Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 22 дек 2016, 07:30

tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

Что за настрой? Все получится! Я узнавала ;-)
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 22 дек 2016, 07:32

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):
tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

++++ :(

Девочки, это у вас минутки слабости... скоро самая волшебная ночь в году, загадаете желание и оно обязательно сбудется!) если верить в новогоднюю магию, она работает а ещё лучше найти для себя занятие, поставить цель, предположим, выйти на Новый уровень по иностранному языку за 2 месяца, вы переключитесь немножко на другое и станет легче.. мне помогает) от всей души желаю вам увидеть эти долгожданные полосочки
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 22 дек 2016, 07:39

tfalia, если не ошибаюсь на днях хотела тестик мочить. вот честное слово говорю, вчера весь вечер читала форум. А я же жду твоих полосок, ой как жду. Сплю я значит уже утром и снится сон- что ты фотку выставила, а там //. Я даже проснулась от радости и скорей сюда. Так что соберись, все получится!
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение (((Малышка))) » 22 дек 2016, 07:50

marishadell писал(а):tfalia, если не ошибаюсь на днях хотела тестик мочить. вот честное слово говорю, вчера весь вечер читала форум. А я же жду твоих полосок, ой как жду. Сплю я значит уже утром и снится сон- что ты фотку выставила, а там //. Я даже проснулась от радости и скорей сюда. Так что соберись, все получится!

Вот тоже сюда захожу посмотреть, когда же она тестик выложит
(((Малышка)))
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:04
Возраст: 32
Дата рождения: 16.11.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:06

(((Малышка))) писал(а):
tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

Я за тобой наблюдала...ты после лапары, у тебя М?

У меня 23 д.ц. делала тест пусто, ничего не хочу больше.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:08

marishadell писал(а):tfalia, если не ошибаюсь на днях хотела тестик мочить. вот честное слово говорю, вчера весь вечер читала форум. А я же жду твоих полосок, ой как жду. Сплю я значит уже утром и снится сон- что ты фотку выставила, а там //. Я даже проснулась от радости и скорей сюда. Так что соберись, все получится!

Делала тест, /, сегодня к Г иду. Хз зачем правда (назначила прием седня)
Я не верю ни во что больше. Особенно в чудо какое то.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:11

Спасибо за поддержку девочки, но у меня реально просто опустились руки, мне кажется желание уже тоже начинает пропадать. Хочется все бросить и больше ничего не делать.
Кажется что никогда не увижу я эти полоски. Хочется просто рыдать.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение (((Малышка))) » 22 дек 2016, 08:18

tfalia писал(а):Спасибо за поддержку девочки, но у меня реально просто опустились руки, мне кажется желание уже тоже начинает пропадать. Хочется все бросить и больше ничего не делать.
Кажется что никогда не увижу я эти полоски. Хочется просто рыдать.

Овульку отслеживала? Может поздняя была...может и тест показать позже...не у всех даже при Б полосатиться...ты прекращай так расстраиваться((( скоро нг, все получиться
(((Малышка)))
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:04
Возраст: 32
Дата рождения: 16.11.1983

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 22 дек 2016, 08:20

tfalia писал(а):Спасибо за поддержку девочки, но у меня реально просто опустились руки, мне кажется желание уже тоже начинает пропадать. Хочется все бросить и больше ничего не делать.
Кажется что никогда не увижу я эти полоски. Хочется просто рыдать.
и я с тобой(((
Я со вчерашнего дня снова сума схожу. Вчера купаюсь под душем и плачу, в голове крутится что нет никакого чуда, не существует, все надоело ждать,напрасно все. Я уже ни во что не верю. И наверное эти полоски тоже не увижу. Позвонит свекровь скажу ей, забирайте своего сына, он сам не уйдет. Не хочу тратить его время и жизнь, у меня безнадега. Это все глупо, но мне больно очень. Кто то скажет рано опустила руки, а когда опускать, через 10 лет? Когда уже никому ничего не надо? Так хоть женится и родят детишек.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Dominika » 22 дек 2016, 08:20

tfalia писал(а):Спасибо за поддержку девочки, но у меня реально просто опустились руки, мне кажется желание уже тоже начинает пропадать. Хочется все бросить и больше ничего не делать.
Кажется что никогда не увижу я эти полоски. Хочется просто рыдать.

Вы чего, девчат?! Нужно просто отдохнуть, а то постоянное напряжение в этом плане очень изматывает... Проветрить голову надо так сказать, о другом подумать... Я и сама не думать не могу, но стараюсь. Всё будет у вас, у нас всех! ;)
Dominika
 
Сообщения: 8840
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:42
Возраст: 25
Дата рождения: 01.01.1921

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:20

(((Малышка))) писал(а):
tfalia писал(а):Спасибо за поддержку девочки, но у меня реально просто опустились руки, мне кажется желание уже тоже начинает пропадать. Хочется все бросить и больше ничего не делать.
Кажется что никогда не увижу я эти полоски. Хочется просто рыдать.

Овульку отслеживала? Может поздняя была...может и тест показать позже...не у всех даже при Б полосатиться...ты прекращай так расстраиваться((( скоро нг, все получиться

О была ранняя на 12 д.ц при моем 31 д.ц, на УЗИ ходила.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:23

shaira писал(а):
tfalia писал(а):Спасибо за поддержку девочки, но у меня реально просто опустились руки, мне кажется желание уже тоже начинает пропадать. Хочется все бросить и больше ничего не делать. Кажется что никогда не увижу я эти полоски. Хочется просто рыдать.
и я с тобой(((
Я со вчерашнего дня снова сума схожу. Вчера купаюсь под душем и плачу, в голове крутится что нет никакого чуда, не существует, все надоело ждать,напрасно все. Я уже ни во что не верю. И наверное эти полоски тоже не увижу.

Да тоже сегодня на работу еду и просто желание разрыдаться, сейчас на работе сижу и слезы просто наворачиваются. Что блин за фигня такая. Я наверное никогда не пойму что вообще происходит, как идет отбор, кому дается малыш (кому он нафиг не нужен), а кому то ничегошеньки вообще, даже призрака на тесте.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:25

Dominika писал(а):
tfalia писал(а):Спасибо за поддержку девочки, но у меня реально просто опустились руки, мне кажется желание уже тоже начинает пропадать. Хочется все бросить и больше ничего не делать.
Кажется что никогда не увижу я эти полоски. Хочется просто рыдать.

Вы чего, девчат?! Нужно просто отдохнуть, а то постоянное напряжение в этом плане очень изматывает... Проветрить голову надо так сказать, о другом подумать... Я и сама не думать не могу, но стараюсь. Всё будет у вас, у нас всех! ;)

Я особо и не думала этот месяц. Но у меня пол года на то чтобы заБ, я после лапары, нашли эндометриоз, а он имеет свойство возвращаться, поэтому для меня очень важно чтобы сейчас все получилось.
Спасибо за поддержку)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 22 дек 2016, 08:26

Ксюшечка, ну у тебя только первый цикл после лапары) ты рано переживаешь! Я тоже грущу сегодня, вчера рыдала весь вечер, но у меня все гораздо хуже и неизвестнее и вообще от безисходности. Незнаю куда бежать, кому верить и что делать, где столько денег брать на все это. И время идет, часики тикают. Короче хоровод мыслей в голове. Но надо все равно брать себя в руки и идти дальше, что ж делать, такая наша судьба и такие нам испытания выпали
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:28

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Ксюшечка, ну у тебя только первый цикл после лапары) ты рано переживаешь! Я тоже грущу сегодня, вчера рыдала весь вечер, но у меня все гораздо хуже и неизвестнее и вообще от безисходности. Незнаю куда бежать, кому верить и что делать, где столько денег брать на все это. И время идет, часики тикают. Короче хоровод мыслей в голове. Но надо все равно брать себя в руки и идти дальше, что ж делать, такая наша судьба и такие нам испытания выпали

Да первый цикл, но с каждыми моими М ситуация может усугубляться. А хотелось бы быстрее чтоб получилось)
Я все головой понимаю, но сердце кровью просто обливается, так хочется кнопочку уже свою. Ходить с пузом, знать что вот оно счастье.
Да уж испытания еще те.

Тебе желаю терпения и все обязательно получится ;)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 22 дек 2016, 08:33

Вчера пришла домой вечером,днем мужу писала что, нового ничего нет и муж спрашивает, солнышко ты сегодня не расстроилась после врача? Я смотрю на него и слезы пошли градом. Сказала, я не расстроена, я разбита. И все не могу остановится. Сел рядом, обнял и плакал вместе со мной. Сказал, до нового года определимся с квотой на эко (в понедельник прием к врачу) получится получится, не получится после нг пойдем на платную. Мы на кв копили(( сказал деньги мы заработаем, но пойдем на платную, эти твои горькие слезы меня распирают прям.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 22 дек 2016, 08:35

А у меня уже 3 месяца, даже четверый идет после лапары(((
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:35

shaira писал(а):Вчера пришла домой вечером,днем мужу писала что, нового ничего нет и муж спрашивает, солнышко ты сегодня не расстроилась после врача? Я смотрю на него и слезы пошли градом. Сказала, я не расстроена, я разбита. И все не могу остановится. Сел рядом, обнял и плакал вместе со мной. Сказал, до нового года определимся с квотой на эко (в понедельник прием к врачу) получится получится, не получится после нг пойдем на платную. Мы на кв копили(( сказал деньги мы заработаем, но пойдем на платную, эти твои горькие слезы меня распирают прям.

А мне особо и высказаться не кому, муж особо не вникает в это все. Как будто ему и не надо ничего, так поплачу одна тихонько и все.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:36

shaira писал(а):А у меня уже 3 месяца, даже четверый идет после лапары(((

Не хочу чтоб так было, надо обязательно заБ.
Желаю вам скорее запузатиться.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 22 дек 2016, 08:37

Уффф пишу опять плачу. На работе сижу, но блин уже глаза красные.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 22 дек 2016, 08:38

tfalia писал(а):
shaira писал(а):А у меня уже 3 месяца, даже четверый идет после лапары(((

Не хочу чтоб так было, надо обязательно заБ.
Желаю вам скорее запузатиться.
Ксюш и я тебе желаю того же.
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:39

shaira писал(а):Уффф пишу опять плачу. На работе сижу, но блин уже глаза красные.

Мне так обидно за всех девушек которые не могут заБ((((
Так хочется всем нам помочь и не знаешь как. Только поддержка наверное, что все в итоге получится.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:39

shaira писал(а):
tfalia писал(а):
shaira писал(а):А у меня уже 3 месяца, даже четверый идет после лапары(((

Не хочу чтоб так было, надо обязательно заБ.
Желаю вам скорее запузатиться.
Ксюш и я тебе желаю того же.

Спасибо огромное.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 22 дек 2016, 08:46

Я понимаю, тяжело когда приходят М, когда тестик разглядываешь под разным углом, а там пустота. Сама каждый день передачу смотрю счастье из пробирки и плачу.Очень жду н.г, загадаем с мужем самое заветное желание.
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 08:48

marishadell писал(а):Я понимаю, тяжело когда приходят М, когда тестик разглядываешь под разным углом, а там пустота. Сама каждый день передачу смотрю счастье из пробирки и плачу.Очень жду н.г, загадаем с мужем самое заветное желание.

У меня НГ (2016 который) на него тоже загадывала желание, так верила что в этом году получится, а в итоге все пошло кувырком аж с 1 января, как все пошло поехало: неудачи, проблемы, болячки. Не верю в чудо, желание нынче тоже загадывать не буду.
А вам девочки всем желаю скорее увидеть // ) Счастья в НГ. ;)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 22 дек 2016, 08:54

tfalia писал(а):
marishadell писал(а):Я понимаю, тяжело когда приходят М, когда тестик разглядываешь под разным углом, а там пустота. Сама каждый день передачу смотрю счастье из пробирки и плачу.Очень жду н.г, загадаем с мужем самое заветное желание.

У меня НГ (2016 который) на него тоже загадывала желание, так верила что в этом году получится, а в итоге все пошло кувырком аж с 1 января, как все пошло поехало: неудачи, проблемы, болячки. Не верю в чудо, желание нынче тоже загадывать не буду.
А вам девочки всем желаю скорее увидеть // ) Счастья в НГ. ;)

Ксюш, попробуй отвлечься, сейчас праздники, хлопоты. Тебе там все починили, так что летом уже 100% будешь с пузожителем!
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 09:04

marishadell писал(а):
tfalia писал(а):
marishadell писал(а):Я понимаю, тяжело когда приходят М, когда тестик разглядываешь под разным углом, а там пустота. Сама каждый день передачу смотрю счастье из пробирки и плачу.Очень жду н.г, загадаем с мужем самое заветное желание.

У меня НГ (2016 который) на него тоже загадывала желание, так верила что в этом году получится, а в итоге все пошло кувырком аж с 1 января, как все пошло поехало: неудачи, проблемы, болячки. Не верю в чудо, желание нынче тоже загадывать не буду.
А вам девочки всем желаю скорее увидеть // ) Счастья в НГ. ;)

Ксюш, попробуй отвлечься, сейчас праздники, хлопоты. Тебе там все починили, так что летом уже 100% будешь с пузожителем!

Мы с мужем вообще скорее всего отмечать то не будем.
И очень надеюсь что летом уже пуз будет
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Аняхочубытьмамой » 22 дек 2016, 09:27

Девочки, читаю вас и слезы наворачиваются, прям крик души какой-то у всех, сколько печали в ваших словах.. я даже не знаю что вам нужно сказать, чтоб хотя бы капельку стало легче... только пожелать вам могу веры... все получится, я за вас всех очень переживаю и держу кулачки, все будет...
Аняхочубытьмамой
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:46
Возраст: 25
Дата рождения: 22.07.1991

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Алёшина » 22 дек 2016, 09:29

Почитала вас и разрыдалась(
Я тоже на тот НГ загадывала это желание (и муж уверена то же самое) и очень надеялась на завершающий 2016 цикл. Но снова не получится ничего(
С мужем с июня 2015г полностью отказались от алкоголя, сдали все анализы для начала планирования. Сказали, все хорошо, начинайте. И тогда я даже не могла подумать, что это так затянется. Ещё загадывали родить в 2016 (мой год обезьяны) в июле (муж по гороскопу лев). Наивные...
И до сих пор я не увидела ни одного призрака(
С мужем вместе 7 лет, в браке 4-й год. Надоели родственники при каждой встрече задавать вопросы про ребёнка(
Про слезы... Тоже стараюсь в одиночестве выплакаться. Как-то один раз разревелась при муже, он начал успокаивать тем, что есть ЭКО и чтоб я больше не плакала.
И вообще недавно терапевт посоветовала, мужьям нужна здоровая жена и нельзя им рассказывать о всех болячках.
Девочки, всем желаю счастья в новом году. Наше время просто не пришло. Нужно верить, не унывать и идти к своей цели!
Алёшина
 
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 17:39
Возраст: 26
Дата рождения: 08.03.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Надежда85& » 22 дек 2016, 09:30

tfalia писал(а):
shaira писал(а):Вчера пришла домой вечером,днем мужу писала что, нового ничего нет и муж спрашивает, солнышко ты сегодня не расстроилась после врача? Я смотрю на него и слезы пошли градом. Сказала, я не расстроена, я разбита. И все не могу остановится. Сел рядом, обнял и плакал вместе со мной. Сказал, до нового года определимся с квотой на эко (в понедельник прием к врачу) получится получится, не получится после нг пойдем на платную. Мы на кв копили(( сказал деньги мы заработаем, но пойдем на платную, эти твои горькие слезы меня распирают прям.

А мне особо и высказаться не кому, муж особо не вникает в это все. Как будто ему и не надо ничего, так поплачу одна тихонько и все.

Девочки, как я Вас понимаю. Тоже так обидно и плохо становится. Особенно если тебе одной это нужно, а мужу не особенно :(
Надежда85&
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 11:16
Возраст: 30
Дата рождения: 08.10.1985

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5