Недоверие, ревность, непонимание.

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 21 дек 2016, 06:04

Вот и я этого не поняла.
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kovvka » 21 дек 2016, 06:43

?
Последний раз редактировалось Kovvka 20 апр 2017, 06:59, всего редактировалось 1 раз.
Kovvka
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 23:11
Возраст: 30
Дата рождения: 03.06.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Jul_ka » 21 дек 2016, 08:00

Ну а в остальном? Может его мама против вас.какие у вас отношения?
Jul_ka
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 19:55
Откуда: Омск
Возраст: 32
Дата рождения: 07.12.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Полторашка » 21 дек 2016, 08:01

Kovvka писал(а):Почти два года вместе ... сейчас купили свою и пока ремонт разъехались по родителям... все было хорошо ... и тут бац в одно мгновение его переклинило и он перестал мне писать смс, звонить и не виделись уже неделю ... при этом постоянно заходит в соц сети , причём раньше там бывал немного реже .. что делать ?

Не хочется пугать и накручивать, но, кажется, здесь всё не просто.
Два года вместе. А что насчет замужества? Предлагал? Если да, то почему квартиру сейчас купили, а не после свадьбы (чтобы общей была по закону)? А ведь выплата кредита будет из семейного бюджета.
Если не предлагал замуж, купил квартиру, то что он этим хочет достичь? Постоянно, в случае брака, попрекать своей квартирой или держать вас на поводке (квартира моя, никуда не уйдешь, или уходи куда хочешь). Или не предполагая жениться, просто вами пользоваться, в своей квартире, опять же держа на коротком поводке.
Итог: у вас почти ничего нет, кроме своих чувств к нему.
Полторашка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 14:34
Возраст: 28
Дата рождения: 21.06.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 21 дек 2016, 09:36

Kostya писал(а):
Полторашка писал(а):Думается, что у Кости просто пропали чувства к жене, в чём он не хочет или боится признаться.
Как можно НЕ ХОТЕТЬ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ?! Тем более после долгого воздержания.

Чувства никуда не пропали, я по-прежнему хочу свою жену. Но не дам, потому как в этом случае всё вернётся на круги своя, а меня это не устраивает. Лучше один раз потерпеть ради благой цели, воспитать, чем потом всю жизнь мучиться. Ситуация же целиком из учебника! Достаточно единожды уступить в каком-то капризе ребёнку и будете ему потакать всю жизнь!

У вас хоть раз был разговор по душам? Чего кому не хватает, в чем суть конфликтов? Сесть вечером под бутылочку вина-компота и выяснить причины. Претензии, что носки не там лежат-это лишь верхушка. Основу конфликта искали?
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kostya » 22 дек 2016, 08:49

Viovio писал(а):У вас хоть раз был разговор по душам? Чего кому не хватает, в чем суть конфликтов? Сесть вечером под бутылочку вина-компота и выяснить причины. Претензии, что носки не там лежат-это лишь верхушка. Основу конфликта искали?

Пожалуй, самая большая проблема - отсутствие отдыха и постоянство серой картинки перед глазами. И отсутсвие благ, которые есть у Кристины (дача), Марины (машина), Юли (живёт заграницей), Риты (новый ремонт), Насти (шуба) и так далее... До основы не докопаться, потому что её начинает нести в середине разговора. И всё заканчивается обвинениями и скандалом.
Хотя... У неё есть мечта - она хочет жить заграницей. А я эту мечту не исполняю, по объективным, как мне кажется, причинам. Меня там никто не ждёт, разрешения на работу у меня нет. И никто не собирался его давать :mrgreen:
Kostya
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 22 дек 2016, 08:53

Костя, отсутствие отдыха всмыле поехать на море раз в год или просто устает? Серая картинка постоянно у нас у всех, что ж теперь. А переезд заграницу вряд ли изменит что-то и там будет еще больше проблем, жаль она этого не понимает
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение 3д мама » 22 дек 2016, 09:22

Kostya писал(а):Пожалуй, самая большая проблема - отсутствие отдыха и постоянство серой картинки перед глазами. И отсутсвие благ, которые есть у Кристины (дача), Марины (машина), Юли (живёт заграницей), Риты (новый ремонт), Насти (шуба) и так далее... До основы не докопаться, потому что её начинает нести в середине разговора. И всё заканчивается обвинениями и скандалом.
Хотя... У неё есть мечта - она хочет жить заграницей. А я эту мечту не исполняю, по объективным, как мне кажется, причинам. Меня там никто не ждёт, разрешения на работу у меня нет. И никто не собирался его давать :mrgreen:

Читая или слушая такое нытьё ( без обид ) про серую жизнь и мечты , всегда возникает такой вопрос :" А лично , ты , что сделал для того чтобы изменить серую жизнь ?" ( здесь вопрос к вашей жене ) А без каких то действий это просто , тупо - нытьёёёё
3д мама
 
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 17:33
Возраст: 99
Дата рождения: 01.01.1920

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мадя В » 22 дек 2016, 09:45

Да уж,куда бы человек не переехал,он берет с собой....себя!и если не может быть счастливым сегодня и сейчас,то никакая заграница не поможет!Костя,терпения вам,с нами,женщинами,порой невыносимо☹
Мадя В
 
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 00:11
Возраст: 28
Дата рождения: 25.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Феяфеюшка » 22 дек 2016, 09:52

Заграница вам поможет, наверное, только в одном - можно смело орать друг на друга и не стесняться ) хотя русский везде знают)
Ощущение, что у вас вообще нет ничего общего, а жизнь проходит...
Феяфеюшка
 
Сообщения: 5652
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 16:49
Возраст: 24
Дата рождения: 10.01.1992

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Kostya » 22 дек 2016, 10:03

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Костя, отсутствие отдыха всмыле поехать на море раз в год или просто устает? Серая картинка постоянно у нас у всех, что ж теперь. А переезд заграницу вряд ли изменит что-то и там будет еще больше проблем, жаль она этого не понимает

Мы последний раз отдыхали до рождения сына. И повседневная рутина убивает... Ещё дети и болеют часто :cry:
Kostya
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 17:39
Возраст: 34
Дата рождения: 08.05.1982

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 22 дек 2016, 10:12

Ну тогда надо отдыхать. или нет финансовой возможности? Детей оставить с бабушками и рвануть куда-то в теплые края, вдвоем. там и отогреется может ваша женщина любимая. или просто уехать хотя бы на турбазу какую за город, это не так уж накладно. Устроить ей там романтик, подарить подарочек какой раз для нее материальная сторона важна. мы же женщины существа эмоциональные, порой достаточно хороших положительных эмоций и новых впечатлений. А по поводу зависти к подругам и сравнению - это ей над собой надо работать, и в первую очередь научится ценить то что имеет.
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Валентина Комарова » 22 дек 2016, 10:57

Постоянно ревную своего к каждой юбке, но сама знаю что кроме меня ему никто не нужен...

Ревность у баб -это неизлечимо
Валентина Комарова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 10:50
Возраст: 19
Дата рождения: 13.09.1997

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Мини Маус » 22 дек 2016, 12:01

Костя, мне кажется у вас не то пальто. Вроде вы производите впечатление заботливого отца и нормального мужчины. А ваша женщина тащит с вас деньги и все ей мало. Хз конечно, но я бы уже на вашем месте взглянула на других женщин.
Мини Маус
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 23:21
Возраст: 22
Дата рождения: 08.12.1994

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Юлька -мамулька » 22 дек 2016, 12:24

Костя и сколько будет эта ситуация длиться у вас? Месяцы? Годы? Вы мучаетесь, жена мучается, ребенок чувствует, что напряжение между родителям и. И не факт, что своим поведением вы добьетесь именно нужного вам результата. Может ведь быть все что угодно. Не проще ли один раз поговорить и все расставить на места? Не можете тет а тет, найдите семейного психолога хорошего. Мы с мужем были на консультации два раза на прошлой неделе. Нам очень помогло. Мы немного по другому вопросу, касаемо его зависимости, но разговор при психологе совсем другое. Составили бумагу, где четко оговорены все наши самые болезненные вопросы. Стараемся вдвоем, хотя бы видим наши ошибки. А сидеть сложа руки и надеяться что все рассасеься, это только терять время. Думаю что ваша проблема с сексом это лишь верхушка айсберга, а причины -глубокие обиды друг на друга
Юлька -мамулька
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 08:12
Возраст: 28
Дата рождения: 12.09.1987

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Натулечка » 22 дек 2016, 19:13

Kostya писал(а):
Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Костя, отсутствие отдыха всмыле поехать на море раз в год или просто устает? Серая картинка постоянно у нас у всех, что ж теперь. А переезд заграницу вряд ли изменит что-то и там будет еще больше проблем, жаль она этого не понимает

Мы последний раз отдыхали до рождения сына. И повседневная рутина убивает... Ещё дети и болеют часто :cry:

У нас с мужем трое детей. Младшему нет ещё года. И мы отдыхаем. Вот месяц назад ездили в Минск на машине. По достопримечательностям гуляли. Это я к чему, если есть любовь, то и время и возможность найдётся. Мы вообще за 15 лет брака один раз только без детей отдыхали.
Изображение
Натулечка
 
Сообщения: 13024
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 07:41
Откуда: Ярославль
Возраст: 41
Дата рождения: 27.06.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение oxanka))) » 22 дек 2016, 19:26

Я думаю сьездят отдохнуть появится другая проблема.Не соответствующий отдых для королевы выбрал,не ту страну ,не тот отель,а одеть то нечего ,не купил ничего ,а не купил плохо работал и т.д и т.п.Где то я это читала уже...А вспомнила "Сказка о золотоц рыбке!"
oxanka)))
 
Сообщения: 7510
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 04:52
Возраст: 35
Дата рождения: 11.10.1981

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Бэлла » 22 дек 2016, 21:25

????
Бэлла
 
Сообщения: 4381
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 10:46
Возраст: 32
Дата рождения: 25.01.1984

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Viovio » 23 дек 2016, 07:52

Короче, как всегда вопрос денег и отсутствие хорошего секса.
Viovio
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:30
Возраст: 35
Дата рождения: 05.03.1983

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 23 дек 2016, 12:51

Для Кости.Mужчина должен научиться говорить.Когда он не разговаривает, женщина чувствует себя ненужной. Проблема в том,что они строят планы в одиночестве и не обсуждают их с женщиной.Если он скажет«Сегодня я работаю для того,чтобы через три года купить нам дом»то женщина с радостью его поддержит.В глазах же мужчины,если он с ней живет,приходит домой и ест суп,значит он ее любит. Но женщине это не понятно.Женщины спрашивают«Как мне понять то,что он мало на меня смотрит,поздно приходит и спит в другой комнате?Когда я задаю этот вопрос мужчинам, то они отвечают«Ну я же с ней!Все нормально»С женщинами нужно разговаривать.Нужно говорить«Я устал.Приготовь мне вот такое блюдо»И она будет счастлива.
Как доносить до мужчин,что вам это нужно?
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 23 дек 2016, 12:52

Дело в том,что женщины видят детально.То есть составляют из фрагментов общую картину.А мужчины видят общую картину.Когда женщина чтото делает и спрашивает у мужчины:«Ну как?»в голове у него происходит взрыв.Он думает,что если сейчас скажет и не попадет,то будет скандал.Есть одна хорошая игра.Когда ваш мужчина просит вас сделать что-то,например,спрашивает у вас,где его рубашка,или просит сделать чай,вы говорите ему следующее«Три важных для меня слова,и я скажу тебе, где твоя рубашка»или«5 ласковых слов,у тебя будет самый лучший чай в мире». Мужчину действительно нужно приучать какоето время к тому,чтобы он постоянно говорил вам такие слова.Позже он будет самостоятельно применять этот инструмент
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Sweet Tender » 23 дек 2016, 12:53

Дело в том,что женщины видят детально.То есть составляют из фрагментов общую картину.А мужчины видят общую картину.Когда женщина чтото делает и спрашивает у мужчины:«Ну как?»в голове у него происходит взрыв.Он думает,что если сейчас скажет и не попадет,то будет скандал.Есть одна хорошая игра.Когда ваш мужчина просит вас сделать что-то,например,спрашивает у вас,где его рубашка,или просит сделать чай,вы говорите ему следующее«Три важных для меня слова,и я скажу тебе, где твоя рубашка»или«5 ласковых слов,у тебя будет самый лучший чай в мире». Мужчину действительно нужно приучать какоето время к тому,чтобы он постоянно говорил вам такие слова.Позже он будет самостоятельно применять этот инструмент
Sweet Tender
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 22:01
Возраст: 0
Дата рождения: 05.10.1978

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 23 дек 2016, 13:40

Неужели кто- то так делает? Чай за ласковые слова. Мы живем в России в 2016 году, народ нищает, все признаки налицо, стоит вокруг глянуть повнимательней. В частности Костиной жене, шуба у той Насти в кредит, машина у Оли прожирает пол бюджета, Таня сьездила в заштатный отель, а рассказала что типа в сказке побывала,за границу бегут не от хорошей жизни, с высшим образованием посуду моют, потому что у нас работы нет. Это такие люди, умеют показать и любят чтобы нашлись зрители. Тут пока она сама своим умом не дойдёт, бесполезно. Да, серая картинка перед глазами, её никуда не деть, это Россия матушка, как бы нашим детям ещё хуже не пришлось.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Эли8 » 23 дек 2016, 16:02

Вера, как мне нравится твой реалистичный взгляд на жизнь!
Эли8
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 09:17
Возраст: 30
Дата рождения: 05.03.1986

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 23 дек 2016, 20:41

Зашла на сон грядущий форум полистать, развеяться, отвлечься от грустных мыслей. Прочла Верин пост, появилось желание удавиться.
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Zebra26 » 23 дек 2016, 23:26

ИннаАнатольевна писал(а):Зашла на сон грядущий форум полистать, развеяться, отвлечься от грустных мыслей. Прочла Верин пост, появилось желание удавиться.


+++++
Zebra26
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 17:32
Возраст: 28
Дата рождения: 10.05.1988

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение mrs_mendez » 24 дек 2016, 11:51

Да ладно, а у меня оптимизм от него проснулся)))

Я-то как раз много в каких странах была, и везде "снизу" и "изнутри" ... Меня даже в 14 лет Париж поразил не Эйфелевой башней, а грязными улицами. Это я к чему, к тому что картина одинаково серой может быть везде. И под пальмами тоже.

Наша действительность не хуже, чем у других, она наша, и то, как мы её воспринимаем, зависит только от нас. От конкретных людей.
Remember that not getting what you want is sometimes a wonderful stroke of luck.
Be thankful!
mrs_mendez
 
Сообщения: 6276
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:54
Откуда: Москва
Возраст: 33
Дата рождения: 22.04.1928

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 24 дек 2016, 13:59

mrs_mendez писал(а):Да ладно, а у меня оптимизм от него проснулся)))

Я-то как раз много в каких странах была, и везде "снизу" и "изнутри" ... Меня даже в 14 лет Париж поразил не Эйфелевой башней, а грязными улицами. Это я к чему, к тому что картина одинаково серой может быть везде. И под пальмами тоже.

Наша действительность не хуже, чем у других, она наша, и то, как мы её воспринимаем, зависит только от нас. От конкретных людей.

Вот и я о том же. Нищеты рядом со мной точно нет. Серость она только в монотонности будней, да и то всегда есть место празднику. Завтра ёлочка нарядим, включим гирлянду и тепло на душе станет
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение Гнусик » 25 дек 2016, 12:29

В этой теме пишем о проблемах в отношениях, а не поднимаем друг другу настроение. Я не радуюсь и не отвлекаюсь, читая как у других в семье разлад.
Гнусик
 
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:00
Возраст: 28
Дата рождения: 14.10.1985

Re: Недоверие, ревность, непонимание.

Сообщение ИннаАнатольевна » 25 дек 2016, 12:34

Вер, а ты вообще радуешься? Ты всегда такая суровая
ИннаАнатольевна
 
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:10
Возраст: 18
Дата рождения: 28.12.2000

Пред.След.

Вернуться в Отношения в браке

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2