Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Модераторы: Лёлик1, обезьяна, Тусяныч, Лю, Nata756

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 09:31

Аняхочубытьмамой писал(а):Девочки, читаю вас и слезы наворачиваются, прям крик души какой-то у всех, сколько печали в ваших словах.. я даже не знаю что вам нужно сказать, чтоб хотя бы капельку стало легче... только пожелать вам могу веры... все получится, я за вас всех очень переживаю и держу кулачки, все будет...

Спасибо за такую сейчас нужную поддержку. Без нее наверное все загнулись бы тут совсем.

Желаю заполосатиться всем всем всем кто очень хочет малыша, пусть ваши желания сбудутся.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 09:35

Алёшина писал(а):Почитала вас и разрыдалась(Я тоже на тот НГ загадывала это желание и очень надеялась на завершающий 2016 цикл. Но снова не получится ничего( С мужем с июня 2015г полностью отказались от алкоголя, сдали все анализы для начала планирования. Сказали, все хорошо, начинайте. И тогда я даже не могла подумать, что это так затянется. И до сих пор я не увидела ни одного призрака. Надоели родственники при каждой встрече задавать вопросы про ребёнка( Про слезы... Тоже стараюсь в одиночестве выплакаться. Как-то один раз разревелась при муже, он начал успокаивать тем, что есть ЭКО и чтоб я больше не плакала.Девочки, всем желаю счастья в новом году. Наше время просто не пришло. Нужно верить, не унывать и идти к своей цели!
Муж тоже говорил так, что есть же ЭКО еще, но хочется то самим как то справится все таки. Да просто иногда сил нет и браться им не откуда просто напросто. Год 2016 просто выбил из колеи. Черная полоса. Ничего не получилось.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 09:38

Надежда85& писал(а):
tfalia писал(а):А мне особо и высказаться не кому, муж особо не вникает в это все. Как будто ему и не надо ничего, так поплачу одна тихонько и все.

Девочки, как я Вас понимаю. Тоже так обидно и плохо становится. Особенно если тебе одной это нужно, а мужу не особенно :(

Он вроде хочет, но не проявляет никаких почти эмоций. Поэтому мне кажется что ему как то пофиг, получится норм, нет значит не время.
А я не верю в эту фразу: "Время еще не пришло". Так можно и до пенсии просидеть и прождать своего времени. Глупо надеяться только на время. Надо что-то делать.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение марго62 » 22 дек 2016, 09:41

Шайра, а ты не стимулировалась после лапары? Может стоит а? Мне врач говорил что если по истечении трех циклов не получается то надо стимулировать... Ты клостом в какой макс. дозировке стимулировалась?


Ксюш, а ты вообще рано раскисла! Первый цикл только после лапары, дай хоть ему чуть времени оклематься! У меня вообще киста была в первом цикле, но на него и рассчитывать сильно не стоит! Все будет, я знаю
Изображение
марго62
 
Сообщения: 4641
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:37
Откуда: Железнодорожный МО
Возраст: 27
Дата рождения: 19.11.1987

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 09:45

марго62 писал(а):Ксюш, а ты вообще рано раскисла! Первый цикл только после лапары, дай хоть ему чуть времени оклематься! У меня вообще киста была в первом цикле, но на него и рассчитывать сильно не стоит! Все будет, я знаю

Рано да, я знаю, но блин как же хочется сейчас. Я не знаю что происходит со мной, я как вареная морковка. Ничего мне не интересно, ничего не хочу.
На работу сегодня пришла и просто тупо сижу как кукла. Такая апатия. :(
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 22 дек 2016, 09:52

Как говорили в одном фильме:"Ну вы,блин,даёте!!!". Вы чего это мокроту развели,девчули? Вся ваша жизнь сейчас состоит из планирования. Бросьте,раз такие эмоции и разочарования. Оглянитесь вокруг,начните жить. Возьмите себе "отпуск" от планирования. Что вы в этом год видели,чем занимались?Сколько гуляли? А смеялись сколько часов,минут,секунд?
Отдохните морально. Разработайте план действий. А найдёте силы-вернётесь в планирование.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 09:55

Юля Бирик писал(а):Как говорили в одном фильме:"Ну вы,блин,даёте!!!". Вы чего это мокроту развели,девчули? Вся ваша жизнь сейчас состоит из планирования. Бросьте,раз такие эмоции и разочарования. Оглянитесь вокруг,начните жить. Возьмите себе "отпуск" от планирования. Что вы в этом год видели,чем занимались?Сколько гуляли? А смеялись сколько часов,минут,секунд?
Отдохните морально. Разработайте план действий. А найдёте силы-вернётесь в планирование.

Ага, что-то раскисли совсем.
Сейчас как раз таки отступать от планирования нельзя, ну некоторым)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 22 дек 2016, 10:02

Значит вспоминаем другой фильм.
"Чародеев" помнишь?Там есть момент,когда волшебники учат главного героя(простого человека) через стены проходить.
-Цель видишь?
-Вижу!
-Иди!
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 22 дек 2016, 10:04

Юль, да то-то и обидно, что и силы есть и желание и план действий, а финансов нет...Как подумаю про то, что сначала лапара, потом анализы на ЭКО, потом ждать если по квоте.... а если пролет? опять все по кругу? и сколько раз? было б три мешка денег что б не задумываясь ходить туда. А при наших мизерных зарплатах и уровне жизни, когда и так себе во всем отказываешь, еще сильнее придется затянуть пояса, что бы хоть на одно крио следующее насобирать. Меня сейчас вот это все угнетает больше. Мы , к сожалению, не дети миллионеров, А ситуация такая, что сами уже не сможем и нужна помощь специалистов.
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 10:07

Юля Бирик писал(а):Значит вспоминаем другой фильм.
"Чародеев" помнишь?Там есть момент,когда волшебники учат главного героя(простого человека) через стены проходить.
-Цель видишь?
-Вижу!
-Иди!

Вот это конечно больше подходит)
Иду напролом короче.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 10:10

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Юль, да то-то и обидно, что и силы есть и желание и план действий, а финансов нет...Как подумаю про то, что сначала лапара, потом анализы на ЭКО, потом ждать если по квоте.... а если пролет? опять все по кругу? и сколько раз? было б три мешка денег что б не задумываясь ходить туда. А при наших мизерных зарплатах и уровне жизни, когда и так себе во всем отказываешь, еще сильнее придется затянуть пояса, что бы хоть на одно крио следующее насобирать. Меня сейчас вот это все угнетает больше. Мы , к сожалению, не дети миллионеров, А ситуация такая, что сами уже не сможем и нужна помощь специалистов.

Согласна, денег столько потратили тоже, надоело если честно это все. Уже просто отказываюсь идти к врачу, потому что снова отдавать деньги надо.
Сейчас все кругом платно.
Такое давление это все вызывает.Ощущение что этот год просто хочет добить окончательно всеми накопившимися проблемами, неудачами, да той же зп.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 22 дек 2016, 10:10

Девчули,завязывайте размышлять на тему :"Почемуууууууу.....". Слезами горю не поможешь.
Может сейчас и приобидется кто-то,но я скажу. Я тоже не дочь финансовых магнатов. Мою историю многие здесь знают. Чтобы докопаться до истины у меня больше 100 000 ушло. Расставила приоритеты,доказала правоту мужу,затянули пояса до ушей и тратила деньги на обследование. Но для этого должен быть чёткий план,по которому хладнокровно надо действовать.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 10:15

vesnushka писал(а):
tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

Не нужно отчаиваться, все обязательно получится. Я тоже переодически хондрю, руки прям опускаются,потом поплачу, подумаю и снова в бой, нужно бороться за свое счастье!

Не знаю, я наверное слабая просто. Не могу объяснить свое состояние.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Н_а_т_а_л_и_я » 22 дек 2016, 10:17

Короче свалим все на магнитные бури и то что сегодня самая длинная ночь в году) сегодня день соплей, всем надо выплакаться и высказаться! А завтра снова в бой.
Н_а_т_а_л_и_я
 
Сообщения: 6097
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 06:06
Возраст: 0
Дата рождения: 16.04.1986

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 22 дек 2016, 10:18

Ты не слабая. Просто одно к одному и накопилось. Я рассуждаю на эту тему со всеми вами,потому что пережила уже это состояние. Слава Богу! И не хочу туда возвращаться. Минусов море,ни одного плюса.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 10:19

Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Короче свалим все на магнитные бури и то что сегодня самая длинная ночь в году) сегодня день соплей, всем надо выплакаться и высказаться! А завтра снова в бой.

:D :roll:
Ну и заварила я тут кашу, на несколько страниц, ну а девочки потянулись цепочкой)))
Накопилось видимо просто.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 10:19

Юля Бирик писал(а):Ты не слабая. Просто одно к одному и накопилось. Я рассуждаю на эту тему со всеми вами,потому что пережила уже это состояние. Слава Богу! И не хочу туда возвращаться. Минусов море,ни одного плюса.

Спасибо за поддержку.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 22 дек 2016, 10:23

tfalia писал(а):
Юля Бирик писал(а):Ты не слабая. Просто одно к одному и накопилось. Я рассуждаю на эту тему со всеми вами,потому что пережила уже это состояние. Слава Богу! И не хочу туда возвращаться. Минусов море,ни одного плюса.

Спасибо за поддержку.

Жалко далеко живёшь. Я б тебя в субботу на каток позвала.
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vesnushka » 22 дек 2016, 10:23

tfalia писал(а):
vesnushka писал(а):
tfalia писал(а):Что-то меня все достало, сил нет больше, настроения нет, уверенности в том что все таки получится заБ тоже нет, так все надоело.
Планируешь, планируешь и ни черта.
Все, вера закончилась чет.

Не нужно отчаиваться, все обязательно получится. Я тоже переодически хондрю, руки прям опускаются,потом поплачу, подумаю и снова в бой, нужно бороться за свое счастье!

Не знаю, я наверное слабая просто. Не могу объяснить свое состояние.

Слабость у всех наверное переодически возникает, я после ЗБ впала в дипрессию, была апатия ко всему, просто тоже было такое состояние, неописуемое, постоянно плакала, но потом собралась, правда муж очень помог мне в этом, сейчас всячески отвлекаюсь, т.к планировать еще рановато.
vesnushka
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 08:09
Возраст: 26
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 10:24

Юля Бирик писал(а):
tfalia писал(а):
Юля Бирик писал(а):Ты не слабая. Просто одно к одному и накопилось. Я рассуждаю на эту тему со всеми вами,потому что пережила уже это состояние. Слава Богу! И не хочу туда возвращаться. Минусов море,ни одного плюса.

Спасибо за поддержку.

Жалко далеко живёшь. Я б тебя в субботу на каток позвала.

Над мужа вытащить на каток, получить положительные эмоции :)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 10:27

vesnushka писал(а):Слабость у всех наверное переодически возникает, я после ЗБ впала в дипрессию, была апатия ко всему, просто тоже было такое состояние, неописуемое, постоянно плакала, но потом собралась, правда муж очень помог мне в этом, сейчас всячески отвлекаюсь, т.к планировать еще рановато.

Эт да, слабость бывает, апатия тоже ужасное состояние. Даже страшно становится - что тебе на все пофиг.
Ну я постараюсь все таки из этого состояния выйти, посмотрим что еще сегодня Г скажет на приеме.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vesnushka » 22 дек 2016, 10:28

tfalia писал(а):
Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Короче свалим все на магнитные бури и то что сегодня самая длинная ночь в году) сегодня день соплей, всем надо выплакаться и высказаться! А завтра снова в бой.

:D :roll:
Ну и заварила я тут кашу, на несколько страниц, ну а девочки потянулись цепочкой)))
Накопилось видимо просто.

Выговориться всегда полезно)
vesnushka
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 08:09
Возраст: 26
Дата рождения: 06.09.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Юля Бирик » 22 дек 2016, 10:29

tfalia писал(а):
Юля Бирик писал(а):Спасибо за поддержку.

Жалко далеко живёшь. Я б тебя в субботу на каток позвала.

Над мужа вытащить на каток, получить положительные эмоции :)[/quote]
Умница!!!!!!
Юля Бирик
 
Сообщения: 12437
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 14:48
Откуда: Е.А.О. г. Биробиджан
Возраст: 47
Дата рождения: 17.04.1976

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 22 дек 2016, 10:56

марго62 писал(а):Шайра, а ты не стимулировалась после лапары? Может стоит а? Мне врач говорил что если по истечении трех циклов не получается то надо стимулировать... Ты клостом в какой макс. дозировке стимулировалась?

Маргошечка, я тебе сейчас дозировку не скажу, совру вдруг. По одной табл 5 дней пила, три цикла по такой дозировке. Это в начале года было. У меня еще 5 шт лежит. Ну мне вчера моя врач сказала, забей тревогу, с такой картиной тебе Б не видать. Иди добейся квоты. Вот 26 го пойду, что скажут а там дальше будет видно. Мне одно дает надежду,что муж поддерживает а то свихнулась бы давно. Сейчас свекровь позвонила, про какие то тампоны на сайте говорит, хотела сказать что мам меня уже эти ваши тампоны не берут, но промалчала сказала хорошо посмотрю. Уф как же хочется по человечески их обрадовать хорошими новостями, а ни так кусая губы умереть от внутренней боли, от того что нечего сказать*(
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 10:59

vesnushka писал(а):
tfalia писал(а):
Н_а_т_а_л_и_я писал(а):Короче свалим все на магнитные бури и то что сегодня самая длинная ночь в году) сегодня день соплей, всем надо выплакаться и высказаться! А завтра снова в бой.

:D :roll:
Ну и заварила я тут кашу, на несколько страниц, ну а девочки потянулись цепочкой)))
Накопилось видимо просто.

Выговориться всегда полезно)

Без этого никак)
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение Gotessa » 22 дек 2016, 11:38

Что-то совсем раскисли. Пора себя отвлечь. Не стоит оправдываться перед кем-то или думать зачем я такая мужу нужна. Они вас любят и верят в лучшее,если мужья начнут так заморачиваться, то хорошего не жди.
Медленно,но верно идите к цели,лучше четкий план действий,чем размытое за что...
Пора маме Тане на вас почихать,она вон сколько девчат в худейке заразила
Gotessa
 
Сообщения: 21946
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 23:02
Откуда: Ставрополье
Возраст: 27
Дата рождения: 07.07.1992

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение vitaminka _Asya » 22 дек 2016, 11:41

Шаира, хочется тебя обнять, пожалеть и успокоить. Не опускай руки, муж тебя поддерживает, это очень важно. Поставь себе цель-получить квоту на ЭКО. В Питере есть хорошие клиники, вам помогут.
Вокруг столько всего страшного происходит, что нужно радоваться каждому прожитому дню, тому, что мы здоровы, работаем и т.д.
vitaminka _Asya
 
Сообщения: 8102
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:32
Возраст: 28
Дата рождения: 06.11.1993

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение shaira » 22 дек 2016, 13:36

vitaminka _Asya писал(а):Шаира, хочется тебя обнять, пожалеть и успокоить. Не опускай руки, муж тебя поддерживает, это очень важно. Поставь себе цель-получить квоту на ЭКО. В Питере есть хорошие клиники, вам помогут.
Вокруг столько всего страшного происходит, что нужно радоваться каждому прожитому дню, тому, что мы здоровы, работаем и т.д.

Спасибо девочка моя и я тебя обнимаю. Все у нас будет хорошо. Бывают такие дни что нюни распускаю, выпускаю все что накопилось,скажем так и снова в бой) а так все будет, идем только вперед;)
shaira
 
Сообщения: 3791
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 06:44
Возраст: 35
Дата рождения: 30.03.1980

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение marishadell » 22 дек 2016, 14:48

[/quote]
Эт да, слабость бывает, апатия тоже ужасное состояние. Даже страшно становится - что тебе на все пофиг.
Ну я постараюсь все таки из этого состояния выйти, посмотрим что еще сегодня Г скажет на приеме.[/quote]
Ксюша была уже на приёме? Что Г говорит?
marishadell
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 18:42
Возраст: 26
Дата рождения: 17.05.1990

Re: Планирование (попытки, трудности, срок и прочее)

Сообщение tfalia » 22 дек 2016, 15:43

marishadell писал(а):Ксюша была уже на приёме? Что Г говорит?

Сходила, сделали УЗИ, смотрели ЖТ, сказали что все хорошо (они еще так с Узисткой переглянулись), завтра сказали сдать ХГЧ, прогестерон, ну и тест сделать снова. Еще сказали что хороший кровоток в ЖТ.
Я думаю можно было вообще не приходить сегодня на прием.
tfalia
 
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 08:01
Возраст: 30
Дата рождения: 13.03.1989

Пред.След.

Вернуться в Планирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АннаK86, Марина 26 и гости: 2