгкой Б...
спасибо большое за теплые слова!
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 21 дек 2016, 13:25

Liubimka писал(а):И что после лечения Вам удалось забеременеть?.. Помогло ли лечение для зачатия? ..... :?

Мы на тот момент не планировали беременность.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Kat_Firs » 21 дек 2016, 16:27

Katrin_shutnica писал(а):
Kat_Firs писал(а):Про высокий тестостерон писала девушка. У меня он был, как у мальчика-подростка. Моя Г предположила, что из-за него не могли зачать, плюс еще миома, но она маленькая и не мешала. И эрозию я пролечила, думала дело в ней, но после ее лечения не могли 2 года. И вот мой тестостерон, не вспомню точную цифру. Моя Г назначила мне метипред для понижения тестостерона, и через 3 месяца я забеременела. И пила его до 32 недель, и дюфастон до кучи. Меня удивил препарат, и почему выбор пал на него для меня загадка, видимо врачам виднее про спектр его действия, хотя в инструкции всякие кошмарные показания к приминению, не связаные с гормонами.

О подскажите если тестостерон повышен на 0,10 стоит ли его все таки понижать? Г сказала нет, но я переживаю с января не получается ((

я думаю нет, у меея был 4.5 при норме 3.75 . Вроде так. Это было 4 года назад, точные цифры не вспомню.
Kat_Firs
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 03:13
Возраст: 27
Дата рождения: 08.08.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Katrin_shutnica » 21 дек 2016, 19:23

Хорошо
Katrin_shutnica
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 09:38
Возраст: 30
Дата рождения: 29.08.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Marina26 » 21 дек 2016, 19:59

Девочки посоветуйте,хотим с мужем ребенка,пробуем но с первого раза не получилось,хотя пробывали в этом месяце много раз,я не пойму что за причина,мы здоровы,я думала получиться с первого раза,что нужно делать?какие методы были у вас?
Marina26
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 19:51
Возраст: 26
Дата рождения: 02.02.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 21 дек 2016, 20:20

Марина, не расстраивайтесь. Возможно, вы не попали в овуляцию. И вообще, только начали пробовать, нужно расслабиться и получать удовольствие)
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 21 дек 2016, 21:16

fialka писал(а):Как же хочется тебя поддержать, но сама такая(. Но что поделать, поплакали, передохнули, и снова в бой. Ручки опускать нельзя! Все будет хорошо!

Спасибо большое за поддержку.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Lollipop_Kate » 21 дек 2016, 22:00

Marina26 писал(а):Девочки посоветуйте,хотим с мужем ребенка,пробуем но с первого раза не получилось,хотя пробывали в этом месяце много раз,я не пойму что за причина,мы здоровы,я думала получиться с первого раза,что нужно делать?какие методы были у вас?

С первого раза мало у кого получается,вы ж не роботы.
Вы обследовались?
Lollipop_Kate
 
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:45
Откуда: Москва
Возраст: 32
Дата рождения: 29.03.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 06:52

Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vesnushka » 22 дек 2016, 07:08

tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

Не нужно отчаиваться, все обязательно получится. Я тоже переодически хондрю, руки прям опускаются,потом поплачу, подумаю и снова в бой, нужно бороться за свое счастье!
vesnushka
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 08:09
Возраст: 26
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 22 дек 2016, 07:22

tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

++++ :(
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение (((Малышка))) » 22 дек 2016, 07:26

tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

Я за тобой наблюдала...ты после лапары, у тебя М?
(((Малышка)))
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:04
Возраст: 32
Дата рождения: 16.11.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение (((Малышка))) » 22 дек 2016, 07:28

tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

Все получится
(((Малышка)))
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:04
Возраст: 32
Дата рождения: 16.11.1983

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5